Гость
Статьи
Я полностью сломана, …

Я полностью сломана, больше не могу держать всё в себе...

Наверное больше нет сил все держать в себе и хочется выговориться. Рассказать все некому, к сожалению нет человека, который бы выслушал, посочувствовал и посоветовал, у каждого своя жизнь. А родным дак и вовсе не расскажешь, поддержки, любви и сочувствия не было с детства. Родила в 19 лет, первая любовь и все такое, папа был рад. Через месяц после родов пришёл со словами "я ещё молодой, понял что мне это не надо, хочу гулять". Нашёл девушку, как оказалось начал с ней встречаться, когда я была беременна. Прошло 8 лет. Отношений все это время не было, были просто встречи, ничего серьёзного. Познакомилась с нынешним мужем, очень все романтично закрутилось, забота, любовь, было все! Предложил замуж через пол года знакомства. Ещё через пол года после свадьбы я забеременела. Первая ссора: такого отборного мата и оскорблений я не слышала никогда. Вот тогда я осознала что натворила и опять на те же грабли...С тех пор ругаться стали часто, хотя надо заметить на дочке (первый мой ребёнок) это не отражалось, при ней он не ругался. Но все происходило так же с матом и ужасными оскорблениями, вскоре ударил, была я на 7 мес беременности. С тех пор ненависть и безразличие к человеку. Все осложнялось тем, что купили совместную собственность, плюс недостающую сумму взяли в кредит. Уходить мне некуда, разводиться я почему то испугалась. Время шло, после этого поступка все было на удивление гладко. Родила, в сыне души не чает. Очень помогает как с самим ребёнком , так и по дому (уборка, готовка) в основном все на нём. Вспышка ссоры произошла в пол года ребенкиных, снова ударил, причём я была с ребёнком на руках. Сразу же отобрал телефоны и закрыл меня, чтобы я не вызвала полицию и не убежала. После этого прошло 4 мес. Живу с ним на автомате, давно нет поцелуев, секса, он опротивел мне как мужчина. И после всего этого я не могу уйти и ищу ему всякие оправдания. Я боюсь все порвать, боюсь что следующий мужчина, если таковой будет, будет ещё хуже, и самое главное я не могу второго ребёнка снова оставить без отца. Как папа он идеальный. И боюсь что все узнают, что в жизни у меня все плохо, на окружающих я весёлый позитивный человек. Я полностью сломана, считаю себя какой то чмошницей, что лучшего не достойна. Мечтаю чтобы он нашёл себе любовницу, может такая и есть, секса не было год, и ушёл бы к ней, скорее всего такого не случиться, он очень зависим от мнения окружающих и ему важно быть в глазах других хорошим. Я не знаю как жить дальше, лучше точно не станет, на работу мне выходить только через год. Просто выговорилась, предвижу комментарии, все верно будет сказано.

Моё имя
120 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#2

Может с ним поговорить, не хочет жить как муж и жена, может просто оставит вас в покое, не трогаете друг друга и всё, а потом как сложится, выйдете на работу, возможно и уйдёте или он перебесится.

Гость
#3

Как обычно, дети загоняют женщину в трудную ситуацию. Не было бы у вас детей - ничто бы не удержало рядом с этим мужчиной. Дети несут с собой нищету и проблемы.

Гость
#4

вы что-то недоговариваете. за что он поднял на Вас руку?

эгоистка
#5

виноваты оба всегда, я не понимаю, почему бабы не пишут как они открывают свои пасти, в каждой теме, что ни тетка так святая мадонна. жизнь показывает другое, просто так не бьют

эгоистка
#6
Гость

Как обычно, дети загоняют женщину в трудную ситуацию. Не было бы у вас детей - ничто бы не удержало рядом с этим мужчиной. Дети несут с собой нищету и проблемы.

модно оставить второго отцу, раз отец он идеальный, зачем волочить ребенка с собой , портя ему жизнь, только потому что мамашины пиздрострадания не оправдались

Гость
#7

Не жплко тебя ни капли - ты не женщина, а машина для рожания.
Рожаешь бездумно,, абы от кого, не узнав человека, а потгм жалуешься.

Гость
#8

Если он такой хороший отец и семьянин,почему он вас ударил.Рассказывайте уж все,а не половину правды.

Гость
#9

За что ударил,? автор отвечайте

Гость
#10
эгоистка

виноваты оба всегда, я не понимаю, почему бабы не пишут как они открывают свои пасти, в каждой теме, что ни тетка так святая мадонна. жизнь показывает другое, просто так не бьют

слушай не позорься своими tupim высказываниями, есть злобные ущербные мужичонки которым нравится издеваться над слабыми. Ты что никогда не видела, как мальчишки издеваются над беспомощными котятами или щенятами А потом из них и вырастает соответственно. Как-то одноклассница пригласила в гости, приходит её муж, пьяный и начинает, она молчит, она, вообще, тихая, так он попытался её толкнуть, а я самбо занималась, сама его пихнула,и он почувствовал,что я не она, я агрессивна по натуре,так он притих.И ничем она не виновата была,только тем,что не могла с ним быстро разъехаться, разменяться. Некоторое время он ещё боялся на неё руку поднимать, вдруг я опять приду.А потом они всё-таки развелись и разменялись

Гость
#11

Автор, очень сочувствую, ситуация так сложилась, скорее всего из-за того, что вы кругом зависимы и связаны - дети, собственность, отсутствие своих денег. Человек чувствует свою власть и использует ее для издевательсв, власть - это вообще испытание. Надо найти в себе силы уйти - к родителям, если есть такая возможность и уже потом через суд делить совственность, алименты, работа на дому. Уходите сейчас, останетесь будет намного хуже. Еще заподдержкой можно обратиться в бесплатную службу доверия, там может еще подадут ценные рекомендации. Автор, соберитесь, вы сильная и все сможете.

Гость
#12

Оправдания за то, что мужчина поднял руку Не может быть. Это не способ решить конфликт. Я так поняла, что сейчас он пользуется Вашим зависимым от него положением и тем, что Вы замалчиваете факты побоев (ему это только на руку). Зачем Вы ему помогаете быть в глазах других тем, кем он не является (а именно порядочным семьянином, мужиком)?
Поймите, что дальше может стать только хуже, он уже почувствовал свою безнаказанность, такое отношение к Вам говорит о том, что он не уважает Вас. Следующим на кого он поднимет руку может оказаться ребёнок. Вам это надо?
Статистика по количеству увечий и гибели женщин в таких ссорах, увы, есть.
Мне в своё время помогла и отрезвила книга 'мужчины-мучители', там была описана психология таких типов.
Здесь нужно взять себя в руки и бежать при первой возможности, спасая себя и детей.

Катана
#13

Автор Вы сами виноваты . Первого родили в 19 лет ,но ладно можно списать на первую любовь и отсутствие мозгов . Но вляпаться второй раз в такую же ситуацию через 8 лет это жесть ,у Вас совсем мозгов нету ? Не узнали толком человека и родили ,уверена если бы пожили до свадьбы вместе всплыла бы его натура ,но Вы закрыв глаза бежали взамуж и сразу же рожать. Вина здесь только Ваша ,еще и детей несчастных плодите, они не ***** существа они с малых лет все видят и понимают ,кошмар ,фу. Уходите если мозги еще остались ,детей жалко !

гость
#14
эгоистка

виноваты оба всегда, я не понимаю, почему бабы не пишут как они открывают свои пасти, в каждой теме, что ни тетка так святая мадонна. жизнь показывает другое, просто так не бьют

согласна, сама была свидетелем "ссоры" друзей, и я клянусь вам, мч даже и не говорил ничего, она орала, доставала его так, дергала, что он просто ей пощечину отвесил. Потом она рыдала, что он ее побил просто так... 😒

Гость
#15
эгоистка

виноваты оба всегда, я не понимаю, почему бабы не пишут как они открывают свои пасти, в каждой теме, что ни тетка так святая мадонна. жизнь показывает другое, просто так не бьют

*** , который поднимает руку на женщину. А тем более на беременную или с ребёнком на руках виноват по умолчанию. Без оправданий. Не имеет права на прощение. У Р о д

Злая
#16
гость

согласна, сама была свидетелем "ссоры" друзей, и я клянусь вам, мч даже и не говорил ничего, она орала, доставала его так, дергала, что он просто ей пощечину отвесил. Потом она рыдала, что он ее побил просто так... 😒

Я два месяца назад в драке чуть не поучаствовала, слава богу обошлось, а то я мелкой комплекции, и с детства умею использовать в драке подручные средства, а драться приходилось. Чуть табурет о мужа подруги не разбила. Остановилась. Не понимают люди, как начинается такой конфликт, напишу. Сидим, втроем. Че уж греха таить мы с ним выпивали. Для меня данный способ времяпровождения никакой, не люблю, вкус не ощущаю, не пьянею, мужик напивается и при жене, кладет так руку на плечико, реакция мгновенная, "руку убери пожалуйста" и тут человек выделываться начинает "да ладно.. че я красивую бабу обнять не могу.. ", тут уже подруга делает замечание, и вот такое вот ур одище начинает поливать помоями всех, она - *****, я вообще с ука спровоцировала. Вот так это и происходит. До побоев там не дошло, потому что мне по фик об кого что-то разбить, а подруга так.. по мелочи КМС по борьбе в юности. Т.*****. у родище быстро поняло, его сначало две бабы прибьют, потом расчленят, а потом остатки закопают. А была бы на ее месте тихая, худенькая девочка? Были бы побои. Такой генетический брак лапки распускающий обычно выбирает тихих, скромных девочек. Те, кто пасти раскрывают обычно никогда не получают по ним, мы ведь пасти открываем зная, что ничего не будет, а при попытке будет отпор с большими последствиями в случае побоев - снятие этих побоев, подтягивание всех друзей-знакомых со связями, чтобы посадить такого красавца. Таких не трогают. А тихих как раз и лупцуют.

Гость
#17
эгоистка

виноваты оба всегда, я не понимаю, почему бабы не пишут как они открывают свои пасти, в каждой теме, что ни тетка так святая мадонна. жизнь показывает другое, просто так не бьют

ну конечно. у меня муж как-то вернулся поздно с корпоратива пьяным, я открыла ему дверь, даже слова сказать не успела, была спросонья, он начал меня избивать ногами. может, виновата в том, что не ждала его у двери с тапочками в зубах.

Гость
#18

Первая ссора аж через 8 лет брака? Нифига се, да он супер терпеливый был. Чего вы с ним сделали?

гость
#19
Злая

согласна, сама была свидетелем "ссоры" друзей, и я клянусь вам, мч даже и не говорил ничего, она орала, доставала его так, дергала, что он просто ей пощечину отвесил. Потом она рыдала, что он ее побил просто так... 😒

Я два месяца назад в драке чуть не поучаствовала, слава богу обошлось, а то я мелкой комплекции, и с детства умею использовать в драке подручные средства, а драться приходилось. Чуть табурет о мужа подруги не разбила. Остановилась. Не понимают люди, как начинается такой конфликт, напишу. Сидим, втроем. Че уж греха таить мы с ним выпивали. Для меня данный способ времяпровождения никакой, не люблю, вкус не ощущаю, не пьянею, мужик напивается и при жене, кладет так руку на плечико, реакция мгновенная, "руку убери пожалуйста" и тут человек выделываться начинает "да ладно.. че я красивую бабу обнять не могу.. ", тут уже подруга делает замечание, и вот такое вот ур одище начинает поливать помоями всех, она - *****, я вообще с ука спровоцировала. Вот так это и происходит. До побоев там не дошло, потому что мне по фик об кого что-то разбить, а подруга так.. по мелочи КМС по борьбе в юности. Т.*****. у родище быстро поняло, его сначало две бабы прибьют, потом расчленят, а потом остатки закопают. А была бы на ее месте тихая, худенькая девочка? Были бы побои. Такой генетический брак лапки распускающий обычно выбирает тихих, скромных девочек. Те, кто пасти раскрывают обычно никогда не получают по ним, мы ведь пасти открываем зная, что ничего не будет, а при попытке будет отпор с большими последствиями в случае побоев - снятие этих побоев, подтягивание всех друзей-знакомых со связями, чтобы посадить такого красавца. Таких не трогают. А тихих как раз и лупцуют.

пьяные драки-это, помоему, вообще отдельная тема.

гость
#20
Гость

виноваты оба всегда, я не понимаю, почему бабы не пишут как они открывают свои пасти, в каждой теме, что ни тетка так святая мадонна. жизнь показывает другое, просто так не бьют

ну конечно. у меня муж как-то вернулся поздно с корпоратива пьяным, я открыла ему дверь, даже слова сказать не успела, была спросонья, он начал меня избивать ногами. может, виновата в том, что не ждала его у двери с тапочками в зубах.

белка, может? Это он так впервые или обысное дело?

гость
#21

*обычное

эгоистка
#22
Гость

виноваты оба всегда, я не понимаю, почему бабы не пишут как они открывают свои пасти, в каждой теме, что ни тетка так святая мадонна. жизнь показывает другое, просто так не бьют

слушай не позорься своими tupim высказываниями, есть злобные ущербные мужичонки которым нравится издеваться над слабыми. Ты что никогда не видела, как мальчишки издеваются над беспомощными котятами или щенятами А потом из них и вырастает соответственно. Как-то одноклассница пригласила в гости, приходит её муж, пьяный и начинает, она молчит, она, вообще, тихая, так он попытался её толкнуть, а я самбо занималась, сама его пихнула,и он почувствовал,что я не она, я агрессивна по натуре,так он притих.И ничем она не виновата была,только тем,что не могла с ним быстро разъехаться, разменяться. Некоторое время он ещё боялся на неё руку поднимать, вдруг я опять приду.А потом они всё-таки развелись и разменялись слушай не позорься своими тупыми комментами. когда человека обижают он уходит, а не подставляет пиззду для родов

Злая
#23

[пьяные драки-это, помоему, вообще отдельная тема.[/quote]

Не хрена. Я была трезва. С бокала виски со мной в принципе ничего быть не может, подруга не выпивала. Пьяным был ее мужик. Да, с пьяну искал приключения. Почти нашел. Любой пьяный человек всегда знает, что он делает. Но судя по нему, я понимаю откуда ноги. Среда. Бы дло, оно всегда и везде бы дло, просто не знают эти люди других методов. И это частая очень вещь, как бы оно не выглядело, сколько бы костюм не стоил - повадки видны сразу . И ищут такие мужики или тихих или баб замученных одиночеством, а потом расправляют крылья. Они компенсируют свою ущербность. И если опять же баба не даст это сделать, они не посмеют. А та, которая промолчит - все птичка пропала. Это кстати касательно любой женской "мудрости, слабости". Огребают всегда "мудрые" и "слабые". Против дуробаб-коней с копытами они будут плеваться ядом, обещать 40 кошек, но даже пальцем не тронут. Страшно.

эгоистка
#24
гость



согласна, сама была свидетелем "ссоры" друзей, и я клянусь вам, мч даже и не говорил ничего, она орала, доставала его так, дергала, что он просто ей пощечину отвесил. Потом она рыдала, что он ее побил просто так... 😒

Да я сколько раз наблюдала базарных бабенок, которые первыми кидаются с матами. Я не оправдываю мужиков, но и теткам не стоит давить на жалость

Гость
#25

Не будет мужик просто так бить женщину,если он не маргинал конечно.Значит язык длинный и мозгов нет у женщины

эгоистка
#26
Гость

виноваты оба всегда, я не понимаю, почему бабы не пишут как они открывают свои пасти, в каждой теме, что ни тетка так святая мадонна. жизнь показывает другое, просто так не бьют

ну конечно. у меня муж как-то вернулся поздно с корпоратива пьяным, я открыла ему дверь, даже слова сказать не успела, была спросонья, он начал меня избивать ногами. может, виновата в том, что не ждала его у двери с тапочками в зубах. А может виновата в том, что он твой МУЖ ? еще напиши тут, вот просто так взял и избил... НЕ ВЕРЮ. предпосылки всегдп есть, просто Вы дуррры свое г не замечаете. повыскакиваете за а бы кого и стоните.

эгоистка
#27
Гость

виноваты оба всегда, я не понимаю, почему бабы не пишут как они открывают свои пасти, в каждой теме, что ни тетка так святая мадонна. жизнь показывает другое, просто так не бьют

*** , который поднимает руку на женщину. А тем более на беременную или с ребёнком на руках виноват по умолчанию. Без оправданий. Не имеет права на прощение. У Р о д мы не уеббка обсуждаем, его никто не оправдывает, а уебббку автора, которой также нет оправдания.

Злая
#28
Гость

Не будет мужик просто так бить женщину,если он не маргинал конечно.Значит язык длинный и мозгов нет у женщины

"Язык длинный" не аргумент. Ну допустим длинный и что, это повод проявлять агрессию физическую? Это - как минимум неумение держать себя в руках, точнее нежелание. Далее, это вот это самое чувство, что "я мужик - я главный", причем часто эти главные ни денег заработать не могут, ни по хозяйству помочь. Раздутое самомнение. И дурное воспитание. Там часто мама-пистанутая терпила и папа уродище.. Нормальный человек не тронет женщину. Он ее просто проигнорирует, успокоит или просто уйдет из помещения.

эгоистка
#29
Злая

Не будет мужик просто так бить женщину,если он не маргинал конечно.Значит язык длинный и мозгов нет у женщины

"Язык длинный" не аргумент. Ну допустим длинный и что, это повод проявлять агрессию физическую? Это - как минимум неумение держать себя в руках, точнее нежелание. Далее, это вот это самое чувство, что "я мужик - я главный", причем часто эти главные ни денег заработать не могут, ни по хозяйству помочь. Раздутое самомнение. И дурное воспитание. Там часто мама-пистанутая терпила и папа уродище.. Нормальный человек не тронет женщину. Он ее просто проигнорирует, успокоит или просто уйдет из помещения.
тут я не согласна. у автора мужик принял с чужим ребенком и дал деньги и жилье. так что лирику о жадности можно оставить.

Злая
#30
эгоистка

"Язык длинный" не аргумент. Ну допустим длинный и что, это повод проявлять агрессию физическую? Это - как минимум неумение держать себя в руках, точнее нежелание. Далее, это вот это самое чувство, что "я мужик - я главный", причем часто эти главные ни денег заработать не могут, ни по хозяйству помочь. Раздутое самомнение. И дурное воспитание. Там часто мама-пистанутая терпила и папа уродище.. Нормальный человек не тронет женщину. Он ее просто проигнорирует, успокоит или просто уйдет из помещения.

тут я не согласна. у автора мужик принял с чужим ребенком и дал деньги и жилье. так что лирику о жадности можно оставить.

Ок. Автор да, сама по себе конечно не гений. Рожать через полгода после свадьбы, оформлять оф.брак через полгода после знакомства - это вау скорость, тем более ребенок УЖЕ один есть, уже есть опыт, что брак это не навсегда и как сложно одной с ребенком, заделывать такими скоростями второго - это авантюризм, конечно. А насчет мужика автора, ой ну да, я циник, расчетливый циник, жизнь научила. На этапе еще знакомства нужно было подумать, почему это мужик при деньгах вдруг.. не нашел себе бездетную девушку без проблем? Значит есть серьезные у мужика недостатки. Они как раз такие вот мужики с загонами и ищут так сказать "социальнонезащищенных" женщин, чтобы вытворять что хотят, куда она от "хозяина" денется-то?

эгоистка
#31

злая, я согласна, но я считаю, женщина обязана защитить социально своего первого ребенка, дав ему жилье и обеспечение, не за счет первого встречного мужичка и его денег, а за счет своего труда. авторше некуда идти, так смысл темы, чисто поныть

гость
#32
Злая

[пьяные драки-это, помоему, вообще отдельная тема.

Не хрена. Я была трезва. С бокала виски со мной в принципе ничего быть не может, подруга не выпивала. Пьяным был ее мужик. Да, с пьяну искал приключения. Почти нашел. Любой пьяный человек всегда знает, что он делает. Но судя по нему, я понимаю откуда ноги. Среда. Бы дло, оно всегда и везде бы дло, просто не знают эти люди других методов. И это частая очень вещь, как бы оно не выглядело, сколько бы костюм не стоил - повадки видны сразу . И ищут такие мужики или тихих или баб замученных одиночеством, а потом расправляют крылья. Они компенсируют свою ущербность. И если опять же баба не даст это сделать, они не посмеют. А та, которая промолчит - все птичка пропала. Это кстати касательно любой женской "мудрости, слабости". Огребают всегда "мудрые" и "слабые". Против дуробаб-коней с копытами они будут плеваться ядом, обещать 40 кошек, но даже пальцем не тронут. Страшно.

*****-мужик для меня вообще не человек. Так же как и те, кто на женщин поднимает руки. А этот подумал своим маленьким мозгом, что может так унизить свою женщину за вас счёт( вы правы). он же не думал, что будет отпор. А вообще, больше не ходите туда где *****-люди обитают.😃

гость
#33

б/ы/д/л/о под *****

эгоистка
#34

никогда битые бабы в семье не считались и не будут считаться слабыми и мудрыми. слабая женщина, это та, которой сумки тяжело таскать, мудрая это та, которая лишний раз промолчит, а такие как автор это туппые бабы, спешащие на всех парах пригреть пиззденку , не зная мужика , авторше, бабе под тридцатник, у нее вопрос не стоит уйти и на что будут жить ее дети, к нее вопрос стоит , а вдруг следующий член окажется таким же.

Злая
#35
эгоистка

никогда битые бабы в семье не считались и не будут считаться слабыми и мудрыми. слабая женщина, это та, которой сумки тяжело таскать, мудрая это та, которая лишний раз промолчит, а такие как автор это туппые бабы, спешащие на всех парах пригреть пиззденку , не зная мужика , авторше, бабе под тридцатник, у нее вопрос не стоит уйти и на что будут жить ее дети, к нее вопрос стоит , а вдруг следующий член окажется таким же.

Ну даже если и пригреть. Давайте объективно, у нас жизнь-то как-то не дольче вита, вообще-то. Да здорово, когда сознательно рожать это традиция, тогда есть для детей старт и убежище в случае, если что-то пошло не так. А есть еще миллионы людей, кто рожал детей тех же 30 лет назад на "авось", не дав ничего, по нулям, ни образования, ни жилья, мол "замуж выйдет, пусть мужика ищет", ну вот они и ищут. И когда находят для них нормально в 20 родить, так мама делала, так бабушка делала. Это те кликуши, что здесь уговаривают молодых девок сломать себе на ***** ер жизнь, оставив ребенка в 18-20. Мол - грех. Что-то там про лужайку бредят. А кому нужна ничего не умеющая тетеха с маленьким ребенком на руках? Да вообще никому. Замкнутый круг.

гость
#36

мне просто интересно, вот мне сейчас 33, и у меня никогда не возникало мысли, что замуж надо в таком то возврасте, детей в таком то, муж нужен,чтоб обеспечивал, а я сиди, рожай. В современном мире столько интересного, встречаться надо, путешествовать, просто проводить время, чтоб узнать друг друга. Мч и ребенок появились вовремя, а не потому что так надо)
Неужели современные мамы своим детям лет 14-18 навязывают то, что и 30 лет назад, видя как меняються людская ответственность за все и всех?

Гость
#37
Злая

Ну даже если и пригреть. Давайте объективно, у нас жизнь-то как-то не дольче вита, вообще-то. Да здорово, когда сознательно рожать это традиция, тогда есть для детей старт и убежище в случае, если что-то пошло не так. А есть еще миллионы людей, кто рожал детей тех же 30 лет назад на "авось", не дав ничего, по нулям, ни образования, ни жилья, мол "замуж выйдет, пусть мужика ищет", ну вот они и ищут. И когда находят для них нормально в 20 родить, так мама делала, так бабушка делала. Это те кликуши, что здесь уговаривают молодых девок сломать себе на ***** ер жизнь, оставив ребенка в 18-20. Мол - грех. Что-то там про лужайку бредят. А кому нужна ничего не умеющая тетеха с маленьким ребенком на руках? Да вообще никому. Замкнутый круг.

Вот, не поспоришь - в каждом слове правда.

эгоистка
#38

35 автор моя ровестница, я чуть старше, так почему я думаю головрй и стелю подушку, а она бездумно плодится. кому труднее живется, тем, кто с утра встает на работу чпыхает, чтоб была база, или той, кто ноги развигает, высыпаясь, встала в десять, на унииаз сходила, пожрать приготовила и мужа ждет, который деньги принесет на миску супа. и чего ее жалеть, кончилась сказка пора в реальность возвращатся

эгоистка
#39

просыпатся пора, ребенка в частный сад, второго в школу, заводить будильник на шксть утра и пидорасить на нелюбимую работку. кончилась халява

Злая
#40
эгоистка

просыпатся пора, ребенка в частный сад, второго в школу, заводить будильник на шксть утра и пидорасить на нелюбимую работку. кончилась халява

А давайте про реальность. Ну про объективную, да. Частный сад - это деньги. Ребенок маленький. Второй ребенок школьник, хочу глазами увидеть этого работодателя, что с распростертыми объятиями возьмет такую мадам на работу, да и платить будет, чтобы на частные сады и аренду квартиры хватило. Когда сейчас пачками схлопываются фирмы, и специалистов без проблем таких на рынке вагон, и нормальный человек возьмет того, что может работать со сверхурочными, у кого не бывает больничных, и кто готов отказаться от отпуска, если надо. А на зп, где нормированный рабочий день, оплата больничных 100%, месяц отпуска - на частный сад не хватит.

Гость
#41
Гость

Как обычно, дети загоняют женщину в трудную ситуацию. Не было бы у вас детей - ничто бы не удержало рядом с этим мужчиной. Дети несут с собой нищету и проблемы.

Не дети, а желание- каждому мужу по ребенку в кратчайшие сроки.

Гость
#42
эгоистка

просыпатся пора, ребенка в частный сад, второго в школу, заводить будильник на шксть утра и пидорасить на нелюбимую работку. кончилась халява

Ну и че, я тоже так живу? Невелик подвиг.

эгоистка
#43
Злая

просыпатся пора, ребенка в частный сад, второго в школу, заводить будильник на шксть утра и пидорасить на нелюбимую работку. кончилась халява

А давайте про реальность. Ну про объективную, да. Частный сад - это деньги. Ребенок маленький. Второй ребенок школьник, хочу глазами увидеть этого работодателя, что с распростертыми объятиями возьмет такую мадам на работу, да и платить будет, чтобы на частные сады и аренду квартиры хватило. Когда сейчас пачками схлопываются фирмы, и специалистов без проблем таких на рынке вагон, и нормальный человек возьмет того, что может работать со сверхурочными, у кого не бывает больничных, и кто готов отказаться от отпуска, если надо. А на зп, где нормированный рабочий день, оплата больничных 100%, месяц отпуска - на частный сад не хватит. вывод — сиди и не скули, получай миску супа молча. пока не вышвырнут. у мужика это первый ребенок, отец он идеальный. автор может уйти со своим первым ребенком и своими обидками, зачем уносить с собрй второго ребенка, только потому что желания бабы не оправдались

Гость
#44

У автора, точно, мозгов нет, одна матка. Ведь даже сейчас, нарвавшись на очередного уродца, она совершенно не думает как ей жить самой, а о следующем мужике: " Я боюсь все порвать, боюсь что следующий мужчина, если таковой будет, будет ещё хуже".

Конечно. ничего хорошего с мужчинами Вас уже не ждет: кому нужна мать с двумя детьми, да еще и от разных отцов?

эгоистка
#45
Гость

просыпатся пора, ребенка в частный сад, второго в школу, заводить будильник на шксть утра и пидорасить на нелюбимую работку. кончилась халява

Ну и че, я тоже так живу? Невелик подвиг. это не подвиг, это идиотизм вогнать себя в такую ситуацию, родить от разных кобелей. подвиг это сделать базу до рождения детей, чтоб потом не ныть уйти некуда

Гость
#46
эгоистка

слушай не позорься своими tupim высказываниями, есть злобные ущербные мужичонки которым нравится издеваться над слабыми. Ты что никогда не видела, как мальчишки издеваются над беспомощными котятами или щенятами А потом из них и вырастает соответственно. Как-то одноклассница пригласила в гости, приходит её муж, пьяный и начинает, она молчит, она, вообще, тихая, так он попытался её толкнуть, а я самбо занималась, сама его пихнула,и он почувствовал,что я не она, я агрессивна по натуре,так он притих.И ничем она не виновата была,только тем,что не могла с ним быстро разъехаться, разменяться. Некоторое время он ещё боялся на неё руку поднимать, вдруг я опять приду.А потом они всё-таки развелись и разменялись

слушай не позорься своими тупыми комментами. когда человека обижают он уходит, а не подставляет пиззду для родов
Правильно, когда человека обижают он уходит, а не начинает кулачишками махать. Насилие над любым живым существом является преступлением. Никакие слова его не оправдывают. На слова всегда можно ответить словами. Не хватает мозгов - уходи, а не кулаченками маши.

эгоистка
#47
Гость

слушай не позорься своими tupim высказываниями, есть злобные ущербные мужичонки которым нравится издеваться над слабыми. Ты что никогда не видела, как мальчишки издеваются над беспомощными котятами или щенятами А потом из них и вырастает соответственно. Как-то одноклассница пригласила в гости, приходит её муж, пьяный и начинает, она молчит, она, вообще, тихая, так он попытался её толкнуть, а я самбо занималась, сама его пихнула,и он почувствовал,что я не она, я агрессивна по натуре,так он притих.И ничем она не виновата была,только тем,что не могла с ним быстро разъехаться, разменяться. Некоторое время он ещё боялся на неё руку поднимать, вдруг я опять приду.А потом они всё-таки развелись и разменялись

слушай не позорься своими тупыми комментами. когда человека обижают он уходит, а не подставляет пиззду для родов
Правильно, когда человека обижают он уходит, а не начинает кулачишками махать. Насилие над любым живым существом является преступлением. Никакие слова его не оправдывают. На слова всегда можно ответить словами. Не хватает мозгов - уходи, а не кулаченками маши.

А если он у себя дома?

Гость
#48
эгоистка

злая, я согласна, но я считаю, женщина обязана защитить социально своего первого ребенка, дав ему жилье и обеспечение, не за счет первого встречного мужичка и его денег, а за счет своего труда. авторше некуда идти, так смысл темы, чисто поныть

С какой ражости именно женщина? Ребенок и мужчины тоже, и он точно также должен

Гость
#49
эгоистка

Ну и че, я тоже так живу? Невелик подвиг.

это не подвиг, это идиотизм вогнать себя в такую ситуацию, родить от разных кобелей. подвиг это сделать базу до рождения детей, чтоб потом не ныть уйти некуда
*****. Ну есть у меня база, и есть куда уйти, хотя я и не собираюсь, все устраивает. Это отменяет школу/сад детям и херачить на работу???

эгоистка
#50
Гость

злая, я согласна, но я считаю, женщина обязана защитить социально своего первого ребенка, дав ему жилье и обеспечение, не за счет первого встречного мужичка и его денег, а за счет своего труда. авторше некуда идти, так смысл темы, чисто поныть

С какой ражости именно женщина? Ребенок и мужчины тоже, и он точно также должен так я согласна, дело в том, что мужик то отец идеальный , тут не прикопатся