Гость
Статьи
Я выгнала мужчину из …

Я выгнала мужчину из за кота.

Я давным давно в разводе.Воспитывала сына,жила одна,не хотела чтоб был отчим у ребенка.Сын вырос,закончил универ.Работает,живет отдельно с девушкой.И я наконец то решилась на отношения)Мужчина со стороны просто мечта.Разведен,взрослая дочь,не жадный,хорошо зарабатывает.Не пьет.Рукастый.Жить решили у меня,свою квартиру он сдал.Но тут возникла проблема.У меня есть кот.Ему уже 12 лет.Сын подобрал его котенком на улице.Добрейшее существо.Но мой мужчина не взлюбил кота.Заявил что он вообще не переносит кошек.То кинет в него тапком,то пнет,то дернет за усы.Этому мужчине на минуточку 50 лет.Я естественно не могла спокойно на это смотреть.Начались скандалы.В итоге я избавилась от него.От мужчины.Выгнала и все.Сын предлагал забрать кота.Но разве это выход?Зачем мне человек способный ударить беззащитное существо?Меня никто не поддержал в моем решении.Все без исключния осудили мой поступок.Даже старенькая мама и сестра.Типа кот умрет а ты так и останешся одна)Вот сижу и думаю ..А может я действительно не права?Надо было отдать котика сыну и жить дальше?

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно сделали.

гость
#2

Все правильно, автор.

Гость
#3

Не свисти

Гость
#4

Все правильно вы сделали. Зачем жить с человеком, который ради потехи издевается над животным? Тем более что мужчина знал про вашего кота. Мог заранее, до заселения к вам, сказать, что коты в доме для него не приемлемы, и либо вы бы отдали кота на этом этапе, либо не стали бы съезжаться.

гость
#5

Во дожились... теперь кот лучше мужчины.

Гость
#6
гость

Во дожились... теперь кот лучше мужчины.

Мужчина,который пинает беззащитное существо? Да однозначно кот в 100 раз лучше.

Гость
#7
гость

Во дожились... теперь кот лучше мужчины.

Это не чужой кот, он с ней 12 лет уже живет, это член семьи. И одназчначно лучше мужика, который пинает кота и дергает его за усы.

Гость
#8
гость

Во дожились... теперь кот лучше мужчины.

Они всегда были лучше. И уже тем более лучше такого му-ди-лы, как бывший автора.

Гость
#9

Осталось теперь докупить ещё 39...

Гость
#10

Сегодня будет кот, а завтра Вы - Автор. Это уже звоночек. А ваша сестра и мать это - совок, по типу "останешься одна, без штанов ты неликвид, старая дева", лалала. А как они хотели бы? Чтобы вы кота старенького на помойку вынесли??? Обменяли вашего члена семьи на муж мужлана? Шлите всех ***. Вы всё правильно сделали. Может быть он вообще тиран, который скрывает свою сущность под теми характеристиками, которые вы указали. Змея может скрываться годами.

#11

А кот был подготовлен для жизни в квартире?
Ну там сами знаете, кокошки отчикивают)
Возможно, кот начал к вашему мужчине придираться. Мужчина же приходит с улицы и приносит много запахов. Особенно такие, которыми другие животные машины метят. Кота это будоражило. После опрации такое проходит.

Оксана
#12

Автор, я бы тоже выгнала. Не терплю тех, кто обижает более слабого.

Гость
#13
Гость

Не свисти

Д..ур гараздо больше чем вы думаете...Готовы всех променять на своих вонючих котов.

гость
#14
Андрей

А кот был подготовлен для жизни в квартире? Ну там сами знаете, кокошки отчикивают) Возможно, кот начал к вашему мужчине придираться. Мужчина же приходит с улицы и приносит много запахов. Особенно такие, которыми другие животные машины метят. Кота это будоражило. После опрации такое проходит.

Еще один придypок, себе кокошки отчикай, может в мозг кровь прильёт. Автор 12 лет по воздуху летала что ли на улице, аки ангел, пока кот жил у неё, а мужик пешком пришёл.

Гость
#15
Андрей

А кот был подготовлен для жизни в квартире?
Ну там сами знаете, кокошки отчикивают)
Возможно, кот начал к вашему мужчине придираться. Мужчина же приходит с улицы и приносит много запахов. Особенно такие, которыми другие животные машины метят. Кота это будоражило. После опрации такое проходит.

А где кот до этого по Вашему жил 12 лет?)В квартире и жил.Просто Автор из той породы людей,которые любят этих саных кошаков больше чем людей.У меня свекровь такая же.На внуков пофиг.Только и орет не трогайте моих котиков.Вот и останется на старости лет со своими кошаками.

Гость
#16

Знаю женщину,которая выгнала мужа из-за собаки. Прожили ровно месяц и она оставила на неделю с ним собачку,а сама в командировку.Приезжает,собака запугана,жмётся,всего боится.Так вот ,женщина взяла все его тряпки и выбросила в подъезд,выгнала со скандалом,благо,квартира её, тут же подала на развод и снова меняла фамилию на свою девичью.Прошло уже много лет,а она нисколько не жалеет,это не мужчины,это гнильё,как она говорит и обожает мужчин,которые любят животных,ищите таких.

Крэнг
#17
Автор

Я давным давно в разводе.Воспитывала сына,жила одна,не хотела чтоб был отчим у ребенка.Сын вырос,закончил универ.Работает,живет отдельно с девушкой.И я наконец то решилась на отношения)Мужчина со стороны просто мечта.Разведен,взрослая дочь,не жадный,хорошо зарабатывает.Не пьет.Рукастый.Жить решили у меня,свою квартиру он сдал.Но тут возникла проблема.У меня есть кот.Ему уже 12 лет.Сын подобрал его котенком на улице.Добрейшее существо.Но мой мужчина не взлюбил кота.Заявил что он вообще не переносит кошек.То кинет в него тапком,то пнет,то дернет за усы.Этому мужчине на минуточку 50 лет.Я естественно не могла спокойно на это смотреть.Начались скандалы.В итоге я избавилась от него.От мужчины.Выгнала и все.Сын предлагал забрать кота.Но разве это выход?Зачем мне человек способный ударить беззащитное существо?Меня никто не поддержал в моем решении.Все без исключния осудили мой поступок.Даже старенькая мама и сестра.Типа кот умрет а ты так и останешся одна)Вот сижу и думаю ..А может я действительно не права?Надо было отдать котика сыну и жить дальше?

Да не нормально все. Кот вас любит и видел что этот мужчина не для вас. Он вас таким образом избавил от будущих проблем.

Гость
#18
Гость

А где кот до этого по Вашему жил 12 лет?)В квартире и жил.Просто Автор из той породы людей,которые любят этих саных кошаков больше чем людей.У меня свекровь такая же.На внуков пофиг.Только и орет не трогайте моих котиков.Вот и останется на старости лет со своими кошаками.

А за что любить поганых людишек,типа вас??? вот расскажите.вы злобная,мерзкая,то-ли дело кошечка.Вот тут собирали деньги кошке и все дали,а один парень молодой сказал-я лучше дам денег на лечение кошки,чем сpaным людишкам.

Гость
#19

Автор, вы сделали все абсолютно правильно, вы молодец. Сегодня от ударил кота, завтра вас. человек, который способен на жестокость по отношению к животному - гнилой, с такими нельзя связываться.

Гость
#20

Авторша, а все эти 12 лет у вас была половая жизнь с этим котом? Ответьте, это важно!

Гость
#21
Гость

А где кот до этого по Вашему жил 12 лет?)В квартире и жил.Просто Автор из той породы людей,которые любят этих саных кошаков больше чем людей.У меня свекровь такая же.На внуков пофиг.Только и орет не трогайте моих котиков.Вот и останется на старости лет со своими кошаками.

А свекруха понимает толк в жизни! На фиг внуки от такой гнилой невестки. Упаси боже.

Гость
#22

Все правильно автор вы сделали. И дело не в коте, а в человеке, который издевается над более слабым существом. Гнилое нутро у человека, а зачем вам гниль?

Гость
#23

Какая очаровательная разводка) Автор, долго сочиняла?

Гость
#24

Мой муж тоже не любил "моего" кота,которого кстати принесла в коробочке его мать.Пинал его,швырял при детях.Не мог смотреть как я с ним тискаюсь.Когда кот погрыз его ботинки(видимо решил отомстить ему за не любовь) сильно избил,и поставил перед выбором:"Я или кот".Как ни странно,кот оказался мне дороже.Народ может вертеть пальцем у виска,а мне все "по феншую".

#25

Если не фейк, то правильно, в принципе сделали. Кот - хоть и животное, но член семьи, да и не в этом дело. Если человек любит обижать животных без причины, то это очень тревожный звоночек, признак низости и трусости.

Моё Имя
#26

Я бы так же поступила. Человек издевающийся над слабым и беззащитным - это отход. Отходам место на свалке.

Гость
#27
Гость

Мой муж тоже не любил "моего" кота,которого кстати принесла в коробочке его мать.Пинал его,швырял при детях.Не мог смотреть как я с ним тискаюсь.Когда кот погрыз его ботинки(видимо решил отомстить ему за не любовь) сильно избил,и поставил перед выбором:"Я или кот".Как ни странно,кот оказался мне дороже.Народ может вертеть пальцем у виска,а мне все "по феншую".

Вот искренне не понимаю, как при такой якобы сильной любви к коту, вы довели дело из избиения?

Гость
#28
Гость

Мой муж тоже не любил "моего" кота,которого кстати принесла в коробочке его мать.Пинал его,швырял при детях.Не мог смотреть как я с ним тискаюсь.Когда кот погрыз его ботинки(видимо решил отомстить ему за не любовь) сильно избил,и поставил перед выбором:"Я или кот".Как ни странно,кот оказался мне дороже.Народ может вертеть пальцем у виска,а мне все "по феншую".

Избиение кота видимо было последней каплей?Ваш муж и над вами и детьми тоже наверное издевался.Жестокий к животным человек,и к людям жесток.

Гость
#29

Прочитала сейчас своему отцу эту тему, чтобы вы понимали, у нас кошка в семье 20 лет прожила, постоянно у него на коленях сидела, на его подушке спала. Он тоже сказал, что автор правильно поступила, что у того мужика с головой не в порядке, раз животное обижает. Вот вам и мужское мнение.

Гость
#30

У меня дети притащили котят на дачу, любим, кормим,привыкли. Но! В одной квартире под сдачу завели кота. Он обоссал все! Квартиранты съехали, из-за вони пришлось делать ремонт! Мебель заливала белизной. В другой квартире запаха не было, но подраны обои. Так что я не уверена сейчас, что променять мужчину на кота - это хороший вариант в 50. Выход был- отдать сыну. Вы сделали выбор свой. Я скорее думаю,что это предлог,чтобы расстаться. Сама бы ни за что не променяла мужа на кота.

Гость
#31
Гость

Д..ур гараздо больше чем вы думаете...Готовы всех променять на своих вонючих котов.

В доме бывает только одна ванючка. Штаны называются.
Есть конечно не ванючие. Но они котов любят

Гость
#32

В ДЕСЯТЬ ЛЕТ – ИГРУШКИ
В ДВАДЦАТЬ ЛЕТ – ПОНТЫ
В ТРИДЦАТЬ ЛЕТ – НАДЕЖДЫ
В СОРОК ЛЕТ – КОТЫ..))

Гость
#33

котик вам нового жениха приведёт, вот увидите!

Гость
#34
Гость

В СОРОК ЛЕТ – КОТЫ..))

Допустим, ей 40 лет, раз сын уже взрослый. Коту 12 лет, этот кот у них в семье живет еще с того времени, когда ей было 28.

Гость
#35

Вообще-то котики это святое! Правильно сделали, автор.

Андрей
#36
Автор

Я давным давно в разводе.Воспитывала сына,жила одна,не хотела чтоб был отчим у ребенка.Сын вырос,закончил универ.Работает,живет отдельно с девушкой.И я наконец то решилась на отношения)Мужчина со стороны просто мечта.Разведен,взрослая дочь,не жадный,хорошо зарабатывает.Не пьет.Рукастый.Жить решили у меня,свою квартиру он сдал.Но тут возникла проблема.У меня есть кот.Ему уже 12 лет.Сын подобрал его котенком на улице.Добрейшее существо.Но мой мужчина не взлюбил кота.Заявил что он вообще не переносит кошек.То кинет в него тапком,то пнет,то дернет за усы.Этому мужчине на минуточку 50 лет.Я естественно не могла спокойно на это смотреть.Начались скандалы.В итоге я избавилась от него.От мужчины.Выгнала и все.Сын предлагал забрать кота.Но разве это выход?Зачем мне человек способный ударить беззащитное существо?Меня никто не поддержал в моем решении.Все без исключния осудили мой поступок.Даже старенькая мама и сестра.Типа кот умрет а ты так и останешся одна)Вот сижу и думаю ..А может я действительно не права?Надо было отдать котика сыну и жить дальше?

Вы абсолютно правильно сделали. Это был не тот человек, вот и все.

Гость
#37
Гость

В ДЕСЯТЬ ЛЕТ – ИГРУШКИ
В ДВАДЦАТЬ ЛЕТ – ПОНТЫ
В ТРИДЦАТЬ ЛЕТ – НАДЕЖДЫ
В СОРОК ЛЕТ – КОТЫ..))

А дальше?

Гость
#38

И почему у РСПшек все через анус в этой жизни? Вопрос риторический
Даже с поседевшей шмонькой умудряются ховно себе найти. Тьхупляпротивно

Mori Rumni
#39
Гость

Мой муж тоже не любил "моего" кота,которого кстати принесла в коробочке его мать.Пинал его,швырял при детях.Не мог смотреть как я с ним тискаюсь.Когда кот погрыз его ботинки(видимо решил отомстить ему за не любовь) сильно избил,и поставил перед выбором:"Я или кот".Как ни странно,кот оказался мне дороже.Народ может вертеть пальцем у виска,а мне все "по феншую".

Всё правильно сделали.

#40
Гость

В ДЕСЯТЬ ЛЕТ – ИГРУШКИ В ДВАДЦАТЬ ЛЕТ – ПОНТЫ В ТРИДЦАТЬ ЛЕТ – НАДЕЖДЫ В СОРОК ЛЕТ – КОТЫ..))

бгг, зачет)

Гость
#41
Гость

А где кот до этого по Вашему жил 12 лет?)В квартире и жил.Просто Автор из той породы людей,которые любят этих саных кошаков больше чем людей.У меня свекровь такая же.На внуков пофиг.Только и орет не трогайте моих котиков.Вот и останется на старости лет со своими кошаками.

Да ладно когда я со своим начала жить, я была мягко говоря не в восторге от его кошки,я привыкла к мягким добрым кошкам А тут комок злости, взятый с улицы, укусы, царапки, привыкла спать рядом с ним на подушке. а я хочу с ним рядом там находиться. Но ничего я в неё тапками не кидалась, за усы не тянула, постепенно привыкли

Гость
#42

У меня тоже есть кот. Сиамский. И знаю точно что выпинаю из своей квартиры любого человека который причинит любой вред моему которую, потому что он мой, я его обожаю, причинить боль коту - это значит показать свое неуважение и скрытую агрессию ко мне.
Так что все правильно.

Гость
#43

автор правильно
если бы у него была аллергия и он попросил бы отдать кота сыну одно и его не трогал, а поговорил, а его агрессия страннач

Гость
#44

Мужчине повезло, я тоже так ошибся когда передо мной поставили выбор или с кошкой или никак. В результате многочисленные измены с ее стороны. Ребенка сразу после рождения сплавила матери. Я работал на 2 работах. Когда же я все узнал и мы расстались она также избавилась и от кошки.

Огурец
#45
Автор

Я давным давно в разводе.Воспитывала сына,жила одна,не хотела чтоб был отчим у ребенка.Сын вырос,закончил универ.Работает,живет отдельно с девушкой.И я наконец то решилась на отношения)Мужчина со стороны просто мечта.Разведен,взрослая дочь,не жадный,хорошо зарабатывает.Не пьет.Рукастый.Жить решили у меня,свою квартиру он сдал.Но тут возникла проблема.У меня есть кот.Ему уже 12 лет.Сын подобрал его котенком на улице.Добрейшее существо.Но мой мужчина не взлюбил кота.Заявил что он вообще не переносит кошек.То кинет в него тапком,то пнет,то дернет за усы.Этому мужчине на минуточку 50 лет.Я естественно не могла спокойно на это смотреть.Начались скандалы.В итоге я избавилась от него.От мужчины.Выгнала и все.Сын предлагал забрать кота.Но разве это выход?Зачем мне человек способный ударить беззащитное существо?Меня никто не поддержал в моем решении.Все без исключния осудили мой поступок.Даже старенькая мама и сестра.Типа кот умрет а ты так и останешся одна)Вот сижу и думаю ..А может я действительно не права?Надо было отдать котика сыну и жить дальше?

автор без подколов. я мужчина. и считаю что вы правильно поступили. кот это не просто кот. это вот именно более слабое, беззащитное существо. проявляя агрессию к беззащитным человек показывает кто он есть. коту здоровья и вам тоже.

Гость
#46
Гость

В ДЕСЯТЬ ЛЕТ – ИГРУШКИ
В ДВАДЦАТЬ ЛЕТ – ПОНТЫ
В ТРИДЦАТЬ ЛЕТ – НАДЕЖДЫ
В СОРОК ЛЕТ – КОТЫ..))

Ну а у неликвидного мужла тогда что? В 20 лет - рука, в 30 лет - мечты, в 40 полу импотенция и тусовка на женских форумах:))))))

Марина А.
#47
гость

Во дожились... теперь кот лучше мужчины.

А где там мужчина? Даже не всякий шкодливый ребенок животное просто так на ровном месте пинать будет. Либо этот мужчина отстаёт в развитии, либо специально нервы автору трепал , и на фига он такой? Либо проверял, насколько автора прогнуть может, сегодня кота отдай, завтра завещание на меня напиши, а не на сына.
Автор баба умная, раз сама ребенка подняла,достойно воспитала ( сын был готов мать выручить и кота взять, ответственный и своих не сдает) и отдельным жильем обеспечила, явно почуяла в мужике гниль, раз прогнала.

Гость
#48
Марина А.

А где там мужчина? Даже не всякий шкодливый ребенок животное просто так на ровном месте пинать будет. Либо этот мужчина отстаёт в развитии, либо специально нервы автору трепал , и на фига он такой? Либо проверял, насколько автора прогнуть может, сегодня кота отдай, завтра завещание на меня напиши, а не на сына.
Автор баба умная, раз сама ребенка подняла,достойно воспитала ( сын был готов мать выручить и кота взять, ответственный и своих не сдает) и отдельным жильем обеспечила, явно почуяла в мужике гниль, раз прогнала.

Такие чувачки, воспитанные в одно лицо, котиков мамочки конечно в яйца лижут и под хвост. Но затем сигареты о грудь своих жен тушат и собственных детей насилуют. Законы жизни никто не отменял.

Марина А.
#49
Гость

Мой муж тоже не любил "моего" кота,которого кстати принесла в коробочке его мать.Пинал его,швырял при детях.Не мог смотреть как я с ним тискаюсь.Когда кот погрыз его ботинки(видимо решил отомстить ему за не любовь) сильно избил,и поставил перед выбором:"Я или кот".Как ни странно,кот оказался мне дороже.Народ может вертеть пальцем у виска,а мне все "по феншую".

Народ будет вертеть пальцем у виска только по одной причине: а с какого перепугу вы спокойно смотрели, как муж кота швыряет при детях? А дети стр, плакали, просили не трогать котика, боялись папу или сами над животными начали издеваться, а то и младшеклассников лупить, а что, раз папа так делает, то и нам можно? Его надо было выгнать не за избиение кота, а за то, что он отвратительный отец.