Гость
Статьи
Как создать семью?

Как создать семью?

Добрый день. Объясните мне, вот как дальше жить? Мне нравятся мужчины которые не отвечают мне взаимностью. Как строить отношения, семью без симпатии? А мне уже за 30. Я не урод, не тупая, слежу за собой, стараюсь развиваться. Но почему так происходит и что с этим делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

присмотрись к мужчинам, которым ты нравишься.может среди них есть достойные кандидаты

#2

Вы, конечно, не Венера, но что-то Венерическое в Вас уже есть...
Извините, пожалуйста.

#3
Гость

присмотрись к мужчинам, которым ты нравишься.может среди них есть достойные кандидаты

А что значит "достойные"? Достойные чего? Что у х0зяюшки есть? Приданное -- дача, машЫна, ква-КВАртира? Свой отлажЭнный бизнЭс? Нищерка годна только для п0трахушек, правда, девочки?

Автор
#4
Гость

присмотрись к мужчинам, которым ты нравишься.может среди них есть достойные кандидаты

Да, есть достойные, но какой от этого толк, если хочется настоящего чувства а не просто симпатии. А к которым чувства появляются, те взаимностью не отвечают

Гость
#5

Да зэим семья никому не нужна,только если трахаться и потом залететь. А такое *** ***??? Если ты все равно не нужна ,как личность ,как человек .

Королева жизни
#6

Все вы на форуме не тупые, разумеется. Одни Эйнштейны и Фейнманы

Королева жизни
#7
Гость что в горле кость

Вы, конечно, не Венера, но что-то Венерическое в Вас уже есть...
Извините, пожалуйста.

😂

Гость
#8
Автор

Да, есть достойные, но какой от этого толк, если хочется настоящего чувства а не просто симпатии. А к которым чувства появляются, те взаимностью не отвечают

Распечатываете вот этот свой ответ и идёте к психологу. Говорить ему ничего не надо. Просто показываете распечатку - он сам всё поймет.

Гость
#10

● Для тех, кому необходимо устроить личную жизнь "раз и навсегда" с одним партнером на всю жизнь! (иных просьба не беспокоиться и не беспокоить). Освободилось время для проведения особого приворота "Черное Венчание" в одном из мест колдовской силы (приворот пожизненный, не требует обновлений, мощнейшая скрутка судеб + еще один нюанс и особенность, но обсуждается только с Заказчиком), только ОДНО МЕСТО. Работа проводится в ночь на 1 или 3 октября 2021 (по согласованию с Заказчиком и указанию Сил). Обращаться в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: