Гость
Статьи
Как создать семью?

Как создать семью?

Девчонки, все время выбираю не тех мужчин: то алкаши латентные, то маменькины сынки (причем большинство из тех,с кем встречалась), то помешанные на сексе - короче, вся палитра из статей типа "с кем не надо встречаться".
Сама симпатичная, образование, чувство юмора, себя и ребенка своего обеспечиваю.
Работаю с психологом: говорит, что боюсь ответственности, поэтому время тяну и выбираю тех, с кем ничего не построить.
Как уже взять себя в руки? хочу семью, еще одного ребенка, теплый очаг.

Ники
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рспешка ещё и носом крутит, тут и алкаш не позарится, а маменькин сынок и подавно-сыночка бабу с прицепом притащил-конец света

#2

Вы с ребенком, в этом проблема. Свободные вас принимать всерьёз не будут, смиритесь. Им чужое чадо не нужно.
Ищите такого же человека с ребенком.

#3

А вы где знакомитесь?

Гость
#4

Сколько лет

ники
#5
Счастливая!

А вы где знакомитесь?

сайты знакомств.
лично стесняюсь, честно , даже как-то стараюсь быть незаметнее, хотя мужчины разного возраста обращают внимание. В компаниях не бываю, больше домоседка , но мне и нужен такой же спокойный домосед

Ники
#6
Альма

Вы с ребенком, в этом проблема. Свободные вас принимать всерьёз не будут, смиритесь. Им чужое чадо не нужно.
Ищите такого же человека с ребенком.

Ерунду не пишите!
Все подруги замужем, не важно, разведены или нет и притом счастливы. Дело не в ребенке.

Гость
#7
Ники

Ерунду не пишите! Все подруги замужем, не важно, разведены или нет и притом счастливы. Дело не в ребенке.

Правильно вам написали, чужой приплод никому не нужен, вы бы сама привели мужика с дитём в свой дом, думаю вряд ли

Ники
#8
Гость

Правильно вам написали, чужой приплод никому не нужен, вы бы сама привели мужика с дитём в свой дом, думаю вряд ли

Я вас услышала. Давайте следующее мнение

#9
ники

сайты знакомств.
лично стесняюсь, честно , даже как-то стараюсь быть незаметнее, хотя мужчины разного возраста обращают внимание. В компаниях не бываю, больше домоседка , но мне и нужен такой же спокойный домосед

Вы привлекаете себе подобных. Неуверенность к неуверенности. Начните куда то выбираться, не бойтесь быть яркой.

#10
Ники

Я вас услышала. Давайте следующее мнение

Хм, вам страшно правду слышать? Я понимаю. Вам хочется на всё через розовые очки, внушать себе что "всё возможно" и т.д.
Вам не хочется верить, признавать суровую реальность, потому что она вам не подходит. Это я тоже понимаю.
Но знайте, пройдет время и вы поймете эту истину - *** не нужны свободным, потому они ограничивают их свободу, чужим ребенком, любви к которому не будет ни-ко-гда и вы будете это видеть и будете страдать.

Лысописый гамадрил
#11
Альма

Хм, вам страшно правду слышать? Я понимаю. Вам хочется на всё через розовые очки, внушать себе что "всё возможно" и т.д.
Вам не хочется верить, признавать суровую реальность, потому что она вам не подходит. Это я тоже понимаю.
Но знайте, пройдет время и вы поймете эту истину - *** не нужны свободным, потому они ограничивают их свободу, чужим ребенком, любви к которому не будет ни-ко-гда и вы будете это видеть и будете страдать.

Бл.я, вы точно е.банутые с таким мнением, у меня есть пример, одноклассница родила в 11 классе от парня, парень ребенка не признал. Она пошла учиться в универ, встретила нормального парня, вышла замуж. Она работает, он работает, все нормально, люди живут. А вы со своими совковскими предрассудками сидите и молчит в тряпицу

Ники
#12
Счастливая!

Вы привлекаете себе подобных. Неуверенность к неуверенности. Начните куда то выбираться, не бойтесь быть яркой.

Вот это верно. действительно, на сайтах и сидят такие же,кто боится лично подойти и познакомиться .
яркой и правда боюсь быть. на работу одеваюсь красиво, макияж и т.д. а как "в люди " так надеваю что попроще лишь бы внимание не привлечь

Гость
#13
Ники

Я вас услышала. Давайте следующее мнение

Следующие мнения вряд ли будут сильно отличаться

Гость
#14
Альма

Хм, вам страшно правду слышать? Я понимаю. Вам хочется на всё через розовые очки, внушать себе что "всё возможно" и т.д.
Вам не хочется верить, признавать суровую реальность, потому что она вам не подходит. Это я тоже понимаю.
Но знайте, пройдет время и вы поймете эту истину - *** не нужны свободным, потому они ограничивают их свободу, чужим ребенком, любви к которому не будет ни-ко-гда и вы будете это видеть и будете страдать.

Да это Вы себя утешаете выдуманной реальностью. Слишком высоко цените свою бездетность. В лесу что ли живете? Переберите мысленно своих знакомых, коллег, родственников, соседей, и увидите, что больше половины семейных дам живут не с отцами своих детей, по крайней мере, не с отцами своих старших детей. В моем окружении именно так. Не успеет дама освободиться: развестись или овдоветь, и уже новый мужик. Разумеется, это раздражает одиноких девушек, ни разу не бывших в узах Гименея. Большинство отчимов нормально относятся к детям. О какой любви Вы говорите, и о каких страданиях? Родные отцы что ли постоянно проявляют свою любовь к детям? Мой брат, например, нисколько не хуже относился к падчерице, чем к родной дочери. В глубине души он, наверное, родную любил больше, но в глаза это никому не бросалось, и невестка уж точно из-за этого не страдала.

Гость
#15

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Ники
#16
Лысописый гамадрил

Бл.я, вы точно е.банутые с таким мнением, у меня есть пример, одноклассница родила в 11 классе от парня, парень ребенка не признал. Она пошла учиться в универ, встретила нормального парня, вышла замуж. Она работает, он работает, все нормально, люди живут. А вы со своими совковскими предрассудками сидите и молчит в тряпицу

По сути согласна. Но по поводу совковости: фильм есть хороший советский "Женщины". как раз в тему

Ники
#17
Гость

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Спасибо. Но очень похоже на скрытую рекламу, да и в астрологию я не верю. Может, кому-то другому пригодится.
Насчет того,что не пришло время или не пришел тот самый мужчина, надо подумать. Боюсь только , что время уходит вникуда

Гость
#18
Гость

Да это Вы себя утешаете выдуманной реальностью. Слишком высоко цените свою бездетность. В лесу что ли живете? Переберите мысленно своих знакомых, коллег, родственников, соседей, и увидите, что больше половины семейных дам живут не с отцами своих детей, по крайней мере, не с отцами своих старших детей. В моем окружении именно так. Не успеет дама освободиться: развестись или овдоветь, и уже новый мужик. Разумеется, это раздражает одиноких девушек, ни разу не бывших в узах Гименея. Большинство отчимов нормально относятся к детям. О какой любви Вы говорите, и о каких страданиях? Родные отцы что ли постоянно проявляют свою любовь к детям? Мой брат, например, нисколько не хуже относился к падчерице, чем к родной дочери. В глубине души он, наверное, родную любил больше, но в глаза это никому не бросалось, и невестка уж точно из-за этого не страдала.

Не "новый мужик", а "новый олень". Тогда все звучит правильно и встаёт на свои места. Ведь лох не мамонт - лох не вымрет. Нормальный мужчина не будет тратить свои ресурсы на воспитание чужого ребёнка, в этом просто нет никакого смысла. А олени, которым главное чтоб было с кем спать и кому борщи готовить, у нас в стране в огромном изобилии, так что автору не стоит отчаиваться. И не с такими спят, и не таких терпят

Лысописый гамадрил
#19
Гость

Не "новый мужик", а "новый олень". Тогда все звучит правильно и встаёт на свои места. Ведь *** не мамонт - *** не вымрет. Нормальный мужчина не будет тратить свои ресурсы на воспитание чужого ребёнка, в этом просто нет никакого смысла. А олени, которым главное чтоб было с кем спать и кому борщи готовить, у нас в стране в огромном изобилии, так что автору не стоит отчаиваться. И не с такими спят, и не таких терпят

У вас странные представления о нормальном мужчине, вы , скорее относитесь к эгоистичному д.ерьму. И если бы выбор стоял между Вами и моим ребенком, вывод был бы не в вашу пользу , я бы предпочла одиночество, чем такого ,простите сказать, ху.еносца (на мужчину никак не тянете, так возомнившее о себе Бог весть что бы,дло)

Б-ка
#20

Странно... Работаете с психологом, но продолжаете собирать мнения. Я полагаю, даже средней руки психолог легко заткнёт за пояс три таких форума, учитывая ещё и некоторые Ваши важные нюансы, которые заметны только при личном общении.

Гость
#21
Альма

Хм, вам страшно правду слышать? Я понимаю. Вам хочется на всё через розовые очки, внушать себе что "всё возможно" и т.д.
Вам не хочется верить, признавать суровую реальность, потому что она вам не подходит. Это я тоже понимаю.
Но знайте, пройдет время и вы поймете эту истину - *** не нужны свободным, потому они ограничивают их свободу, чужим ребенком, любви к которому не будет ни-ко-гда и вы будете это видеть и будете страдать.

Как и с мужчиной тоже самое дети мужчины не нужны новой жене , также сложно построить отношения

Гость
#22

Мне кажется тут много факторов инфантильность мужчин , зарплаты маленькие даже если вы симпатизирует мужчине вменяемому то он может думает что не потянет вас с ребенком случись что а наша жизнь непредсказуема сейчас да и что греха таить ответственности нихочет не кто , плюс сто процентов мамы мужчинам в уши ссут про недвижимость и наследство ,что кому достанется ,но их тоже можно понять не хотят чужих наследников это правда вам тут написали просто в прямой форме .Сейчас то своих внуков бросают и не растят ,а чужих вообще видеть никто не хочет это то что слышу ,о чем говорят вокруг , даже если мужчина вами и заинтересуется дома он что-то расскажет о вас и там кипешь будет сто процентов по поводу ребенка от предыдущего брака не раз видела эти истории .яб на вашем месте смотрела на сколько мужчина не зависимо мыслит от мнения своей семьи насколько состоятелен он и принятия его решений , если бегает к матушке и близок с семьёй это не ваш человек ,а лучше вообще сирота

Гость
#23
Альма

Хм, вам страшно правду слышать? Я понимаю. Вам хочется на всё через розовые очки, внушать себе что "всё возможно" и т.д.
Вам не хочется верить, признавать суровую реальность, потому что она вам не подходит. Это я тоже понимаю.
Но знайте, пройдет время и вы поймете эту истину - *** не нужны свободным, потому они ограничивают их свободу, чужим ребенком, любви к которому не будет ни-ко-гда и вы будете это видеть и будете страдать.

Но вот когда прямо говоришь все обижаються ,но по сути это так и есть либо с ребенком тогда чтоб мужчина был чтоб равные условия были ,либо к возврату так сходиться ,а по молодости это да никому эти проблемы не нужны сама проходила ,через такие отношения ни чего хорошего у мужа был ребенок одна я вам скажу нервотрепка и молодость горячая отсутствие мудрости терпения .

Гость
#24

проблема не в вас, а где вы с такими мужиками знакомитесь , если на сайте знакомств, то чему удивляться??? если б, вы например, работали в приличной компании и имели определенную должность, то был бы и соответствующий круг общения и тогда б уже строили отношения с темишними мужчинами и были б нормальные отношения, а так то , что ребёнок и всё такое не имеет значение!!

Гость
#25
Гость

проблема не в вас, а где вы с такими мужиками знакомитесь , если на сайте знакомств, то чему удивляться??? если б, вы например, работали в приличной компании и имели определенную должность, то был бы и соответствующий круг общения и тогда б уже строили отношения с темишними мужчинами и были б нормальные отношения, а так то , что ребёнок и всё такое не имеет значение!!

Да ещё как имеет ,не имеет значения если за дамой не слабое приданное или сильная финансовая семья со стабильным доходом у нас сейчас такой мир у кого деньги тот и прав к сожалению , а если она приведет ребенка и разговор о прописке зайдет в квартиру мужа или свекрови потанцеальной, то быстро все встрепенулся правда это когда по мимо круга общения соответствующего есть у всех финансовая база ,а когда у сыночки квартира последняя наследственная и чужой ребенок на горизонте и неизвесто ,как сложиться и что будет и яб не позволила хоть все понимаю ,правда сейчас у того у кого бабки к сожалению мужики родных детей не прописывают а тут с чужим ребенком да не смешите сейчас все считать умеют и ущерб от такого союза очевиден

Гость
#26

Да не кто не хочет просто связываться с чужими детьми вот и все все просто и банально все хоть кто однажды столкнулся с такими отношениями все сливались мужики ,а кто женился всё-таки очень были недовольны но они на это шли уже в сознательном возрасте что-то типо последний поезд последний вагон и радости не испытывали и думали потом как родного ребенка огородить от другого чужого наследника вот вам правда , и женщины не любят чужих детей точно также и мужикам с ребенком сложно кого-то найти все хотят вкладываеться в своего

Гость
#27

Как бы женщины ни хорохорились, занимаясь самообманом по поводу своей внешности и наличия ребенка, но это реальность жизни, а не ТВ-сериала - внешне непривлекательной женщине (обобщенно - рост 160, вес 60, ноги буквой Х, колхозный тип лица, ещё и бухгалтерша для полноты картины) крайне трудно выйти замуж за нормального мужика. Вот и остается неликвид, которого автор хорошо описала - подобное тянется к подобному. Потому что другим не нужны.

Гость
#28

Обратите внимания на мужчину на которого никто не обращает, не бомжа а просто без пантов , когда вам покажется что это 'не мое' перетерпите , и будет вам счастье , встретила парня до меня у него была одна девушка ему 30, вроде и фигура и работа и адекват.... но не тянуло, хотя понимала что он тот самый для семьи , на 11 месяц знакомства вышла за него замуж, прошло 2 года не о чем не жалею, образованный , воспитанный , вылепила его , теперь огого ) но любит и ценит меня за тепло которое ему никто не давал....а я дала ) и теперь я как царевна живу )

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: