Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с расставанием после 6 лет отношений?

Попрошу честно Вас ответить.
Я недавно (месяц) расстался с любимой девушкой (ее инициатива) с которой был в отношениях почти 6 лет(отношения изжили себя). Сейчас я разбит и в депрессии (любил ее).
У кого был такой опыт расскажите как 1. сложилась ваша судьба (по части отношений), 2. как вы справились с этим и 3. через сколько вас отпустило от этой ситуации и 4. как сложилась судьба ушедшего от вас человека?
Буду очень признателен за ваши ответы они помогут мне успокоиться.
#отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

СанЧас гугли!

Это не айс ,что ты зааленил!Снижай значимость к своей бывшей любимке,иначе ни как не справишься!

Гость
#2

Иди в тренажерный зал или на турники, качайся как проклятый, займись работой, помоги родителям свет не сошелся на одной женщине

Гость
#3

Найдешь ещё женщин, она не одна в мире, все проходили через расстования все успешно находили новых

Гость
#4

И да если человек ушел от тебя тебе должно быть плевать как там у него складывается жизнь он сделал свой выбор

A
#5

Che rasstalis? Skorej vsego zamuj tak I ne pozval, vot ona I kodanyla .. pravilno togda sdelala

Казинак
#6

Вздернись,и ни каких проблем.

Гость
#7

Расстались через 8 лет. Оставил с 2-х месячным ребёнком. 1. 5 лет переживала депрессию. 2. Вышла замуж второй раз. Всё отлично. 3. Судьба бросившего нас человека сложилась так, что его любовница, ставшая его женой (из-за неё нас бросил) родила ему дочь, бросила его с ней и укатила в Италию. До этого 6 лет у них брак в скандалах и ссорах был.

Гость
#8

Офуенно сложилась у нее судьба, есть новый йопырь, бабки, на мальдивы гоняет. Я следил за ее соцсетями, страдал, ждал, когда у нее будет фуево, а не офуенно. Ждал, когда она станет *** и приползет ахаха дибил. Лучше бы занимался собой и забил. Не повторяй эти ошибки. У нее может быть все гораздо лучше чем с тобой, порадуйся за нее отпусти, не следи нигде и найди другую.

Гость
#9

Я год встречалась забыть не могу

Гость
#10

Сейчас самое главное не попасть в секту мудешников, иначе вам отношения уже никогда не светят.
А расставание это всегда тяжело. Дайте себе время, займитесь собой, выходите в люди, не замыкайтесь. И со временем вас отпустит и вы увидите, что жизнь продолжается и то что вас ждёт, это тоже хорошо.

Гость
#11

6 лет, звали замуж?????

Гость
#12

После 5 лет отношений. Причина аборт ради её ты карьеры который я не разрешал. Ушла сама к другому. При том, что 5 лет обеспечивал и дарил дорогие подарки.

После разрушился бизнес и 4 года был один.

Гость
#13

на а чё ты не женился за 6 лет?

она прально смотала от тебя, жаль, чтото не раньше

Гость
#14

Это тяжело готовься депрессовать еще долго, минимум полгода, максимум половину срока от отношений т.е 3 года

Тебе нужно пройти 5 этапов
Шок, принятие факта расставания и тд гугли 5 этапов расставания

В эти 3 года не ищи никого, иначе ничего не получится в итоге

Потом станет легко и ты уже будешь готов к новому

Лично мне помог Ислам(психология отношений) на ютубе, Вантала, Afonshin. После их видосов отходняк пройдет быстрее

#15

Ищи санчас от Мейсона. Выполнять строго. Вообще, её дальнейшая судьба должна стать тебе абсолютно безразлична, тогда наступит выздоровление. Судя по всему ты её перемариновал и инициатор разрыва она

#16
Cared

Ищи санчас от Мейсона. Выполнять строго. Вообще, её дальнейшая судьба должна стать тебе абсолютно безразлична, тогда наступит выздоровление. Судя по всему ты её перемариновал и инициатор разрыва она

Такого опыта не было. По молодости был сильно и безответно влюблен, что такая особа была, я помню, но больше нет никакой зависимости, абсолютно безразлична её судьба. А ещё одно короткое время у меня был просто фееричный секс с одной партнёршей, чувства, так вот, вообще не помню тех эмоций, абсолютно, он встал в один ряд с другими, было и было. Это всё тлен

Гость
#17

Алень должен страдать

Гость
#18
Гость

Алень должен страдать

А девственники инцелы не аленяки разве)

Гость
#19

Девственники алени)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: