Гость
Статьи
безответная любовь

безответная любовь

Хочется поговорить с кем-нибудь об этом, но не с кем...У кого была безответная любовь? Сколько длилась? Чем закончилось? И главный вопрос: что делать-то? Как жить, когда засыпаешь, думая о нем и глаза …

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Кармен

Секс есть?

опять всё на письки сводится...

Екатерина Ковалева
#52

Девчонки, провожу в четверг 16 мая БЕСПЛАТНЫЙ вебинар "Безответная Любовь как пережить?"

Для кого актуально регистрируйтесь!

Регистрируйся Здесь volnalove.timepad.ru/event/66776/

Гость
#53

плохо,не могу забыть(((((

Елена
#54
Гость

плохо,не могу забыть(((((

Забудь и узбагойся!)))))))))))

е
#55

я

Гость
#56

Не виделись 14 лет, а встретились - снос башки какой-то - причем взаимно. Постоянно думаю о нем...

гость
#57

такая же проблема...(
безумно люблю одного парня,уже 2 года,не знаю что делать,еще проблема в том,что мы год назад даже встречались с ним,правда расстались,из-за одной глупости,потом он начал встречаться с другой(правда сам долгое время после расставания,хотел все вернуть-а мне как то наоборот,было наплевать,он встречался с другой,я с другим-думала,что смогу тем самым забыть его,но ничего не вышла,рассталась с этим парнем,как раз из-за него,из-за того что не смогла забыть егоо..
видимся совсем редко,так хотелось бы чаще,скоро совсем не будем видеться,тк он уезжает(
я не знаю что делать(
я пробовала снова начать с ним общения,писала ему вк пару раз,и постоянно первая,а он уже успел еще с одной начать встречаться,сейчас даже не знаю,расстались или нет,друзья все говорят что нравлюсь ему,почему же тогда он сам не делает первый шаг,не пишет,я думала может стесняется,он такой,когда с друзьями не стеснительный,а вот наедине-совсем другой человек.или боится чего может быть,что снова все так получится..
после этого начала понимать фразу-начинаешь ценить только -когда потеряешь
и действительно,я ведь не любила его тогда так,когда он был рядом,когда он был моим,как сейчас люблю
наверное раз 200 уже перечитала все наши старые переписки(какой же я была дуроой(не ценила совсем(не обращала внимание,просто нравится,внешностью..
никто меня так не любил как он,он ведь даже не обижался никогда,а я не ценила этого совсем:(
как же хочется все вернуть обратно..
я бы все отдала,что все это повторить,я бы не совершала уже этих ошибоок..
просто даже когда он мимо проходить-все переворачиваться внутри.
недавно снова написала ему первая,он просто даже на привет не ответил
и вроде пара забыть его ужее,отвыкнуть
никак не получается(я так его люблю(

Гость
#58

нравится друг что дела

Вика ка
#59

привет девчонки! Я хочу написать от себя - я люблю одного парня 2 года он остыл ком не видимо уже давно а я нет и второе лето уже парюсь. это какойто ужас. мне сказали что он равнодушен ко мне. как это принять? я вроде бы это знала но когда услышала от другого человека стало неприятно. Тяжело очень. помогите разобраться .

#64

Прогрaмма для просмотра земли со спутника в реальном временu (при хорошей погоде видно даже номера авто) ШУТКА)) http://hdhdhdhd.ru

Риммма
#65

Дай бог здоровья Игорю Азарову, он один смог сохранить нашу Любовь, когда у парня появилась другая. Я долго искала мага, по натыкалась на шарлатанов, но когда я попала на сайт Союз Магов России: http://pravda-magia.net/nastoyashie-magi/mag-igor-azarov-httpigormag-jimdo-com , там порекомендовали Игоря. Я сначала боялась, но пообщавшись с ним поняла, что это действительно сильный маг и заказала у него приворот и устранение соперницы. Все сработало в короткие сроки, и я осталась довольна результатом. Мой любимый сам пришел и попросил прощения, честно говоря, я долго поверить не могла, но сейчас все замечательно, живем и радуемся жизни.

Светлана
#66

Здравствуйте, Римма, я тоже к магу Игорю Азарову обращалась, очень хорошие результаты от его работы. Я так благодарна ему за помощь.

Maria Refr
#67

Девушки, выручайте... похоже мои дела плохи.
Я живу в Красноярске. Недавно мне исполнилось 18. Никогда в своей жизни я не чувствовала абсолютно ничего к окружающим мальчикам и к парням, которые ко мне постоянно клеятся - всегда отшивала всех без разбора.
Однако... два года назад я познакомилась в ВК с одним пареньком: он из Барнаула, как и одна наша общая знакомая, через которую, собственно, он на меня и вышел х)
Он не пытался мне понравится. Наоборот, поначалу он меня даже раздражал. Но мы просто общались. Парень оказался совсем не плох: внимательно относился к моему миру, общих увлечений у нас с каждым месяцем появлялось всё больше. Я даже не видела его фотографий, но общаться с ним всегда очень весело и комфортно. Мы переписываемся каждый божий день вот уже два года, и недавно я начала замечать в себе... да да, угадали.
Я не представляю, что должен чувствовать человек, когда он влюблен, но почему-то я вдруг поймала себя на мысли, что это оно. Ещё за месяц до совершеннолетия. В начале я твёрдо пыталась (до сих пор порой пытаюсь) отмахнуться от этого, бью себя ладонью по лбу и говорю: "Что ещё за глупости. Уймись, *****". И тем не менее... продолжаю улыбаться его сообщениям с теплыми словами, когда он переживает или хвалит меня. Это так мило :3
...ну вот, опять.
Боги, парню 16 лет, о чем я думаю? Я конечно по натуре тоже неисправимый ребенок, но...
Он живет в другом городе. И я ведь даже лица его не видела, и тем не менее он снится мне почти каждую ночь уже месяц О_о И даже там я не вижу его лица. И он уж точно никогда не рассмотрит меня в качестве девушки, я знаю, что не нравлюсь ему. Он говорил это год назад моему знакомому. Хотя, может что-то уже изменилось...
Ааааа, я влипла!.. Как так? Не думала, что когда-нибудь докачусь до такого. А теперь я тут ещё и душу изливаю.
Полная безнадега...
Но я была бы рада, если бы мне посоветовали что-нибудь действительно дельное... я итак уже встряла по самое небалуйся

Маргарита
#68

У меня есть такой человек, который мне очень помог наладить свою личную жизнь — это ясновидящая Галина Янко. Ее страничка: https:// galinayanko.ru +7 (495) 760-75-25

Анна
#69
я...

Черствая и никогда не любившая душа. Что плохого в любви? Даже безответная, она прекрасна. Я сама сейчас страдаю, но тем не менее ни о чем не жалею, любите- это так прекрасно!!!!

Анна
#69
Анна

Гость
#69
Гость

лучше быть в кого-то влюблённым безответно, чем когда любят тебя , а ты нет ((

Согласна((

Гость
#69
mari

а зачем вы видитесь? перестаньте встречаться - сразу выздоровеете

Ох не факт!

АЛИНА
#73

бабка-*** старость пришла

АЛИНА
#74
АЛИНА

бабка-*** старость пришла

старыми родились

АЛИНА
#76

я царица -небесная хатшепсут запрещаю тебе красота пытать моего сына молитвой задержания всевышняго алилилуйя вавилон

маша
#77

это проблема вашей психики.

Гость
#78

У меня было так же😄Была влюблена в одноклассника,но боялась об этом сказать и показать,10 лет я ждала что может и он боится показать свои чувства,ладно,написала сама,он не отвечал на мои сообщения ,увидела его фотку с девушкой другой,где они обнимаются.Не могда поверить в это.2 года мучалась,ревела,жуткая депрессия,казалось жить смысла нет.Но я в голове поставила жирную точку,что я ему не нужна ,ведь если бы была нужна то он бы по другому себя вел бы,что я не виновата в том что так получилось,я не страшная,не тупая. ...а просто так вот случилось,не у всех happy end,я поверила что обязательно встречу того парня,который будет меня любить всем сердцем и душой и меня отпустило...и знаете стало легче....я не переживаю насчет него,мне безразлична его судьба, и у меня появилось желание жить дальше и развиваться🙂Поэтому девочки это нужно пережить,но зато потом ты станешь другой,более смелой

Гость
#79
гость

когда равнодушен - это неразделенная любовь, а без ответная это другое) )или наоборот

Безответная любовь не существует. Безответно влюбляются только люди с искалеченной психикой с комплексами всякими. Никто не хочет депрессивного тревожного партнера. Таких отталкивают. Либо же они сами боятся близости и твердения и скрывают чувства тихо страдая и воображая какой дар и великое чувство их любовь. В общем с этим надо к психотерапевту

Гость
#80

аскеза?

Гость
#81

Длилась полгода. Потом отпустило. Но это сильно повлияло на мое отношение к противоположному полу. Мне стало казаться, что я никому не нравлюсь. Самооценка упала ниже плинтуса. А мужчины, наверное, чувствуют неуверенность, а затем стороной обходят.Естественно больше не влюбляюсь ни в кого. Никому не верю. Пыталась найти кого-то, но не вышло. Никому реально не понравилась. Многое зависит от судьбы. Кто-то замуж сразу выходит, а кому всегда одни объедки достаются. Кто-то счастлив, а кто мучается всю жизнь. Кто-то популярен, кто-то нет. Увы, исправить нельзя. Значит, не суждено.

Гость
#82
гость

Неаа) Единственный способ быть счастливым - это любить страдания! (с)

Это такой тип личности - невротический, и его вроде нельзя изменить.

Гость
#83
Гость

Безответная любовь не существует. Безответно влюбляются только люди с искалеченной психикой с комплексами всякими. Никто не хочет депрессивного тревожного партнера. Таких отталкивают. Либо же они сами боятся близости и твердения и скрывают чувства тихо страдая и воображая какой дар и великое чувство их любовь. В общем с этим надо к психотерапевту

Это грубого и глупого партнера типа Вас никто не хочет.

Гость
#86

переживешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: