Гость
Статьи
безответная любовь

безответная любовь

Хочется поговорить с кем-нибудь об этом, но не с кем...У кого была безответная любовь? Сколько длилась? Чем закончилось? И главный вопрос: что делать-то? Как жить, когда засыпаешь, думая о нем и глаза не успеешь открыть- о нем первые мысли...Я уже почти год! страдаю...Видимся пару раз в неделю, каждый раз плачу после...Очень больно...Он конечно-же ничего не знает.

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мда..войны тебе надо с голодом и разрухой,моментом любовь из головы вылетит

Кармен
#2

Секс есть?

mari
#3

а зачем вы видитесь? перестаньте встречаться - сразу выздоровеете

я...
#4
Гость

мда..войны тебе надо с голодом и разрухой,моментом любовь из головы вылетит

Черствая и никогда не любившая душа. Что плохого в любви? Даже безответная, она прекрасна. Я сама сейчас страдаю, но тем не менее ни о чем не жалею, любите- это так прекрасно!!!!

Милашка
#5

больше 5 лет

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#7

Страдать-значит быть мазохисткой!

гость
#8

у меня года 4 было, потом случайно встретились и он начал знаки внимания проявлять, а мне уже не надо.. со временем короче пройдет как ни крути

Автор
#9

Дорогая , безответной любви не бывает-если ты выбираешь человека,значит он в чем-то похож на тебя и очень большая вероятность,что и он выберет тебя, но человек либо об этом не знает, либо этот не тот человек , а ты просто придумала образ ,который надела на него. я заметила что всегда нравилась людям, которые нравятся мне и наоборот, мы друг друг всегда чувствуем

гость
#10
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Страдать-значит быть мазохисткой!

Неаа) Единственный способ быть счастливым - это любить страдания! (с)

Автор другой темы
#11

Если встречаетесь , значит она не такая уж и безответная, жестче надо быть, зауважает. Будете продолжать так- дойдете до саморазрушения полного.Я знаю что говорюб ,сама через такое прошла. Потом когда полнсотью была на грани смерти физической и моральной, взбунтовалась, тут уж инстинкт самосохранения или я или он, послала все к чертям, и знаете что ? вот уже год , он повторяет то ,что делала я ,когда мы встречались, рыдает по ночам в подушку, напивается таблетками, спит у меня под подъездом. Бумеранг знаете ли ,а был завидный альфа -самец(да и есть),только никто не знает что у него в душе твориться ,кроме меня.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#12
гость

Неаа) Единственный способ быть счастливым - это любить страдания! (с)

С такой логикой у вас будут седеть и выпадать волосы.

Автор другой темы
#13
гость

Неаа) Единственный способ быть счастливым - это любить страдания! (с)

Страдания -страданиям рознь, неизбежные надо любить, потому что с ума сойдешь ,если все ненавидеть вокруг( а страданий много), а сделанные самому себе спецом -это мазохизм

Автор другой темы
#14
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

С такой логикой у вас будут седеть и выпадать волосы.

угу и помрет в 35 от инфаркта, любите страдания люди))))

Гость
#15
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

С такой логикой у вас будут седеть и выпадать волосы.

успокойся,некоторые психи от этого балдеют и живут долго в своих страданиях,своего рода наркотик

Гость
#16
Автор другой темы

угу и помрет в 35 от инфаркта, любите страдания люди))))

так это ж круто,планета перенаселена дебилами!

гость
#17
Автор

Дорогая , безответной любви не бывает-если ты выбираешь человека,значит он в чем-то похож на тебя и очень большая вероятность,что и он выберет тебя, но человек либо об этом не знает, либо этот не тот человек , а ты просто придумала образ ,который надела на него. я заметила что всегда нравилась людям, которые нравятся мне и наоборот, мы друг друг всегда чувствуем

Ну кто-то больше нравится, кто-то меньше, и не все люди так чувствительны к окружающим, чтоб понимать

Гость
#18

лучше быть в кого-то влюблённым безответно, чем когда любят тебя , а ты нет ((

Автор другой темы
#19
Гость

так это ж круто,планета перенаселена дебилами!

те кто страдает какраз таки не ***, дебылы счастливы.

Мой мирФотоВидео

Александра Урбанович Меню пользователя Мудрец (14152)

Закрыт: 1 год назад

Подарить стикер! NEW

Это из серии-

Мой небосвод кристально ясен,

и полон радужных картин.

Не потому, что мир прекрасен,

а потому что я- кретин

Автор другой темы
#20
Гость

лучше быть в кого-то влюблённым безответно, чем когда любят тебя , а ты нет ((

тоже ***, непонятно что лучше, второе хоть самооценку проднимает

Автор другой темы
#21
гость

Ну кто-то больше нравится, кто-то меньше, и не все люди так чувствительны к окружающим, чтоб понимать

не все люди по -сторонам смотрят, это всегда чувствуется, просто есть люди тотально тупящие

Автор другой темы
#22
Гость

успокойся,некоторые психи от этого балдеют и живут долго в своих страданиях,своего рода наркотик

это не те психи, поверь моему опыту, таких меньшинство, а и психи ли , блаженные, не всякий может вбрать мир ,в котором ,ему этим хватило , как минимум смелости, а може и...мозгов

Гость
#23

мы не встречались никогда. Видемся в спорт- клубе пару раз в неделю на несколько секунд. Друзья на фейсбуке. плачу как дура каждый раз, никогда такого не было...Ну почему такое чувство, что мы должны быть вместе, но по каким-то обстоятельствам невозможно..Год жизни оторви и выброси..Подруга уже просто слышать не может..

гость
#24
Автор другой темы

те кто страдает какраз таки не ***, дебылы счастливы

хахаха)) да, именно

вуман уполномочен заявить
#25

безответно - неинтересно... если кто-то понравился, а он к тебе равнодушен - интерес пропадает ))

гость
#26
Гость

мы не встречались никогда. Видемся в спорт- клубе пару раз в неделю на несколько секунд. Друзья на фейсбуке. плачу как дура каждый раз, никогда такого не было...Ну почему такое чувство, что мы должны быть вместе, но по каким-то обстоятельствам невозможно..Год жизни оторви и выброси..Подруга уже просто слышать не может..

да у тебя это психическое, на пустом месте наверняка накрутила себе, не накручивай он такой же человек как и все остальные

Гость
#27

Бла бла бла вся эта любовь. страдать себя не уважать. больше никогда и не из за кого. если полюбить то уж достойного.а по козлам страдать нет уж

Гость
#28

Бла бла бла вся эта любовь. страдать себя не уважать. больше никогда и не из за кого. если полюбить то уж достойного.а по козлам страдать нет уж

гость
#29
вуман уполномочен заявить

безответно - неинтересно... если кто-то понравился, а он к тебе равнодушен - интерес пропадает ))

когда равнодушен - это неразделенная любовь, а без ответная это другое) )или наоборот

Гость гость
#30

Хорошего мужика бы тебе... Живешь с хроническим недоебитом, вот и *** страдаешь.

вуман уполномочен заявить
#32
гость

когда равнодушен - это неразделенная любовь, а без ответная это другое

в чем же разница? и там и там ты ему не нужна

Анютины глазки
#33

Заблокировать на ***, сменить спорт клуб.

Гость
#34

Переключитесь на любовь к человеку, который всегда поймёт, никогда и ни при каких обстоятельствах не бросит, который всё-всё про Вас знает и никогда не предаст и не осудит. Который любит Вас и Ваше тело, в каком бы состоянии, возрасте и весе вы ни были.

Любите СЕБЯ!

Гость
#35

)))

Гость
#36

===

Гость
#37

===

Гость
#38

===

Автор другой темы
#39
Гость

мы не встречались никогда. Видемся в спорт- клубе пару раз в неделю на несколько секунд. Друзья на фейсбуке. плачу как дура каждый раз, никогда такого не было...Ну почему такое чувство, что мы должны быть вместе, но по каким-то обстоятельствам невозможно..Год жизни оторви и выброси..Подруга уже просто слышать не может..

рукалицо, зачем тогда плакать, вот когда ничего не выйдет тогда плакать будешь, а сейчас события только начинаются радоваться надо

Автор другой темы
#40
Гость

мы не встречались никогда. Видемся в спорт- клубе пару раз в неделю на несколько секунд. Друзья на фейсбуке. плачу как дура каждый раз, никогда такого не было...Ну почему такое чувство, что мы должны быть вместе, но по каким-то обстоятельствам невозможно..Год жизни оторви и выброси..Подруга уже просто слышать не может..

любовных романов перечитала, по каким-то отстоятельствам, у облей вон бывают реально обстоятельства по которым они друг друга видеть не могут, она его любит -а он приговорен к смертной казни ,например, вот это да,обстоятельства. А у тебя, тупость какая-то

Автор другой темы
#41

А объект и не догадывается о твоих страданиях, рукалицо, ну продолжай помирать в священных муках,значит, сокрушаясь, что объект любви не обладает даром телепатии и чтения мыслей

Жвачка
#42

безответной любви у меня не было, но был человек, к которому я испытывала сильные чувства, после того, как мы расстались, я не могла забыть его 3 года. вспоминала, снился, плакала. выхода иного, как расстаться с ним у меня не было. тянуло сильно, но были мы совершенно разные. что я могу сказать. сейчас я вспоминаю те 3 года, как просто определенный факт своей биографии, а когда-то я думала, что боль не пройдет. она прошла. и вы поймите, что все проходит. и плохое, и хорошее. что еще могу сказать, не знаю, как остальные переживают расставание, но меня спасла только новая любовь. как только снова влюбилась, к тому человеку чувства прошли совершенно.

Гость
#43

У меня сейчас такое. Он - коллега по работе, работает 3 месяца. Я втрескалась как полная дура с первого взгляда. Вот он зашёл, я на него глаза подняла и всё..........Он очень красивый, умный, образованный человек. Я его запах слышу за несколько метров, причём не запах духов, а именно его запах, и он меня преследует, сводит с ума. Я его уже под разными углами рассматривала, пыталась найти что-то отталкивающее, какие-то изъяны, чтоб избавиться от этого наваждения, но нет, он настолько меня привлекает, каждая его чёрточка. Он снится мне каждую ночь, снится что я его целую или он меня, обнимаю. Каждую ночь. Но я вида не подаю, думаю он и не догадывается о моих чувствах.

Вот так. Незнаю, долго ли это продлится, и что с этим делать, незнаю.

Гость
#44
Гость

мы не встречались никогда. Видемся в спорт- клубе пару раз в неделю на несколько секунд. Друзья на фейсбуке. плачу как дура каждый раз, никогда такого не было...Ну почему такое чувство, что мы должны быть вместе, но по каким-то обстоятельствам невозможно..Год жизни оторви и выброси..Подруга уже просто слышать не может..

А самой познакомиться? Подойти в спортзале и попросить помочь в чем-то. Вес лишний с тренажера убрать, сиденье опустить, просто спросить - как этим пользоваться, дурочкой прикинуться. Может разговор завяжется, познакомитесь. Я смотрю, молодые так знакомятся. Я прошу мужчин любого возраста, если мне надо, все очень доброжелательно помогают. Хотя я туда не за знакомствами хожу, и лет мне уже немало.

Гость
#45

Очень любила одного человека, взаимно. 4 года. Потом расстались. Все прошло в один день. Несколько лет не виделись, недавно встретились в общей компании, ничего не шевельнулось даже. Так что все проходит, тогда тоже казалось - умру без него. Не надо себе внушать.

#46

Одно верное средство. Клин клином вышибают. Найди парня. Влюбись заново. Или если всё так запущено, начинай добиваться его. Только учти, у него наверняка есть другая женщина, он живёт и радуется и про тебя думать забыл.

Гость
#47

у меня тоже было. влюбилась в одного парня) гордость не позволяла признаться и бегать за ним, просто делала вид, что мне плевать, а внутри все закипало при виде его сообщений мне в соц сетях. отвечала всегда холодно и грубо. встречалась с другими - и все не то. потом познакомилась с одним, меня стало жутко тянуть к нему, и в тот же день я поймала себя на мысли, что на того мне плевать, даже если он приползет ко мне на коленях. + параллельно мне рассказали про него ТАКОЕ, от чего я очень громко смеялась)) образ идеального парня в моей голове рассыпался моментально. вот так)

любила его (точнее сказать - образ) где то год.

Орел
#48
Автор

Дорогая , безответной любви не бывает-если ты выбираешь человека,значит он в чем-то похож на тебя и очень большая вероятность,что и он выберет тебя, но человек либо об этом не знает, либо этот не тот человек , а ты просто придумала образ ,который надела на него. я заметила что всегда нравилась людям, которые нравятся мне и наоборот, мы друг друг всегда чувствуем

во многом согласен, тоже заметил такое.

Процесс
#49

у меня вообще постоянно чувство, что мне суждено выйьт замуж за одного знакомого. но у нас с ним нет даже флирта. у него личная жизнь налаженная, я -убежденная холостячка. А, как вижу его- сразу в голове " муж мой". Так что вот, автор, вы там себе не надумывайте ничего, типа вы вместе должны быть. если б были должны- то были бы,

Гость
#50

Наверно и правда я сама себе все надумала. Дело еще в том, что у меня внешность ну очень средненькая, никогда не было такого, что-бы противоположный пол заглядывался. А он такой красавец, высокий, жгучий брюнет, прямо все как в мечтах! Девушки на него липнут! На фейсбуке такие вещи ему пишут- мне аж стыдно за них...Мне по началу казалось, что он на меня внимание обращает, выделяет как-то. Я, как дура, наслушавшись подруг, и набравшись смелости, подошла познакомится..Сама. Первая. И в соц сетях тоже сама нашла и пригласила дружить. А он просто такой со всеми, милый, улыбчивый и приветливый. Даже смотреть на него немогу- больно физически..