Гость
Статьи
Интимный вопрос к …

Интимный вопрос к лесбиянкам

почему вы покупаете игрушку (18+) в виде мужского полового органа, а не женского?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по кочану

Зайцеслав Яйцев
#2

А вот и ответ на вопрос, кому больше нужен секс, мужикам или бабам. И вот уже у баб подгорает.

#3

Я не женщина, но ответ очевиден - для стимуляции точек во влагалище. Независимо от ориентации, строения тела у женщин одинаковое и они получают удовольствие от стимуляции клитора, а кому-то нужны доп.игры с пенетрацией, не зря же есть дилдо, которые *** пары используют для утех.

#4

Не ***, конечно, но ответы буквально очевидны:
Во-первых, на кой девушке игрушка в виде вагины, если те предназначены для мужского х?
Во-вторых, а с чего вы решили, что игрушки - это всегда мужской половой орган? В наше время чего только нет, и сейчас популярное это различные стимуляторы клитора, но никак не обычные фаллоимитаторы.
Ну и в-третьих, многим лесбиянкам вообще противно от искусственных членов

Гость
#5
Зайцеслав Яйцев

А вот и ответ на вопрос, кому больше нужен секс, мужикам или бабам. И вот уже у баб подгорает.

Сочувствую, ужасно наверное, когда бедных мужчин заставляют пихать часть свего тела в мерзкую в*гину. Советую не поскупиться и купить газовый балончик или травмат от похотливых самок. Не позвляйте использовать свое тело

Зайцеслав Яйцев
#6
Гость

Сочувствую, ужасно наверное, когда бедных мужчин заставляют пихать часть свего тела в мерзкую в*гину. Советую не поскупиться и купить газовый балончик или травмат от похотливых самок. Не позвляйте использовать свое тело

Так я и не сую. А подкатывающих самок просто игнорирую.

Гость
#7
Зайцеслав Яйцев

Так я и не сую. А подкатывающих самок просто игнорирую.

Правильно, что игнорите, но средства самообороны все же стоит купить. Сейчас неспокойное время, мало ли. За любым углом на вас может напасть изголодавшаяся самка, особенно вечером.

Гость
#8

Согласен с комментами 3 и 4.

Зайцеслав Яйцев
#9
Гость

Правильно, что игнорите, но средства самообороны все же стоит купить. Сейчас неспокойное время, мало ли. За любым углом на вас может напасть изголодавшаяся самка, особенно вечером.

Для подобных животинок у меня всегда в кармане присутствует маленький баллончик перцовки))

#10
Зайцеслав Яйцев

Для подобных животинок у меня всегда в кармане присутствует маленький баллончик перцовки))

Яица ещё тебе отобьют

Зайцеслав Яйцев
#11
Ольга

Яица ещё тебе отобьют

Не, как перцовочки отведают, им внезапно станет не до меня))

Гость
#12

Потому что им нравится женское тело, а оно не имеет члена. Общалась с одной лесбиянкой, так та говорила, что ей противны мужчины, а не их члены. Это как мужчине спать с женщиной у которой член. Не приятно. Вроде тело есть, а вместо вагины, там член. Так и им. Нравится женское тело, но оно лишено этого самого.

Зайцеслав Яйцев
#13
Гость

Потому что им нравится женское тело, а оно не имеет члена. Общалась с одной лесбиянкой, так та говорила, что ей противны мужчины, а не их члены. Это как мужчине спать с женщиной у которой член. Не приятно. Вроде тело есть, а вместо вагины, там член. Так и им. Нравится женское тело, но оно лишено этого самого.

Лучше уж член чем nизда, он не так воняет, и гигиеничнее. И выделений нет

Гость
#14

ЭТО ГЕТЕРОНОРМАТИВНОСТЬ. изучите это и тогда всё поймёте. я ***, что избавилась от гетеронормативности и я не использую секс игрушки похожие на член мужчины, это мерзко. члены мерзкие, как и ***.

Гость
#15

Открою Вам секрет. Многие *** не покупают фаллоимитаторы, не пользуются ими или вообще не практикуют проникающий секс. Существует много способов кончить без тыканий внутрь.