Гость
Статьи
Вспышка, любовь, …

Вспышка, любовь, безумие.

Были отношения 1,5 года. Больная любовь. Вспышка, любовь, безумие. Познакомились на работе. С первой встречи у обоих все перевернулось. Мне 27,а ему 24.Я понимала, что это не тот мужчина. В итоге он благоухал за мной, но я не передавала значения,а после пошло взаимно. Расставались по моей потребности. В общем пошла больная любовь. Все в крации. Я решила поставить точку и все. Прошлое прошло. Он, как будто энергетически ко мне привязан. Через многое прошли. Ситуация такая:он мне звонил весь вечер и ночь. Телефон был выключен. Я работаю 24/7 с утра увидела этот сыр-бор. Держала себя в руках. Вечером написала:"прошу не беспокоить меня. У меня есть любящий мужчина."он ответил :"хорошо". Я написала:"спасибо за понимание. Береги себя." он ответил:"взаимно". Не прошли и сутки, как он написал мне сообщения, которые я увидела позже. Смысл таков:"Спасибо. Ты меня, как всегда выручаешь. Не тебе". Все в одно время. Я ответила позже:"Бывает)))))".Человек за 1,5 года не ошибся, а здесь написал. Зацепить? Или ошибся? Всем спасибо за ответы и понимание.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Должно быть: мне 27, ему 47.

Гость
#2

Зацепить вас с любящим мужчиной?
Тупизм
В Вайбере можно ошибиться совершенно точно

Ве🌴
#3

Такое впечатление, что текст на русский язык через Гугл переводчик переводили)))

Гость
#4

Конечно чтобы зацепить ,чтобы вы подумали что у него тоже есть ктото

Гость
#5

да какая больная, вам пофик на друга, годами не можно забыть, а тут и двух дет нет

Гость
#6

Спасибо за понимание, что пост не такой длинный.

#7

В КРАЦИИ?)))) что такое КРАЦИЯ?))))) МОЖЕТ РАЦИЯ?))))

Гость
#8

Вместо приворота - энергетическая скрутка судеб, основанная на силах Природы. Провожу только на Летнее Солнцестояние Високосного года (мой родовой мастерский любовный обряд, заменяющий комплекс приворотов). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: