Гость
Статьи
Люди заставляют меня …

Люди заставляют меня заниматься сексом

Родственники, коллеги. То есть те, кому вообще должно быть все равно есть у меня половая жизнь или нет. С моих лет 14 родственники спрашивали нашла ли я себе парня и на ответ нет, говорили что я навсегда останусь старой девой. Смеялись и унижали меня. Совершенно чужие люди, коллеги, просят меня заняться сексом. Упрашивают очень агрессивно, с оскорблениями. Говорят, что я останусь старой девой. Но проблема в том, что я жила активной половой жизнью с 16 лет. Спала со всеми подряд пытаясь. кому-то доказать, что я не старая дева. Совершала всякие извращения. Переболела иппп. Теперь к 25 я поняла что мне не нравится секс. Мне лень иммитировать удовольствие. Я брезгую чужими телами. Но родственники и коллеги, уже на другой работе, они требуют чтобы я начала (!) заниматься сексом. Говорят, что мне уже пора. Такое ощущение что меня морально сексуально насилуют. Я даже хочу уже заявить в полицию чтобы меня перестали насиловать и отстали. Посоветуйте что мне делать какэто прекратить?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Использовать фаллоимитатор

Гость
#2

Сходить на пост к дежурному санитару и попросить ширнуть аминазином на ночь.

Гость
#3

Боооже, у вас проблемы с личными границами. Никто вас не заставляет. Люди рады если вы будете гoвнo жрать, да они злые и жестокие озлобленные. Но это же не значит что их надо слушать. Пусть пи@дуют по своим делам, чмошники

Гость
#4

упокойся . тебе срочно нужно занятся сексом .

Золотая Рыбка
#5

Совет: хватит писать разводки. В чём интерес коллег и родственников требовать, чтобы у вас был секс?

Гость
#6

вас привязали к кровати и насилуют, нет? тогда всё, к чему тебя призывают (по твоему мнению) можешь просто пропускать мимо ушей. слабо? - ну тогда ты слабачка

Гость
#7
Гость

Боооже, у вас проблемы с личными границами. Никто вас не заставляет. Люди рады если вы будете гoвнo жрать, да они злые и жестокие озлобленные. Но это же не значит что их надо слушать. Пусть пи@дуют по своим делам, чмошники

Боооже, вы не в курсе, что оно постит здесь эту хню раз в несколько дней?

#8

Расставьте границы. Пошлите всех к черту в конце концов. Кого волнует чужой недоах?
Навязывает коллега - ок, скажите чтобы не волновалась, что вы спите с ее мужем.вмиг отстанет

Гость
#9

Раз общественность требует - надо подчиняться!

Гость
#10

Автор, а вы случайно на людей не исподлобья смотрете?

Гость
#11

Найдите импотента или ***.Но не ведитесь на их уговоры,сексом нельзя заниматься,если не хочется

Гость
#12

Скорее всего, вам только кажется, так же, как кому-то кажется, что его хотят выдать замуж, родить ребенка, всё о чем вы думаете, вам будет казаться, что это исходит от других, но не от вас самой. Просто займитесь сексом и все встанет на свои места.

Гость
#14

Ну у нас в 11 классе тоже цел0к дразнили.

Гость
#15
Золотая Рыбка

Совет: хватит писать разводки. В чём интерес коллег и родственников требовать, чтобы у вас был секс?

Ну вспомните ту самую одногруппницу, которая ебётся боком, с подскоком, с переподвыподвертом во всех позах, с ранних лет, и как она агрессирует в сторону девственницы, у которой в голове, грубо говоря цветочки и учёба, думаю что - то из такой истории, у такой девочки обычно есть развязные подруги и друзья, и вот они садятся неподалёку от этой девственницы, и начинают специально разговаривать про секс, так откровенно типо, а ты это делала, а это делала, между собой, видя реакцию этой девственницы, делая ей неприятно, и везде где она, тут же и они появляются со своими гадкими разговорами, не понятно что им надо, чтобы она пошла поебалась лишь бы с кем под ближайшим кустом, им на радость, записала на телефон, и им отдала, типо, вот, я тоже поебалась, я как вы, или что им надо?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: