Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание после 5 лет серьезных отношений?

Встречаюсь с парнем 5 лет, но чувство, что любви уже нет, а есть только привязанность. Это первый мой мч с которым у меня были серьёзные отношения, д и будущее совместное уже строили. Только в последний месяц начала осознавать, что мы друг другу не подходим. Часто ругаемся, есть обиды на него из прошлого, которые до сих пор забыть не могу (и вряд ли вообще забуду когда-то), д и взгляд на жизнь у нас разный. Понимаю, что если выйду за этого человека замуж, то будет очень много ссор, и вывозить отношения буду только я своим терпением. Не понимаю, стоит ли ставить в отношениях точку или попытаться что то изменить? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя 2 варианта 1) свалить, найдёшь следуйщего, но эта история повториться, только будет короче, например 2 года, и будешь так же сидеть, разлюбила, ссоры, что делать, но уже с большим пробегом. Если ты с первым не смогла выстроить отношения, то и
со следуйщими 10ю не получиться, а будет только хуже 2) стараться не скандалить, сгоаживать острые моменты, вобщем быть женщиной. Обычно бабье примитивно, пытается идти по первому самому простому варианту, потом вот на этих форумах сидят, ноют

#2

А ты могла бы рассказать, что он такого сделал, что ты никогда этого не забудешь?!

Гость
#3
Bobo

А ты могла бы рассказать, что он такого сделал, что ты никогда этого не забудешь?!

Было несколько измен с его стороны

Гость
#4
Гость

У тебя 2 варианта 1) свалить, найдёшь следуйщего, но эта история повториться, только будет короче, например 2 года, и будешь так же сидеть, разлюбила, ссоры, что делать, но уже с большим пробегом. Если ты с первым не смогла выстроить отношения, то и
со следуйщими 10ю не получиться, а будет только хуже 2) стараться не скандалить, сгоаживать острые моменты, вобщем быть женщиной. Обычно бабье примитивно, пытается идти по первому самому простому варианту, потом вот на этих форумах сидят, ноют

А вы бы могли сжиться с мч, если он вам неоднократно изменял? Вот и проблема то, что начало отношений уже было выстроено и человек показал свою сущность. Да, была глупая что прощала, любила.

#5
Гость

Было несколько измен с его стороны

Несколько?!!?!?!?!? Измена это поступок слабого человека, внимание вопрос, сможешь ли ты выстроить отношения со слабым человеком? И я уверен, что доверие ты к нему уже не вернёшь...
Я один из тех людей который верит в то, что люди меняются, но это уже край...
Просто подумай о себе и о своем достоинстве.
Сколько твоему МЧ и тебе лет?

Гость
#6
Bobo

Несколько?!!?!?!?!? Измена это поступок слабого человека, внимание вопрос, сможешь ли ты выстроить отношения со слабым человеком? И я уверен, что доверие ты к нему уже не вернёшь...
Я один из тех людей который верит в то, что люди меняются, но это уже край...
Просто подумай о себе и о своем достоинстве.
Сколько твоему МЧ и тебе лет?

мне 21, мч 24

#8
Гость

мне 21, мч 24

Я считаю, что ты должна сама для себя решить готова ли ты в будущем (если все наладится) жить с человеком который в любой момент может пойти на лево.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: