Гость
Статьи
Почему замуж зовет, а …

Почему замуж зовет, а сексом не занимается?

Доброе время суток, форумчане. Не понимаю, что происходит с моими отношениями, буду рада любым комментариям - особенно от мужчин. Мы с моим молодым человеком 4 года. За это время расставались , пытались завести новые отношения - но в марте этого года опять решили быть вместе (ради отношений со мной от расстался с женщиной с которой жил в то время). Все прекрасно - забота, подарки, общие планы (строим вместе загородный дом для родителей), он говорит, что выбрал себе жену. Но есть одно но - у нас нет секса. Совсем, никакого ровно с того самого марта. Причем нет не только секса, он меня не целует и даже не обнимает. А если я делаю какие то попытки - натыкаюсь на категоричное "НЕТ" вплоть до агрессии. Стали жить вместе (по его инициативе) - ситуация не изменилась. Причем медицинских проблем с потенцией нет. Я не могу понять - зачем городить весь этот огород, если я его не привлекаю сексуально совсем никак ? Я это понимаю совершенно точно - его идеал красоты женщины Вера Брежнева и Анжелина Джоли - я минимум в 3 раза больше каждой из них. Самый простой выбор - это сесть голодать и похудеть до нужных размеров, Может быть тогда со мной захотят заниматься сексом. Вопрос зачем? Любят не худых или полных - любят любимых, если я правильно цитирую высказывания мужчин. В общем, бредовая ситуация и что с этим делать дальше я уже просто не понимаю.

48 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

А Вы за 4 года никаких попыток получить объяснения по этому поводу так и не сделали??

Причем тут Ваша внешность

Гость
#2

от венеры лечиццо?

Оксана
#3
Гость

от венеры лечиццо?

Ваш текст

Слушайте, Автор, а комментарий, как вариант. Возможно и правда, что-то подхватил? Такие заболевания лечаться до 6 мес. в зависимости от стадии заражения.

Гость
#4

он альфонс. вы ему нужны для денег или власти, или возможно ради стирки/уборки

посылайте его на 3 буквы (цензура не пропускает куда именно))))

гость
#5

а он точно разошелся с бывшей?

Гость
#6

причем он не просто альфонс -- а альфонс с плохой потенцией. иначе бы вас сношал ради достижения цели

если женитесь секс будет раз в месяц для галочки + у него любовницы.....

Ева другая
#7

Он ипанутый

Гость
#8

а если вы в 3 раза больше джолти -- то нада 3 часа ежедневно пахать в спортзале + сидеть на диете

иначе никого себе не сможете найти....

Ева другая
#9

Зачем вообще нужен мужик,если не для секса

#10

правильный мужик ! не чего девок сексом расслаблять !)!)!)

#11
мики

А Вы за 4 года никаких попыток получить объяснения по этому поводу так и не сделали?? Причем тут Ваша внешность

Ваш текст

Раньше все было в порядке))) Проблемы начались после того, как мы сошлись в этом марте..

Гость
#12

пожирнели вы очевидно

теперь и у альфонса на вас не стоит(

#13
Оксана

Гость

от венеры лечиццо?

Ваш текст Слушайте, Автор, а комментарий, как вариант. Возможно и правда, что-то подхватил? Такие заболевания лечаться до 6 мес. в зависимости от стадии заражения.

Ваш текст

Над этим я не думала если честно, спасибо за вариант к размышлению

#14

я благодарна за комментарии))

Попытаюсь более конкретизировать ситуацию - нет, он не альфонс совершенно точно.

Что касается моей внешности - я всегда была ровно такой же как сейчас, ни с мужчинами, с ним проблем по этому поводу не возникало.

Марго-ого-го
#15

Может он религиозен

Оксана
#16
ugo_she

Оксана Гость

от венеры лечиццо?

Ваш текст Слушайте, Автор, а комментарий, как вариант. Возможно и правда, что-то подхватил? Такие заболевания лечаться до 6 мес. в зависимости от стадии заражения.Ваш текст



Над этим я не думала если честно, спасибо за вариант к размышлению

Ваш текст

кстати, автор, Вы тоже проверьтесь. Ведь у него не сразу эта *** появилась, а спали Вы и после его предпологаемой измены.

#17
Марго-ого-го

Может он религиозен

Ваш текст

Марго, он атеист))

#18
Оксана

ugo_she

Оксана Гость от венеры лечиццо? Ваш текст Слушайте, Автор, а комментарий, как вариант. Возможно и правда, что-то подхватил? Такие заболевания лечаться до 6 мес. в зависимости от стадии заражения.Ваш текст Над этим я не думала если честно, спасибо за вариант к размышлению

Ваш текст кстати, автор, Вы тоже проверьтесь. Ведь у него не сразу эта *** появилась, а спали Вы и после его предпологаемой измены.

Ваш текст

Я уже подумала над этим, но надеюсь что все таки причина в другом))

Гость
#19

Бабам не угодишь: то ему от меня только секс нужен, а замуж не зовёт, то замуж зовёт, а секс не нужен...

#20
Гость

Бабам не угодишь: то ему от меня только секс нужен, а замуж не зовёт, то замуж зовёт, а секс не нужен...

Ваш текст

во всем нужна гармония)))))

Умная Маша
#21

Но есть одно но - у нас нет секса. Совсем, никакого ровно с того самого марта. Причем нет не только секса, он меня не целует и даже не обнимает. А если я делаю какие то попытки - натыкаюсь на категоричное "НЕТ" вплоть до агрессии.

И после этого у вас всё ещё есть какие-то вопросы??? Автор, не будьте дурой. Расставайтесь и не делайте с мозгом то, чего вы не получаете своего от мужчины.

#22
Умная Маша

Но есть одно но - у нас нет секса. Совсем, никакого ровно с того самого марта. Причем нет не только секса, он меня не целует и даже не обнимает. А если я делаю какие то попытки - натыкаюсь на категоричное "НЕТ" вплоть до агрессии. И после этого у вас всё ещё есть какие-то вопросы??? Автор, не будьте дурой. Расставайтесь и не делайте с мозгом то, чего вы не получаете своего от мужчины.

Ваш текст

Расставайтесь и не делайте с мозгом то, чего вы не получаете своего от мужчины ----- если бы ситуация не касалась меня лично, я бы ответила 5 баллов за столь стёбный и ироничный коммент))))

Умная Маша
#23

Автор, если серьёзно зачем вам такой мужчина?

#24
Умная Маша

Автор, если серьёзно зачем вам такой мужчина?

Ваш текст

потому что я его люблю, потому что мне с ним безумно интересно, потому что ни один из мужчин появлявшийся в моей жизни в период наших с ним расставаний за эти 4 года так и не смог его заменить...

Умная Маша
#25

Предположим что ему с вами так же безумно интересно и на этом всё. Дружба? Но брак предполагает любовь в первую очередь. Сексом каждый будет заниматься самостоятельно и по-отдельности? В связи с этим перспективу какую вы себе представляете этого брака? Или это будет такой "духовный брак"? Оно вас устроит? И еще вопрос. Вы уверены, что с бывшей девушкой он из за вас расстался?

Умная Маша
#26

Ваши предыдущие расставания были на какой почве?

Гость
#27

Если бы мужчина болел чем-то, то причем тут обнимания? Венерические болезни передаются через обнимания? ))

А вообще: почему бы вам у него самого так и не спросить? Почему нет секса и всего прилагающегося? Какой смысл в наших отношениях тогда?

Вы вообще разговаривали с ним? Или вы боитесь?

#28

Вы уверены, что с бывшей девушкой он из за вас расстался?

------- НЕ ФАКТ КОНЕЧНО, НО МЫ СНАЧАЛА ВОЗОБНОВИЛИ ОБЩЕНИЕ, А ПОТОМ ОНИ РАССТАЛИСЬ. МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ПРОСТ СОВПАДЕНИЕ.

В связи с этим перспективу какую вы себе представляете этого брака?

--------Я НИЧЕГО СЕБЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, Я УЖЕ СОВЕРШЕННО ВО ВСЕМ ЭТОМ ЗАПУТАЛАСЬ

Ваши предыдущие расставания были на какой почве?

--------ОН ВОДОЛЕЙ, ЕМУ НУЖНА БЫЛА СВОБОДА)))

Вы вообще разговаривали с ним?

--------КОНЕЧНО, Я НЕ РОБКАЯ ДАМА. ОН ГОВОРИТ - ЧТО ЭТО ПРОСТО ТАКОЙ ПЕРИОД, ЧТО ЕМУ НЕ ХОЧЕТСЯ СЕКСА ВООБЩЕ, ЧТО ЭТО ВСЕ ПРОЙДЕТ И ВСЕ СКОРО НОРМАЛИЗУЕТСЯ. ЧТО Я ЕМУ НУЖНА И ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ ТОЛЬКО НА ТОМ ОСНОВАНИИ, ЧТО СЕЙЧАС НЕТ СЕКСА, ВЕДЬ РАНЬШЕ ОН БЫЛ

Умная Маша
#29

Сколько вам лет и сколько ему лет?

Ваши с ним предыдущие расставания были на какой почве?

То, что нужно ему я примерно поняла. А ВАМ конкретно что нужно? Вы чего хотите?

#30
Умная Маша

Сколько вам лет и сколько ему лет? Ваши с ним предыдущие расставания были на какой почве? То, что нужно ему я примерно поняла. А ВАМ конкретно что нужно? Вы чего хотите?

Ваш текст

Я хочу чтобы наши отношения стали гармоничными))) Замуж хочу, детей хочу, поместье хочу с ним построить - все как у всех)))

Мы расставались потому что он уходил, потому что ему нужна была свобода и не нужны были совсем никакие отношения.

Возраст - мы одногодки, нам по 31 ))

И как вам кажется - что ему нужно?

Умная Маша
#31

Ему нужно чтобы им восхищались, целовали в попу и ничего не требовали. А он чтобы как блудный кот уходил и приходил когда ему надо, в уютный дом к тому, кто его понимает, любит и не достаёт. Он эгоист. Нормальной семьи вы с ним не построите.

#32
Умная Маша

Ему нужно чтобы им восхищались, целовали в попу и ничего не требовали. А он чтобы как блудный кот уходил и приходил когда ему надо, в уютный дом к тому, кто его понимает, любит и не достаёт. Он эгоист. Нормальной семьи вы с ним не построите.

Ваш текст

а при чем тут отсутствие секса - сорри , если туплю? То, что он достаточно эгоистичен я и так знаю, он этого не скрывает)

Умная Маша
#33

Отсутствие секса как показывает практика у таких людей говорит о том что:

1 вариант - он регулярно имеет кого-то на стороне

2 вариант - у него такой темперамент. Т.е. секс ему нужен не чаще чем новый год.

Поэтому вы ему удобны, как женщина, которая принимает его и не выносит мозг.

#34
Умная Маша

Отсутствие секса как показывает практика у таких людей говорит о том что: 1 вариант - он регулярно имеет кого-то на стороне 2 вариант - у него такой темперамент. Т.е. секс ему нужен не чаще чем новый год. Поэтому вы ему удобны, как женщина, которая принимает его и не выносит мозг.

Ваш текст

понятно - буду думать

Fly
#35
ugo_she

Умная Маша

Ему нужно чтобы им восхищались, целовали в попу и ничего не требовали. А он чтобы как блудный кот уходил и приходил когда ему надо, в уютный дом к тому, кто его понимает, любит и не достаёт. Он эгоист. Нормальной семьи вы с ним не построите.

Ваш текст а при чем тут отсутствие секса - сорри , если туплю? То, что он достаточно эгоистичен я и так знаю, он этого не скрывает)

И на фига оно вам такое надо?

Про невозможность построить нормальную семью +1000000!

Измучаете вы Автор и душу и организм и в итоге последними словами помянете тот день, когда с данным товарищем связались :)

#36

И на фига оно вам такое надо? Про невозможность построить нормальную семью +1000000! Измучаете вы Автор и душу и организм и в итоге последними словами помянете тот день, когда с данным товарищем связались :)[/quote]

Ваш текст

как там у классика - она его за муки полюбила?)))) спасибо за добрый совет!

Гость
#37

Может быть у него проблемы по мужской части, которые он лечит? Есть мужские болячки, при которых плохо стоит или не стоит вообще.

#38

Может быть у него проблемы по мужской части, которые он лечит?

------- может быть, но ведь вопрос не только в сексе как таковом, можно не заниматься сексом пи лечении - но меня даже не обнимают и не целуют. И вот это очень обижает.

Гость
#39

ненормально все это, боюсь, что он вас выбрал не душой, а разумом, так как не могу представить мужчину, который пол года без секса, без объяснения причин и все это в возрасте за 30?

Гость
#40

секс у него с бывшей можете не сомневаться

BRAVO!!!!!!!
#41
Умная Маша

Ему нужно чтобы им восхищались, целовали в попу и ничего не требовали. А он чтобы как блудный кот уходил и приходил когда ему надо, в уютный дом к тому, кто его понимает, любит и не достаёт. Он эгоист. Нормальной семьи вы с ним не построите.

BRAVO!!!

хороший комментарий! Автор, вы просто попали .... ласка и любовь - это основа любых отношений в браке, а не постройка дома....... бегите пока не поздно....

Ваш текст

кикимора
#42

сволоч он, сволоч

Гость
#43

он сказал, что вы ему нужны? ну конечно! человеку со сломаной ногой костыль тоже очень нужен, но ровно до тех пор.. ну вы поняли

#44

Дорогие форумчане - спасибо за ваши комментарии и ответы! Социологический срез, как говорится, сделан - будем делать выводы)))

Гость
#45
Fly

ugo_sheУмная Маша

Ему нужно чтобы им восхищались, целовали в попу и ничего не требовали. А он чтобы как блудный кот уходил и приходил когда ему надо, в уютный дом к тому, кто его понимает, любит и не достаёт. Он эгоист. Нормальной семьи вы с ним не построите.





Ваш текст а при чем тут отсутствие секса - сорри , если туплю? То, что он достаточно эгоистичен я и так знаю, он этого не скрывает)

И на фига оно вам такое надо?

Про невозможность построить нормальную семью +1000000!

Измучаете вы Автор и душу и организм и в итоге последними словами помянете тот день, когда с данным товарищем связались :)

Ваш текст 100% в точку, сама свою жизнь с таким связала, думала после замужества все изменится, теперь вот мучаюсь 4-й год и расставаться тяжело и оставаться больше нету сил. Жалко потраченного времени.

zmiyaa
#46

автор ну Вы знаете ту точно что-то не то.. Просто так он не изменился. Выберите подходящий момент и поговорите с ним.

#47

если он не отртодоксальный еврей, то либо болячка либо невроз, либо простатит или эриктильная дисфункция. лучший способ выяснить-это элементарный разговор! а то тут с нашими комментами надумаете - пц, как в анекдоте про соседа и утюг.

а если ЭД - то советую райлис - лечит хорошо.

Гость
#48

Для водолеев секс не измена а значит в его понимании он верен вам а секс у него на стороне хоть принимайте хоть нет но это так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: