Гость
Статьи
Пропал оргазм

Пропал оргазм

Всем привет.не знаю,что происходит со мной последнее время,но появились проблемы с сексом,а именно оргазмом.я никогда не кончала вагинально(хотя один раз вроде было,яркий ни на что не похожий оргазм,без воздействия на клитор,но после куни,так что я даже не знаю да и было это несколько лет назад)т.е в основном клиторальный оргазм.мужчину своего люблю и уже смирилась,что вот так,потому что от куни были классные оргазмы и главное я чувствовала удовлетворение.но на протяжении последнего года мой оргазм все хуже и хуже.делаем все также,вроде кончаю,но если раньше баааах и каайф после отрубалась и ходила весь день счастливая,но сейчас какой-то невразумительный,вроде кончила,а вроде и нет,он слабый и удовлетворения нет.мне 28лет и извиняюсь за прямоту куни был 15 мин назад а я ничего не чувствую,только разочарование в себе...хотя я кончила (он такой слабый и невразумительный,что уже и сомневаюсь (((говорить ли своему мужчине о своих проблемах?это может быть психологическое?мне очень плохо,секс всегда был важным для меня.

Автор темы
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Расскажу вам, на что именно в вашем описании проблемы во мне что-то откликнулось (как маркеры).
Первое: "мужчину своего люблю и уже смирилась,что вот так,потому что от куни были классные оргазмы и главное я чувствовала удовлетворение..."
Смирилась... Словно, по большому счёту, вам всё-таки раньше хотелось чего-то большего, чем вы имели (клиторальный оргазм). Но смирились. Ради любви.
Второе: "на протяжении последнего года мой оргазм все хуже и хуже."
Единственный проверенный способ начал давать сбои. Это очень тревожно может переживаться, и тревога может накапливаться и усиливаться.
Ну потому что, если и этот способ удовлетворения сойдёт "на нет", то что тогда будет с отношениями? Ведь секс действительно важен для вас.
Третье: "мне 28лет и извиняюсь за прямоту куни был 15 мин назад а я ничего не чувствую,только разочарование в себе..."
Разочарование в себе... Проблемы в сексе, как в отношениях, всегда касаются обоих. Ведь в сексе тоже оба участвуют. Но у вас разочарование прежде всего в себе возникло...

Все эти "маркеры" вместе наводят меня на мысль о возможной подавленности какой-то важной части в вас, которая связана с сексом, и которой всё меньше выхода, поэтому она, возможно, заявляет о себе в вас через снижение ощущений, уменьшение оргазма.
Потому что хочет быть услышанной вами и вашим мужем.

Хочу подчеркнуть, что проблемы в сексе, это общая проблема двоих. И работать над ней лучше двоим, желательно со специалистом по семейным отношениям.

Гость
#1

Лучше секса хуже нет.

Гость
#2

Вот, мы откуда знаем, что с вами произошло? Вы с тем же настроением ложитесь на куни? Стали, быть может, отвлекаться в процессе, мысли гонять. Может, у вас легкая депрессия? Техника дает разрядку все же. Просто не хватает драйва, какой был раньше. Фантазируете во время куни?

#3

Может быть у вас какой стресс был? А может вас просто что то волнует незначительно, но методично. У меня было подобное. Близость не приносила удовольствия и финал ее был абсолютно блеклым. Я купила в аптеке (случайно увидела) препарат "Сапса - капс". Он от ПМС, повышает чувствительность, и яркость ощущений во время близости. Препарат для женщин, на растительной основе, не гормональный. Уже после нескольких дне приема, у меня и желание стало более сильным и ощущения не сравнимые! Потом я еще купила упаковку. И вот сейчас, беда, не могу его найти, по крайней мере в нашем городе. Я очень благодарна этому препарату, пила я его где то около полугода назад, но у меня до сих пор все в норме. Возможно просто нужен был какой то толчок небольшой. Там в аннотация рекомендуют его пропивать, по - моему, раз в год. Еще я изменила свое питание - отказалась от всякой дряни и стараюсь есть, по возможности, только полезное.Так же я постоянно занимаюсь спортом. Все это в совокупности необходимо для полноценной сексуальной жизни. Об этом препарате вы можете прочитать в интернете.

Ве 🌴
#4
Автор темы

Всем привет....мне очень плохо,секс всегда был важным для меня.

Ну может вам курить начать или наркоту какую попробовать. Ну раз секс не вставляет уже как следует.)))
А вообще, чего вы все помешались на сексе? Это же чисто животный интерес. Человек рождён для творчества. Чтобы созидать. Вот это действительно интересно. И вставляет не по детски когда видишь результат своего труда. А у вас что? Оргазм, кайф. Тьфу, блин.))) Нарколыги малолетние.)))

Гость
#5
Роуз

Может быть у вас какой стресс был? А может вас просто что то волнует незначительно, но методично. У меня было подобное. Близость не приносила удовольствия и финал ее был абсолютно блеклым. Я купила в аптеке (случайно увидела) препарат "Сапса - капс". Он от ПМС, повышает чувствительность, и яркость ощущений во время близости. Препарат для женщин, на растительной основе, не гормональный. Уже после нескольких дне приема, у меня и желание стало более сильным и ощущения не сравнимые! Потом я еще купила упаковку. И вот сейчас, беда, не могу его найти, по крайней мере в нашем городе. Я очень благодарна этому препарату, пила я его где то около полугода назад, но у меня до сих пор все в норме. Возможно просто нужен был какой то толчок небольшой. Там в аннотация рекомендуют его пропивать, по - моему, раз в год. Еще я изменила свое питание - отказалась от всякой дряни и стараюсь есть, по возможности, только полезное.Так же я постоянно занимаюсь спортом. Все это в совокупности необходимо для полноценной сексуальной жизни. Об этом препарате вы можете прочитать в интернете.

Вы не правильно назвали препарат, называется он СарсаКапс

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: