Гость
Статьи
Как создать семью...

Как создать семью...

как задроту 31 год создать семью с нормальной, симпатичной, женственной девушкойСобственно сабж. Исходные данные:***, 31 год, женщины пол жизни шарахались. Всегда на своей волне, со своим мнением, на чужое мнение клал большой и толстый. Но ради любимой возможны компромиссы. Договориться всегда можно. Главное без скандалов, т.к. нервы к этому возрасту уже подушатаны.

Dev$TvenNik
254 ответа
Последний — Перейти
#1

"возможны компромиссы" это пиzдёшь. Только если встретишь полностью покладистую. Но это скука.

Гость
#2

Ерундой не занимайся. Семья не нужна никакая. Вложишь силы и средства а на выходе получишь пустоту.

Гость
#3
Гость

Ерундой не занимайся. Семья не нужна никакая. Вложишь силы и средства а на выходе получишь пустоту.

А ради чего жизнь?
Драйва 220 по встречке?

#4

Никак.
Нет ни какой семьи ,её станки догнивают в сточной яме.

Гость
#5
СОЛИСТ

Никак.
Нет ни какой семьи ,её станки догнивают в сточной яме.

А ты был там?

Гость
#6

Мне то не сложно жениться. Может ненадолго, но несложно абсолютно. Только надо остаться совсем одному, иначе я не смогу, сила сопротивления слишком большая

Гость
#7

Мдямс абьюзер ищет свою жертву. Незря от вас женщины шарахаются.

#8
Гость

Мне то не сложно жениться. Может ненадолго, но несложно абсолютно. Только надо остаться совсем одному, иначе я не смогу, сила сопротивления слишком большая

Что значит ненадолго? Какой смысл в этом тогда?

Гость
#10
Харли

Что значит ненадолго? Какой смысл в этом тогда?

Я могу много раз это сделать, как и 90% людей это и делают.
Лучше много машин чем ни одной

Гость
#11

Нервы подушатаны это значит псих?

Гость
#12
Гость

Нервы подушатаны это значит псих?

В тебе кроме говнаеще че то есть ?

Гость
#13
Харли

Что значит ненадолго? Какой смысл в этом тогда?

А кто не разводится? Все разводятся. Покажите хоть одну пару которые поженились и живут вместе! Нет таких. Инициатор развода 90 процентов женщина. Так что молчите лучше. Вы лично сами продадите на развод если вашему мужу пару месяцев не выплатят зарплату. Поэтому никакая семья не нужна. Если женщина хочет родить ребенка то пусть идёт и делает ЭКО за деньги. Сейчас делают.

Гость
#14
Харли

Что значит ненадолго? Какой смысл в этом тогда?

Конфетно букетный длится как раз 1-2 года. Мне этого предостаточно

Гость
#15
Гость

А кто не разводится? Все разводятся. Покажите хоть одну пару которые поженились и живут вместе! Нет таких. Инициатор развода 90 процентов женщина. Так что молчите лучше. Вы лично сами продадите на развод если вашему мужу пару месяцев не выплатят зарплату. Поэтому никакая семья не нужна. Если женщина хочет родить ребенка то пусть идёт и делает ЭКО за деньги. Сейчас делают.

Ну не все конечно. У меня брат 23 года в браке, сестра 16 лет в браке. Но их брак просто контролируют, за развод расстрел

Гость
#16
Харли

Что значит ненадолго? Какой смысл в этом тогда?

А никакого смысла во всех этих женитьбах, переженитьбах и попытке создать какую то семью совершенно нет. Семья не нужна.

#17
Гость

Я могу много раз это сделать, как и 90% людей это и делают.
Лучше много машин чем ни одной

Мне казалось, что этот процент людей ищет один раз и навсегда.

Гость
#18
Гость

А никакого смысла во всех этих женитьбах, переженитьбах и попытке создать какую то семью совершенно нет. Семья не нужна.

У меня брат женился на патриархалке, но не шкуре, а подавальщице патронов. И браком он 100% доволен, счастливая сытая рожа

Гость
#19
Харли

Мне казалось, что этот процент людей ищет один раз и навсегда.

У нас не принятт это в семье. Точнее у нас вообще ничего не принято. А брат с сестрой двоюродные

Гость
#20
Гость

Ну не все конечно. У меня брат 23 года в браке, сестра 16 лет в браке. Но их брак просто контролируют, за развод расстрел

Ну в том то и дело, что кто то контролирует. И зачем это? Пытаться создать семью это неблагодарное занятие. Начнёшь кого то любить, значит начнёшь доверять, а начнёшь доверять получишь нож в спину когда либо. Поэтому лучше ерундой не заниматься и не жениться совсем. Тогда можно жить спокойно и никто не предаст.

*
#21

Не женись. У самого нервы испорченные, так ещё и девушке испортишь.
У меня муж нервный, много здоровья мне попортил. Просто я очень терпеливая, и очень сильно его люблю.
Но таких как я мало. Ищи.

Гость
#22
Гость

Ну в том то и дело, что кто то контролирует. И зачем это? Пытаться создать семью это неблагодарное занятие. Начнёшь кого то любить, значит начнёшь доверять, а начнёшь доверять получишь нож в спину когда либо. Поэтому лучше ерундой не заниматься и не жениться совсем. Тогда можно жить спокойно и никто не предаст.

Ну не совсем так прямо...
Братан у меня лев тигр, это такое выепистое сочетание, короче не лох.
И сестра тоже не пальцем деланная.
С ними дуру не прогонишь, понимаешь?

Гость
#23
Харли

Мне казалось, что этот процент людей ищет один раз и навсегда.

Да бросьте вы! Вы же наверняка уже были пару раз замужем. Неужели не надоело?

#24
Гость

А кто не разводится? Все разводятся. Покажите хоть одну пару которые поженились и живут вместе! Нет таких. Инициатор развода 90 процентов женщина. Так что молчите лучше. Вы лично сами продадите на развод если вашему мужу пару месяцев не выплатят зарплату. Поэтому никакая семья не нужна. Если женщина хочет родить ребенка то пусть идёт и делает ЭКО за деньги. Сейчас делают.

Что уж, что! А молчать не мой удел. А как же и в горе и радости!? Если у мужчины трудности, они временные, я могу помочь, чем смогу. Только слабые и дураки сдаются, а сильные стремятся сохранить семью любой ценой. (и я сейчас не говорю про измены, побои, и всякую грязь)

Гость
#25
*

Не женись. У самого нервы испорченные, так ещё и девушке испортишь.
У меня муж нервный, много здоровья мне попортил. Просто я очень терпеливая, и очень сильно его люблю.
Но таких как я мало. Ищи.

Ну вот пойдет ваш муж на пенсию на копеечную, так вы сразу с ним разводиться победите. Вы любите пока у него деньги есть.

Гость
#26
Гость

Ну в том то и дело, что кто то контролирует. И зачем это? Пытаться создать семью это неблагодарное занятие. Начнёшь кого то любить, значит начнёшь доверять, а начнёшь доверять получишь нож в спину когда либо. Поэтому лучше ерундой не заниматься и не жениться совсем. Тогда можно жить спокойно и никто не предаст.

У моего братана просто характер есть ихуй сантиметров 20. И самине дохлый, в 14 лет поднимал одной рукой гирю 32 кило.
Ты поднимешь эту гирю ?

#27
Гость

Да бросьте вы! Вы же наверняка уже были пару раз замужем. Неужели не надоело?

Нет! Я только один раз и навсегда!

Гость
#28
Гость

Ну в том то и дело, что кто то контролирует. И зачем это? Пытаться создать семью это неблагодарное занятие. Начнёшь кого то любить, значит начнёшь доверять, а начнёшь доверять получишь нож в спину когда либо. Поэтому лучше ерундой не заниматься и не жениться совсем. Тогда можно жить спокойно и никто не предаст.

А у сеструни внешка модельная была, рост 172.
Легко ли таких людей поиметь в браке?
Думаю непросто

Гость
#29
Харли

Что уж, что! А молчать не мой удел. А как же и в горе и радости!? Если у мужчины трудности, они временные, я могу помочь, чем смогу. Только слабые и дураки сдаются, а сильные стремятся сохранить семью любой ценой. (и я сейчас не говорю про измены, побои, и всякую грязь)

А если у мужчины трудности не временные? Если он на пенсию пошел? Доходы у него резко упали и к уровню прежнему никогда не вернутся? Вы жить что ли с ним будете? Или инсульт у него? Уход понадобится, так вы его сразу сольете! Разве нет? Так что всякую ерунду про вечную любовь вы можете лохам рассказывать, которых вы хотите в ЗАГС затащить.

*
#30
Гость

Ну вот пойдет ваш муж на пенсию на копеечную, так вы сразу с ним разводиться победите. Вы любите пока у него деньги есть.

Он безработный). И всегда зарабатывал немного.
За что люблю?
Он, когда не психует, очень добрый и весёлый человек. Отец презаботливейший. Ночами не спит, когда дети болеют, хотя они уже взрослые. Я могу уснуть, а он сидит, температуру им мерит, поит, переодевает... Как такого не любить...

Гость
#31
Харли

Нет! Я только один раз и навсегда!

Вам нужен спермодонор для опладотварения и банкомат на время воспитания ребенка. А потом вы мужа своего сольете. Не памперсы же ему под старость менять.

Гость
#32
Харли

Нет! Я только один раз и навсегда!

Иногда челу нужна полная свобода

#33
Гость

А если у мужчины трудности не временные? Если он на пенсию пошел? Доходы у него резко упали и к уровню прежнему никогда не вернутся? Вы жить что ли с ним будете? Или инсульт у него? Уход понадобится, так вы его сразу сольете! Разве нет? Так что всякую ерунду про вечную любовь вы можете лохам рассказывать, которых вы хотите в ЗАГС затащить.

Да не в деньгах счастье! Понятно, что страсть проходит. Приходит уважение, доверие. Сейчас попробуй хоть кому то довериться, это сложно, везде нож в спину. А вечная любовь только в книгах, там она и будет жить вечно!

Гость
#34
Гость

У моего братана просто характер есть ихуй сантиметров 20. И самине дохлый, в 14 лет поднимал одной рукой гирю 32 кило.
Ты поднимешь эту гирю ?

32 кило он поднимал одной рукой вверх, на вытянутую руку, и еще болтал ей в воздухе, и ни разу не уронил, а то в полу бы дырка была

Гость
#35

Не знаю как на вас мужики, а на меня спрос огромный в других городах. Потому что я только на свободе гиперактивный, и гипер самостоятельный, да еще и зарабатывать умею от 15 тыс до 150 млн в месяц, вероятно это и привлекает женский пол

Гость
#36
Харли

Что уж, что! А молчать не мой удел. А как же и в горе и радости!? Если у мужчины трудности, они временные, я могу помочь, чем смогу. Только слабые и дураки сдаются, а сильные стремятся сохранить семью любой ценой. (и я сейчас не говорю про измены, побои, и всякую грязь)

При чем тут измены и побои? Все в деньги упирается. Из за того что муж изменяет и гуляет на стороне, не одна женщина ещё не развелась. Все глаза закрывают. А вот если денег нет у мужа, то он тогда сразу уже не муж. Такое не продают. А времена меняются, успех приходит и уходит, и снова приходит и опять уходит. Так что семью лучше не вкладываться и не пытаться не строить.

Гость
#37

Дамы патриархально-равенственного воспитания, хотите заработать легкие деньги?
Плачу 2 косаря за вечер общение

Гость
#38
Харли

Да не в деньгах счастье! Понятно, что страсть проходит. Приходит уважение, доверие. Сейчас попробуй хоть кому то довериться, это сложно, везде нож в спину. А вечная любовь только в книгах, там она и будет жить вечно!

Как не в деньгах? Деньги это основное. Вы, когда замуж выходили, наверняка самым тщательным образом просчитывали материальное положение вашего кандидата в мужья. Выбирали более обеспеченного.

Гость
#39
Гость

32 кило он поднимал одной рукой вверх, на вытянутую руку, и еще болтал ей в воздухе, и ни разу не уронил, а то в полу бы дырка была

Если мой братан вшатает бабе, у нее челюсть из затылка вылетит.
А если в рот даст, то хуйуже не вытащить без помощи хирурга

Гость
#40
Харли

Да не в деньгах счастье! Понятно, что страсть проходит. Приходит уважение, доверие. Сейчас попробуй хоть кому то довериться, это сложно, везде нож в спину. А вечная любовь только в книгах, там она и будет жить вечно!

Ну правильно! Доверять никому нельзя. И супругу то же. Поэтому только гражданский брак! Что бы не пересекаться по имуществу.

#41
Гость

При чем тут измены и побои? Все в деньги упирается. Из за того что муж изменяет и гуляет на стороне, не одна женщина ещё не развелась. Все глаза закрывают. А вот если денег нет у мужа, то он тогда сразу уже не муж. Такое не продают. А времена меняются, успех приходит и уходит, и снова приходит и опять уходит. Так что семью лучше не вкладываться и не пытаться не строить.

Я бы быстрей из за измен развелась. Деньги не в приоритете. Как я могу бросить человека у которого трудности, причем я сама могу зарабатывать.

#42
Гость

Как не в деньгах? Деньги это основное. Вы, когда замуж выходили, наверняка самым тщательным образом просчитывали материальное положение вашего кандидата в мужья. Выбирали более обеспеченного.

Нет, я обеспеченного с машинами квартирами оставила, я не была в нем уверенна. Хотя дело шло к свадьбе. Я может и глупая, но своему сердцу я не командир. Оно выбрало обычного парня без квартир и машин.

Гость
#43
Харли

Я бы быстрей из за измен развелась. Деньги не в приоритете. Как я могу бросить человека у которого трудности, причем я сама могу зарабатывать.

Это вы так говорите потому что ещё молоды. Ни одна женщина не развелась с мужем из за того что у мужа родился внебрачный ребенок на стороне. Ни одна! Такая ситуация начинает напрягать если при этом часть денег начинает уходить в параллельную семью. Все в деньги упирается.

Гость
#44

В отношениях надо быть просто стервецом, игроком, иначе проиграешь навсегда.
Даже я уже умер года 2 как назад. А умер я когда потерял кое что

Гость
#45
Харли

Я бы быстрей из за измен развелась. Деньги не в приоритете. Как я могу бросить человека у которого трудности, причем я сама могу зарабатывать.

А вы думаете ваш муж или друг вам не изменяет? Вы наивны! Все нормальные мужчины имеют связи на стороне. Уверяю вас!

#46
Гость

Это вы так говорите потому что ещё молоды. Ни одна женщина не развелась с мужем из за того что у мужа родился внебрачный ребенок на стороне. Ни одна! Такая ситуация начинает напрягать если при этом часть денег начинает уходить в параллельную семью. Все в деньги упирается.

А смысл такой семьи, где есть бастарды на стороне. Это неприемлемо. Зачем это терпеть, нужно уходить и устраивать свою жизнь, хотя после такого уже никому больше верить не будешь.

Dev$TvenNik
#47

Дамы и господа! Хотелось бы чуток подойти к конкретике, а именно с чего начинать. Кто-то спросит, вот ты ***, 31 год, че делал то до этого возраста, все путние заняты, дети от первого брака, тараканы, бла бла...
Отвечу, ищу не просто симпатичную девушку, но и единомышленницу, чтоб мы друг друга дополняли, а не терпели.

#48
Гость

А вы думаете ваш муж или друг вам не изменяет? Вы наивны! Все нормальные мужчины имеют связи на стороне. Уверяю вас!

Все ненормальные так делают. Поэтому я ни к кому не привязываюсь.

#49
Гость

В отношениях надо быть просто стервецом, игроком, иначе проиграешь навсегда.
Даже я уже умер года 2 как назад. А умер я когда потерял кое что

ничего хорошего, игры надоедают.

Гость
#50
Харли

Нет, я обеспеченного с машинами квартирами оставила, я не была в нем уверенна. Хотя дело шло к свадьбе. Я может и глупая, но своему сердцу я не командир. Оно выбрало обычного парня без квартир и машин.

Ну понятно. Богатого бросила а за нищеброда вышла замуж? Не верю!

Гость
#51
Харли

ничего хорошего, игры надоедают.

Зато эффект мгновенный джек пот