Гость
Статьи
Клиторальный оргазм. …

Клиторальный оргазм. Как вы чувствуете приближение оргазма?

Давайте поговорим о клиторальном оргазме. Девушки, женщины, поделитесь опытом) Сколько времени вам нужно, чтобы его достичь? Насколько он продолжительный? Какие ощущения вы испытываете?
Ещё есть вопрос как отличить приближение оргазма от самого оргазма? Может ли клиторальный оргазм длиться около минуты? Сама я неопытная еще, парень делал куни, и через минут 15 появилось очень странное чувство в области гениталий. Как будто тело резко оцепенело, сосредотачиваешься только на этом ощущении, себя вообще не контролировала во время него, ноги дрожали, больше было похоже на конвульсии. При том парень продолжал стимуляцию. И это ощущение резко появлялось на сек 10-15, потом немного стихало и через сек 5 снова возрастало, что даже вскрикивала. Так было раз 4-5, потом резко стало больно, когда парень прикасался к клитору. Это и есть оргазм или так перед ним бывает? Вот говорят, что оргазм не с чем не спутаешь, но сомнения есть, хотя ощущения эти очень яркие, ведь как-то же чувствуют что он вот вот наступит))

Ева
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте в фанфиках

Краш тест
#2

Щас попробую описать.
Я только такой и испытываю,вагинального никогда не было.
Для его достижения мне надо 3-5 минут.
Такие ощущения по нарастающей,как волны такие кайфовые
и есть пик, улетаешь, сам оргазм секунды 3-4 длится. и все спад.
Его точно не перепутать.
Но иногда бывает слабенький)

Мухоморка
#3

да, это и есть оргазм. Это как яркая вспышка в мозге, отключаешься на миг и даже во рту пересыхает. А боль, наверное, из-за того, что натер или слишком часто повторяли. Боли быть не должно

Дама
#4

Первый оргазм точно ни с чем более не спутаешь.
От него (от первого)реально крышу сносит.Когда он наступит-ты его узнаешь.
Но сейчас,я думаю,это был не он.Ты достигла,так называемого , состояния плато,но оргазм не наступил в силу неопытности.
В следующий раз постарайся полностью расслабиться,чем лучше расслабишься,тем лучше его прочувствуешь.
А то что потом было неприятно и даже больно-это всегда после разрядки,но она у тебя произошла без оргазма.
Ничего страшного.Будет и на твоей улице праздник.

Ева
#5
Мухоморка

да, это и есть оргазм. Это как яркая вспышка в мозге, отключаешься на миг и даже во рту пересыхает. А боль, наверное, из-за того, что натер или слишком часто повторяли. Боли быть не должно

У меня тоже, кстати, во рту пересохло в тот момент)

Гость
#6
Дама

Первый оргазм точно ни с чем более не спутаешь.
От него (от первого)реально крышу сносит.Когда он наступит-ты его узнаешь.
Но сейчас,я думаю,это был не он.Ты достигла,так называемого , состояния плато,но оргазм не наступил в силу неопытности.
В следующий раз постарайся полностью расслабиться,чем лучше расслабишься,тем лучше его прочувствуешь.
А то что потом было неприятно и даже больно-это всегда после разрядки,но она у тебя произошла без оргазма.
Ничего страшного.Будет и на твоей улице праздник.

согласна! Это не оргазм! Тебе надо было расслабиться и перетерпеть эти ощущения, потом бы накрыло мама не горюй, ты бы и не спрашивала об этом!))

Курощуп
#7

Оргазм пришлет вам сообщение на WhatsApp, что он наступил.

#8

Это по неопытности. Через некоторое время тело привыкнет, и ты будешь ощущать нарастающее удовольствие внизу живота. Если давно не было, то от возбуждения аж дух захватывает, а потом сладкий взрыв восторга внутри, так, что голова кружится, тебя трясет и судорожно выдыхаешь. А приближение начнешь понимать с опытом. Понимаешь, когда прошла "точку невозврата" и сейчас начнется!😇

Гость
#9

Нет Ева это не оргазм у вас просто яркие ощущения и высокое возбуждение, детские игры, оргазм приближение полной отдачи и это волна которая у меня длится сек 5 она идёт сниза и по всему тел каждая клеточка наполняется кровью чувствуешь даже в голвек и кончиках пальцев эти клетки, и это волна примерно раза три у меня может 4, это вы точно ни с чем не перепутаете потому как у меня лет 10 как оказалось не был оргазма и я списывала тоже на эти ощущения которые описали, оргазм это полная волна отдачи своего тела наслаждению

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: