Гость
Статьи
Попросили уступить мой …

Попросили уступить мой стул в автобусе

Вот решила поделиться историей. Меня постоянно прогоняют с сидячих мест в транспорте, ездить мне нужно через весь город, поэтому я ношу с собой раскладной стул с тканевым сидением и сижу на нем в автобусе. На прошлой неделе ко мне как обычно докопалась женщина, трогала мне и кричала "ну ка уступи мне место", такие так просто не за*ыкаются, особенно если с ними начать ругаться, поэтому я молча встала, взяла стул, сложила, перешла на другое место, разложила, села и ехала дальше. Больше она ко мне не лезла

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё правильно ты сделала. Класс))

Гость
#2

Этот классический розыгрыш никогда не устареет 😁

Гость
#3

Оригинально!😂

Гость
#4

Сейчас продают сумки тележки с откидным сидением.

Гость
#5

Отличный выход решить проблему без единого слова!!!

#6

Супер!
Правильно сделали.😃

Гость
#7

Вот бы посмотреть на рожу этой тетки, когда стул сложили и забрали🤣

Гость
#8

Ну, если уже совсем старенькая бабушка или дедушка будут стоять над душой, то можно и уступить. а так - пусть свои носят.

Гость
#9

Как приятно знать, что я не одна со стулом в транспорте еду)

Гость
#10

Дура.

Гость
#11
Гость

Как приятно знать, что я не одна со стулом в транспорте еду)

Что-то тётка быстро сдалась.

Гость
#12
Гость

Что-то тётка быстро сдалась.

....Она просто онемела от неожиданного поворота !

Гость
#13

Если ехать долго,можно и лежанку с собой брать и раскладной ширмой отгораживаться,чтобы не приставали

Гость
#14

Что за сказка? Никогда не видел со своим стулом...

Гость
#15
Гость

Что за сказка? Никогда не видел со своим стулом...

Есть такие скамеечки складные алюминиевые с брезентовым сиденьем.

Гость
#16

молодец!!!!👍

Гость
#17
Гость

Дура.

кто из них?

Гость
#18
Гость

Ну, если уже совсем старенькая бабушка или дедушка будут стоять над душой, то можно и уступить. а так - пусть свои носят.

А после сказать.-Моя остановка следующая. Посидели,стул отдайте он мой личный.

Гость
#19

У меня тоже такое было.У нас всегда автобус до Конаково битком,а так как нога сильно болела,я с собой стульчик взяла.И произошло тоже самое.Только народ со смеху чуть с сиденьей не сполз.А ещё надо было видеть лицо той бабы которая меня сгоняла с места.😂

Гость
#20

Автор. Чего я только здесь в интернете ни читал. Даже то ,что на рыбалке посторонние мальчики попросили у чужого дяди удочку для рыбалки. Но что бы потребовать чужой стул в автобусе. Это ж какой надо быть наглой тёткой. Теперь я понимаю, почему мы так херово живём. Потому что тёток на место не ставим.

Гость
#21
Гость

Есть такие скамеечки складные алюминиевые с брезентовым сиденьем.

Есть. Я видел. Складные. Продаются недорого. Для рыбалки.

Гость
#22
Гость

Есть такие скамеечки складные алюминиевые с брезентовым сиденьем.

Есть скамеечка ,а есть прям стул.

Гость
#23
Гость

Что за сказка? Никогда не видел со своим стулом...

Есть. Продаются такие стулья. У меня у самого такой где то валяется. Для рыбалки покупал.

Гость
#24
Гость

Ну, если уже совсем старенькая бабушка или дедушка будут стоять над душой, то можно и уступить. а так - пусть свои носят.

В смысле, уступить? Уступить свой личный стул? А если зайдет одноногий? Так заодно и ногу свою отдать,так ,что ли?

Гость
#25
Гость

Если ехать долго,можно и лежанку с собой брать и раскладной ширмой отгораживаться,чтобы не приставали

Не надо ерничать. Ездят люди со своими стульями, особенно молодежь . Они лёгкие, складные и удобные. Можно в пакет положить. Весят немного, не объемные. Не громоздкие. Можно в рюкзак даже положить. Брезенто- алюминиевые.

Гость
#26
Гость

Что за сказка? Никогда не видел со своим стулом...

То, что ты что то не видел, или не знаешь, не значит ,что этого нет. Видишь вооон там - суслик сидит. Не видишь? А он есть . Ахахахаха. У меня товарищ есть с двумя высшими образованиями, так он даже ничего не слышал про Туманность Андромеды, лезвие бритвы ,час быка ,пылающий остров , острее шпаги ,арктический мост и не знает, кто это всё написал. Но лезет ко мне со своим Томмазо Кампаннелой. Типа ,кто написал Город Солнца. Он думал, что я не знаю. Ну я ему про этого монаха всё рассказал. Он даже и слыхать не слыхивал, про то что я ему поведал. Как французский король шляпу перед монахом снимал. Слушал меня ,открыв рот. Это потому что он Казанцева не читал. Так что ,стулья точно есть. У меня у самого где то валялся ,для рыбалки покупал. Лёгкий, складной.

Гость
#27

Несколько лет назад с детьми ездила в село к родителям, маршрутка от них ходит один раз в час. Пришли на остановку, мест не хватило, стали ждать следующую, лето, жара под 40.перед отправлением слежующей маршрутки подходит мужик и нагло отталкивая меня и детей заходит в маршрутку со своими, примерно 19-20летними попутчиками. Говорю ему, что здесь, вообще то, очередь.на что, он мне показывает на "дополнительные' места, это доски, положенные в проходе между креслами. Вот сами туда и садитесь, отвечаю, я не для того на жаре стояла, что б ещё 2 часа ехать на узкой дощечке коленками в подбородок. Он не встаёт, тогда я сажусь ему на колени, вес у меня, к стати, был за 90кг.Он аж охнул, тяжёлая, говорит. Да, говорю, 100кг.Через 15мин.мучений,говорит:ладно,вставай,я сяду на дощечку🤣

Алина
#28
Гость

То, что ты что то не видел, или не знаешь, не значит ,что этого нет. Видишь вооон там - суслик сидит. Не видишь? А он есть . Ахахахаха. У меня товарищ есть с двумя высшими образованиями, так он даже ничего не слышал про Туманность Андромеды, лезвие бритвы ,час быка ,пылающий остров , острее шпаги ,арктический мост и не знает, кто это всё написал. Но лезет ко мне со своим Томмазо Кампаннелой. Типа ,кто написал Город Солнца. Он думал, что я не знаю. Ну я ему про этого монаха всё рассказал. Он даже и слыхать не слыхивал, про то что я ему поведал. Как французский король шляпу перед монахом снимал. Слушал меня ,открыв рот. Это потому что он Казанцева не читал. Так что ,стулья точно есть. У меня у самого где то валялся ,для рыбалки покупал. Лёгкий, складной.

Вообще-то «Туманность Андромеды», «Лезвие бритвы», «Час быка» написал Иван Ефремов.

Гость
#29

Плагиат, было, студент в метро, за...ли передирать друг у друга, козлы

Azz
#30

Можно ещё торшер взять для уюта. Хотя лучше вообще кровать с собой тягать. Хотя, если бы вы прицепили к тролейбусу домик на колёсах - всем пассажирам стало бы легче.

Гость
#31

Просто супер. Браво!!!

Гость
#32

в метро тоже со своим стулом ходите автор?

Гость
#33

Ну да, ну да, выросло новое поколение, которое не слышало ещё эту байку!

Гость
#34

По ебальнику сложенным стулом залупить надо было со всей дури.

Гость
#35
Гость

Не надо ерничать. Ездят люди со своими стульями, особенно молодежь . Они лёгкие, складные и удобные. Можно в пакет положить. Весят немного, не объемные. Не громоздкие. Можно в рюкзак даже положить. Брезенто- алюминиевые.

Все правильно, у меня такой же стул есть!

Гость
#36
Гость

Плагиат, было, студент в метро, за...ли передирать друг у друга, козлы

Это в принципе не плагиат! У нас даже в городе далеко не один человек так ездит в общественном транспорте! Так что утихни, у нас многие не обделенны сообразительностью! А если кто-то один начал, это не говорит о том, что на другом конце страны другой о том же не догадается!

Гость
#37

И я вот вспомнила, как когда беременна на поздних сроках и ездила в автобусах. Стояла на передней площадке. Даже не сидела, потому что все места были заняты бабками, а стояла, держась за поручень. Так вот эти сидящие бабульки, видя меня только со спины, так громко ко мне приколебались, что я стою на первой площадке. Такая молодая, а влезла на переднюю площадку, моё мол место дальше в середине салона. Я не реагировала и не оборачивалась специально, чтобы не не связываться. Так они две-три остановки на весь автобус специально громко меня осуждали. Потом я всё-таки повернулась к ним в профиль. Девятый месяц, пальто на меховой подкладке, с запахом на животе. Надо было видеть их лица. Там ещё кто-то в салоне прокомментировал их поведение. Но место, кстати, не уступили.

Гость
#38
Гость

Что за сказка? Никогда не видел со своим стулом...

с такими ещё на рыбалку ездят...

Гость
#39

Сложила, разложила......В автобусе так много места было? Стало быть он был пустой совсем?

Гость
#40
Гость

У меня тоже такое было.У нас всегда автобус до Конаково битком,а так как нога сильно болела,я с собой стульчик взяла.И произошло тоже самое.Только народ со смеху чуть с сиденьей не сполз.А ещё надо было видеть лицо той бабы которая меня сгоняла с места.😂

Если автобус битком, как стульчик туда встанет еще и вы на него сядете? Вас просто задавят там. Бред пишите, извините конечно.))))))))

Гость
#41

О, какая актуальная тема. Прям читала взахлёб.Автор пишите ещё такую же херь.

Гость
#42
Гость

Ну, если уже совсем старенькая бабушка или дедушка будут стоять над душой, то можно и уступить. а так - пусть свои носят.

А кошелёчек старенечкой бабусюшечке и древненькому дедусюшечке не отдать? А квартирочку? А машиночку или велосипедик? Ненуачо, анижы старинькия, имжы нада?))
Тьфу, рабы...

Гость
#43
Гость

Дура.

Трамвайное хамло негодуе)))))))))))

Гость
#44
Гость

Что за сказка? Никогда не видел со своим стулом...

Рыбаков знакомых спроси, нищасное.

Гость
#45
Гость

В смысле, уступить? Уступить свой личный стул? А если зайдет одноногий? Так заодно и ногу свою отдать,так ,что ли?

А Вы ничего рабам не докажете. Такие и уголовника готовы лобызать только за наступившую старость. Ужасно.

Гость
#46
Гость

Если ехать долго,можно и лежанку с собой брать и раскладной ширмой отгораживаться,чтобы не приставали

Огнестрел брать мона? Шоб совсем наверняка. Ох уж эти белопальтовые...

Гость
#47
Гость

Плагиат, было, студент в метро, за...ли передирать друг у друга, козлы

У тя галоперидол закончился?))

Гость
#48
Azz

Можно ещё торшер взять для уюта. Хотя лучше вообще кровать с собой тягать. Хотя, если бы вы прицепили к тролейбусу домик на колёсах - всем пассажирам стало бы легче.

А вот и второе транспортное хамло)))

Гость
#49
Гость

И я вот вспомнила, как когда беременна на поздних сроках и ездила в автобусах. Стояла на передней площадке. Даже не сидела, потому что все места были заняты бабками, а стояла, держась за поручень. Так вот эти сидящие бабульки, видя меня только со спины, так громко ко мне приколебались, что я стою на первой площадке. Такая молодая, а влезла на переднюю площадку, моё мол место дальше в середине салона. Я не реагировала и не оборачивалась специально, чтобы не не связываться. Так они две-три остановки на весь автобус специально громко меня осуждали. Потом я всё-таки повернулась к ним в профиль. Девятый месяц, пальто на меховой подкладке, с запахом на животе. Надо было видеть их лица. Там ещё кто-то в салоне прокомментировал их поведение. Но место, кстати, не уступили.

Пока у нас будет раболепие перед возрастом без учёта личности, возрастное хамство никуда не денется. Мои ровесницы уже вовсю вооружаются хамством в преддверии пенсии. Это ужасно: просто на глазах люди меняются.

Гость
#50
Гость

О, какая актуальная тема. Прям читала взахлёб.Автор пишите ещё такую же херь.

Трамвайное хамло №3)) Перепись продолжается...

Следующая тема