Гость
Статьи
Вспышка из прошлого

Вспышка из прошлого

Бывает, закрываешь какую-то часть своей жизни, связанную с определенным человеком, и идёшь дальше. Не важно, что произошло, почему отношения закончились. Со временем все плохое забывается. Остаются, если не положительные, то нейтральные воспоминания о той жизни, как будто это было с кем-то другим.
Недавно я встретила его. Он заправлял машину на заправке, а я проходила мимо. Я остановилась, все ещё не веря своим глазам. За пятнадцать лет, что мы не виделись, я не встречала его ни разу. Наверное ошиблась, подумала я, и медленно пошла дальше. Я задумалась настолько сильно, что не сразу поняла, что он догнал меня и взяв за руку пытается обратить на себя внимание. Это такой шок, никому не пожелаю ничего подобного.
Привет, наконец сказал он. Привет, выдохнула я.
Вспоминая те абсолютно абьюзерские отношения, я должна была рысцой убежать от него. Сразу, безо всяких приветов. Вместо этого я первым делом посмотрела на его правую руку, нет ли там кольца. Мысленно, ругаясь на себя, на чем свет стоит. Я сказала - , извини, мне пора. Работа.
- Я тебя подвезу.
- Мне недалеко.
- Я тебя ещё быстрее довезу.
Наваждение, реально, отключилась голова. Села в машину к нему. Словно не было ни боли, ничего такого. Словно я не знаю кто он.
Паника. Попытка открыть дверь, выбраться. Бежать. Взяла себя в руки.
- Хорошо, отвези, но на этом всё.
- Кофе, поговорим и отпущу тебя.
- Сейчас, уже спокойным голосом говорю я. Как минимум выберусь из машины.
Едем к кафе, хорошее место, есть целых три входа, два через БЦ, один наружу.
- Ты меня боишься?
Поднимаю глаза на него, видит меня на сквозь, все мои душевные метания.
Как может человек иметь такую силу над другим человеком, учитывая то, что без него я стала, как мне казалось, уверенной в себе и способной защитить себя? #отношения

24 ответа
Последний — Перейти
Дикий Ангел
#2

Вы соскучились по тем эмоциям.

#3

Из какого романа отрывок, подскажите?

#4

А по теме, это ни он имеет такую силу над героиней, а она со своим страхом и эмоциями к этому человеку так еще и не справилась.

Гость
#5

Героиня тупая слабачка

Гость
#6

ой сля, обычный высокопримативный альфач, ничего более, авто кредитное 100 процентов, в разводе, естт дитятка.

Гость
#7

Осэнь
Кофа
Перо и перлы
☕🍁🍁🍁🍁

#8
Гость

ой сля, обычный высокопримативный альфач, ничего более, авто кредитное 100 процентов, в разводе, естт дитятка.

Тогда ещё был, свой бизнес на перевозке древесины. Нельзя войти в этот бизнес и остаться при этом нормальным человеком.

#9
💁🏼‍♀️

Из какого романа отрывок, подскажите?

Жестокий роман с хозяином леса.))

#10
Дикий Ангел

Вы соскучились по тем эмоциям.

Неожиданно. Забыла, но точно не соскучилась. Такая любовь была, так выдирала ее тяжело. Я думала рана заросла. Столько лет прошло.

Гость
#11

Это отрывок из ромагтичнской книги?

Гость
#12

Некоторые люди просто привыкли к абьюзивным отношениям, подсознательно считают это за норму, потому что их родители так жили. И в хороших отношениях им скучно и грустно. Зато когда муж их избивает и оскорбляет, то подсознание говорит: «Вот оно, это любовь! Так и должно быть, всё правильно»:)
И они старательно выполняют родительский сценарий.
И мужчин таких много, которых жена унижает. Также как их унижала в детстве их мать.

О чем это?
#13

У вас небыло больше эмоций?)))
В этом году я летела самолётом домой.
В аэропорту..
Да..
В аэропорт в 6:30.. в маске и обычных джинсах . Я встретила мужчину работника аэропорта и он влюбившись в меня за секунду не смог отпустить.. он попросил подождать его в зале возле дутти фри и через 10 мин. Бросив работу прискакал...
Мммм... Дальше не ваших ушей дело).
Автор... Если 1 мужчина за всю жизнь Вас заинтересовал- это горе!!!!

Гость
#14
О чем это?

У вас небыло больше эмоций?)))
В этом году я летела самолётом домой.
В аэропорту..
Да..
В аэропорт в 6:30.. в маске и обычных джинсах . Я встретила мужчину работника аэропорта и он влюбившись в меня за секунду не смог отпустить.. он попросил подождать его в зале возле дутти фри и через 10 мин. Бросив работу прискакал...
Мммм... Дальше не ваших ушей дело).
Автор... Если 1 мужчина за всю жизнь Вас заинтересовал- это горе!!!!

Или счастье. Каждой (каждому) свое.Кому то по пенисам бабочкой порхать, а кому то счастливая жизнь с любимым человеком. Ну,а кому и просто жизнь без любви и эмоций (тоже хорошо). Как судьба повернет.

Гость
#15

Из какого любовного романа это ваниль

О чем это?
#16
Гость

Или счастье. Каждой (каждому) свое.Кому то по пенисам бабочкой порхать, а кому то счастливая жизнь с любимым человеком. Ну,а кому и просто жизнь без любви и эмоций (тоже хорошо). Как судьба повернет.

Точно.
Пенис существует для того, что б женщину во влагалище массировать.
Если нет массажа- ноги отказали и ты пациент врачей.
Хоть бы что тут не писали о скаканиях на пенисах.
Пенис для того и существует.
А ваниль существует для выпечки торта.
Рассказ в топку от автора.

Игорь Фу
#17

"За пятнадцать лет, что мы не виделись, я не встречала его ни разу."
Потрясающая по своей логичности фраза.

#18

И они это прекрасно понимают. Слава богу, я никогда больше не встречу бывшего психопата.

Гость
#19
Lisa Stafford

Неожиданно. Забыла, но точно не соскучилась. Такая любовь была, так выдирала ее тяжело. Я думала рана заросла. Столько лет прошло.

Классика мизогинных отношений. Банально до оскомины

Гость
#20
Гость

Некоторые люди просто привыкли к абьюзивным отношениям, подсознательно считают это за норму, потому что их родители так жили. И в хороших отношениях им скучно и грустно. Зато когда муж их избивает и оскорбляет, то подсознание говорит: «Вот оно, это любовь! Так и должно быть, всё правильно»:)
И они старательно выполняют родительский сценарий.
И мужчин таких много, которых жена унижает. Также как их унижала в детстве их мать.

Абсолютно точно!
Моя коллега прожив в таких отношениях 10 лет. Ее БМ после развода уехал на другой конец страны.
Через 7 лет, уже побывав в паре других отношений, она сказала "Как я жалею о разводе!"
Я ей:"ты, наверное, забыла, что без фингалов не ходила вообще? Один не успевал погаснуть, второй загорался"
Она : 'Ну и что с того? Зато если бы ты знала КАК мы потом мирились!! "
Занавес😂

Гость
#21
Игорь Фу

"За пятнадцать лет, что мы не виделись, я не встречала его ни разу."
Потрясающая по своей логичности фраза.

Фраза супер, таки да😂

Гость
#22
Гость

Из какого любовного романа это ваниль

Скорее из истории болезни в кабинете психотерапевта

#23
Гость

Классика мизогинных отношений. Банально до оскомины

Мизогины- это женоненависиники?Да?

Гость
#24
Eлена Терентьева

Мизогины- это женоненависиники?Да?

Формально переаодится так.
Но все не так просто.
Настоящий кайф они способны получать, только расскачивая женщину на качелях бLядь-богиня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: