Гость
Статьи
Если мужчине …

Если мужчине признаться в любви, он сразу убежит

Может я ошибаюсь, но если мужчине на начальном этапе отношений признаться в любви, он сразу убежит. Хотелось бы услышать мнение мужчин: ваша реакция на признание в любви? вас это пугает или вам нравится, когда девушка в открытую говорит о своих чувствах? Девушки, есть ли у вас такие примеры?как реагировали ваши мужчины?

Татьяна
46 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

если ты приставучая навязчивая пиявка, то убегут быстро, признаешься ты в любви или нет

Странный
#2

лучше все-таки признаваться после признания

ангелочек
#3

нет, лучше не признаваться пока окончательно не удостоверишься в искренней заинтересованности в тебе. примеры быстрых признаний были у подруг, но ни к чему не привели, может конечно мужикам это и льстило, но отношений не было.

Гость
#4

net net i net!!! Luchshe voobshe ne priznavatsa!!!!!!! Vot eto ofigennaja taktika...Moj do sih por somnevaetsa v moih chuvstvah, hotja vidit po glazam i deistvijam- JA EGO LUBLU.

Grammar Nazi
#5

Я на это очень положительно отреагировал. Не сбежал.

Гость
#6

А куда спешишь то?

Сроки чтоль поджимают?

Не надо женщине мужскую одежду и обувь носить, мужика из себя строить...

#7

я до его признания ждала)) это так незабываемо, держите в себе лучше)

#8
Гость

net net i net!!! Luchshe voobshe ne priznavatsa!!!!!!! Vot eto ofigennaja taktika...Moj do sih por somnevaetsa v moih chuvstvah, hotja vidit po glazam i deistvijam- JA EGO LUBLU.

согласна)) Я мужа до ужаса люблю, но ему не говорю))

#9

Не надо признаваться. если любит-скажет сам. а так потом всю жизнь страдать будешь

#10

Хуже всего признание в любви посреди деловых отношений.

Lea
#11

8. Любимый муж-такая роскошь !!! Завидую

Гость
#12

Он и так все поймет, можно контролировать слова и жесты, но свой влюбленный

взгляд вы не сможете скрыть, это на уровне гормонов уже.

Маруся
#13

Господа, а по-моему вы утрируете. Ну призналась и что? По сути это вообще ничего не меняет. Если мужчине женщина интересна и нравится - то он и так с ней будет, а нет...ну на нет и суда нет. Так что от того, что она призналась это вообще никак не зависит. Другое дело её внутреннее состояние и отношение к этому. Типа она себя унизила. Чем? Любовью унизить себя нельзя никак. Да и вообще она приходяща и уходяща - так что радуйтесь, что хоть кого то иногда посещает. ;))

Bumt
#14

Признавались девушки мене в любви, был такое 4 раза. Ничего не чувствовал, было только досадно о того что оказался в нелепой ситуации.

Признавались те девушки с которыми, ничего не было, кроме обычного дружественного отношения и дежурных поцелуев.

Очевидно что хотели таким образом форсировать развитие отношений, однако эти признания вынудили сразу прекратить всякие контакты.

.

Если мужчина сам почувствует

Маруся
#15

Бамт, стесняюсь спросить, а дежурный поцелуй - это вообще что и как выглядит? А то для некоторых и секс дежурным бывает, вроде как секс не повод для знакомства ;))

Гость
#16

Каждый день по многу раз на протяжении 10-лет говорим друг другу о любви. Никуда пока бежать не собираемся)))) Первый раз он признался первый, вернее по мылу прислал открытку на день рождения и подписался "люблю". После этого больше уже никто ничего не скрывал. Кстати, именно искренность и ценим в отношениях, без всяких игр и притворств.

Bumt
#17
Маруся

Бамт, стесняюсь спросить, а дежурный поцелуй - это вообще что и как выглядит? А то для некоторых и секс дежурным бывает, вроде как секс не повод для знакомства ;))

Если бы не стеснялись бы то ответил. Раз стесняетесь то всего хорошего.

гостинка
#18

у меня так и было. сказала ему, что давно в него влюблена, мы начали встречаться, все было как в сказке, а потом он резко пропал, без объяснений. ему льстило, но я была не нужна... и вообще, у него видимо, другие планы.

зачем мозг *** не понятно.

Гость
#19

А я призналась в симпатии, мысли освободила, воздушных замков не строю....))))но все равно мне он нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто приятно посмотреть )

гостья
#21

я на протяжении 3 лет ждала признания но так и не дождалась а потом собрала волю в кулак и сказала ему что он мне нравиться но на это я получила отказ а потом прошол еще один ,любовь прошла ,чуства остыли и он подходит ко мне и говорит я тебя люблю.но после этого больше ничего не происходило(((

гостья
#22
гостья

я на протяжении 3 лет ждала признания но так и не дождалась а потом собрала волю в кулак и сказала ему что он мне нравиться но на это я получила отказ а потом прошол еще один ,любовь прошла ,чуства остыли и он подходит ко мне и говорит я тебя люблю.но после этого больше ничего не происходило(((

а потом прошол еще один год я не дописала

Гость
#23

Если ты ему нравишься, не убежит.

Гость
#24
Гость

Если ты ему нравишься, не убежит.

Сначала трахнет, потом убежит

Ася
#25

Я признавалась в любви он меня закинул в черный список

Гость
#25

Я думаю молодым девушкам не надо признаваться в любви. Просто будьте искренними и добрыми по отношению к нему. Радуйтесь и наслаждайтесь его обществом, Ни в коем случае не критикуйте , не командуйте , просто любите. Мне за 30 и я призналась в любви, после того как он написал скучаю, тоскую, ты мне нравишься. И то я написала в сообщении.Ему это понравилось. После этого сообщения он стал ко мне относиться ещё лучше. Мы часто стали встречаться, отношения стали прекрасными.....Он стал нежным , внимательным. Я в молодости тоже признавалась, но результаты были странными. .Поэтому мне кажется вам надо сначала понять любит ли он вас и вообще зачем признаваться.

Гость
#26
Гость

Сначала трахнет, потом убежит

Молодец!!! Хоть улыбнулась классное высказывание!!!!!

Гость
#26

Думаю нельзя призноватся потому что он потом пользоватся тобои начнет скажет ха да она мне все простит любит ж не куда не денется

Гость
#26

Я не признавалась,хотя хотелось)Есть парень который мне нравится и я жду признание от него...И вообще я обычно скоываю свои чувства стараюсь не показывать)Я не знаю правильно это или нет...

Гость
#27

Я не знаю, признаться или нет
Мне всего лишь 15, но у меня было много отношений, парней до него. Все они всегда старше меня, признавались первыми, но я хоть и встречалась, особого интереса не испытывала. А тут на тебе ... Он мой ровесник, друг, знает о бывших все. Как поступить мне в такой ситуации

Гость
#28
Гость

Я не знаю, признаться или нет
Мне всего лишь 15, но у меня было много отношений, парней до него. Все они всегда старше меня, признавались первыми, но я хоть и встречалась, особого интереса не испытывала. А тут на тебе ... Он мой ровесник, друг, знает о бывших все. Как поступить мне в такой ситуации

Девочки, не признавайтесь. Я очень-очень рада, что не призналась. Потому что ему другая нравится. Знаете, мне он тоже, оказывается, не нравится😂

Гость
#29
Гость

Я не знаю, признаться или нет
Мне всего лишь 15, но у меня было много отношений, парней до него. Все они всегда старше меня, признавались первыми, но я хоть и встречалась, особого интереса не испытывала. А тут на тебе ... Он мой ровесник, друг, знает о бывших все. Как поступить мне в такой ситуации

Не признавайтесь, девочки. Я очень-очень рада, что не призналась. Ему другая нравится, он мне сам сказал. Разговор на эту тему зашёл .
Оказалось , он мне тоже не нравится😂

Гость
#30

Не признавайтесь. Раз призналась, давно были отношения. Не любил. Вторйо раз случайно вообще призналась - вырвалось в постели. Через месяц-полтора и он признался. Все равно бросил

Гость
#31
Гость

Я не признавалась,хотя хотелось)Есть парень который мне нравится и я жду признание от него...И вообще я обычно скоываю свои чувства стараюсь не показывать)Я не знаю правильно это или нет...

Это однозначно х=ёво. Будешь стесняться открытых чувств, свои тебе никто не доверит, и не откроет, ведь ты их значимости не знаешь, и распоряжаться правильно не можешь. Это как продержать деньги в кошельке, пройтись по магазинам, и вернуться ни с чем, а после ещё и возмущаться, почему тебе даром ничего не дали? Ведь ты же не нищая, просто денежки в кошелёчке были, и я их вам не показывала. Бред с твоей стороны, согласись.

Гость
#32

Призналась, а он похвалил за честность 🤦🏻‍♀️ Посмотрим что дальше будет

Гость
#33
Гость

Призналась, а он похвалил за честность 🤦🏻‍♀️ Посмотрим что дальше будет

Ахах тоже самое!! Что у вас дальше??))

Гость
#34

Тоже не давно сказала парню что он мне симпатичен, в ответ тоже самое) посмотрим что дальше будет.

Гость
#35

Я считаю, признаваться надо и женщинам, и мужчинам. Если есть чувства, почему о них не сказать? Из-за собственной нерешительности и страха? Признаваясь в таких чувствах, ничего плохого вы не скажете человеку, которого любите или которому симпатизируете. Зато все сразу будет откровенно, понятно, без додумок и выдачи показавшегося за действительное. Все точки над "ё" сразу определятся. Все боятся быть отвергнутыми, но это единственно верный способ понять взаимность. По-другому не выйдет.

Гость
#39
Гость

Я считаю, признаваться надо и женщинам, и мужчинам. Если есть чувства, почему о них не сказать? Из-за собственной нерешительности и страха? Признаваясь в таких чувствах, ничего плохого вы не скажете человеку, которого любите или которому симпатизируете. Зато все сразу будет откровенно, понятно, без додумок и выдачи показавшегося за действительное. Все точки над "ё" сразу определятся. Все боятся быть отвергнутыми, но это единственно верный способ понять взаимность. По-другому не выйдет.

Я за это

Гость
#40

Я бы обнял бы ту девушку который призналься)

Гость
#41

Я влюблена в него уже давно.вот призналась подумав что я ему нравлюсь. Когда спрашиваю каков твой ответ а он говорит " я незнаю" и поставил меня на заблок .что мне делать?

Гость
#42

Недавно коллеге призналась. Но у него уже девушка была. Правда встретиться поговорить пригласил. Польстило видно, не более. Больше ни в жизнь, лучше сдохну

Гость
#43
Маруся

Господа, а по-моему вы утрируете. Ну призналась и что? По сути это вообще ничего не меняет. Если мужчине женщина интересна и нравится - то он и так с ней будет, а нет...ну на нет и суда нет. Так что от того, что она призналась это вообще никак не зависит. Другое дело её внутреннее состояние и отношение к этому. Типа она себя унизила. Чем? Любовью унизить себя нельзя никак. Да и вообще она приходяща и уходяща - так что радуйтесь, что хоть кого то иногда посещает. ;))

Согласна!

Гость
#44
Маруся

Господа, а по-моему вы утрируете. Ну призналась и что? По сути это вообще ничего не меняет. Если мужчине женщина интересна и нравится - то он и так с ней будет, а нет...ну на нет и суда нет. Так что от того, что она призналась это вообще никак не зависит. Другое дело её внутреннее состояние и отношение к этому. Типа она себя унизила. Чем? Любовью унизить себя нельзя никак. Да и вообще она приходяща и уходяща - так что радуйтесь, что хоть кого то иногда посещает. ;))

Умница!!!

Гость
#45

В любом случае надо, не сразу конечно. Но если вам дальше все интереснее друг с другом то берите девушки инициативу в свои руки! Если мужчина любит он тоже начинает сомневаться в себе- ну а если девушка не отвечает взаимностью на подарки, поздравления, не называет его по имени-то значит он ей безразличен . Тут пишут что не надо показывать чувств к мужчине поздравляю - это те кто просрали своих половинок или ктото за них... ха ... собаки на сене дающие советы малолеткам ( их одинокие мамаши, начальницы, старшие подруги и т.д. из раздела женской психики- раз у меня так было пусть и не счастливы будьте вы *** ) Женской дружбы не бывает . Как законы жизни гласят- иди и возьми ,н е кто не принесет. Иначе станете старой мерзкой феминисткой извлекающей оргазмическую реакцию через невротические выходки. А что бы не казаться дурочкой - не надо признаваться на прямую- так и скажи встреть меня или проводи тогда то и куда то. В любви нет места доминации- есть только взаимоуважение,подмена друг друга - взаимодействие. и не надо признаний, крепкие женские объятия скажут сами все.

Гость
#46

Зависть грех. Тетки отвалите от девушек-пусть сами ищут своих.

Гость
#47
Гость

Недавно коллеге призналась. Но у него уже девушка была. Правда встретиться поговорить пригласил. Польстило видно, не более. Больше ни в жизнь, лучше сдохну

Не сдохнеш. Станеш только сильнее. Но когда к тебе так же подойдут - смотри не вали сразу.

Гость
#48
Гость

Сначала трахнет, потом убежит

😄

Гость
#49
Гость

Я считаю, признаваться надо и женщинам, и мужчинам. Если есть чувства, почему о них не сказать? Из-за собственной нерешительности и страха? Признаваясь в таких чувствах, ничего плохого вы не скажете человеку, которого любите или которому симпатизируете. Зато все сразу будет откровенно, понятно, без додумок и выдачи показавшегося за действительное. Все точки над "ё" сразу определятся. Все боятся быть отвергнутыми, но это единственно верный способ понять взаимность. По-другому не выйдет.

Да да да да. Что за игры ходить вокруг да около и рождать интригу.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем