Гость
Статьи
Отказала парню

Отказала парню

Отказала парню. Перестал ухаживать и почему-то избегает. Почему-то чувствую свою вину. Почему избегает? Как его опять зацепить, так чтобы нечаянно ?

Раиса
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Штаа?

Гость
#2

а ты наверное хотела, чтобы он за тобой побегал? обломись)

#3

Если пропал интерес после отказа в сексе, то значит ему только этого и нужно было. И незачем его "цеплять", если у вас другие планы.

#4

Значит ему от вас только секс был нужен и вы ему не нравились никогда. Хорошо, что вы это выяснили до секса и он вами не воспользовался.

Раиса
#5
Гость

а ты наверное хотела, чтобы он за тобой побегал? обломись)

А почему нет то?

Гость
#6

Ты отказала мне два раза.
"Не хочу",- сказала ты.
Вот такая вот зараза -
Девушка моей мечты!

Раиса
#7
Milana

Значит ему от вас только секс был нужен и вы ему не нравились никогда. Хорошо, что вы это выяснили до секса и он вами не воспользовался.

я раза три отказала...((

#8
Раиса

я раза три отказала...((

А почему вы должны с кем-то спать вне отношений?

Анка пулемет
#9
Раиса

я раза три отказала...((

Ну теперь сама теребонькай себя!

Гость
#10
Milana

А почему вы должны с кем-то спать вне отношений?

Ты те отношения со стариком считаешь ОТНОШЕНИЯМИ?

Раиса
#11
Milana

А почему вы должны с кем-то спать вне отношений?

так я не именно в сексе отказала, просто продинамила( так получилось. Думала еще будет бегать, но перестал почему-то

Гость
#12
Milana

Значит ему от вас только секс был нужен и вы ему не нравились никогда. Хорошо, что вы это выяснили до секса и он вами не воспользовался.

А он что в загс должен был её звать, особенно с учётом что женщинам самим этот загс не нужен?
Чем плох просто секс на длительной основе?

Гость
#13

Отказала в чем? В отношениях, в свидании, в знакомстве, в поездке, в сексе? Просто от этого зависят дальнейшие действия

Вераника
#14
Гость

Отказала в чем? В отношениях, в свидании, в знакомстве, в поездке, в сексе? Просто от этого зависят дальнейшие действия

во встрече, в общении. Но он же не переставал настаивать, а теперь все

#15
Вераника

во встрече, в общении. Но он же не переставал настаивать, а теперь все

Ну напишите сама ему, сделайте теперь и вы шаг на встречу. Он думает, что он вам со всем не нравится, боится навязываться.

#16
Гость

А он что в загс должен был её звать, особенно с учётом что женщинам самим этот загс не нужен?
Чем плох просто секс на длительной основе?

Нормальная женщина не станет ни для кого подстилкой. Но нормальных ты только в кино можешь увидеть, потому что с тобой такая иметь никаких дел не будет, поэтому дальнейший диалог не имеет смысла.

Гость
#17
Вераника

во встрече, в общении. Но он же не переставал настаивать, а теперь все

Если отказали во встрече, потому что не можете в этот день или плохо себя чувствуете, то странно, что он ушел. Если сказали, что не хотите с ним отношений и встреч больше, то он понял, что вам не интересен, его послали, вот он и ушел.

Гость
#18
Гость

А он что в загс должен был её звать, особенно с учётом что женщинам самим этот загс не нужен?
Чем плох просто секс на длительной основе?

Для нее ничем не плох. Где-то в темах она писала, что ее трахали вплоть до реанимации или типа того. Вот где жесть.

Гость
#19

Девушка, забудьте его, не получилось вам присунуть, и он отправился на поиски более доступной добычи.

#20

Позвонить и послать ***, сказать что *** и ничтожество. На след день сделает предложение, можете не сомневаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: