Гость
Статьи
Признание в любви в …

Признание в любви в соц.сети как реагировать?

Парень признался в любви в соц.сети , до этого мы 2 месяца с ним дружили общались. ухаживал красиво, называл только на вы мол это у них так принято, вообщем очень уважительно ко мне относился. Но мы даже не целовались. но по взгляду по улыбке, понимала что нравлюсь как девушка а не как друг. потом он уехал на месяц. Телефон у меня не взял. Вообщем как то резко пропал. Я вернулась к бывшему, но видимо зря. Тот парень мне все время снился! Потом он вернулся и мы случайно встретились на улице! Болтали , улыбались. заикались)) потом он разыскал меня в соцсети и признался. что только обо мне думал, что не может меня забыть, что был влюблен. И мои чувства к нему вновь загорелись....что делать.... может это и правда любовь!?!? хотя дальше общения в соцсети на данный момент ничего и не было..хочу с ним встретиться. но боюсь быть навязчивой...посоветуйте пж что делать , дальше переписываться и ждать? или проявить инициативу?

Дурында
28 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#3

Никак не реагировать. Тупой развод.

сс
#4

виртуальное признание в виртуальной любви.. ну и общайтесь в соцсети. в чём проблема-то? зачем хотите встретиться?

#5

Автор если вы, как говорите, заикались при встрече, возможно ваш друг стеснительный вот и признался в своих чувствах в соц. сети. Так что дерзайте! ;)

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#6

Да ссцыт он просто при встрече сказать.

Но рановато он признался..

Мож он не знает что раскидываться этими словами как бы просто так нельзя?

А так я когда маленький самец был тоже признался одной недели через две.Год встречались.

Гость
#7

Отнеситесь как к компьютерным играм. Кто-то в пулялки играет, кто-то в чуЙвства. Несерьезно, но приятно.

Гость
#8

Мне постоя признаются в сети.никак не реагирую.брехня все этн

Дурында
#9
сс

виртуальное признание в виртуальной любви.. ну и общайтесь в соцсети. в чём проблема-то? зачем хотите встретиться?

зацепил))) наверное))

Дурында
#10
DENOZAVR

Автор если вы, как говорите, заикались при встрече, возможно ваш друг стеснительный вот и признался в своих чувствах в соц. сети. Так что дерзайте! ;)

пусть он дерзает)))я подожду))

Дурында
#11
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Да ссцыт он просто при встрече сказать.

Но рановато он признался..

Мож он не знает что раскидываться этими словами как бы просто так нельзя?

А так я когда маленький самец был тоже признался одной недели через две.Год встречались.

Может он мне просто в уши ссцыт)))?

Гость
#12

Чет у тебя совсем фантазия иссякла, только на ник кстати удачный и хватило

Гость
#13

люблю парня, который живет не в моем городе. люблю.

Дурында
#14
Гость

Чет у тебя совсем фантазия иссякла, только на ник кстати удачный и хватило

так я поэтому сюда и обращаюсь.... потому что фантазии своей нет решить что дальше....

#15

*** это все-признания в соц сети... эт ты любому можешь напписать - люблю, и никакой смысл не вкладывать в эти слова. Если бы при встрече это сказал - да, еще можно было бы думать о каких то его чувствах, а так...

Гость
#16
Дурында

так я поэтому сюда и обращаюсь.... потому что фантазии своей нет решить что дальше....

не ну ты ваще фигня а не разводчица

Дурында
#17
Гость

люблю парня, который живет не в моем городе. люблю.

и? он вам тоже признался через соцсети? или вы ему? а в реале виделись?

Дурында
#18
Гость

не ну ты ваще фигня а не разводчица

не пойму причем тут разводчица?

Дурында
#19
Oxxxy

*** это все-признания в соц сети... эт ты любому можешь напписать - люблю, и никакой смысл не вкладывать в эти слова. Если бы при встрече это сказал - да, еще можно было бы думать о каких то его чувствах, а так...

я тоже к этому склоняюсь....одно дело комплименты говорить...признаваться было лишнее.... в душе я надеюсь на то. что он меня пригласит на встречу и признается в реале.

Маринка
#20
Дурында

Маринка в попе соринка)))))))....спасибо я знаю)

ахахах) автор ну ты ваще магешь

Гость
#21

нуууу, автор я хотела признаться в человеку в любви по СМС, ибо в реале мы не особо встречались , но в тот момент когда я ему это признание писала он позвонил(мой телефон глде-то достал). Встречались 4 года

#22

Есть слова, а есть поступки. Можно много говорить и мало делать. Суди чувства человека по его поступкам. Цветы, свидания? Нет? Ты будешь всё делать? Ты так хочешь?

M@рина
#23

дальше переписываться и ждать, подождите Вы со своей инициативой. если и правда ему так интересны вы, никуда он не денется) все будет)

Дурында
#24
Гость

нуууу, автор я хотела признаться в человеку в любви по СМС, ибо в реале мы не особо встречались , но в тот момент когда я ему это признание писала он позвонил(мой телефон глде-то достал). Встречались 4 года

ну вот как тут не поверить в судьбу! такое ведь не может случайно произойти!

Дурында
#25
Марина Зулу

Есть слова, а есть поступки. Можно много говорить и мало делать. Суди чувства человека по его поступкам. Цветы, свидания? Нет? Ты будешь всё делать? Ты так хочешь?

да Вы правы...давно пора снять розовые очки! ничему меня жизнь не учит((( наивная я очень...

Дурында
#26
M@рина

дальше переписываться и ждать, подождите Вы со своей инициативой. если и правда ему так интересны вы, никуда он не денется) все будет)

Спасибо! пока сам первый не напишет. я не буду ему писать. Никакой инициативы не будет! буду стараться! Парням ведь нравится завоевывать девушку....мммм...только вот , что если он подумает. что он мне не интересен....

Стасюня
#27

Если ты знаешь где он живет напиши ему что-то романтичное. И к стати все кто писал про автора гадости задумайтесь вам же тоже когда-то помощь чья то понадобится в признании в любви!

Аноним
#28
сс

виртуальное признание в виртуальной любви.. ну и общайтесь в соцсети. в чём проблема-то? зачем хотите встретиться?

А по телефону тоже видимо виртуально да? Двойные стандарты на лицо. Мы в 21 веке живём где такое средство общение является нормой,а не чем то вроде игры. Это как если бы у вас была телепатия и вы говорили что через телепатию всё как игра и несерьёзно.

Алексей
#29

Моей любимой девочке,
Анне Джумахановне!!!

Ты гордая, как все, что расцвело!
Ты среди нас, но ты от нас далеко.
Тебя ничто со мною не свело,
Твоя дорога -
не моя дорога.

Душа твоя летит
на чьи-то голоса,
Но отчего отдаться им не может?
Тебя преследуют мои глаза,
Моя тоска тебя тревожит.
И ты, причесываясь перед сном,
Со шпилькою в зубах скрежещешь:
"Надоело!
Зачем я думаю о нем?
Какое до него мне дело?"

О, этого ты не прощаешь мне!
Ты вся возмущена недоуменно,
Ты днем недосягаемо надменна,
Но я дышу с тобой
в твоем горячем сне!!
Алексей Тюков

Самия Мустафаева
#29

Очень странно что пропал , но во всяком случае признался ж . Если любите друг друга то не опускайте шанс

Гость
#29
DENOZAVR

Автор если вы, как говорите, заикались при встрече, возможно ваш друг стеснительный вот и признался в своих чувствах в соц. сети. Так что дерзайте! ;)

я короче признался в любви в соцсети мы ещё учимся в одной школе теперь она не отвечает на мои сообщения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: