Судьба или случайность?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....564 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?522 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?709 ответов
- Попросил уехать среди ночи512 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!870 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 903 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
конечно
беги за фатой)
беги за фатой)
Гость
Вы определитесь для себя, чувств нет или есть чувство радости и окрылённости. Куйте железо пока горячо, вступайте в супружество пока он не окольцован соперницей.
Гость
Судьба конечно
Нетакуся
>>> Это судьба или случайность?
Это судебная случайность.
Вы бы уж решили бы для себя наконец, хотите вы испытывать чувство радости и окрылённости при случайных встречах раз в год -- или почаще.
Это судебная случайность.
Вы бы уж решили бы для себя наконец, хотите вы испытывать чувство радости и окрылённости при случайных встречах раз в год -- или почаще.
Нетакуся
Проблема в том, что у меня нет его номера, нет соц.сетей, вообще, нет связи с ним, только эти секундные встречи.
Тогда он продолжит быть Вашим идеалом, светлым Ангелом, нисходящим с небес в торговый центр специально ради того, чтобы избавить от боли в животе.
И так будет продолжаться до тех пор, пока не озвучите что-то вроде:
"О, привет! Рада тебя видеть! На днях вспоминала, хотела тебе позвонить, да номер твой куда-то затерялся..."
Ангелы не подвластны времени, он-то может ждать этого разговора сколько угодно. А вот мы, люди, не вечны. Нам нужно успеть понять, чего же мы хотим, пока ещё есть силы и молодость.
И так будет продолжаться до тех пор, пока не озвучите что-то вроде:
"О, привет! Рада тебя видеть! На днях вспоминала, хотела тебе позвонить, да номер твой куда-то затерялся..."
Ангелы не подвластны времени, он-то может ждать этого разговора сколько угодно. А вот мы, люди, не вечны. Нам нужно успеть понять, чего же мы хотим, пока ещё есть силы и молодость.
Гость
Рядом живет может просто
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 635 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Условия парня2 ответа
- Я осознала что несчастна3 ответа
- Парень забивает на мой день рождения2 ответа
- Почему прощать и терпеть всегда идёт только в сторону женщин?2 ответа
- Влюблена в женатого мужчину5 ответов
- Хочу написать бывшей интрижке1 ответ
- Метафизическая любовь3 ответа
- Женщина разве хочет спать с любым и рожать от любого ???20 ответов
- Почему6 ответов
- Нужен совет17 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Как женщины не боятся знакомиться с кем попало на сайтах знакомств?162 ответа
- Почему прекратили знакомиться на улице ?75 ответов
- А вы как думаете? Измена — это действительно мужская природа или просто удобный способ не взрослеть?66 ответов
- Проигрываю конкуренцию за женщин, что делать?64 ответа
- Что происходит на СЗ? Я просто в шоке60 ответов
- Искал секс , нашел геморой на свою голову53 ответа
- Хвалите ли вы своих любовников?51 ответ
- Как пережить мужчине боль, что женщина уже спала до него?49 ответов
- Сама сказала не пиши после секса,теперь жду47 ответов
- Ничего не понимаю в ситуации с молодым человеком46 ответов
Прошло очень много времени. Чувств нет. Но сегодня утром про него случайно вспомнила и встретила его в торговом центре спустя 2,5-3 часа. На тот момент у меня болел живот и была загружена проблемами. Встретила его и как по щелчку прошел живот, а в голове какая-то искра прошла. Было такое чувство, как будто неожиданно меня окунули в холодную воду.
Опять же, мы не общаемся 3 года, но как традиция, мы с ним встречаемся один раз в год в разных местах и всегда появляется чувство радости и окрылённости (сколько общаюсь с другими парнями, никогда не было такой радости от встречи). Это судьба или случайность?