Гость
Статьи
Случайность или …

Случайность или судьба?

Мне 26 лет, давно уже не было серьёзных отношений и давно уже никто не нравился. И вот встретила его на работе (я продавец ) - сама познакомилась. Завязалось общение, он гулял первые наши дни общения с другой. В итоге все свободное время начал проводить со мной: и цветами закидал, и с друзьями знакомил, и деньги на меня тратил. Я тоже не обделала его своим вниманием и заботой. В общем, забыла я у него куртку свою, а она мне нужна была очень срочно. Обещал, что отдаст через три дня. На третий я уже начала психовать и ругаться с ним, мол, в чем проблема встретиться и отдать. Он был пьян, всячески издевался по телефону, мол, подходи отдам, а чрез пять минут смеётся и говорит: "А я не дома - ищи свищи". Ладно, думаю, пьяный и глупый.
Сижу на лавочке, и он идёт с этой дамой, с которой общался до нашего знакомства - естественно, я отреагировала: крики, истерики. Пошли до него за курткой, звонит она ему - просит меня к телефону, начинает объяснять, что, мол, я про тебя не знала, он специально пошёл этой дорогой, потому что увидел тебя, специально начал обнимать меня - эдакая провокация с его стороны. Он шёл и дальше вёл себя типа все нормально, так и должно быть, но я молчала. И увидев, что никакой реакции я не подаю, и молча стала уходить, он кричал мне вслед: "стой, подожди". Я ушла.
Я в растерянности, я знаю, что такое нельзя прощать, но я не знаю, как поступить красиво и правильно. Все мы люди, и все понимают, что каждому было бы на моем месте больно, но я в такой растерянности, что и не знаю, что думать, помогите.
P.s Не знаю, зачем я взяла джинсовку к нему на встречу, ведь было очень жарко на улице. Если бы не она, то я бы не узнала правду.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Радуйтесь, что узнали какой он к*зёл сейчас, а не позже.
Себя надо любить и уважать, недостойны такие люди того, чтобы вы из-за них расстраивались. Судьбе спасибо скажите, она убрала из вашей жизни м*дака и освободила место для достойного вас человека.

Дельта
#2

Автор🤦🤦🤦
....Случайности, судьбы....
Будьте проще ,блин.

То, что он был пьян- звоночек. Бухающий принц🤣
То, что он прошёлся с этой дамой- пофиг, ну, прошел по улице и что?
То, что он куртку не мог отдать- ни о чем.
То, что сознательно хотел поиграть на нервах - вот это прощать нельзя.

Что вам делать?

Ни- че- го.
Забыть нахрен. Таких козлов, которые сознательно тешат самолюбие, играя на чужих нервах , надо перепрыгивать сразу.
Вопрос не в том, что вас обидел.
Вопрос в том, что специально старался.
Человек гнилой.

Поэтому- самый разумный выход: гуд бай май лав. Не такая уж и "лав" была.

Если совсем тошно, больно, страдаете без него и мучаетесь: ждите, когда сам заявится. Будет разговаривать свысока- спокойно и тихо морозьтесь. Если придёт по человечески так и скажите : Вася, ты хотел сознательно меня обидеть.
Интересно, зачем тебе это?

Ответ: бла- бла.

Вася, я такое отношение к себе не потерплю. Хочешь играть на нервах- играй, только не у меня. Ясно? Первый и последний раз я тебя прощаю. Я забываю эту твою выходку, поскольку ты не был предупрежден. Но если подобное повторится - я прекращу общение с тобой. Совсем.

Гость
#3
Булка дыщ

Радуйтесь, что узнали какой он к*зёл сейчас, а не позже.
Себя надо любить и уважать, недостойны такие люди того, чтобы вы из-за них расстраивались. Судьбе спасибо скажите, она убрала из вашей жизни м*дака и освободила место для достойного вас человека.

Так этот к*зёл и был равен ей по всему.
Авторица же не умна, не образована, истерична, не горда, навязчива...

Гость
#4

При чем тут случайность и судьба? Просто человек такой, с гнильцой, она бы и так рано или поздно всплыла. Хорошо, что рано.

Гость
#5

Простите за мой французкий, но выебет и забудет, попомните эти слова когда так и случится, вы слишком юна и не зрела для отношений

Гость
#6
Гость

При чем тут случайность и судьба? Просто человек такой, с гнильцой, она бы и так рано или поздно всплыла. Хорошо, что рано.

Из нездоровой среды, работает на опережение.
Чтобы меня не унизили, я унижу первым))
Болезненно относится к разного рода предательствам

Грешница
#7

Алкаш и нарцисс. Ну простите его, вам же так хочется, нафиг вам эта нормальная жизнь? Лучше же тряпочкой существовать рядом с манипулятором-нарциссом.

Гость
#8

Во первых, кто тебе что должен?
Проводил время вместе… я с друзьями время провожу, это не значит что я не иду домой к жене, или я голубой😅

Погуляют 3 дня, и думают, всё, мужик наш? Да х там было) знай наших 💪🏻

Гость
#9

Зачем написали такую длинную простынь,автор? Излагайте более кратко и компактно, не размазывая по сковороде.

Гость
#10

Судьба только у тебя в жoпе в виде поноса после кифаса. А всё остальное только случайность

Гость
#11

А по нему сразу не видно было что он дурачок

Гость
#12

Девушка, о чем тут думать?

Гость
#13

Автар, серьезно такие М бывают? Ты не увидела в нем сразу г@ндона?

Гость
#14
Гость

Девушка, о чем тут думать?

Она продавец, войдите в ситуацию

Гость
#15

Детский сад какой-то. И вы не лучше. Зачем на такое еще истерики закатывать и спрашивать что делать? Прошла мимо и забыла. Чувак еще не наигрался.

Гость
#16

Случайность или судьба? Случайность или судьба, что ты навязалась в знакомые какому-то любящему бухнуть быдлану, а дальше вылезло его меркое нутро?

Гость
#17

Ну и нужен он вам после этого?!?! Если он сейчас так себя ведёт то что будет дальше ☝?!?!

Гость
#18
Гость

Случайность или судьба? Случайность или судьба, что ты навязалась в знакомые какому-то любящему бухнуть быдлану, а дальше вылезло его меркое нутро?

😂😂😂👍

Гость
#19

Короче ты *** а он кабелина!!!

люба
#20

несусветная глупость!! и по теме и по возрасту!!!

#21

И красиво и правильно будет послать его на х.й и больше не связываться с ним. Нет никого, но и такого гооовна не надо.

Гость
#22

Вам точно 26,а не 16? Ощущение, что школьница писала. Если в 26 лет такие ситуации и поведение, то с серьезными отношениями стоит повременить.

Гость
#23

просто забудьте про урода

Гость
#24
Гость

Вам точно 26,а не 16? Ощущение, что школьница писала. Если в 26 лет такие ситуации и поведение, то с серьезными отношениями стоит повременить.

СУЩЕСТВУЕТ ДВА ВИДА ЭНЕРГИЙ УПРАВЛЯЮЩИХ РЕАЛЬНОСТЬЮ ..... ХАОТИЧЕСКИЕ И УСТРЕМЛЁННЫЕ , ЧЕЙ ТО МЫСЛЬЮ ПОНИМАТЬ !!! ПРИЧИНА МЫСЛЬ БЫЛА УЖЕ ......... РАЗЛИЧАТЬ КАКИЕ ДЕЙСТВУЮТ ЭНЕРГИИ !!! ДЕЙСТВИЕ ХАОТИЧЕСКИХ ...... ВЫ ИДЕТЕ ПО РЫНКУ В ПОТОКЕ СЛУЧАЙНЫХ ЛЮДЕЙ ........ ЕЩЕ ....... ПАДАЮТ ЛИСТЬЯ И ХАОТИЧЕСКИ ЛОЖАТСЯ ! А ВОТ ДЕЙСТВИЕ УСТРЕМЛЁННЫХ ЭНЕРГИЙ ..... ВЫ ПОДУМАЛИ О НЕМ И ВСТРЕТИЛИ. ЕГО ПОТОМ НА РЫНКЕ ....ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА...... ПРИМЕР ! ВЗЯТО ИЗ АГНИ ЙОГИ

Гость
#25
Гость

СУЩЕСТВУЕТ ДВА ВИДА ЭНЕРГИЙ УПРАВЛЯЮЩИХ РЕАЛЬНОСТЬЮ ..... ХАОТИЧЕСКИЕ И УСТРЕМЛЁННЫЕ , ЧЕЙ ТО МЫСЛЬЮ ПОНИМАТЬ !!! ПРИЧИНА МЫСЛЬ БЫЛА УЖЕ ......... РАЗЛИЧАТЬ КАКИЕ ДЕЙСТВУЮТ ЭНЕРГИИ !!! ДЕЙСТВИЕ ХАОТИЧЕСКИХ ...... ВЫ ИДЕТЕ ПО РЫНКУ В ПОТОКЕ СЛУЧАЙНЫХ ЛЮДЕЙ ........ ЕЩЕ ....... ПАДАЮТ ЛИСТЬЯ И ХАОТИЧЕСКИ ЛОЖАТСЯ ! А ВОТ ДЕЙСТВИЕ УСТРЕМЛЁННЫХ ЭНЕРГИЙ ..... ВЫ ПОДУМАЛИ О НЕМ И ВСТРЕТИЛИ. ЕГО ПОТОМ НА РЫНКЕ ....ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА...... ПРИМЕР ! ВЗЯТО ИЗ АГНИ ЙОГИ

Случайность есть скрытый закон тонких энергий ! Даже дуновение ветра не случайно ..... Управляется магнитным вихрем ! Агни ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: