Гость
Статьи
А вы мстили бывшим?

А вы мстили бывшим?

Очень по свински поступил гражданский муж. (после этого вместе не живём) мне очень больно от того, как он поступил со мной. Хочется создать ему каких нибудь не приятных проблем. Вы мстили? Если да, то каким образом?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Персик
#1

Не мстила

Гость
#2

Мстить?
Зачем? Они поэтому и в статусе бывший.
Не охота свою жизнь тратить на негатив. Слать подальше и жить в своё удовольствие.

Milana
#3

У меня бывших больше сотни, всем мстить?

Лизза
#4

"гражданский муж" звучит очень забавно)))

Гость
#5

Не мстила, лучшая месть стать счастливой без него

Гость
#6

Лет в 17. По глупости дал мне свой пароль от вк и забыл про него. Через год сидели с подругой, угарали и решили в 4 утра зайти к нему на страницу. Удалили все что можно и нельзя и его неудачные фотки засунули в конфу колледжа. Понимаю что поступок тупой, но было весело. Расстались из-за его измены.

Гость
#7

Ну согрешил он. Зачем Вам-то грешить? Не его накажете, а свое будущее в вечности испортите. Ведь перед Богом потом отвечать. Что подумает о Вас Бог? Посмотрите истории людей, переживших клиническую смерть (таких видео много на ютубе). Они рассказывают, что ТАМ жизнь вечна. Просто в аду она будет или в раю - зависит от того, как мы ТУТ живем. К тому же если будете мстить, то как будете выглядеть в глазах бывшего? Что бывший подумает? Он подумает, что правильно поступил, что теперь не живет с Вами. Лучше направить свою энергию не на разрушение, а на созидание. Чего именно - вот в чем вопрос для Вас.

Персик
#8

Мстить нужно тогда когда вам угрожают вернее защищаться

Персик
#9

А если не угрожают то не надо мстить лучше стать счастливым

Гость
#10

лучшая месть это стать счастливой без него

Гость
#11

Отомстила тем,что и виду не показала,как мне без него плохо.Наоборот,цвела и улыбалась.

Гость
#12

мою подругу парень беременную бросил, так мы в выхл трубу его машины картошку засунули...Не знаю правда что из этого вышло))

Гость
#13

Когда мне сделали больно, задача моя была - выжить, а не мстить!

Прошло время и мои обидчики оказались в таком ....де.рь.ме, что даже как-то жаль их стало!

Гость
#14
Milana

У меня бывших больше сотни, всем мстить?

*** ебанн***я ))

Гость
#15

Всегда в расставании виноваты оба. Себе тоже мстить?

Гостя
#16

Да,но лучше всего мстит жизнь

прохожий
#17

все возвращаться. Всегда в расставании виноваты оба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: