Гость
Статьи
Как отличить …

Как отличить пополамщика от просто бедного?

Я не понимаю, как отличить нормального мужчину от пополамщика. Пример, мужчина 35 лет (не 20) предлагает жить вместе и вместе арендовать квартиру. Я вижу это, как супер пополамщик! То есть, ему нужен сосед по общежитию с функцией бесплатного с**са и уборки, при том он даже за квартиру не может заплатить. Или он будет платить за все остальное мое: одежду, ногти, волосы?
А есть другая точка зрения - ну да, так все живут и вместе платят ипотеку, денег-то нет у него. А вот если бы были, платил бы сам за все!
Потом деньги появляются и он сваливает к молодой) А ты платила пополам))
Как понять, он просто временно нищий или это диагноз и надо бежать?
Поначалу они все ухаживают и красиво говорят, но я не понимаю перспективы.
Как вы считаете?

Автор
375 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А по - вашему нищий мужик в 35 лет и пополамщик это не одно и то самое д е р м и щ е их одной мусорки?
Нищий в 35 лет, это тот же пополамщик, желающий бесплатный, регулярный секс, вкусную, домашнюю еду,и обслугу бесплатную, нищета это называет (по любви)

Андрей
#2

Договаривайтесь на берегу, кто за что платит и живите. Найдете богатого принца - уйдете.

Гость
#3

Сами решайте,если у вас есть где жить,зачем вам снимать общую квартиру?А если ему нужен секс и уют,то пусть женится для начала.

гость
#4

думаю, что нищий предложит брак, как ответственность и уважение к ней, в отличии от пополамщика, который просто использует

Гость
#5

Зачем отличать, если вам оба не подходят? Будьте честны хотя бы с собой.

Гость
#6
Андрей

Договаривайтесь на берегу, кто за что платит и живите. Найдете богатого принца - уйдете.

А если забеременнет? Какой ребёнок с пополамом, он в состоянии тока себя содержать и о себе заботится.
Подруга была замужем за пополамом, родила, ушла в декрет и дааааа как в банальных историях, на прокладки не просто просила, а умоляла, самые дешёвые прокладки и один раз её пополамщик сказал, чета часто у тебя месячные, каждый месяц 😂😂😂 Она, бедная покупала себе самые дешёвые пластиковые китайские серёжки и от него прятал, а то увидит и орать будет что транжирит его деньги 😂😂 Всё ждала когда ребёнок подрастёт она выйдет на работу и уйдёт от ушлебка. Но он и до рождения ребёнка таким был пополамом. И как в ветках о свиданиях тоже за неё никогда не платил не в кафе, нигде

Гость
#7

Это жизнь, которую я боюсь. Советую никак их не отличать, а бежать подальше от таких отношений.

Андрей
#8
Гость

А если забеременнет? Какой ребёнок с пополамом, он в состоянии тока себя содержать и о себе заботится.
Подруга была замужем за пополамом, родила, ушла в декрет и дааааа как в банальных историях, на прокладки не просто просила, а умоляла, самые дешёвые прокладки и один раз её пополамщик сказал, чета часто у тебя месячные, каждый месяц 😂😂😂 Она, бедная покупала себе самые дешёвые пластиковые китайские серёжки и от него прятал, а то увидит и орать будет что транжирит его деньги 😂😂 Всё ждала когда ребёнок подрастёт она выйдет на работу и уйдёт от ушлебка. Но он и до рождения ребёнка таким был пополамом. И как в ветках о свиданиях тоже за неё никогда не платил не в кафе, нигде

Беременность надо прописать в договоре, как и секас.
Пополамщик не муж и не сожитель, это партнер по "бизнесу".

Гость
#9
гость

думаю, что нищий предложит брак, как ответственность и уважение к ней, в отличии от пополамщика, который просто использует

А ей какая выгода с этого Загса с нищим? Какая у нищего ответственность если он сам с воды на хлеб перебивается? Наоборот нищий Загсом пытается устроится в тёплое место, на тонкую шею женщины

Гость
#10
Андрей

Беременность надо прописать в договоре, как и секас.
Пополамщик не муж и не сожитель, это партнер по "бизнесу".

А секс с пополамщиком нулевой. Он такой же жмотяра в сексе и ему главное собственное удовольствие. Жмоты пополамщики не хотят давать, они хотят тока брать

Гость
#11

Автор! Меня всегда интересовало «а потом уйдёт к молодой и будет там сам все оплачивать, а со мной пополамил»))))
У кого—нибудь было так? Почему так происходит, выяснили?

Гость
#12

Зай, за секс с тобой доплачиваеш ты, по другому никак.

Андрей
#13
Гость

А секс с пополамщиком нулевой. Он такой же жмотяра в сексе и ему главное собственное удовольствие. Жмоты пополамщики не хотят давать, они хотят тока брать

Наверное за хороший секас пополамщику доплачивать надо!

Лизза
#14

А так называемые "бедные" ничем не лучше "пополамщиков".
Я так 4 года встречалась с таким "бедным", но перспективным)))
В итоге через 4 года хорошо поднялся в финансовом плане, а мне сказали "чао-какао"))
Вот вам и другая сторона выражения "Хочешь стать женой генерала - выйди замуж за лейтенанта"))

гость
#15
Гость

А ей какая выгода с этого Загса с нищим? Какая у нищего ответственность если он сам с воды на хлеб перебивается? Наоборот нищий Загсом пытается устроится в тёплое место, на тонкую шею женщины

так он на семью будет стараться, а не только ради себя. можно сказать: шаг в загс- это показатель серьезности его намерений. вот приобретенное имущество уже общее. чуть что, она время с ним потратит не зря. уж лучше так рискнуть, чем просто быть прислужницей

Гость
#16
Лизза

А так называемые "бедные" ничем не лучше "пополамщиков".
Я так 4 года встречалась с таким "бедным", но перспективным)))
В итоге через 4 года хорошо поднялся в финансовом плане, а мне сказали "чао-какао"))
Вот вам и другая сторона выражения "Хочешь стать женой генерала - выйди замуж за лейтенанта"))

За генерала вышла другая!)))
Анекдот-шоу, блин

Андрей
#17
Лизза

А так называемые "бедные" ничем не лучше "пополамщиков".
Я так 4 года встречалась с таким "бедным", но перспективным)))
В итоге через 4 года хорошо поднялся в финансовом плане, а мне сказали "чао-какао"))
Вот вам и другая сторона выражения "Хочешь стать женой генерала - выйди замуж за лейтенанта"))

Лизза, а замуж-то вышла?

Гость
#18

Ты закончишь жизнь в канаве

Гость
#19
Гость

А по - вашему нищий мужик в 35 лет и пополамщик это не одно и то самое д е р м и щ е их одной мусорки?
Нищий в 35 лет, это тот же пополамщик, желающий бесплатный, регулярный секс, вкусную, домашнюю еду,и обслугу бесплатную, нищета это называет (по любви)

Нищие бабы реже поют сказки про любовь? Да нищие бабы уже с 20 лет под предлогом любви начинают разводить мужчин на подарочки и содержание.

Гость
#20

пополамщик настоящий пополамит и быт, ведь идея такого образа жизни в том что м и ж равны, одинакового работают и одинаково способны к самообслуживанию, значит они все делят пополам и уборку и уход за ребенком и его воспитание, и готовку и отпуск - все.
а у нищего просто нет денег, он может тебе помогать или не помогать в быту, это зависит от его воспитания и установок, но как ни крути он нищий. в 35 не иметь хотя бы ипотеки это нищий.
в целом я так понимаю пополамы должны быть более осознанными, ведь к пополаму надо прийти сознательно, выбрать себе такой путь и взять на себя определенную ответственность.

Лизза
#21
Андрей

Лизза, а замуж-то вышла?

нет)
никто мне не встретился пока что(мне 23)

Андрей
#22
Лизза

нет)
никто мне не встретился пока что(мне 23)

Так если ты замуж не вышла, почему примеряешь на себя чужую пословицу?

Гость
#23

Я считаю, в 35 пополамить - это не серьезно. Уже своя квартира должна быть, а не арендная. Никакие ваши салоны никто оплачивать не будет, ещё в ваш кошелёк залезут.
Лучше одной жить, чем так. Хоть понятнее

Лизза
#24
Андрей

Так если ты замуж не вышла, почему примеряешь на себя чужую пословицу?

потому что хотела за него выйти, конкретно за него, очень любила
пока никто меня так не цеплял как бывший, к сожалению, уже сколько этих знакомств и свиданий было

Андрей
#25
Гость

Я считаю, в 35 пополамить - это не серьезно. Уже своя квартира должна быть, а не арендная. Никакие ваши салоны никто оплачивать не будет, ещё в ваш кошелёк залезут.
Лучше одной жить, чем так. Хоть понятнее

А почему не серьезно? Деньги при нем, подвернется кто-то подходящий - создаст непопалам.

Гость
#26
Андрей

А почему не серьезно? Деньги при нем, подвернется кто-то подходящий - создаст непопалам.

Ну вот в этом несерьезность.

Андрей
#27
Лизза

потому что хотела за него выйти, конкретно за него, очень любила
пока никто меня так не цеплял как бывший, к сожалению, уже сколько этих знакомств и свиданий было

Мечтать не вредно.

Андрей
#28
Гость

Ну вот в этом несерьезность.

Как минимум серьезное отношение к деньгам.

Гость
#29
Андрей

Как минимум серьезное отношение к деньгам.

Были бы деньги , давно купил бы себе квартиру и не снимал бы и не ждал женщину, чтоб с ней напополам купить.

Гость
#30
Гость

Были бы деньги , давно купил бы себе квартиру и не снимал бы и не ждал женщину, чтоб с ней напополам купить.

100500.

Гость
#31
Андрей

А почему не серьезно? Деньги при нем, подвернется кто-то подходящий - создаст непопалам.

Денег нет! Гикто ему не подвернется а если и так- то денег нет не пополамить

Андрей
#32
Гость

Были бы деньги , давно купил бы себе квартиру и не снимал бы и не ждал женщину, чтоб с ней напополам купить.

Что значит ждал женщину? Под мостом ее ждал что ли?
Может он уже накопил на квартиру и не на одну. Может у него в акциях деньги.
В свою квартиру прописывать надо. А на съеме все безопасно. Не понравилось - разбежались.

Гость
#33
Андрей

Что значит ждал женщину? Под мостом ее ждал что ли?
Может он уже накопил на квартиру и не на одну. Может у него в акциях деньги.
В свою квартиру прописывать надо. А на съеме все безопасно. Не понравилось - разбежались.

С чего бы в свою квартиру прописывать надо? Может, ещё полквартиры отписать вместе с пропиской?
Никто давно в своё жильё никого не прописывает. Детей и то не все горят желанием прописывать

Андрей
#34
Гость

С чего бы в свою квартиру прописывать надо? Может, ещё полквартиры отписать вместе с пропиской?
Никто давно в своё жильё никого не прописывает. Детей и то не все горят желанием прописывать

Детей прописывают автоматом. Главное прописать мать детей.

Гость
#35
Лизза

А так называемые "бедные" ничем не лучше "пополамщиков".
Я так 4 года встречалась с таким "бедным", но перспективным)))
В итоге через 4 года хорошо поднялся в финансовом плане, а мне сказали "чао-какао"))
Вот вам и другая сторона выражения "Хочешь стать женой генерала - выйди замуж за лейтенанта"))

Ну ваш хоть поднялся, а мой нищий бывший так и не поднялся, все висела моей шее и ждал, когда ему предложат работу ДИРЕКТОР и таким, шо нихрена не делаешь и спишь до часу дня

Гость
#36
гость

так он на семью будет стараться, а не только ради себя. можно сказать: шаг в загс- это показатель серьезности его намерений. вот приобретенное имущество уже общее. чуть что, она время с ним потратит не зря. уж лучше так рискнуть, чем просто быть прислужницей

А в чем смысл брака с нищим мужиком, особенно кому за 30?? Если дама выше его уровня или даже его уровня нах ей он?

#37

Вы реально, как на товарно-сырьевой бирже.. Не мучали бы, ни его ни себя. На х..р_ена жить с человеком, которого не любите?
П.С. Да чего это я про кyi.ню какую-то... "кака-така любовь..."

Гость
#38
Гость

Нищие бабы реже поют сказки про любовь? Да нищие бабы уже с 20 лет под предлогом любви начинают разводить мужчин на подарочки и содержание.

Не спорю, но мужики смиритесь, что спрос на писечки высок, а ваш отросток никому не нужен. Поэтому вы и платите. Не платите, то
д рочите или секситесь с зппшными всем давалками,

Гость
#39
Андрей

Детей прописывают автоматом. Главное прописать мать детей.

Зачем мать прописывать? ????
Впервые такое от мужчины слышу

Гость
#40
Гость

пополамщик настоящий пополамит и быт, ведь идея такого образа жизни в том что м и ж равны, одинакового работают и одинаково способны к самообслуживанию, значит они все делят пополам и уборку и уход за ребенком и его воспитание, и готовку и отпуск - все.
а у нищего просто нет денег, он может тебе помогать или не помогать в быту, это зависит от его воспитания и установок, но как ни крути он нищий. в 35 не иметь хотя бы ипотеки это нищий.
в целом я так понимаю пополамы должны быть более осознанными, ведь к пополаму надо прийти сознательно, выбрать себе такой путь и взять на себя определенную ответственность.

Какую ответственность? Пополам платит, содержит и отвечает только за себя!! О какой ответственности вы говорите?

Гость
#41
Андрей

А почему не серьезно? Деньги при нем, подвернется кто-то подходящий - создаст непопалам.

Ой да фуу секс с пополамщиком... 🤢🤢🤮🤮🤮 ОН ЖЕ АНТИСЕКС.

Андрей
#42
Гость

Зачем мать прописывать? ????
Впервые такое от мужчины слышу

Прописывают не мать, а потом она становится матерью и ребенка автоматом прописывают в эту же квартиру. Что непонятно? Потом ее выписать невозможно, если она нищебродка без другого жилья.

Гость
#43
Андрей

Прописывают не мать, а потом она становится матерью и ребенка автоматом прописывают в эту же квартиру. Что непонятно? Потом ее выписать невозможно, если она нищебродка без другого жилья.

Давно никто не прописывает женщин на свою территорию. «Надо прописывать» - прописывай хоть роту солдат у себя. Давно таких глупостей не слышала.

Андрей
#44
Гость

Ой да фуу секс с пополамщиком... 🤢🤢🤮🤮🤮 ОН ЖЕ АНТИСЕКС.

Вам виднее.

Гость
#45
Гость

Какую ответственность? Пополам платит, содержит и отвечает только за себя!! О какой ответственности вы говорите?

как раз об ответственности за себя! Если пополамщик ищет отношения для совместного проживания, то прекрасно понимает что дома (не важно чей он или съем) ему придется также убирать и готовить, стирать и гладить, не смотря на наличие в доме женщины.

гость
#46
Гость

А в чем смысл брака с нищим мужиком, особенно кому за 30?? Если дама выше его уровня или даже его уровня нах ей он?

если у неё есть выбор, то почему не найдет выгодную партию, а выбирает из того, что осталось? в крайнем случае тогда пусть остается одна, в надежде на принца. а так, хоть помощь от мужа, секс, внимание и может он ещё и поднимется в карьере и деньгах, хотя это маленький шанс, но шанс. а потом дети: и вот оно счастье

Гость
#47
гость

если у неё есть выбор, то почему не найдет выгодную партию, а выбирает из того, что осталось? в крайнем случае тогда пусть остается одна, в надежде на принца. а так, хоть помощь от мужа, секс, внимание и может он ещё и поднимется в карьере и деньгах, хотя это маленький шанс, но шанс. а потом дети: и вот оно счастье

Почитайте соседние темы: если изначально человек ни рыба, ни мясо, ни крабовая палочка, то и в 40 лет он будет таким же. Ждать там нечего: дальше будет только хуже с таким началом

Гость
#48
Гость

Не спорю, но мужики смиритесь, что спрос на писечки высок, а ваш отросток никому не нужен. Поэтому вы и платите. Не платите, то
д рочите или секситесь с зппшными всем давалками,

Извините за грубость, но покажите мне симпатичную женщину "не
зппшную давалку", которая не трахалась хз с кем до тебя?

Гость
#49
Гость

Давно никто не прописывает женщин на свою территорию. «Надо прописывать» - прописывай хоть роту солдат у себя. Давно таких глупостей не слышала.

Вообще-то прописка, уже давно ничего не значит, роль играет сертификат собственности.

гость
#50
Гость

Почитайте соседние темы: если изначально человек ни рыба, ни мясо, ни крабовая палочка, то и в 40 лет он будет таким же. Ждать там нечего: дальше будет только хуже с таким началом

ясно. тоже неликвид. тогда для автора всё становится просто: не нужно делать выбор и особо разбираться в них