Гость
Статьи
Почему люди заставляют …

Почему люди заставляют заниматься сексом чужих людей?

Почему люди заставляют посторонних чужих людей заниматься сексом? Убеждают асексуалов что им нужен секс, нужно просто распробовать, просто у тебя мужика нормального не было. Но человек живет и радуется жизни, и сексом его заниматься совсем не тянет. Никому об этом не рассказывает, что он ***, но люди видя что человек не замужем, лезут к нему в трусы свои грязным носом, умоляя заниматься сексом. Особенно агрессивно в этом женщины, мужчинам на отсутствие у кого-либо секса все равно. Зачем заставлять постороннего чужого человека заниматься сексом? Просто завидно теткам что кого-то не насилуют во все щели и кому-то не нужно боятся стать носителем зппп? #секс

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Александра
#2

Потому что самоутверждаются, хотят власти за счет своей "нормальности", хотя вопросы "почему ты ни с кем не встречаешься?" и прочие манипуляшки, обзывалки "ты фригидна", призывы сходить к гинекологу, психологу не менее ненормальны, чем "ненормальная" ***. И да, представьте себе, человек может получать оргазм и быть не фригидным, но при этом все равно не нуждаться в сексе, так что и ваши обвинения во фригидности могут быть мимо.

Александра
#3

А если человек занимается сексом, то начинается: "нада сасать, давать в зопу, в сексе не должно быть табу", какое удовольствие и выгода для женщины от такого "секса"?

#4

Начнем с того, что здоровый фертильный организм стремится спариться и дать потомство, это изначально заложено в дизайн. Поскольку у людей пола раньше было всего два, взаимное влечение было залогом размножения.

У асексуалов просто что-то пошло не так и окружающие пытаются их починить в меру своего понимания.

Гость
#5

??????????????????????????😜

Гость
#6

Кто заставляет? Как заставляет?

Гость
#7
Еретик

Начнем с того, что здоровый фертильный организм стремится спариться и дать потомство, это изначально заложено в дизайн. Поскольку у людей пола раньше было всего два, взаимное влечение было залогом размножения.

У асексуалов просто что-то пошло не так и окружающие пытаются их починить в меру своего понимания.

Если секс это круто и приятно почему тетки рыдают когда им присовывают незнакомцы в парках? Любая тетка должна быть рада сексу! Ведь секс это неземное счастье дарованное выше! Это истинное наслаждение!

#8
Гость

Если секс это круто и приятно почему тетки рыдают когда им присовывают незнакомцы в парках? Любая тетка должна быть рада сексу! Ведь секс это неземное счастье дарованное выше! Это истинное наслаждение!

По таким комментариям безошибочно определяется женский пол комментатора )) сравниваешь зеленое с мягким.

По твоей же логике, если женщине приятен секс хотя бы с одним мужчиной, она с радостью должна ложиться под первого встречного в парке.

Александра
#9
Еретик

Начнем с того, что здоровый фертильный организм стремится спариться и дать потомство, это изначально заложено в дизайн. Поскольку у людей пола раньше было всего два, взаимное влечение было залогом размножения.

У асексуалов просто что-то пошло не так и окружающие пытаются их починить в меру своего понимания.

Зачем "чинить"? Чем им так мешает посторонний человек? Организм может быть фертильным, а либидо разное. Не всем быть помешанными на сексе.

Гость
#10
Еретик

По таким комментариям безошибочно определяется женский пол комментатора )) сравниваешь зеленое с мягким.

По твоей же логике, если женщине приятен секс хотя бы с одним мужчиной, она с радостью должна ложиться под первого встречного в парке.

Почему нет? Ведь секс это круто и супер приятно! Ты же не станешь отказываться от вкусной еды в ресторане и к тому же бесплатной даже если у тебя дома кастрюля борща? Вот и с сексом так же

#11
Александра

Зачем "чинить"? Чем им так мешает посторонний человек? Организм может быть фертильным, а либидо разное. Не всем быть помешанными на сексе.

Ты не путаешь *** и АНТИсексуальность?

#12
Гость

Почему нет? Ведь секс это круто и супер приятно! Ты же не станешь отказываться от вкусной еды в ресторане и к тому же бесплатной даже если у тебя дома кастрюля борща? Вот и с сексом так же

В твоем примере этой ресторанной едой кормят насильно и не я решаю, что ем и когда это закончится. Естественно, стану отказываться.

Гость
#13
Еретик

В твоем примере этой ресторанной едой кормят насильно и не я решаю, что ем и когда это закончится. Естественно, стану отказываться.

Почему насильно? Женщина любит секс. К ней подходит бомж и говорит пошли еббаться. Они еббуться. Она счастлива.

#14
Гость

Почему насильно? Женщина любит секс. К ней подходит бомж и говорит пошли еббаться. Они еббуться. Она счастлива.

Так если она согласилась с ним пойти, в чем твой аргумент?

Гость
#15
Еретик

Так если она согласилась с ним пойти, в чем твой аргумент?

Так они не соглашаются!

Гость
#16

Мои тетки считают, что честная женщина должна подарить мужу анал и орал, обсуждая меня, считают ненормальной. Хотят поднять шум, гам и заставить меня это сделать.
Мне их бурные дебаты и завистливые советы не нужны, я живу отдельно от них 30- 40 лет и у меня другие представления о комфорте и семейной жизни. Сьезжать от меня матушка ни в какую не хочет.

Гость
#17

Дичь какая!

Гость
#18
Гость

Почему нет? Ведь секс это круто и супер приятно! Ты же не станешь отказываться от вкусной еды в ресторане и к тому же бесплатной даже если у тебя дома кастрюля борща? Вот и с сексом так же

Можно привести пример ... если тебе нравится кушать мороженным то это значит что ты с удовольствием будешь им давиться если тебя группа мужиков в парке насильно им накормит ?) Так и с сексом ... ты плохой пример привела )

Гость
#19
Гость

Почему насильно? Женщина любит секс. К ней подходит бомж и говорит пошли еббаться. Они еббуться. Она счастлива.

Ты же любишь кушать ... к тебе подходит бомж ..протягивает тебе грязнойтарелку с блевотиной ... ты ешь и счастлива )

Гость
#20

Лезут в трусы грязным носом )))))))))))

#21
Александра

А если человек занимается сексом, то начинается: "нада сасать, давать в зопу, в сексе не должно быть табу", какое удовольствие и выгода для женщины от такого "секса"?

Ахахахахах

Гость
#25
Гость

Мои тетки считают, что честная женщина должна подарить мужу анал и орал, обсуждая меня, считают ненормальной. Хотят поднять шум, гам и заставить меня это сделать.
Мне их бурные дебаты и завистливые советы не нужны, я живу отдельно от них 30- 40 лет и у меня другие представления о комфорте и семейной жизни. Сьезжать от меня матушка ни в какую не хочет.

Что за ужас? Какая им разница?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: