Гость
Статьи
Интимный вопрос. Ни …

Интимный вопрос. Ни разу не испытывала вагинальный оргазм

Здравствуйте, интимный вопрос. Нормально ли что во взрослом возрасте (за 30) ни разу не испытывала вагинальный оргазм? И еще не менее щепетильный интимный вопрос. В последнее время при клиторном оргазме идут сокращения как бы вдоль живота... Нормально ли это? И почему это наачалось, если раньше такого не было? #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик, сгинь

Гость
#2
Гость

мужик, сгинь

У меня вообще ни вагинального, ни клиторального никогда не было. Что я не так сделал?

Автор
#3

Хотелось бы все-таки ответов по теме.

Гость
#4
Автор

Хотелось бы все-таки ответов по теме.

По теме: вагинального оргазма не существует. Учи анатомию.

Автор
#5
Гость

По теме: вагинального оргазма не существует. Учи анатомию.

?

Гость
#6

Автор,клиторально я сразу кончала, а от члена не сразу. Сперва научилась в позе наездницы , потому что сама регулировала что мне надо. А потом в обычной позе научилась, только мне надо очень медленный темп, чтоб чувствовать каждой клеточкой, я сосредотачиваюсь на определенном месте и я вся там, главное не отвлекаться. Поцелуи в это время меня могут сбить с толку и надо будет заново сосредотачиваться там. Оргазм дичайший в этой позе, я научилась уже достаточно давно, думаю , что с любым мужчиной даже смогу кончить, это не от него зависит, а от моего настроя.
Например, в позе наездницы вообще не умею кончать... Может все впереди? Хотя мне приятно, были моменты,
при дополнительной стимуляции клитора в этой позе почти кончала, но так и срывалось все, не могла довести до конца.
От мужчины мало что зависит, главное,чтоб не скорострел был, и не вялый член. У моего мужа хороший стояк, ещё и обрезанный, вообще кайф. А так- главное научиться самой и потом как и езда на велосипеде, уже не разучишься.

Гость
#7

Ну и нафик оно, мужжло тоскливое? Если от него ДАЖЕ не кончаешь

Гость
#8
Гость

Автор,клиторально я сразу кончала, а от члена не сразу. Сперва научилась в позе наездницы , потому что сама регулировала что мне надо. А потом в обычной позе научилась, только мне надо очень медленный темп, чтоб чувствовать каждой клеточкой, я сосредотачиваюсь на определенном месте и я вся там, главное не отвлекаться. Поцелуи в это время меня могут сбить с толку и надо будет заново сосредотачиваться там. Оргазм дичайший в этой позе, я научилась уже достаточно давно, думаю , что с любым мужчиной даже смогу кончить, это не от него зависит, а от моего настроя.
Например, в позе наездницы вообще не умею кончать... Может все впереди? Хотя мне приятно, были моменты,
при дополнительной стимуляции клитора в этой позе почти кончала, но так и срывалось все, не могла довести до конца.
От мужчины мало что зависит, главное,чтоб не скорострел был, и не вялый член. У моего мужа хороший стояк, ещё и обрезанный, вообще кайф. А так- главное научиться самой и потом как и езда на велосипеде, уже не разучишься.

В позе раком не умею кончать хотела написать.

Автор
#9
Гость

Ну и нафик оно, мужжло тоскливое? Если от него ДАЖЕ не кончаешь

Любовь...

Автор
#10
Гость

Автор,клиторально я сразу кончала, а от члена не сразу. Сперва научилась в позе наездницы , потому что сама регулировала что мне надо. А потом в обычной позе научилась, только мне надо очень медленный темп, чтоб чувствовать каждой клеточкой, я сосредотачиваюсь на определенном месте и я вся там, главное не отвлекаться. Поцелуи в это время меня могут сбить с толку и надо будет заново сосредотачиваться там. Оргазм дичайший в этой позе, я научилась уже достаточно давно, думаю , что с любым мужчиной даже смогу кончить, это не от него зависит, а от моего настроя.
Например, в позе наездницы вообще не умею кончать... Может все впереди? Хотя мне приятно, были моменты,
при дополнительной стимуляции клитора в этой позе почти кончала, но так и срывалось все, не могла довести до конца.
От мужчины мало что зависит, главное,чтоб не скорострел был, и не вялый член. У моего мужа хороший стояк, ещё и обрезанный, вообще кайф. А так- главное научиться самой и потом как и езда на велосипеде, уже не разучишься.

Спасибо! Мне в принципе все норм, но вот интересно стало. Много ли таких женщин? У которых ни разу... А вообще, таких большинство, мне кажется.

Гость
#11
Гость

В позе раком не умею кончать хотела написать.

В позе рака вообще все сложно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Автор

Спасибо! Мне в принципе все норм, но вот интересно стало. Много ли таких женщин? У которых ни разу... А вообще, таких большинство, мне кажется.

Про это даже не знаю... Только про себя могу написать.
Да и для многих эта тема табу... Но я на анонимном форуме, поэтому пофиг... Можно все карты открывать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема