Гость
Статьи
Почему было не больно …

Почему было не больно и не было крови в первый раз?

Пару дней назад произошёл мой первый раз. Не было не крови, не боли... Если только совсем чуть чуть... И в следующие разы так же... Единственное, было больно, когда переворачивая меня на колени (не знаю как это правильно называется)... Говорит, что вообще свободно все было, никаких препятствий... (Кажется сомневается в том, что я девственница)
Объясните, пожалуйста, почему так...

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И у меня без крови и практически без боли...

Кококо
#2

Растяжимая действенная плева. Мне не было вообще больно и крови не было. Парень тоже не поверил))) будет гнать на тебя Скажи *** маленький, даже целку сорвать не смог.

#3

Иногда , плева рвется в детстве или младенчестве .Автор,рассказывай.

Гость
#4

У меня вообще крови не было!

Психичка
#5
Кококо

Растяжимая действенная плева. Мне не было вообще больно и крови не было. Парень тоже не поверил))) будет гнать на тебя Скажи *** маленький, даже целку сорвать не смог.

Хорошая сучка))

Зануда
#6

Вы счастья своего не понимаете. Знали бы, как другие мучались в первый раз, не переживали бы сейчас. А если парень Вам не верит, так это говорит о его необразованности. Да, бывает и без боли и крови. Но редко:(

Гость
#7

У меня тоже так было. Ничего необычноно. А от гинекологов я уже еще давно, лет 15 назад, слышала, что в последнее время все больше и больше девочек / девушек либо не имеют девственной плевы изначально, либо имеют рудиментарную плеву, такую маленькую, что она не рвется во время акта.

Инга
#8

Мне тоже было не больно и крови не было. Но он ещё совсем по чуть чуть входил,может и растянул, а может у меня ее и не было

Гость
#9

Тоже самое. Мужчина и не понял ничего. Потом призналась ему через какое то время, но ему кажется все равно было, любовь и страсть важнее.

Гость
#10

Очень хорошо и доступно написано про девственную в книге "Как хочет женщина"

Ламия
#11

У меня ни крови не было,ни боли. Бывший тоже думал,что он не первый. Правда,и достоинство было тонкое и короткое. Мы потом целый год практически из постели не вылезали. Страсть,первая любовь...
Через год я рассталась с ним, и у меня было с другим мужчиной. У него там все было в штанах в порядке, толстое и длинное)) И,представляете, пошла кровь, хотя как год не девственницей была! Вот так бывает.

Гость
#12

Потому что ранние походы к гинекологу и тампоны. Как вообще можно эту гадость ы себе носить? Отвратительно!

Гость
#13
Ламия

У меня ни крови не было,ни боли. Бывший тоже думал,что он не первый. Правда,и достоинство было тонкое и короткое. Мы потом целый год практически из постели не вылезали. Страсть,первая любовь... Через год я рассталась с ним, и у меня было с другим мужчиной. У него там все было в штанах в порядке, толстое и длинное)) И,представляете, пошла кровь, хотя как год не девственницей была! Вот так бывает.

Короче, во всем виноваты мужики!

Гость
#14
Ламия

У меня ни крови не было,ни боли. Бывший тоже думал,что он не первый. Правда,и достоинство было тонкое и короткое. Мы потом целый год практически из постели не вылезали. Страсть,первая любовь... Через год я рассталась с ним, и у меня было с другим мужчиной. У него там все было в штанах в порядке, толстое и длинное)) И,представляете, пошла кровь, хотя как год не девственницей была! Вот так бывает.

Т. е. второго ты развела по полной? Как честный человек руку и сердце не предложил?

Жанна
#16

Тоже самое было. Только я подумала что у меня её и не было. Хз что там в детстве было...
Я своему партнеру я не призналась что он первых, хотя тот и спросил видя отсутствие опыта мол было у меня или он первый. Он так надеялся с такой гордостью, но я его обламала, сказав что не первый;)
Но он мне собственно для этого и нужен был что бы сбить целку)

Гость
#17
Ламия

У меня ни крови не было,ни боли. Бывший тоже думал,что он не первый. Правда,и достоинство было тонкое и короткое. Мы потом целый год практически из постели не вылезали. Страсть,первая любовь... Через год я рассталась с ним, и у меня было с другим мужчиной. У него там все было в штанах в порядке, толстое и длинное)) И,представляете, пошла кровь, хотя как год не девственницей была! Вот так бывает.

И у меня похожая история)

Гость
#18
Гость

Потому что ранние походы к гинекологу и тампоны. Как вообще можно эту гадость ы себе носить? Отвратительно!

Гинекологи то при чем? Они девственниц через анальный проход смотрят.

Мститель
#19
Гость

И у меня похожая история)

Пойду отметелю жену. На всякий случай. Тоже прикидывалась, что впервой и кровь была. А ОНО ВОН как!!!!

Гормон роста
#20

Вам хоть понравилось, автор?

Алена
#21

И у меня так было, совсем не было ни боли, ни крови в первый раз.

Гость
#22

Я порвала плеву когда мастурбировала в 14 лет, секса с му не было вообще, т.к я ***, так что плева ничего не говорит о девственности.

Гость
#23

потому что адская боль и реки крови при первом разе это миф

Гость
#24

Перед первым разом, где то за месяц угораздило меня использовать тампон. Сильно кровоточило. При первом половом акте ни крови, ни боли не было. Он мне не поверил. Забеременела. Не признавал. Но позже понял. И сейчас помогает нам

#25
Гость

потому что адская боль и реки крови при первом разе это миф

Угу. Боль при родах - тоже миф. А самое мифястое, что женщина вообще способна уставать и иметь какие-то потребности помимо неистребимой тяги обслуживать мужчин.

Мариночка
#26

Тут два варианта, либо девственная плева повреждена, отсутствует, растянута мастурбацией, либо у вас широкое влагалище.

Гость
#27

Ну такая у вас анатомическая особенность - расслабьтесь, такое часто бывает.

Гость
#28

сочувствую вам, не повезло.

Гость
#29

У меня боль была,а кровь увидела только ,когда в туалет пошла-совсем чуть-чуть

Гость
#30
Гость

потому что адская боль и реки крови при первом разе это миф

Ничего не миф! Я боли и крови до усерачки боялась и за ручку с первым 3 месяца ходила только чтобы процесс оттянуть...И получила все чего боялась! Больно было хоть реви и кровища! Он за то гордый ходил потом как тот петух! Поди всем друзьям рассказал какая ему порядочная попалась! Так что не миф друзья...я бы и рада если бы со мной по другому было...

Гость
#31

У меня знакомую, ну скажем прямо бывшую одноклассницу изнасиловали, тоже говорит крови было море и боль адская. Год потом не решалась этим делом заняться. Наверно как то зависит от того где как и главное с кем. Я сразу выбрала парня сама, оч. красивого и самое главное опытного для этого дела. Сама этого желала. Первый раз 16 случилось, было две капли крови на простыне и боль первые 6-10 секунд хотя продолжалось то меньше 2 минут, за то через пол часа, когда повторили, боли не было, а вот крови было достаточно, с ладошку если не больше и продолжалось минут 20-30. Парень потом только признался, что кончил в меня и все продолжал.

#32

Жесть конечно истории. Боль была сильная, а вот крови не было. У всех по-разному

Гость
#33
Тихо

Иногда , плева рвется в детстве или младенчестве ,с помощью взрослых.Автор,рассказывай.

А что будет если в 14 летнем возрасте сорвать целку? Все хорошо будет

нилай
#34
Ламия

У меня ни крови не было,ни боли. Бывший тоже думал,что он не первый. Правда,и достоинство было тонкое и короткое. Мы потом целый год практически из постели не вылезали. Страсть,первая любовь...
Через год я рассталась с ним, и у меня было с другим мужчиной. У него там все было в штанах в порядке, толстое и длинное)) И,представляете, пошла кровь, хотя как год не девственницей была! Вот так бывает.

интересно а какой размер у того с кем за год кровь не пошла..

нилай
#35

у меня не было крови и боли аж такой ,, просто шок немного.. было с 46-тилетним в первый раз..по нескольку раз.а я все искала где ж кровь.теперь собираюсь к гинекологу.может не порвал..я не хотела

Гость
#36

Боли и крови в первый раз быть НЕ ДОЛЖНО! Плева ( а точнее гимен) должен не порваться, а растянуться. А то вот некоторые не используют смазку, да еще и специально "прорывают" гимен, а ведь нужно быть очень аккуратным. Так что кровь и боль может быть только если не использовать смазку, торопиться, бояться, не расслаблятся

Расписдяйка
#37

У 15% женщин нет крови, так что пох

Гость
#38
Ламия

У меня ни крови не было,ни боли. Бывший тоже думал,что он не первый. Правда,и достоинство было тонкое и короткое. Мы потом целый год практически из постели не вылезали. Страсть,первая любовь...
Через год я рассталась с ним, и у меня было с другим мужчиной. У него там все было в штанах в порядке, толстое и длинное)) И,представляете, пошла кровь, хотя как год не девственницей была! Вот так бывает.

Ни хрена😯!

Гость
#39

*** истории..А говорят, такого быть не может, что без крови и без боли, а вон оно сколько случаев. Ну ладно у нас этому особого значения не придают, а ведь у мусульман это важно.

Гость
#40
Гость

*** истории..А говорят, такого быть не может, что без крови и без боли, а вон оно сколько случаев. Ну ладно у нас этому особого значения не придают, а ведь у мусульман это важно.

У мусульман есть план Б в таких случаях. Мамы девственниц перед брачной ночью набирают небольшое количество крови животного в пузырёк и дают его девушке, чтобы та незаметно (или в сговоре с женихом, если половой акт был до этого) вылила его на простыню во время совокупления.

Гость
#41
Кококо

Растяжимая действенная плева. Мне не было вообще больно и крови не было. Парень тоже не поверил))) будет гнать на тебя Скажи *** маленький, даже целку сорвать не смог.

Правильно у меня тоже небыло ни боли вообще ни крови

Гость
#42
Тихо

Иногда , плева рвется в детстве или младенчестве ,с помощью взрослых.Автор,рассказывай.

Никакая плрева не рвётся. Погугли.

Че дура , целка Макс бэт на 7см
#43
Кококо

Растяжимая действенная плева. Мне не было вообще больно и крови не было. Парень тоже не поверил))) будет гнать на тебя Скажи *** маленький, даже целку сорвать не смог.

Разные бывают *** , вы из раздела лошадиные если я не ошибаюсь

Гость
#44
Психичка

Хорошая сучка))

Прежде чем так писать нужно с начала стать просвещенным человеком в таких вопросах. Девственная плева это не пломба и не печать и у всех женщин она разная по строению.

Гость
#45

Потеря девственности у каждой девушки своя. Есть боль кровь и.т.д. А есть почти безболезненно если толь чуть чуть и без крови как у вас. В 99,9% все девушки лишаюся девственности. Но есть этот малый процент девушек которые с самого рождения не имеют девственой плëвы. У них ничего не разрывается и эти девушки абсолютно здоровы просто такими родились.

Гость
#46

Да забей, у меня тоже не было крови в первый раз. Боли тоже не было.
Соглашусь с оратором выше вполне можно связано с размером полового органа парня. У моего бывшего размер был действительно маленький.
Все ощущения при первом разе: узко-туговато, но не больно, как если аккуратно засунули два пальца и все.
Больно не было, крови не было, стресса не было, но и приятного удовольствия не было тоже.
Я еще тогда подумала: " Фи, и это есть ваш сексас, то ради чего люди с ума сходять? Ерунда какая-то "

Гость
#47
Мариночка

Тут два варианта, либо девственная плева повреждена, отсутствует, растянута мастурбацией, либо у вас широкое влагалище.

Или у вашего партнера малнький ***

Гость
#48
нилай

интересно а какой размер у того с кем за год кровь не пошла..

13 см

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: