Гость
Статьи
Пропал оргазм

Пропал оргазм

У кого было? Как скоро вернулся? В анамнезе- 36 годиков, с фигурой все ок, партнер постоянный. Все было космически. Не виделись неделю, и от счастья чихнуть не могу теперь получается. Чо делать то?)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У подруги оргазм пропал в 30 лет после вторых родов. Обошла всех врачей (сама она медик), ничего не помогло. Прошло уже 10 лет

Гость
#2

Послюнявьте палец и пощекотите клитор этим пальцем. Всего и делов-то на пару минут.

Гость
#4

Только неделю нет? Ну гормоны шалят или переутомились там, переработали, перенервничает, мало ли что. С кем не бывает. Рано вы панику подняли. Я-то думала, у вас месяц или больше при регулярной половой жизни нет оргазма, хотя раньше был. А у вас всего лишь один раз не получилось!

Гость
#5

Странный вопрос для 36 лет.

Эстер
#6
Гость

Странный вопрос для 36 лет.

Что странного в вопросе и при чём тут возраст? Хотите сказать, что в 36 лет не общались оргазме думать надо, а в умиральную яму ползти?

Автор, Вы не возбуждаетесь? Бывает, что мужчина больше не цепляет, или работа/проблемы не дают расслабиться, недоверие, ссоры тоже не способствуют оргазму. У меня такое было, когда я перестала доверять и просто чувства сошли на нет. Секса хотелось, но оргазма не было, т.к. не могла возбудиться. Поняла, что всё со мной нормально, т.к. с другим партнёром всё отлично

Эстер
#7
Эстер

Что странного в вопросе и при чём тут возраст? Хотите сказать, что в 36 лет не общались оргазме думать надо, а в умиральную яму ползти? Автор, Вы не возбуждаетесь? Бывает, что мужчина больше не цепляет, или работа/проблемы не дают расслабиться, недоверие, ссоры тоже не способствуют оргазму. У меня такое было, когда я перестала доверять и просто чувства сошли на нет. Секса хотелось, но оргазма не было, т.к. не могла возбудиться. Поняла, что всё со мной нормально, т.к. с другим партнёром всё отлично

*Не об оргазме

Буба
#8

е...ть проблема из проблем оргазма нет, главное чтобы от жизни был оргазм, а не от письки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: