Гость
Статьи
У парня депрессия

У парня депрессия

У парня депрессия, говорит что не хочет жить, что он одинок и тд. Я пытаюсь его поддерживать и любить. Но проблема в том что инициатором диалога всегда становлюсь я. Я вижу что он меня любит и боится потерять, но показывает как будто я ему безразлична. Мне бы тоже хотелось чтобы он написал мне первым. Говорит что ему нужно время. Может на него так депрессия влияет и апатия, но буквально дня 4 назад такого не было. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Манипулятор и дураъ

#2

Как одинок, если есть вы?

Гость
#3
💁🏼‍♀️

Как одинок, если есть вы?

Говорит, что я могу в любой момент уйти

Гость
#4

Посоветуйте ему сходить к психологу. С депрессией нормальных отношений не будет.

#5
Гость

Говорит, что я могу в любой момент уйти

Можете, если он не возьмёт себя в руки.

Гость
#7

Автор, мне вас прям жаль. Я целый год была влюблена в коллегу. Он очень крутой, но с хроническими депрессиями. Инициатором диалогов всегда становилась я. И мне казалось, что ему это очень нужно. Но вот в последний месяц я перестала ему писать и он мне ни разу не написал. Хотя у нас были регулярные диалоги взахлеб о всем, о чем только можно.

Василий
#8

Вы врач, чтобы ставить диагнозы. Гоните нытика и хлюпика. Ищите мужа.

Гость
#9

Если 4ре дня назад все было хорошо, а сейчас плохо, то возможно у вашего друга биполярное расстройство. Вам не стоит обижаться на то, что он вам не пишет или не идет на разговор. Вы, как человек никогда не сталкивающийся с состоянием сильной депрессии, не сможете понять как таким людям плохо. Очень плохо. Лучшее что вы можете сделать для него - отвести к психотерапевту и окружить своей заботой, без обидок что он первый не идет на контакт. Это психическое заболевание в котором люди очень страдают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: