Гость
Статьи
С 8 марта!!!

С 8 марта!!!

Поздравляю! Искренне и от души :) Это действительно важный день. Исторический день. День, который должны помнить наши мужчины. Переоценить его значение сложно. Ведь с ним связано столь много прекрасного и волнующего, важного и покрытого легкой дымкой тайны. Феномен о котором мы вспоминаем в этот день непредсказуем и прекрасен одновременно. Совершенен. Его можно изучать годами,но не понять. Его можно только полюбить, прочувствовать и верить в него. Даже если иногда происходят ошибки и неприятности... то что мы празднуем сегодня - есть залог существования человечества в современном виде, такого каким мы его знаем. И пусть мужчины еще не все выяснили для себя, и пусть истина на самом деле бесконечно далека от нас, но путь познания, красота того что мы наблюдаем и совершенство..стоят всех усилий, нервов, времени :)

И именно сегодня, 8 марта, стоит нам вместе поднять бокалы шампанского забыв о розни и раздорах, за то, что стоит дороже чем Дом Периньон, за то что бесценно...

В этот знаменательный день в 1722 году по указанию Императора Петра Первого начались систематические наблюдения за погодой в России.

За тех, кто ждет у моря погоды! За метеорологов! За мать-природу, изменчивую, многоликую и непредсказуемую! :)

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы я смотрю уже начали отмечать)

Койот тебе амиго
#2

Хаха) Поздравляю тоже всех) Желаю, чтобы каждая нашла в жизни свое счастье, то, что является счастьем именно для нее.

Автор
#3

поздравляю рожавших женщин, кто не рожал, тех не поздравляю, это не ваш праздник

Гость
#4
Автор

поздравляю рожавших женщин, кто не рожал, тех не поздравляю, это не ваш праздник

Этот праздник не имеет отношения к материнству.

Гость
#5

однако Хугин

Гость
#6
Автор

поздравляю рожавших женщин, кто не рожал, тех не поздравляю, это не ваш праздник

есть отдельный День матери

а этот праздник-гендерный )

автор
#7
Автор

поздравляю рожавших женщин, кто не рожал, тех не поздравляю, это не ваш праздник

чувствуется, что писал женоненавистник

автор
#8

Я же от себя поздравляю всех-всех лиц прекрасного пола и желаю чтоб в ваших сердцах всегда была весна!!!!!!

Гость
#9
Гость

есть отдельный День матери

а этот праздник-гендерный )

Точно. с днем первичного женского полового признака!!!!!!!!!

Гость
#10
Гость

Гостьесть отдельный День матери

а этот праздник-гендерный )Точно. с днем первичного женского полового признака!!!!!!!!!

пративный !

Джоли
#11
Гость

За метеорологов!

и вас так же!!!))

Урра!

lu
#12

Ура-ура метеорологам!)

А вот погода сегодня дрянь(

Джоли
#13
lu

Ура-ура метеорологам!)



А вот погода сегодня дрянь(

У нас отличная погода)

Солнышко светит)

#14

Поздравлям с Праздником Весны!

Всем кто это прочёл посылаю лучи тепла и добра!

http://vk.com/wall1253180_3447

гость
#15

Действительно. А ведь за недопраздником (который женский день) мы и забыли про такую важную дату. За метеорологов!

#16

с праздником, форумчаночки! Желаю вам всем простого женского счастья,здоровья и любви!

Клара Цеткин сказала впервые,

Почему нужен нам Женский день.

Поддержала ее вся Россия:

Пить за женщин мужчинам не лень.

И везде загремел праздник пола,

За подарком бегут в магазин.

В этот праздник чудной и веселый

Любят женщин без всяких причин.

Праздник женщин и праздник весны!

Снова можно любить и мечтать,

Снова видеть весенние сны,

И мужчины все "прынцам" под стать.

Дамы и девушки милые!

Оставайтесь прекрасны всегда,

И любовь не покинет пусть вас,

От печали не будет следа.

Праздник будет не только сейчас!

#17

От старой бабушки до самой юной девы

Есть в женщине частичка древней Евы

И потому без видимой причины

До смерти в нас влюбляются мужчины.

Нас любят и юнцы, и старики,

И любят не за то, а вопреки,

Пусть мы мотовки, дурочки, болтушки,

Ленивые хозяйки, хохотушки,

Транжирки, приставучие, как кошки,

И даже сумасшедшие немножко,

Мы - женщины, а значит, совершенство,

Мы дарим нежность, теплоту, блаженство,

Очаг храним, детей своих рожаем,

И дом, где мы, не зря зовется Раем!

Без нас любой мужчина пропадает,

Он, не успев найти, уже теряет,

Лишь рядом с женщиной любой котенок - лев!

8 марта - праздник Королев!

гость
#18
весёлая

с праздником, форумчаночки! Желаю вам всем простого женского счастья,здоровья и любви!

а причем тут форумчанки? тема о погоде

#19
гость

весёлаяс праздником, форумчаночки! Желаю вам всем простого женского счастья,здоровья и любви!

а причем тут форумчанки? тема о погоде

тема о 8 Марта.

гость
#20
весёлая

тема о 8 Марта.

Правильно. А 8 марта это праздник чего?

#21
гость

Правильно. А 8 марта это праздник чего?

но не погоды, это уж точно.

#22
гость

Правильно. А 8 марта это праздник чего?

чего прицепились-то ко мне? репейник..

гость
#23
весёлая

но не погоды, это уж точно.

не женский день, в первую очередь, это точно. в теме все написано. причем тут женщины?

гость
#24
весёлая

чего прицепились-то ко мне? репейник..

а зачем осквернять чистую тему с поздравлениями в адрес метеорологов стишками про вуманских бап

#25
гость

не женский день, в первую очередь, это точно. в теме все написано. причем тут женщины?

ххххахаххаха, посмотрела. Хвыатит уже лечить меня. Извиняюсь. ну раз засорила, так есть повод. разбавлю ваше "погодное" своими стишками про "вуманских баба"))))))))))))))

гость
#26
весёлая

ххххахаххаха, посмотрела. Хвыатит уже лечить меня. Извиняюсь. ну раз засорила, так есть повод. разбавлю ваше "погодное" своими стишками про "вуманских баба"))))))))))))))

ваши стишки гадость похуже заливной рыбы

#27
гость

ваши стишки гадость похуже заливной рыбы

ой, спасибо:)

гость
#28
весёлая

ой, спасибо:)

не за что, идите ка отсюда, не портьте людям праздник

#29
гость

не за что, идите ка отсюда, не портьте людям праздник

идите-ка Вы в пень:)

гость
#30
весёлая

идите-ка Вы в пень:)

оскорбления в чужой праздник. предсказуемо, что еще от вас ожидать

Гость
#31

Тут Хугин опять др*чит на вумановских бап?

#32
гость

оскорбления в чужой праздник. предсказуемо, что еще от вас ожидать

заметьте, не я вам первая написала, а вы свои пять копеек вставили. а ведь могли просто проигнорировать,даже ,если я написала не по теме. Всё, не считаю нужным больше отписываться человеку,совершенно мне неинтересному и занудному) это не оскорбления,а раскрытие вашей истинной сущности:)

гость
#33
весёлая

заметьте, не я вам первая написала, а вы свои пять копеек вставили. а ведь могли просто проигнорировать,даже ,если я написала не по теме. Всё, не считаю нужным больше отписываться человеку,совершенно мне неинтересному и занудному) это не оскорбления,а раскрытие вашей истинной сущности:)

длинное больно расскрытие неинтересной и зандуной сущности. Вы даже не три дня скакали, а неделю почти и все чтоб раскрыть

гость
#34

нет ну надо же, пришла в чужую тему, испортила людям праздник

Гость
#35

Сила слабого пола заключается в слабости перед сильным полом, который становиться слаб перед слабым полом который становится сильнее.

гость
#36
Гость

Сила слабого пола заключается в слабости перед сильным полом, который становиться слаб перед слабым полом который становится сильнее.

