Гость
Статьи
У парня депрессия

У парня депрессия

здравствуйте, хочу поделиться проблемой. мы решили съехаться с моим парнем в конце июня, мол попробовать как это. все было отлично, но в последнее время его состояние меня пугает...... понимаете.... он покрасил пряди в красный цвет, зачем-то обвязал руки бинтами... купил себе какую-то дудочку.. я правда не понимаю что с ним происходит, просто ведёт он себя очень отстранненно.. когда прошу поделиться проблемами говорит, что его чувства не должны касаться других. Он постоянно рассказывает какие-то истории про японских мифических существ "кицунэ", про дожди часто говорит, мы даже на ночь мелодию дождя включаем. Я вот думаю.. может ли быть что у него депрессия или что-то такое?? я его очень люблю и хочу чтобы он был счастлив ❤️❤️❤️ #отношения #любовь #депрессия 

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наркоман?

Гость
#2

не волнуйтесь. выделите свободное время и отправляйтесь в путешествие на корабле. поешьте рыбу и послушайте звуки дождя или попросите сыграть на дудочке

#3

Все, что я могу посоветовать - обратиться к психологу. Можно на совместный прием, а можно и на раздельный. Думаю ,что психолог гораздо лучше поможет вам с этой проблемой (если у парня действительно депрессия).

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем