Гость
Статьи
Любовь до безумия

Любовь до безумия

Любовь до безумия
Я очень люблю одного человека , мы с ним раньше встречались, но наши пути разошлись, из-за того что этот человек не знал чего хотел от меня и от этой жизни, или же он знал? но просто издевался морально и просто самоутверждался чужим горем. С тех пор уже прошло полтора года, но каждый раз когда вижусь с ним внутри аж все пылает ярким пламенем и тут же потухает при виде того как он проходит, счастливый, мимо меня...
Я пыталась его добиться, пыталась с ним хотя-бы вести простое общение но ему все равно , все мои увлечения, хобби, интересы и тд полностью списаны с него чтобы он увидел во мне интерес . Но какой ужас он даже на меня не смотрит , складывается впечатление что он попросту просто не видит меня, словно я для него какой то призрак.
Сейчас он в отношениях и все у него хорошо, я правда рада за него но я не знаю что делать с собой и со всем тем что твориться . Надеюсь ему воздастся за все , за всю ту боль которую он мне причинял несколько месяцев. #любовь

Nymos
9 ответов
Последний — Перейти
Miss Ugly Bitch
#1

Зачем так страдать? Это всего лишь мужик. Их 4 миллиарда. Найди нового

Miss Ugly Bitch
#2

Я надеюсь ты троллишь. Я не понимаю как можно так любить и убиваться просто из за какого то мужика.

Гость
#3

Взглянуть бы на этих роковых красавчиков 😂

Гость
#4

Может я тоже полыхну, а то скучно

Гость
#5

Ты больное. И это не любовь.

Гость
#6

Такая любовь от внутреннего Вашего состояния. Вы сами в себе ее няньчите, а тот человек просто не хочет Вас каким-то образом распалять, он в отношениях, так что все вопросы к себе, зачем Вы сами упиваетесь своими страданиями? Делать нечего?

Гость
#7

Нет он ей просто подарил новые ощущения себя и забрал потом, от этого больно и хочется вернуть как было. Ну совет может такой найди у него недостатки, которые ты не можешь принять...

Гость
#8

Любви здесь никакой нет, а вот лечить тебе твое безумие надо. Срочно

Гость
#9

Я тоже так крышесносно влюбилась, да, это страдания, но какие яркие, вообще жизнь интереснее, а то помирать, а вспомнить нечего. Радуйтесь, что было хоть что-то. Но лучше встретить свободного человека, открытого к отношениям, если так уж надо)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: