Гость
Статьи
Любовь приходит сразу?

Любовь приходит сразу?

Познакомились месяц назад с парнем, пару раз гуляли. Типаж мой, симпатичный, полностью соответствует моим идиалам, но когда мы гуляем вроде ничего не чувствую. Весело , интересно, но прям чувство влюбленности нет. А возникет ли?
И как возникают долгие отношения, настоящая любовь:
Сразу вспышкой, притяжением или со временем приходит?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

здравствуйте. ряд психологов считают, что влюбленость это ряд проекций на возлюбенного и через какое-то время, вы начинаете видеть реального человека, проекции снимаются и ощущение влюбленности уходит...и это место развития или окончания отношений. если обнаруженная разница совместима с ценностями партнеров и принимается выбор быть с реальным партнером, начинается любовь, которая живет столько, сколько вы вместе будете этого хотеть и идти на встречу ей.

Коля
#1

Вспышкой только желание трахаться приходит.

Гость
#2

Если человек вас не цепляет, то он и не зацепит скорее всего. Если чувствуешь, что не твое, значит не твое..

Автор
#3

Не понимаю мое это или нет

Гость
#4
Коля

Вспышкой только желание трахаться приходит.

++++
Верно, Коля. Но большинство женщин именно это желание тpaxaться любовью называет.

Гость
#5
Автор

Не понимаю мое это или нет

Автор, спутник жизни это человек с которым вам комфортно. С которым вы готовы всегда быть вместе. С которым вам приятно даже молчать.)
А привязанность придёт после секса, если, конечно, вы были чисты до него.

Гость
#6

Я знаю, но никому не скажу) вы все равно не поймете, а меня поимеете) метать свой бисер перед всеми я не буду. По-моему любовь это максимальный комфорт) и любить могут не все далеко, а люди христианских добродетелей только) бесстрастные, спокойные, альтруистичные от природы. Даже не альтруистичные, а отзывчивые. И это не так как в кино, а больше похоже на дообрую такую старческую дружбу)) практически бесполая штука такая по-моему. А остальное все от нерешённых психологических проблем, вся эта ревность, страсть,т.д. это такое мое мнение. Ну у всех по-разному. Я знаю людей похристиански смиренных в основном, святая простота,это про них, но очень современных во многом. И они это также чувствуют как я, но не могут объяснить и сами себе даже. И есть отбитые придурки, бог с ними конечно, но даже обсуждать неинтересно.

Гость
#7

Вспышка может быть ошибкой. Я лечилась от такой вот вспышки долгое время. Оказалось не тот человек, которого вообразила. Лучше нет тихой семейной гавани, где есть любовь и уход своим детям.

Гость
#8

Возникнет, если партнер будет себя правильно вести. Правильно, это с вложениями. Вложения - это ухаживания во-первых, во-вторых демонстрация его к Вам любви и страсти. Причем искренней, а не наигранной. Вот когда соединяются два этих момента - у девушки возникает ответное чувство любви. Если Вы пока не влюбились, значит парень не вкладывается просто, вот и все. И вот почему не вкладывается, тут надо смотреть. Либо Вы ему не особо нужны и он ждет вложений от Вас. Либо просто глупый и неопытный.

Гость
#9

Любой человек влюбляется когда ему делают приятно. И чем больше делают, тем сильнее он влюбляется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: