Гость
Статьи
Подруга приходит в …

Подруга приходит в гости и сразу бежит в туалет по большому.

Я уже в шоке! Подруга постоянно, когда приходит ко мне в гости, сразу бежит в туалет по большому. Первые пару раз воспринимала это нормально. Мало ли, приперло, с кем не бывает. Потом заметила, что это повторяется из раза в раз, и стало неприятно как-то . Тем более живет она рядом. Неужели нельзя дома сходить...

Жаклин
106 ответов
Последний — Перейти
красная шапочка
#1

была у меня тоже такая, еще когда туалет рядом с кухней, и не стыдно было перед мужем моим засранка редкостная

Я
#2

вам жалко?????

777
#3

да канеш неприятно - пришла вроде в гости, и сразу же личинку откладывать.

Не приглашайте ее

#4

Почему бы вам прямо не сказать:ты что, ко мне *** пришла?

все свое неси домой!

777
#5

Жаклин, сходите к ней в гости и там обосритесь от души и не брызгайте ничем, пусть запашок по квартирке разойдется)) у-у-у-у-хххх)))))))

гость
#6

может, это нервное у нее. реакция на приход к вам в гости, понервничает и на горшок....

Лилу
#7

Извините конечно, а вы откуда знайте что по большому? Может она в туалете макияж и прическу поправляет (если совмещенный) Ну а если и да, мало ли заболеваний желудка и прочего, ну нужно человеку часто, что такого Если бы она свои дела посередине комнаты делала странно, а так от вас не убудет

Гость
#8

А может,просто экономия?Дома-то надо после себя смыть,ну как бы унитаз почистить,опять же туалетная бумага расходуется,а она тоже денег стоит.А у вас вроде как бесплатно...

гость
#9

даааа... был у моей подруги такой ухажер... когда оказывался у нее в квартире , то почти сразу бежал в туалет по большому.. она потом рассказывала ( уже когда расстались они) что он там видимо ершиком унитаз за собой чистил, а вот ершик ума не хватало ) а у подруги там все чисто стерильно всегда и этот грязный ершик в глаза соответственно бросался после его ухода ))

гость
#10

а вообще, бывают же такие люди,которые не обламываются нигде.. могут в гостях спокойно на троне посидеть.. или где-нибудь в общественном туалете.. я могу понять только супер экстренный случай, вот если уж совсем припело (и то, со мной, например, никогда такого не было)... а вот так спокойно заруливать где-то на горшок , не понимаю этого...

Ирина
#11

Какие злые комментарии. Может у нее проблемы со здоровьем - поджелудочная, и желчный пузырь, и т.д. Можно сходить в туалет дома, пойти в гости и хорошо, если успеешь до туалета добежать. Я сама такая как Ваша подуга. Я обследовалась, принимаю таблетки и мне гораздо лучше. Предложите ей сходить к гастроэнтерологу.

Гость
#12

Вы чего такая злая, Автор? Мало ли, какие проблемы у человека. Может, больной кишечник; может, нервы не в порядке. Вряд ли она к вам в туалет бегает, потому что в своём бумаги жалеет!

гость
#13
Гость

Вы чего такая злая, Автор? Мало ли, какие проблемы у человека. Может, больной кишечник; может, нервы не в порядке. Вряд ли она к вам в туалет бегает, потому что в своём бумаги жалеет!

если такие проблемы со здоровьем надо дома сидеть и лечиться , а не по гостям ходить тубзик прованивать!

Гость
#14

я не понимаю чего такого позорного в естественной нужде посрать? Зачем терпеть и мучить свой организм?

А по поводу подруги я думаю она дома какать стесняется вот и бегает к вам.

Натали
#15

9, под столом. ну ведь правда не приятно...

#16

Может быть у нее семья из десяти человек и сортир постоянно занят? А когда свободен, то на двери задвижки нету и стоит только присесть, как сразу свекор с расстегнутой ширинкой прецца?

Лада
#17

А может у неё в своём туалете не получается,а ваш такой уютный что очнеь хочется посидеть

Гость
#18

Я помню, приходит парень подруги забирать ее от нас, только я дверь открыла, он не здороваясь - шасть в туалет.

Потом когда они ушли, мы с моим долго над засранцем прикалывались. :))) Смешно было.

Мея
#19

Может у нее синдром нервного желудка?

Гость
#20

а она к Вам в разное время приходит? или в одно и то же?

это важно, поскольку люди, у которых метаболизм налажен, на горшок по большому ходят в одно и то же время каждый день. это проверенный факт. если она к Вам ходит каждый раз в одно и то же время, значит у нее в это время режим. такое возможно.

гость
#21
Гость

а она к Вам в разное время приходит? или в одно и то же?

это важно, поскольку люди, у которых метаболизм налажен, на горшок по большому ходят в одно и то же время каждый день. это проверенный факт. если она к Вам ходит каждый раз в одно и то же время, значит у нее в это время режим. такое возможно.

кстати,да.. я тоже так подумала...

муму
#22
гость

Гость

а она к Вам в разное время приходит? или в одно и то же?


это важно, поскольку люди, у которых метаболизм налажен, на горшок по большому ходят в одно и то же время каждый день. это проверенный факт. если она к Вам ходит каждый раз в одно и то же время, значит у нее в это время режим. такое возможно.

кстати,да.. я тоже так подумала...

наверное, подруженция сама тоже в курсе, что приспичивает ей в одно время - в метро , небось, не прется в час "как", так и с визитом в гости можно повременить и опорожнить кишечник дома, до похода к автору

гостья
#23

Может это обряд какой-нибудь?? типа парня вашего хочет приворожить, или отбить...

Гость
#24

23 :))))))))))))))))

Гость
#25

22 час "как" -- :)))))))))))

Dior
#26

Мерзко это.Я только дома могу по большому.Это как-то...слишком интимно,что ли:)И туалет свой я считаю своей интимной территорией.Т.е.допускаю,что друзья пописать сходят туда,если приспичит.Но без злоупотребления,так сказать.Ну а уж по большому в МОЙ туалет и РЕГУЛЯРНО-это пи*здец какой-то.Из ранга "подруга" она перешла бы сразу в ранг"дальней знакомой":))

Гость
#27

А у меня родители приходят и сразу в туалет, может с них уже плату брать за пользование).

Ленка
#28

У меня подруга начала жить с парнем, его дом находился через дорогу от моего... она ко мне каждое утро прибегала, чтобы сходить по большому, потому что перед ним ей было неудобно.. со временем она к нему попривыкла и перестала совершать утренние набеги ко мне... меня это совсем не напрягало, подруга всё же.. я думаю, будь я на её месте, она бы тоже не напряшалась..

Ленка
#29

не напрягалась*

Гость
#30

В нашей российской культуре поход в туалет считается постыдным явлением. Поэтому у нас на улице, в метро, в электричке нет общественных туалетов.

УХО
#31

а поссать в вашем WC разрешается?

тата
#32

Не поняла, автор, что вас напрягает? Мои подруги приходят ко мне и чай попить, и поболтать, стараюсь, чтобы люди чувствовали себя как дома, в туалет-пожалуйста,никогда не проверяла, всё ли там чисто после них. А вот вас читать неприятно, таких подруг как вы иметь- и враги не нужны.

мася
#33

я бы например,мужикам запрещала бы писать в свой горшок,потому что они своими писунами вечно вокруг все разбрызгают,как будто не могут попасть куда надо,криво косо у них там все чтоль?

)
#34

у них там наверное раздвоенно, как у змеи

Ксюля
#35

У меня на работе тетка работает,она ходит по-большому по расписанию,сама говорила.После нее в туалет зайти противно,посрать-посрет,а ершиком никогда не уберет за собой!

Ксюля
#36

А дома мне в принципе не жалко туалета,главное,чтоб чистоту соблюдали,я брезгливая очень.

золотой телец
#37

ваще не люблю гостей...ходят носом водят по углам, и срут еще вот....ну нафик)))))

Тьфу на автора
#38

Какая вы автор, хреновая подруга. Сидите и обсуждаете. Тьфу на вас!

#39

да уж чточно непонятно откуда автор знает что подруга в туалете делает. вообще с улицы люди заходят в туалет руки мыть.

Жаклин
#40

Как это откуда знаю... Воняет.

Вася
#41

автор, гони нах такую подругу, пусть срёт у себя дома или в лес бегает пердит там сколько влезет. вообще тёлки ох*ели

#42

У нее медвежья болезнь.

#43

Народное средство от медвежьей болезни, которая обычно подстерегает нас по утрам:

"Для приготовления настоя вам понадобится 50 г сухих листьев шалфея. Залейте их 0,5 л крутого кипятка, укутайте посуду и настаивайте 1 час. Затем процедите и охладите настой. Добавьте в него 0,5 л красного виноградного вина, перемешайте. Все готово! Принимать это лекарство по половине стакана каждые 2 часа."

Попоите этим свою подругу.

Гость
#44

Не знаю, как насчет поср@ть, и проблем с нервами/желудком у подруги.

А я часто хожу в туалет по маленькому. У меня в последнее время была куча стрессов (не зависящих от меня - болезни родных и т.п.). Теперь огребаю последствия: миомы и фибромы как с цепи сорвались. Выросли и давят на мочевой пузырь :( ко всему этому добавляются проблемы с сердцем, почками, отеки. Все это не лечится ни за день, ни за месяц.

Автор, если бы мои подруги хоть когда-нибудь меня в этом упрекнули, даже не попытавшись понять в чем дело - я бы с ними сразу разорвала отношения.

#45
Гость

а она к Вам в разное время приходит? или в одно и то же?

это важно, поскольку люди, у которых метаболизм налажен, на горшок по большому ходят в одно и то же время каждый день. это проверенный факт. если она к Вам ходит каждый раз в одно и то же время, значит у нее в это время режим. такое возможно.

правильно!

#46

Прикольно!!!!!!!!!

#47
Ваниль

да уж чточно непонятно откуда автор знает что подруга в туалете делает. вообще с улицы люди заходят в туалет руки мыть.

они заходят не в туалет, а к умывальнику))))

СЗК
#48

Вспомнила подобную тему несколько лет назад на форуме, её одна девушка рассказала(дословно_ "встречалась с парнем военным. Как-то пригласила его в гости. Мама напекла-нажарила, стол накрыли. Пришел парень, конечно, из казармы "нежрамши". Кушал очень активно, всё подряд. Потом ему приспичило в туалет, он извинился и вышел. Долго его не было, стали волноваться. Я пошла посмотреть - входная дверь не заперта и его нигде нет. Зато из туалета на всю квартиру амбрэ поползло.... Я заглянула - мамма дарахая.... Как раз в тот вечер отключили воду как на грех, парниша сходил по-большому, да видать - "очень уж по-большому", а смыть -НЕЧЕМ! Он пихал г*но в толчок бумагой, да видать - сам измазался, хотел руки помыть - весь кран в говне! Вот он и убежал втихаря!!! Больше этого ухажера я не видела!" :))))

Алина
#49

моя подруга тоже срет у меня часто, при этом не стестняется даже, что запах остается после нее, хотя у меня и освежители стоят и полно духов на полочке. неужели трудно воспользобваться....ужасно неприятно....

Сонная
#50

А у меня родственница такая. Дома всегда был запор неделями,а как в гости придет-так ей и приспичивает,в гости специально ходила, посрать. А сейчас только я ей позвоню-сразу в туалет бежит,уже боюсь звонить