Гость
Статьи
Чего на самом деле …

Чего на самом деле хочет девушка Скорпион?

Мне 24 года (Рыбы), ей тоже (Скорпион). Полгода назад мы познакомились и она сама выбрала меня, начала писать мне в соцсетях, потом я тоже влюбился в неё. Так мы стали интенсивно общаться, нам всё это нравилось, в процессе у нас было много проверок (подталкивали друг друга на ревность и т.д). Месяц назад мне не понравился один её поступок (не измена, не ревность) и я её раскритиковал, она мне в ответ сказала «хорошо, я это поняла», но на деле я не увидел что она поняла. Я решил «наказать» её, написал ей что так всё не может дальше продолжаться и что нам надо расстаться. Мы почти месяц не общались, но я видел как она заходит каждый день в мои профили в соцсетях и проверяет. Две недели назад, месяц спустя я решил позвонить и вернуть наше отношение, позвонил и спросил: есть ли у неё желание, чувства? Она сказала: «да есть, но есть и страх что всё может повториться и что она не хочет это ещё раз переживать«. Моя ошибка была в том, что я сразу хотел всё вернуть. В течении недели я объяснил ей что раньше я иногда принимал резкие решения, а сейчас я это изменил и больше такого не будет, что у меня серьёзные намерения и т.д. Но она говорила: «давай лучше останемся друзьями». И так в течении недели мы 3 раза расходились, но она сама начинала мне писать, один раз она сама позвонила и говорит: «что она на улице и это случайно получилось», каждый раз после такого мы разговаривали по телефону и она рассказывала обо всём открыто, делилась секретами, мы общались как пара, если я просил что-нибудь сделать она это делала, она даже показывала свою ревность, но как только я поднимал вопрос: «есть ли желание? Давай попробуем и т.д.» Я получал ответ - нет. В последний раз заметил что я начал навязываться и сказал ей: «ок, тогда нам не стоит так общаться». И уже неделю я с ней не разговаривал.
Я просто хочу узнать есть ли у неё чувства ко мне? Чего она на самом деле хочет?
Помогите пож.

52 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Ты на самом деле рыбы?

Гость
#2

Нашел дуру, над которой можно потешаться.

Стручок не вырос до такой степени, чтобы себе позволять такие вольности

Гость
#3

Скорпионы гордые люди очень и довольно таки жестокие, да и рыбы странные оч) никогда не складывалось с ними

Гость
#4

Первое сообщение не отправилось:
К чуркам она хочет на флешмоб.

А вы клоун. Неадекватный.

Гость
#5
Гость

Скорпионы гордые люди очень и довольно таки жестокие, да и рыбы странные оч) никогда не складывалось с ними

Скользкие, лицемерные, с двойным дном

Гость
#6

Она уже тебе не доверяет и не рассматривает для серьезых отношений ты просто для неё приятель, знакомый.
Наказывать теперь будешь других девушек, с этой девушкой так нельзя был обращаться.

Гость
#7
Гость

Скорпионы гордые люди очень и довольно таки жестокие, да и рыбы странные оч) никогда не складывалось с ними

Первые как кавказские мужики. Кровная месть, все дела

Гость
#8
Гость

Первые как кавказские мужики. Кровная месть, все дела

Согласна в одно время скорпион меня сильно обидел на всю жизнь запомнила

#9

Скорпион прощать не умеет. Скорпиона он наказать решил. Скорпион тебя так наказать может, во век не забудешь. Чувак, ты сам же все разрушил. И на девушку сваливаешь.

Гость
#10

Денег и секса - чувств никаких нет.

#11
Корнет

Скорпион прощать не умеет. Скорпиона он наказать решил. Скорпион тебя так наказать может, во век не забудешь. Чувак, ты сам же все разрушил. И на девушку сваливаешь.

А Вы скорпион, по гороскопу?

#12

Ваша ошибка была не в том, что слишком быстро решили ее вернуть, а в том, что за свои слова не отвечаете, т.е. если Вы решили поставить ультиматум либ исправляешься, либ расстаемся, то придерживайтесь его до конца, если Вы не готовы расстаться с человеком, то ищите другие способы взаимодействия. Можно попробовать сказать правду, что расставаться не хотел, но хотел чтоб она исправилась, т.к. для Вас это важно, по таким то причинам(иль уже не важно, но раньше так казалось, тож причины приведите), да, сделали глупость, теперь жалеете, все осознали, больше так постараетесь не делать, она Вам очень дорога и Вы хотели бы быть снова вместе, решать ей, Вы примите любое ее решение. Всё, дальше ждите, эт не значит не писать и не общаться, эт значит не дергать ее с ответом. Переписывайтесь, проводите вместе время и нет, эт Вас не унизит, если что.

#13

Скорпионы хорошего отношения не ценят. Запомни это и бегать не надо. Сама напишет, не будешь писать ей.

#14
Корнет

Скорпион прощать не умеет. Скорпиона он наказать решил. Скорпион тебя так наказать может, во век не забудешь. Чувак, ты сам же все разрушил. И на девушку сваливаешь.

Ха, главное хорошо подготовиться и не планировать возращаться. В скорпионах много наглости и лжи. Если это вовремя это понять и принять меры, то любой скорпион не страшен. Можно загнать одним взмахом обратно на свое место.

#15
WTF

Ха, главное хорошо подготовиться и не планировать возращаться. В скорпионах много наглости и лжи. Если это вовремя это понять и принять меры, то любой скорпион не страшен. Можно загнать одним взмахом обратно на свое место.

Скорпа невозможно загнать на свое место, он просто на вас обидится и уйдет навсегда, даже если любит. Единственный вариант загнать на место, если у скорпа безвыходное положение, и то, через время уйдет, как только разрешится положение( например найдет новое место работы, если загнали на место на работе, или уйдет от партнера, как только созреет морально). Скорпам любовь, принятие, преданность и поддержка нужна моральная, а не "поставил на место"...это как красная тряпка для быка.

#16
Гость

Скорпа невозможно загнать на свое место, он просто на вас обидится и уйдет навсегда, даже если любит. Единственный вариант загнать на место, если у скорпа безвыходное положение, и то, через время уйдет, как только разрешится положение( например найдет новое место работы, если загнали на место на работе, или уйдет от партнера, как только созреет морально). Скорпам любовь, принятие, преданность и поддержка нужна моральная, а не "поставил на место"...это как красная тряпка для быка.

Вы очень идеализируете Скорпов. Я тоже водный знак, но со Скорпами не схожусь вообще. По мне, они полностью требуют подчинения их интересах и целям, ничего особо не давая взамен и видя только себя в центре мира. Реально для меня - плюсов от общения с ними было мало. Поэтому, с тех самых пор изначально не вхожу в близкие дружественные отношения со скорпами и не ввожу их в свой друг друзей.
Как то один хороший астролог сказала мне про скорпионов - в большинстве своем "они радостно кусают всех в первой половине жизни, а во второй сильно страдают от своего же яда". Это в принципе, то что я начинаю видеть после 30ти.

Гость
#17
WTF

Вы очень идеализируете Скорпов. Я тоже водный знак, но со Скорпами не схожусь вообще. По мне, они полностью требуют подчинения их интересах и целям, ничего особо не давая взамен и видя только себя в центре мира. Реально для меня - плюсов от общения с ними было мало. Поэтому, с тех самых пор изначально не вхожу в близкие дружественные отношения со скорпами и не ввожу их в свой друг друзей.
Как то один хороший астролог сказала мне про скорпионов - в большинстве своем "они радостно кусают всех в первой половине жизни, а во второй сильно страдают от своего же яда". Это в принципе, то что я начинаю видеть после 30ти.

Ракушка?)) Вот уж завистливые создания, которые используют не давая ничего взамен. Поэтому ск с вами не особо общаются сами, а не вы там его куда-то вводите в свой круг.

#18
WTF

Вы очень идеализируете Скорпов. Я тоже водный знак, но со Скорпами не схожусь вообще. По мне, они полностью требуют подчинения их интересах и целям, ничего особо не давая взамен и видя только себя в центре мира. Реально для меня - плюсов от общения с ними было мало. Поэтому, с тех самых пор изначально не вхожу в близкие дружественные отношения со скорпами и не ввожу их в свой друг друзей.
Как то один хороший астролог сказала мне про скорпионов - в большинстве своем "они радостно кусают всех в первой половине жизни, а во второй сильно страдают от своего же яда". Это в принципе, то что я начинаю видеть после 30ти.

Скорпионы страдают от своего яда всю жизнь, и вообще любят страдать- хлебом не корми:) Вы наверное описываете мужчин скоприонов, а я про женщин писала, мужчины и женщины в знаках немного отличаются, хотя бы в силу разности полов. Я скорпионша, поэтому от себя писала:)
А автор рыб легко мог бы поладить со своей скорпой при ЕГО желании. У меня первая любовь рыб был:)

#19
Гость

Ракушка?)) Вот уж завистливые создания, которые используют не давая ничего взамен. Поэтому ск с вами не особо общаются сами, а не вы там его куда-то вводите в свой круг.

Согласна, скорпы терпеть не могут, когда ими откровенно пользуются, и видят это насквозь. А вот действительно нуждающимся в помощи всегда рады помочь, даже если в ущерб себе.

#20
Гость

Ракушка?)) Вот уж завистливые создания, которые используют не давая ничего взамен. Поэтому ск с вами не особо общаются сами, а не вы там его куда-то вводите в свой круг.

Не скажу, кто я:-) не, вы не правы, я просто не схожусь со скорпами и очень хорошо лажу с земными и огненными знаками. Про скорпов- были по явной молодости дружба с ними - я в шоке:-). Сейчас есть пара хороших коллег - скорпов. Но все оставляю на проф. дистанции. Так оно и хорошо работает.

Скорп
#21
WTF

Ха, главное хорошо подготовиться и не планировать возращаться. В скорпионах много наглости и лжи. Если это вовремя это понять и принять меры, то любой скорпион не страшен. Можно загнать одним взмахом обратно на свое место.

О боженьки ,
Не надо так пугать

Гость
#22

Сама выбрала, сама оттолкнула, самостоятельный человек, что поделаешь. Главное чтобы не сама придумала, сама обиделась. Вам лучше знать на что могла обидеться, чувства возможно есть вопрос в том какие. Хотя оправдывать какие-то слабости или недостатки гороскопами не совсем правильно конечно, личный вклад человека в отношениях важнее даты рождения. В православии допустим грехом является увлечение гороскопами, в каких-то учениях это допускается, но тоже без фанатизма излишнего.

Гость
#23
WTF

Не скажу, кто я:-) не, вы не правы, я просто не схожусь со скорпами и очень хорошо лажу с земными и огненными знаками. Про скорпов- были по явной молодости дружба с ними - я в шоке:-). Сейчас есть пара хороших коллег - скорпов. Но все оставляю на проф. дистанции. Так оно и хорошо работает.

Да всё с вами уже понятно, особенно скорпам:-)

#24
Гость

Да всё с вами уже понятно, особенно скорпам:-)

Да, согласна. Скорпам ловить тут нечего. Все очень строго с первого момента: как ты мне, так я тебе. Работает хорошо и не обидно😀

Гость
#25
WTF

Да, согласна. Скорпам ловить тут нечего. Все очень строго с первого момента: как ты мне, так я тебе. Работает хорошо и не обидно😀

Где тут? Скорп куда хочет туда и идёт, а не то что там себе придумала. Так и сказала бы, что боишься и от этого столько гадостей выше написала и подлостей наделала. В этом все ракушки😄

#26
ЛегчеВетра

Ваша ошибка была не в том, что слишком быстро решили ее вернуть, а в том, что за свои слова не отвечаете, т.е. если Вы решили поставить ультиматум либ исправляешься, либ расстаемся, то придерживайтесь его до конца, если Вы не готовы расстаться с человеком, то ищите другие способы взаимодействия. Можно попробовать сказать правду, что расставаться не хотел, но хотел чтоб она исправилась, т.к. для Вас это важно, по таким то причинам(иль уже не важно, но раньше так казалось, тож причины приведите), да, сделали глупость, теперь жалеете, все осознали, больше так постараетесь не делать, она Вам очень дорога и Вы хотели бы быть снова вместе, решать ей, Вы примите любое ее решение. Всё, дальше ждите, эт не значит не писать и не общаться, эт значит не дергать ее с ответом. Переписывайтесь, проводите вместе время и нет, эт Вас не унизит, если что.

Я ей всю правду рассказал. Но за то что сделал не просил прощения, сказал что осознал свою ошибку и что это я уже изменил. Просто я хочу понять почему у неё всё ещё такое отношение ко мне? Когда мы общаемся она свободна без барьеров подробно рассказывает свои истории, много смеётся и видно что ей это нравится, какие-либо просьбы не отклоняет, мы общаемся также как и раньше, но как только я поднимаю тему о наших отношениях и хочу узнать что она на самом деле хочет, она отвечает: давай лучше останемся друзьями. Но друзья так не общаются. У меня в голове разные мысли (может она цену себе набивает, может она хочет дать себе время, может она таким образом хочет проверить меня, может она хочет отомстить)), или же у неё нет никаких чувств ко мне и она не хочет со мной быть).
Вот хочу понять что на самом деле

#27
ЛегчеВетра

Ваша ошибка была не в том, что слишком быстро решили ее вернуть, а в том, что за свои слова не отвечаете, т.е. если Вы решили поставить ультиматум либ исправляешься, либ расстаемся, то придерживайтесь его до конца, если Вы не готовы расстаться с человеком, то ищите другие способы взаимодействия. Можно попробовать сказать правду, что расставаться не хотел, но хотел чтоб она исправилась, т.к. для Вас это важно, по таким то причинам(иль уже не важно, но раньше так казалось, тож причины приведите), да, сделали глупость, теперь жалеете, все осознали, больше так постараетесь не делать, она Вам очень дорога и Вы хотели бы быть снова вместе, решать ей, Вы примите любое ее решение. Всё, дальше ждите, эт не значит не писать и не общаться, эт значит не дергать ее с ответом. Переписывайтесь, проводите вместе время и нет, эт Вас не унизит, если что.

И я не говорил дословно «нам надо расстаться», я тогда сказал «нам не надо больше так страдать»

#28
Гость

Где тут? Скорп куда хочет туда и идёт, а не то что там себе придумала. Так и сказала бы, что боишься и от этого столько гадостей выше написала и подлостей наделала. В этом все ракушки😄

Ну и замечательно😀скорпы идут своим путем, а я - своим. Парадокс правда, что без них у меня стало все лучше по жизни получаться😀все довольны.

Не обижайтесь так явно, мой опыт со скорпами - мне встречались те, у кого были и солнце и луна и венера в скорпионе. У вас может другая констелляция в натале. Так к слову, для отношений важнее где у человека луна, а не солнце.

#29
Мужчина рыбы

Я ей всю правду рассказал. Но за то что сделал не просил прощения, сказал что осознал свою ошибку и что это я уже изменил. Просто я хочу понять почему у неё всё ещё такое отношение ко мне? Когда мы общаемся она свободна без барьеров подробно рассказывает свои истории, много смеётся и видно что ей это нравится, какие-либо просьбы не отклоняет, мы общаемся также как и раньше, но как только я поднимаю тему о наших отношениях и хочу узнать что она на самом деле хочет, она отвечает: давай лучше останемся друзьями. Но друзья так не общаются. У меня в голове разные мысли (может она цену себе набивает, может она хочет дать себе время, может она таким образом хочет проверить меня, может она хочет отомстить)), или же у неё нет никаких чувств ко мне и она не хочет со мной быть).
Вот хочу понять что на самом деле

Чего понимать то, если мужик каждые 5 мин меняет свое мнение и желает там кого то "наказать"? На фиг такие нужны. Покажите стабильность.

#30
WTF

Чего понимать то, если мужик каждые 5 мин меняет свое мнение и желает там кого то "наказать"? На фиг такие нужны. Покажите стабильность.

Про это я уже ответил, я осознал свою ошибку и изменил это.

#31
Мужчина рыбы

Я ей всю правду рассказал. Но за то что сделал не просил прощения, сказал что осознал свою ошибку и что это я уже изменил. Просто я хочу понять почему у неё всё ещё такое отношение ко мне? Когда мы общаемся она свободна без барьеров подробно рассказывает свои истории, много смеётся и видно что ей это нравится, какие-либо просьбы не отклоняет, мы общаемся также как и раньше, но как только я поднимаю тему о наших отношениях и хочу узнать что она на самом деле хочет, она отвечает: давай лучше останемся друзьями. Но друзья так не общаются. У меня в голове разные мысли (может она цену себе набивает, может она хочет дать себе время, может она таким образом хочет проверить меня, может она хочет отомстить)), или же у неё нет никаких чувств ко мне и она не хочет со мной быть).
Вот хочу понять что на самом деле

Ей не всеравно на Вас, эт точно можно сказать, иначе б не общалась. Понимаете, доверие такая штука тонкая, некоторым, нужно время чтоб его восстановить(и подтверждение Ваших слов поступками), как бы мало кому приятно, когда его в садик, на перевоспитание отправляют. Возможно, она не ожидала от Вас такого поступка и ее это очень задело.

#32
Гость

Скорпионы страдают от своего яда всю жизнь, и вообще любят страдать- хлебом не корми:) Вы наверное описываете мужчин скоприонов, а я про женщин писала, мужчины и женщины в знаках немного отличаются, хотя бы в силу разности полов. Я скорпионша, поэтому от себя писала:)
А автор рыб легко мог бы поладить со своей скорпой при ЕГО желании. У меня первая любовь рыб был:)

Как Вы думаете, чего она всем этим хочет?

#33
Гость

Согласна, скорпы терпеть не могут, когда ими откровенно пользуются, и видят это насквозь. А вот действительно нуждающимся в помощи всегда рады помочь, даже если в ущерб себе.

Я ей всю правду рассказал. Но за то что сделал не просил прощения, сказал что осознал свою ошибку и что это я уже изменил. Просто я хочу понять почему у неё всё ещё такое отношение ко мне? Когда мы общаемся она свободна без барьеров подробно рассказывает свои истории, много смеётся и видно что ей это нравится, какие-либо просьбы не отклоняет, мы общаемся также как и раньше, но как только я поднимаю тему о наших отношениях и хочу узнать что она на самом деле хочет, она отвечает: давай лучше останемся друзьями. Но друзья так не общаются. У меня в голове разные мысли (может она цену себе набивает, может она хочет дать себе время, может она таким образом хочет проверить меня, может она хочет отомстить)), или же у неё нет никаких чувств ко мне и она не хочет со мной быть).

Вот хочу понять что на самом деле

#34

Есть ли тут девушки скорпионы? Помогите пож.

#35

Да сложно ответить, мы ведь деталей не знаем, а вы не уточняете. Может она вообще в загул веселый ушла, жизнью наслаждается без вас. Может и правда она не хочет с вами отношений больше, но общается с вами, так как у нет обид на вас и вы ей пофигу уже. Если бы была на вас обижена, то точно бы не общалась так легко как вы пишете.

#36

Месяц назад мне не понравился один её поступок (не измена, не ревность) и я её раскритиковал, она мне в ответ сказала «хорошо, я это поняла»
Думаю вся разгадка в этом загадочном ее поступке, о котором вы не говорите. Поступок поможет нам её охарактеризовать или понять ее последующее поведение с вами. Может тут знак и не причём:)

#37

Перестала еще раз внимательно:)
Да, она вас любит, раз говорит, раз следит за вами, "случайно" звонит и рада с вами общаться. Хочет чтобы вы настойчивее ее добивались, показали как она вам нужна, как вы ее любите и т.д., хочет вас еще помучить, чтобы побегали. Если она вам действительно нужна, будьте посмелее, понапористей. Скорп не любит мямлей.

#38

Еще будете так неделями пропадать, другого ухажера найдет, с психу.

#39
Гость

Перестала еще раз внимательно:)
Да, она вас любит, раз говорит, раз следит за вами, "случайно" звонит и рада с вами общаться. Хочет чтобы вы настойчивее ее добивались, показали как она вам нужна, как вы ее любите и т.д., хочет вас еще помучить, чтобы побегали. Если она вам действительно нужна, будьте посмелее, понапористей. Скорп не любит мямлей.

Я ей позвонил сегодня, больше 2 часов разговаривали, она всё рассказывала свои истории, новости. Я про наше отношение ни слово не сказал.
Мне уже надоело слушать от неё такое: «Давай лучше останемся друзьями», «у меня раньше было желание, а сейчас его нет».
Я у неё спрашивал: «тогда кто я для тебя?» она говорит: «я не знаю, ты мне не друг, не парень, я действительно не знаю». Я вижу, чувствую её особое отношение ко мне (не думаю что она с кем-то ещё так общается как со мной). Но не знаю верить этим словам или же верить её поступкам.
Чтоб Вы понимали, мне от неё только искренний ответ нужен (есть ли у неё чувства ко мне?) и всё. Если нет так нет, я дальше своим путём пойду.

Гость
#40
Мужчина рыбы

Есть ли тут девушки скорпионы? Помогите пож.

Я девушка скорп. За любого рода ультиматумы послала бы сразу на... Не нравлюсь я или какие-то мои поступки - катись, держать не буду. Вы на нее слишком надавили, покусились на ее свободу - чем утратили доверие. Вернуть? Ну можете попробовать, но только долгой осадой. Но скорее всего, ваш наезд с уходом задел ее самооценку, поэтому сейчас она вас держит чисто чтобы ее восстановить и отыграться.

ПрактичнаяРомантичная
#41

Думаю, она умная и не хочет вестись на твои игры тупые и ни к чему не приводящие. Человек к тебе открыто, а ты решил развлекаться. Она скорее всего это поняла и постарается тебя вычеркнуть из жизни.
Она дала тебе второй шанс... но ... скорпионы собственники. Ты один раз бросил из-за фигни, и второй раз. И решил так развлекаться. Это не смешно и не прикольно. Скорее всего ты просто не любишь её и не дорожишь отношениями. И она это поняла.

#42

Значит надо убедить ее, что такого больше не повторится (фиг его знает, что там такого у вас страшного произошло, флиртовать что ли при вас??)

Что могло отбить желание? вам лучше знать ( мб ваше неблагонадежное поведение?)

#43
Гость

Значит надо убедить ее, что такого больше не повторится (фиг его знает, что там такого у вас страшного произошло, флиртовать что ли при вас??)



Что могло отбить желание? вам лучше знать ( мб ваше неблагонадежное поведение?)

Сообщение не полностью напечаталось:(

Гость
#44
Мужчина рыбы

Я ей позвонил сегодня, больше 2 часов разговаривали, она всё рассказывала свои истории, новости. Я про наше отношение ни слово не сказал.
Мне уже надоело слушать от неё такое: «Давай лучше останемся друзьями», «у меня раньше было желание, а сейчас его нет».
Я у неё спрашивал: «тогда кто я для тебя?» она говорит: «я не знаю, ты мне не друг, не парень, я действительно не знаю». Я вижу, чувствую её особое отношение ко мне (не думаю что она с кем-то ещё так общается как со мной). Но не знаю верить этим словам или же верить её поступкам.
Чтоб Вы понимали, мне от неё только искренний ответ нужен (есть ли у неё чувства ко мне?) и всё. Если нет так нет, я дальше своим путём пойду.

Как возможно узнать про отношения не огласив собственный намерения?
Это на идиотку рассчитано

#45

Автор, в любом случае, если бы она решила, что вы ей не подходите и она вас не любит, общаться бы не стала так долго и так "по особенному" себя вести с вами, как говорите. Значит чувства есть. И хочется и колется, как говорится.
Надо было напрямую ей так и сказать: люблю, хочу быть с тобой.
Чего хочешь ты?

Гость
#46

Не знаю, чего хочет девушка-Скорпион, но то, что ***-Рыбы - это самые тошнотворные и инфантильные уеппища, какие только могут быть в Зодиаке, известно всем. Можно только поздравить девушку (любого знака) с избавлением от шизоидного манипулятора.

#47
ПрактичнаяРомантичная

Думаю, она умная и не хочет вестись на твои игры тупые и ни к чему не приводящие. Человек к тебе открыто, а ты решил развлекаться. Она скорее всего это поняла и постарается тебя вычеркнуть из жизни.
Она дала тебе второй шанс... но ... скорпионы собственники. Ты один раз бросил из-за фигни, и второй раз. И решил так развлекаться. Это не смешно и не прикольно. Скорее всего ты просто не любишь её и не дорожишь отношениями. И она это поняла.

Если не любил я бы даже не старался вернуть. Я с ней не развлекался, у меня с самого начала серьёзные намерения были.

#48
Гость

Автор, в любом случае, если бы она решила, что вы ей не подходите и она вас не любит, общаться бы не стала так долго и так "по особенному" себя вести с вами, как говорите. Значит чувства есть. И хочется и колется, как говорится.
Надо было напрямую ей так и сказать: люблю, хочу быть с тобой.
Чего хочешь ты?

Вчера мы переписывались, я сказал всё что я хочу искренне, что у меня серьёзные намерения и попробовать всё заново.
Она сказала:
«Я не хочу.
Это не гордость, не обида. Не получится у нас, опять то же самое будет.
У меня к тебе тёплые чувства, и я хочу, чтобы это так и осталось тёплым чувством.»
После этого она плакала оказывается (это достоверная информация)
Я сказал себе что сам больше эту тему не буду поднимать.

#49
Мужчина рыбы

Вчера мы переписывались, я сказал всё что я хочу искренне, что у меня серьёзные намерения и попробовать всё заново.
Она сказала:
«Я не хочу.
Это не гордость, не обида. Не получится у нас, опять то же самое будет.
У меня к тебе тёплые чувства, и я хочу, чтобы это так и осталось тёплым чувством.»
После этого она плакала оказывается (это достоверная информация)
Я сказал себе что сам больше эту тему не буду поднимать.

Ну вот, еще одна страдалица:) все плохо, ничего не получится......
Так вы с ней что в итоге решили, остаться друзьями, просто общаться? Или расстались окончательно?
Я уже и не знаю, как ее понимать. Задели вы ее тем поступком сильно похоже. Если бы вы ей лично не нужны были и она уже это для себя решила, то более резко и холодно с вами общалась бы или не общалась вообще. Зачем тогда через месяц говорила, что хочет с вами снова общаться? Ничего уже не понимаю.
Скажите ей, что не будете с моря погоды ждать, а будете устраивать личную жизнь без нее. Посмотрите на ее реакцию.

#50

Оставьте ее уже, и ищите себе другую девушку, менее замороченную:)
Я помню, прежде чем отношения вошли в нормальное русло, много нервов потрепала своему рыбу, проверяя как он меня любит. Как только окончательно для себя убедилась, сразу идиллия наступила:)