Ага только в слабом поле стоит особо выделять тех, кто слаб и кто слаб на голову :)

чертенок с пушистым хвостом
#37

Сила слабого пола заключается в слабости перед сильным полом, который становиться слаб перед слабым полом который становится сильнее.

lol

гость
#38
чертенок с пушистым хвостом

Сила слабого пола заключается в слабости перед сильным полом, который становиться слаб перед слабым полом который становится сильнее.

lol

наши поезда самые поездатые

наши бабы самые бабанутые

Хугин на самом деле хороший.
#39

Хугин, алаверды.

http://www.youtube.com/watch?v=RESxOyGAA9k

гость
#40

Есть народная примета. Как 23 февраля встретишь, так 8 марта и проведешь.

Хугин на самом деле хороший.
#41

Уверен, что можешь испортить теткам праздник? Самомнение, однако. ))

гость
#42
Хугин на самом деле хороший.

Уверен, что можешь испортить теткам праздник? Самомнение, однако. ))

И не собираюсь никому его портить :)

Вы сами своими амбициями его себе испортите в реале. Поругаетесь с любимыми или просто близкими. Стервозный и склочный характер-с, он не нуждается в дополнительных усилиях. Да и цели такой нет.

гость
#43

Местное придурье даже поздравить путем не может, хугин чтоб тебе клизму 10-литровую в твоей психушке вогнали

Хугин на самом деле хороший.
#44
гость

И не собираюсь никому его портить :)

Вы сами своими амбициями его себе испортите в реале. Поругаетесь с любимыми или просто близкими. Стервозный и склочный характер-с, он не нуждается в дополнительных усилиях. Да и цели такой нет.

Самооценка местных теток никак не зависит от твоего мнения о нас. )) А вот ты,мой недолюбленный в детстве малыш)) как же мне тебе помочь? мда. ))

Гость
#45
гость

Местное придурье даже поздравить путем не может, хугин чтоб тебе клизму 10-литровую в твоей психушке вогнали

А мы зря решили, что нас кто-то поздравит)) Наши местные мужички не могут переступить через себя, и искренне поздравить, как мы их. Кстати, Челлов еще не проснулся, он добрый мальчик.

гость
#46
Хугин на самом деле хороший.

Самооценка местных теток никак не зависит от твоего мнения о нас. )) А вот ты,мой недолюбленный в детстве малыш)) как же мне тебе помочь? мда. ))

Как ни странно зависит :) Но у меня нет цели ее опустить :) Ты просто не читаешь что я пишу. Зачем? Вы сами себе же изгаживаете жизнь, нет смысла вам в этом помогать, но и мешать нет смысла тоже.

Хугин на самом деле хороший.
#47
гость

Как ни странно зависит :) Но у меня нет цели ее опустить :) Ты просто не читаешь что я пишу. Зачем? Вы сами себе же изгаживаете жизнь, нет смысла вам в этом помогать, но и мешать нет смысла тоже.

нет не зависит, просто поверь)))

гость
#48
Гость

А мы зря решили, что нас кто-то поздравит)) Наши местные мужички не могут переступить через себя, и искренне поздравить, как мы их. Кстати, Челлов еще не проснулся, он добрый мальчик.

А вы после того как который год "поздравляете" мужчин на 23 февраля решили что в "мужичках" благородство проснется ? :) Проснулось. Поздравили. Но не вас. А вы - идите с миром. Тут вам не рады. Тема вообще не о вас! Вы что тут забыли? :) Зачем устраивать срач?

Хугин на самом деле хороший.
#49
Гость

А мы зря решили, что нас кто-то поздравит)) Наши местные мужички не могут переступить через себя, и искренне поздравить, как мы их. Кстати, Челлов еще не проснулся, он добрый мальчик.

Посмотрите в новых темах, там много поздравлений на самом деле+ на каждой ветке... уже давно дядьки нас поздравили.

гость
#50
Хугин на самом деле хороший.

нет не зависит, просто поверь)))

Без разницы. :) Не зависит так и идите из этой темы. Тут об успехах метеорологии разговор. Не о вас вообще. Что сюда приперлись то ?