Гость
Статьи
Сам не знает чего …

Сам не знает чего хочет

Опять начала общение с бывшим. Он сам согласился.но теперь написал, что не очень хочет. Я вижу, что общения норм нет. Редко, раз в месяц. Как вернуть его? Хочу поговорить с ним об этом. Что ему сказать? До сих пор люблю и хочу хотя бы хорошего общения между нами

Влада
9 ответов
Последний — Перейти
Владислава
#1

Ну если хотите, то скажите все что захотите .Только тут вопрос надо ли вам это. То пришел...то ушел..вы прям как будто запасной аэродром

Лиана
#2

Он знает чего хочет и в том ваша проблема. Вы себя обманываете мечтая что он вернется. Его поведение говорит об обратном. Пока никого не нашел общается с вами.

Влада
#3
Владислава

Ну если хотите, то скажите все что захотите .Только тут вопрос надо ли вам это. То пришел...то ушел..вы прям как будто запасной аэродром

Вот это и хочу изменить. Хочу стать ему нужной как раньше. Понимаю что тут с потолка не поговорить. Надо подготовть почву и быть хитрее. Но как это сделать без прямого текста?

Владислава
#4
Влада

Вот это и хочу изменить. Хочу стать ему нужной как раньше. Понимаю что тут с потолка не поговорить. Надо подготовть почву и быть хитрее. Но как это сделать без прямого текста?

Извини, конечно , но я думаю, что если человек захочет уйти, то он уйдет в любом случае и никакие ловушки тут не помогут

Влада
#5
Лиана

Он знает чего хочет и в том ваша проблема. Вы себя обманываете мечтая что он вернется. Его поведение говорит об обратном. Пока никого не нашел общается с вами.

Если он сейчас даже так общаеться а расстались мы оочень плохо. Тогда это уже мой подвиг. Думаю, что все в моих руках. Спасибо за ответ

Гость
#6

Да уж, моя подруженька лучшая! А я вот тоже не знала, что хотела, когда была на дне рождения - то ли порыгать, то ли выпить еще винца! Вроде бы и подкатывала *** к горлу, а вроде бы и хотелось продолжения банкета! Так что слушай всегда свое сердце, девочка моя! Я вот не послушала зов природы, и потом рыгала на лице по дороге домой. Как же меня прополоскало! Я аж булькала рвотой и заходилась в своей рыгочке!

Влада
#7
Владислава

Извини, конечно , но я думаю, что если человек захочет уйти, то он уйдет в любом случае и никакие ловушки тут не помогут

Это так. Но что то заставило его вернутся, пускай и ненадолго. Значит шанс есть

Владислава
#8
Влада

Это так. Но что то заставило его вернутся, пускай и ненадолго. Значит шанс есть

Да, правы, шанс есть всегда. Но вы были вместе , потом он ушел, пришел ещё раз , и вновь ушел во 2 раз?
Уже и так дали ему второй шанс, тут думаю, главный вопрос надо ли вновь тратить на него свои силы, нервы , мучать свое сердце

#9

Смотря из-за чего расстались...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: