Гость
Статьи
В чем феномен красоты …

В чем феномен красоты Веры Брежневой?

В чем???

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

она харизматичная просто, а внешне не айс.

Гость
#2

Ни в чем! Страшная лохматая лахудра с выдвинутой челюстью, лошадиными зубами и бородавкой на видном месте. Бррр как вспомню ее "милое личико" сразу блевануть хочется.

Гость
#3
Гость

Ни в чем! Страшная лохматая лахудра с выдвинутой челюстью, лошадиными зубами и бородавкой на видном месте. Бррр как вспомню ее "милое личико" сразу блевануть хочется.

Ваш текст

Ну я б так говорить не стала, но тоже считаю, что она некрасивая.

Гость
#4

тело шикарное, но красивой ее не считаю

Гость
#5

хорошие внешние данные плюс уверенность в том, что, то, что у неё есть, принадлежит ей по праву ( по-другому - чувство собственного достоинства).

Ната
#6

глаза разные, котороый шире-челкой прикрывает))

Гость
#7
Ната

глаза разные, котороый шире-челкой прикрывает))

-

Ната, иногда небольшой якобы-дефект оборачивается существенным плюсом.

Например, мой давний таракан: небольшое расходящееся косоглазие у симпатичной женщины заставляет меня неровно дышать...

Гость
#8

Феномен в том, что, глядя на нее, у множества людей почему-то искажается ощущение реального восприятия ее абсолютно посредственной внешности, и они видят красоту там, где ее нет. Вот уж и вправду феноменальное явление

Гость
#9

Она похожа на лошадку. Просто у неё фигура хорошая и длинные блондинистые волосы. А мужикам это всегда нравится. Какая бы некрасивая девушка не была, если она ухоженна, то будет иметь успех у мужчин.

И вообще, кто вам сказал, что она так популярна? Про Фриске тоже говорят, что каждый мужчина России мечтает с ней переспать. А на самом деле такие слухи пиар-агенства штампуют. Так же и с Брежневой.

Гость
#10

А те кто считает её красивой, ну это поклонники. У каждой знаменитости они есть.

Фёкла
#11

Она не красавица, скорее симпатичные мордашка и фигурка у неё. Но магнетизм в ней какой-то есть. Это выражается в целом во всём её облике, в походке, движениях рук, повороте головы, мимике лица...

Гость
#12

Я видела ее вживую и без косметики.. у нее мощнейшая харизма и черт его знает что это такое, мужики головы сворачивают и женщины кстати тоже, очень сексуальная женщина и там уже плевать всем на недостатки внешности

Гость
#13

А кто так решил,что она красавица?Она просто,обыкновенная,нов отличии от других светящихся на шоу,выгоднее преподносит себя,больше искренности и честности.

ангелочек
#14
Гость

Она похожа на лошадку. Просто у неё фигура хорошая и длинные блондинистые волосы. А мужикам это всегда нравится. Какая бы некрасивая девушка не была, если она ухоженна, то будет иметь успех у мужчин.

И вообще, кто вам сказал, что она так популярна? Про Фриске тоже говорят, что каждый мужчина России мечтает с ней переспать. А на самом деле такие слухи пиар-агенства штампуют. Так же и с Брежневой.

ну да неправда про Фриске. еще когда она в Блестящих пела ее выделяли из группы, и без всяких пиар-агенств, да и сейчас с откровенно плохим репертуаром, слабеньким голосом, стареющая Фриске все равно приковывает к себе внимание, она очень сексапильна, в ней есть настоящий магнетизм, не понимаешь чем, но чем то цепляет. а Брежнева так, одна пародия на сексапил.

Гость
#15
Гость

А кто так решил,что она красавица?Она просто,обыкновенная,нов отличии от других светящихся на шоу,выгоднее преподносит себя,больше искренности и честности.

Ваш текст

Вот еще хотела добавить, стервозности и пафосности в ней нет и человек исключительно позитивный

#16

Провожала ее на рейс, когда работала в VIP-зале в аэропорту. Она и без косметики очень симпатичная, приятная.

Гость
#17
Jenna

Провожала ее на рейс, когда работала в VIP-зале в аэропорту. Она и без косметики очень симпатичная, приятная.

Ваш текст

Вот я тоже не могу объяснить словами что я чувствую и как я ее воспринимаю, но она очень приятный человек в общении и к ней люди тянутся сами, с ней легко рядом.. что это такое не знаю и харизма и сексуальность и еще что-то... но вот я в жизни с ней случайно встретилась и прекрасно понимаю мужиков, к такой женщине нельзя не потянуться

ФУ
#18

ее красота в хорошем пиаре. и насаждении ее персоны где надо и ненадо.

Гость
#19
ФУ

ее красота в хорошем пиаре. и насаждении ее персоны где надо и ненадо.

Ваш текст

У меня подруга в шоу-бизнесе работает администратором.. Про Брежневу слова плохого никто не сказал никогда и настолько легкий человек, в отличии от какой-нибудь хамоватой Валерии и которая истерики закатывает по малейшему поводу

Яна
#20

Глядя на нее понимаешь,что чтобы светить чайником на ТВ необязательно иметь смазливое личико. Просто повезло девке попасть в нужное время,в нужном месте. Вроде как она была в "золотом составе" Виагры,а это в нашей стране для женщины самое почетное звание)

Кенгуру
#21

Не могу понять,ей что не могут волосы в порядок привести?Почему они у нее такие взлохмаченные и пушаться бешено?Как будто она их пережгла блондораном.Это что,красиво?

Гость
#22

О каком феномене красоты идет речь? Лично мне она напоминает лошадь.

Гость
#23

А красоты то там и небыло НИКОГДА.

Гость
#24
Яна

Глядя на нее понимаешь,что чтобы светить чайником на ТВ необязательно иметь смазливое личико. Просто повезло девке попасть в нужное время,в нужном месте. Вроде как она была в "золотом составе" Виагры,а это в нашей стране для женщины самое почетное звание)

-

глядя на неё понимаешь: если есть красота, но нет обаяния, то и красоты тоже не видно.

Обаяние (толкование: привлекательность, притягательность, способность нравиться, а одно из значений - лечить...) это как бы знак плюс, который может стоять перед разными величинами - внешность, личность, талант...

Кто бы спорил: деньги позволяют быть ухоженной, хорошо выглядеть и дорого себя подавать...

Но тётечек с большими деньгами немало - сколько среди них обаятельных?

Котя
#25

а мне нравятся ее волосы,они шикарны... да и на личико симпатичная ,фигура классная

Яна
#26
Гость

-

глядя на неё понимаешь: если есть красота, но нет обаяния, то и красоты тоже не видно.

Обаяние (толкование: привлекательность, притягательность, способность нравиться, а одно из значений - лечить...) это как бы знак плюс, который может стоять перед разными величинами - внешность, личность, талант...



Кто бы спорил: деньги позволяют быть ухоженной, хорошо выглядеть и дорого себя подавать...

Но тётечек с большими деньгами немало - сколько среди них обаятельных?

Много) Но Брежнева не из их круга. Когда была в составе Виагры,она смотрелась там органично,она была на своем месте и действительно в группе была одной из самых харизматичных. А как отделилась ,так потеряла свою изюминку...Стала просто одной из... Сколько их этих "экс" участниц по шоу бизнесу расплосталось...Нет среди них личности. Да такой чтобы прямо ах. Ну разве что Фриске с Семенович...

Ваш текст

гость
#27

феномен Брежневой в том, что ее сестра замужем за Цекало! вот он ее и пихает во все проекты. а красота там относительная)

Алина22
#28

Я вот никогда не пойму феномена красоты Софи Лорен или Перелопы Крус. Когда вижу их по телеку, канал переключаю.. А ведь они обе, особенно первая, признаны шикарнейшими женщинами.. Понятие красоты, как ни крути - вещь сугубо индивидуальная.Нельзя быть красавицей абсолютно для всех... Кому-то нравится одно, кому-то другое.. В этом и состоит вся прелесть разнообразия.. Если бы был востребован только какой-то определенный типаж, все было бы печально.. А Вера Брежнева мне очень нравится, не классическая красавица, но, безусловно, есть в ней что-то..

#29

Лицо не очень, но идеальное тело и шикарные волосы. Плюс, конечно, очень сексуальна и женственна, вот и эффект соответствующий.

Олюня
#30

Её секрет - в мощной сексуальной энергетике. Будь я мужиком, сама бы не устояла))))

Ya
#31

НЕТ феномена, нет красоты. Есть очень хорошо проплаченная реклама, пиар, богатый муж и сумашедшее желание быть всегда на виду. Думаю, сексуально она не добирает- поэтому все это выплескивается на сцене. Такие девочки,которые в барах танцуют на стойках. И на них вынужденно тоже все смотрят. Даже я, взрослый человек, которому каждый день будут повторять, что Биг Мак вкусен, поверю в это. И ,не успев откусить его, уже буду чувствовать, что мне вкусно. Брежнева- Биг Мак нашего шоу-бизнесса. Еще Светлаков сказал, что с такими деньгами,которые вложены в нее, она имеет закономерный успех. Кстати,по поводу простоты... Девочки с " Топ модель по-русски" сказали, что самая высокомерная, но и заметно неумная показалась им брежнева. Хотя они и не ожидали этого.

Гость
#32
Гость

В чем???

Ваш текст

Только фигуру считаю идеальной.

Лицо, красивым сложно назвать.

#33
Ya

НЕТ феномена, нет красоты. Есть очень хорошо проплаченная реклама, пиар, богатый муж и сумашедшее желание быть всегда на виду. Думаю, сексуально она не добирает- поэтому все это выплескивается на сцене. Такие девочки,которые в барах танцуют на стойках. И на них вынужденно тоже все смотрят. Даже я, взрослый человек, которому каждый день будут повторять, что Биг Мак вкусен, поверю в это. И ,не успев откусить его, уже буду чувствовать, что мне вкусно. Брежнева- Биг Мак нашего шоу-бизнесса. Еще Светлаков сказал, что с такими деньгами,которые вложены в нее, она имеет закономерный успех. Кстати,по поводу простоты... Девочки с " Топ модель по-русски" сказали, что самая высокомерная, но и заметно неумная показалась им брежнева. Хотя они и не ожидали этого.

Ваш текст

Не совсем согласна. Я на нее обратила внимания, когда она только только в Виагре появляться начала, вообще еще никто и ничто была. Сейчас ее , конечно, мощно пиарят, но это не отменяет ее изначальных данных.

ЛЮ
#34

Я видела ее вживую и без косметики.. у нее мощнейшая харизма и черт его знает что это такое, мужики головы сворачивают и женщины кстати тоже, очень сексуальная женщина и там уже плевать всем на недостатки внешности

Я тоже видела в живую, но с косметикой и в вечернем платье. Обаяние, харизма... Какая-то она хрупкая и сексуальная. Я тоже шею свернула, хотя никогда она мне до этого не нравилась

#35

А мне она нравится. Необычная, харизматичная. Она из тех женщин, которых часть людей считают красоткой, другие страшненькой. Как и Джоли. Мне она очень нравится в клипе "Лепестками роз", такая хрупкая, нежная, сексуальная. И по всему многие говорят, что она очень позитивный человек, абсолютно без мании величия и звездной болезни.

Я
#36

Внешность (лицо) у нее заурядная, но у нее есть возможности КАЗАТЬСЯ красивой. Хорошая косметика, визажисты, стилисты, хорошая одежда при очень неплохой фигуре, профессиональные съемки, фото. Думаю, что и неплохой характер. И , самое главноеЖ, нам везде внушают, что она СУПЕРКРАСАВИЦА. Если о любом человеке постоянно говорить , что он обворожителен, через некоторое время мы только эту обворожительность и будем видеть.

Woman
#37

Просто она ЧУВСТВУЕТ себя красивой, она УВЕРЕННА в этом, и окружающим эта уверенность передается.

#38

А мне она нравится) и симпатичная она) и энергетика в ней есть

а когда она была в виагре я её не выделяла и вообще не воспринимала, сейчас с удовольствием смотрю на неё и песни слушаю)

Ёжа
#39

Разве она такая красивая? Ну да, ухоженная - средства позволяют, да и статус обязывает. Хотя дома наверняка, как и все, ходит в простом халатике или спортивных штанах/шортах с футболкой. Я считаю, у нее внешность самая обыкновенная, не красавица и не ***. А ее образ - это работа стилистов.

Гость
#40

В чем феномен? В деньгах ее мужа естессно. Характер у нее типично

хохлятский, такая говорушка-хохотушка вроде Наташи Королевой, деревня

короче.

Мимоза
#41

она очень обаятельная и харизматичная. у неё настолько сильное очарование, и дело не в идеальных чертах лица, я на неё смотрю и сама тащусь , и она очень позитивная и милая. ну и фигура конечно идеальная.

есть девушки с идеальными чертами но оони ледышки , никакие, а Вера, как солнышко, в этом её феномен

Гость
#42

Красивая она.У нее своя красота.Видела без макияжа-ей даже лучше так.А другие звезды красотки только с макияжем,а без него их и не узнать.(((((

Д-те
#43

В том, что фигура у ней охрененная

Д-те
#44

В первых клипах виагры я от этой девушки просто взгляд не могла оторвать))

ИМХО
#45

У нее фигура обалденная просто! Я кстати видела выступление Виагры в клубе московском Метелица (в "золотом составе") - У Веры и в реале фигурка охренительная. Сейчас смотрела ее новый клип, где она в белом купальнике бегает и обзавидовалась - этож надо такую вот фигуру иметь, недавно родив второго ребенка!

Голоса у нее конечно нет никакого (я лучше спою - я музыкальную школу закончила и в хоре пела), Но Вера очень пластичная, артистичная, личико хоть и не является шаблонно-правильным, но все равно очень симпатичное + волосы шикарные.

Ее клипы лучше смотреть чем слушать (особенно мужчинам).

ПС: мой сын-подросток не фига не знает кто есть кто в нашем шоу-бизе (другую музыку слушает), но увидев клип Брежневой в белом купальнике, досмотрел до конца и сказал что она красавица..

Гость
#46

Фигура хорошая, но лицо полный ахтунг. Именно лягушачья физиономия.

Pro
#47

Она очень секси, красивая и обоятельная. Всё что нужно идеальной женщине в качестве внешности, всё при ней. Блондинка, белая кожа. НЕ понимаю как она может не нравиться.

Лошадь- это Моника Белуччи, но многим нравится.

Д-те
#48
Гость

Фигура хорошая, но лицо полный ахтунг. Именно лягушачья физиономия.

Красивые волосы компенсируют этот недостаток, и фотошоп творит чудеса)) К тому же с возрастом она подурнела, раньше была смазливее

Гость
#49
Гость

Она похожа на лошадку. Просто у неё фигура хорошая и длинные блондинистые волосы. А мужикам это всегда нравится. Какая бы некрасивая девушка не была, если она ухоженна, то будет иметь успех у мужчин.

И вообще, кто вам сказал, что она так популярна? Про Фриске тоже говорят, что каждый мужчина России мечтает с ней переспать. А на самом деле такие слухи пиар-агенства штампуют. Так же и с Брежневой.

Ваш текст

ну фриске то красивая

Гость
#50
Серебро

А мне она нравится. Необычная, харизматичная. Она из тех женщин, которых часть людей считают красоткой, другие страшненькой. Как и Джоли. Мне она очень нравится в клипе "Лепестками роз", такая хрупкая, нежная, сексуальная. И по всему многие говорят, что она очень позитивный человек, абсолютно без мании величия и звездной болезни.

Ваш текст

да ладно?наверное эта очень маленькая часть которая считает джоли страшной)))