Гость
Статьи
Исчез клиторальный …

Исчез клиторальный оргазм

Так получилось, что вагинальный оргазм испытывают не так часто - самые яркие ощущения именно от клиторального, муж это знает и знает как довести меня до точки по несколько раз за одно занятие любовью. Однако то, что происходит в последнее время, меня настораживает.
Примерно несколько недель назад занимались с мужем любовью, он начал ласкать клитор - и я понимаю, что вообще ничего не чувствую. Нет никаких ощущений. Он делал все, что я люблю, но оргазма даже на горизонте не было. Буквально заставила себя кончить, но еще долго была в шоке. Теперь такая проблема постоянно. Муж как ни ласкает, реакции нет. Даже от куннилингуса, который я раньше обожала. Теперь предлагаю ему сразу переходить к процессу без этих интимных ласк, он удивляется, ведь раньше меня по-другому завести и нельзя было. В процессе мне также приятно, вагинальный оргазм получаю нечасто, но он все же не пропал.
Думала, может, привыкла слишком к тому, что муж делает. Попробовала помастурбировать - и тоже ничего не вышло, хотя раньше пары минут хватало.
Интересно ваше мнение, что это за ерунда творится? Мужа люблю, в ближайшее время не ссорились. А одно из удовольствий потерялось(

Я автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, у вас проблемы с гормонами. А препараты никакие не пьете? От некоторых такое бывает. У меня вот от антидепрессантов так было.

Я автор
#2
Гость

Может, у вас проблемы с гормонами. А препараты никакие не пьете? От некоторых такое бывает. У меня вот от антидепрессантов так было.

Пью препарат железа только - гемоглобин низкий. Неужели от него такое может быть?

Гость
#3
Гость

Может, у вас проблемы с гормонами. А препараты никакие не пьете? От некоторых такое бывает. У меня вот от антидепрессантов так было.

а потом само все вернулось?

Гость
#4

У меня вагинальный оргазм и от ласк клитора не получаю никакого удовольствия.
Даже противно и муторно от этого.
Но вагинальный каждый раз без всяких лизаний.

Гость
#5
Гость

а потом само все вернулось?

Да, после окончания курса через несколько дней все восстанавливается. Но от железа - не думаю, про такое никогда не слышала.

Maleficārum
#6

Вагинального оргазма не существует, женщины, вы анатомию вообще учили? Вагина - один из самых нечувствительных органов в теле. "Вагинальный" оргазм это тоже клиторальный, только достигается при стимуляции клиторальных луковиц (которые вокруг влагалища). А если, автор, у вас такое есть, то с вами все в порядке, скорее всего вы либо устаете, либо вам надоел секс с мужем. Попробуйте фантазировать во время ласк. Сексуальное наслаждение формируется у нас в голове прежде всего,а не между ног

Гость
#7

Может стоит пока передохнуть и отвлечься на что нибудь. А через недельку, другую попробовать опять? Только с позитивным настроем и главное с возбуждением, когда клитор набухший и трепещет прося ласки, вот тогда его и приласкайте, я думаю все получится. А вообще вот такая нечувствительность это либо травма, либо психология, но у вас не полная нечувствительность же, скорее всего дело в эмоциональном фоне

Дина
#8
Maleficārum

Вагинального оргазма не существует, женщины, вы анатомию вообще учили? Вагина - один из самых нечувствительных органов в теле. "Вагинальный" оргазм это тоже клиторальный, только достигается при стимуляции клиторальных луковиц (которые вокруг влагалища). А если, автор, у вас такое есть, то с вами все в порядке, скорее всего вы либо устаете, либо вам надоел секс с мужем. Попробуйте фантазировать во время ласк. Сексуальное наслаждение формируется у нас в голове прежде всего,а не между ног

+++++

Гость
#9

Попробуй чужому мужику дать

#10
Гость

Попробуй чужому мужику дать

Ничего умнее не придумали?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: