Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть девушку-скорпион!?

здравствуйте!!! Люди мне очень нужна ваша помощь. Встречался с девушкой-скорпион 2.5 года. Сначала все было круто. Я стрелец и поэтому моя беспечность порой обижала ее, задевала ее чувства. Из-за этого ссорились и после последней ссоры она уехала отдыхать с подругой. А потом позвонила мне и сказала что нужно расстаться, потому что не может простить обиды пока, но и не желает меня терять, потому что любит. К тому же секс у нас на высоте. Сейчас мы решили расстаться чтобы встряхнуть наши чувства вновь. Часто встречаемся, созваниваемся, почти как раньше. Но говорит что скучает, постоянно думает о нашей свадьбе и я единственный лучший мужчина в жизни, но пока она отдыхает от отношений. Просила дать ей время чтобы вернуть страсть, просит не давит на нее, что сама очень хочет вернуть это!!!но пока что-то не пробуждается... Помогите люди добрые, что это???игра или просто нужно ей время чтобы остыть???Чего ждать???

Alexxus86
103 ответа
Последний — Перейти
Львица
#1

Да уж! Почерк бабский))))

Alexxus86
#2
Львица

Да уж! Почерк бабский))))

а что это может значить???

д
#3

бесполезно. скорпион передумала это навсегда. я така яи все скорпы такие!

Alexxus86
#4
д

бесполезно. скорпион передумала это навсегда. я така яи все скорпы такие!

То есть бесполезно возвращать ее??? а если ее оставить в покое, неужели если у нее остались чувства,как она говорит, то она не вернется?

Alexxus86
#5

К тому же после разговора с ней, видно что она мучается, и видно что она желает вернуть обратно!!!

Гость
#6

Оставь в покое - тогда вернется. Если нужен.

Гость
#7
Гость

Оставь в покое - тогда вернется. Если нужен.

Под лежачий камень вода не течет.

Alexxus86
#8
Гость

Под лежачий камень вода не течет.

Тут понимаешь в чем дело - когда я что-то делаю - оказываю внимание или заботу. то это наоборот воспринимается холодно... а стоит мне пропасть хотя бы на 2-3 дня сразу звонки начинаются...а однажды вообще сама позвонила и сказала, что соскучилась и еду к тебе...может у нее это связано с тем, что ее характер и взгляды формируются...Ведь ей скоро только 20 исполнится...

Alexxus86
#9

Сегодня написал ей -давай все-таки обойдемся без звонков и смс и просто посмотрим что будет через месяц... Она ответила что любит меня и согласна с такими условиями...Что вообще происходит не понимаю! Любит ли она меня она отвечает - ДА! Хочешь быть со мной - Да! Видишь будущее со мной? - Да...

что это могло бы значить???

Гренка
#10

ты рехнулся, на месяц скорпиона одного оставлять)))0она быстренько кого-нибудь найдет)

1. Можно давить на жалость...я не могу без тебя, я скучаю, жизнь без тебя не мила и глаза как у кота из Шрека....Скорпы добрые, даже во вред себе могут согласиться, чтобы на жалость не давили.

2. Романтика и подвиги. Это не только Ск любят)

3. Вариант с пикаперским "близко-далеко" идеальный в случае СК.

4. Ревность. Синициируйте повышенное внимание к вашей персоне со стороны других.

Мио
#11
Гренка

4. Ревность. Синициируйте повышенное внимание к вашей персоне со стороны других.

Ни в коем случае! Или убьёт, или вернётся, а потом уйдёт окончательно, или уже оторвёт его от себя прямо в этот момент. В любом случае отомстит, скорпы не прощают, когда им причиняют боль, а ревность причиняет нам самую сильную боль.

Мио
#12
Alexxus86

Сегодня написал ей -давай все-таки обойдемся без звонков и смс и просто посмотрим что будет через месяц... Она ответила что любит меня и согласна с такими условиями...Что вообще происходит не понимаю! Любит ли она меня она отвечает - ДА! Хочешь быть со мной - Да! Видишь будущее со мной? - Да...

что это могло бы значить???

Она вас любит, это правда, и ещё ей почему-то очень плохо. Есть такое понятие - запустить механизм, вот вы его и запустили, программа уничтожения любви называется. Ваша девушка может быть подсознательно, а может быть уже осознанно пытается уйти от вас, оторвать, а это очень больно. Избавите её от боли - всё будет нормально, не сможете - боль пройдёт и чувства тоже. Речь не идёт о сексе, представьте себе, что её нужно укутать в тепло, заботу, внимание, как в ватный кокон, только не задушите.

Скорпиошка
#13

Да не надо её возвращать! Мы всегда сами возвращаемся!

Она сама к тебе прибежит, успокойся.

Мио
#14
Скорпиошка

Да не надо её возвращать! Мы всегда сами возвращаемся!

Она сама к тебе прибежит, успокойся.

Или не возвращаемся..., но это да, всегда сами.

Alexxus86
#15

Милые скорпиошки, а может такое быть - что просто обида держится все еще, а любить любит, просто страсть утихла...и можно ли вообще ее вернуть???

И еще, она говорила мне, что ее очень мучает вопрос о том, как жить вместе, то есть на какие средства,. о свадьбе думает...говорит что ее чувства просыпаются и она не хочет это торопить...пусть идет так как идет...а мне кажется что она не со мной - что-нить ляпнул ей - и зацепил ее снова...вот она и говорит, что когда я обижаю ее - на становится холодной!!!и сам же отталкиваю её...

Гость
#16
Alexxus86

Милые скорпиошки, а может такое быть - что просто обида держится все еще, а любить любит, просто страсть утихла...и можно ли вообще ее вернуть???

И еще, она говорила мне, что ее очень мучает вопрос о том, как жить вместе, то есть на какие средства,. о свадьбе думает...говорит что ее чувства просыпаются и она не хочет это торопить...пусть идет так как идет...а мне кажется что она не со мной - что-нить ляпнул ей - и зацепил ее снова...вот она и говорит, что когда я обижаю ее - на становится холодной!!!и сам же отталкиваю её...

тебе уже посоветовали успокоиться. тем, что ты сейчас начнешь теребить ее, сделаешь только хуже.

Скор-па
#17
Alexxus86

здравствуйте!!! Люди мне очень нужна ваша помощь. Встречался с девушкой-скорпион 2.5 года. Сначала все было круто. Я стрелец и поэтому моя беспечность порой обижала ее, задевала ее чувства. Из-за этого ссорились и после последней ссоры она уехала отдыхать с подругой. А потом позвонила мне и сказала что нужно расстаться, потому что не может простить обиды пока, но и не желает меня терять, потому что любит. К тому же секс у нас на высоте. Сейчас мы решили расстаться чтобы встряхнуть наши чувства вновь. Часто встречаемся, созваниваемся, почти как раньше. Но говорит что скучает, постоянно думает о нашей свадьбе и я единственный лучший мужчина в жизни, но пока она отдыхает от отношений. Просила дать ей время чтобы вернуть страсть, просит не давит на нее, что сама очень хочет вернуть это!!!но пока что-то не пробуждается... Помогите люди добрые, что это???игра или просто нужно ей время чтобы остыть???Чего ждать???

Самый лучший способ - вызвать ревность. Скорпионки собственницы, они свое не отдадут никому. Если Вы ей нужны, будет САМА бегать за ВАми, если увидит, что Вы еще кому-то нужны. Сначала промежду прочим, как прикол, упомяните, что, вчера, мол, встретили какую-нить девочку из прошлого, что она сказала, мол, что по-прежнему влюблена в Вас, хочет встречаться, назначила свидание - а пойдете или нет, не говорите. Потом скажите, что встречались с ней - чисто по-дружески - смотрела восхищенными глазами, я, мол, даже удивлен, что она по-прежнему в таком "запавшем" на Вас состоянии, но приятно, что так влюблена. Но не более. И следите, следите за реакцией своей Скорпионки... Если в тот момент, когда Вы скажете: "Ты знаешь, мы решили пожениться, но если ты скажешь мне, что я тебе по-прежнему нужен - я брошу ее и женюсь на тебе" - а она ответит: "Не стоит, желаю Вам счастья" - тогда Вы точно ей не нужны :))) Ну а если до этого момента она расколется и прискачет спасать СВОЕ, тогда станет все понятно.

Скор-па
#18
Гость

тебе уже посоветовали успокоиться. тем, что ты сейчас начнешь теребить ее, сделаешь только хуже.

Alexxus86

Милые скорпиошки, а может такое быть - что просто обида держится все еще, а любить любит, просто страсть утихла...и можно ли вообще ее вернуть??? И еще, она говорила мне, что ее очень мучает вопрос о том, как жить вместе, то есть на какие средства,. о свадьбе думает...говорит что ее чувства просыпаются и она не хочет это торопить...пусть идет так как идет...а мне кажется что она не со мной - что-нить ляпнул ей - и зацепил ее снова...вот она и говорит, что когда я обижаю ее - на становится холодной!!!и сам же отталкиваю её...

Мы с мужем 14,5 лет в браке - у нас така страсть, така страсть! все возможно, конечно, когда люди умные и стараются.

Она скорпион
#19

Автор, я сама сейчас нахожусь в таком же состоянии как и Ваша скорпионша. Есть чувства, но понимаешь есть что-то из-за чего не можешь находится рядом. Это как распутье, вроде и тянет, а вроде уже всё перепробовала (как кажется) чтоб это что-то (что не устрааивает) изменить. Много чего у нас было. Понимаю есть чувства (не любовь), думаю о нём, вспоминаю прошлое, но так как было больше не хочу, менять сейчас - нет сил. Он пока не пишет - и это лучшее, что может сделать сейчас он. Хотя лично у меня такое чувство, что ничего больше не будет. Нужно время, которое всё покажет и расставит на свои места.

Она скорпион
#20

А если действительно любите, не бездействуйте. Как написали выше, заставьте ревновать или сделайте что то, что её удивит, в хорошем смысле. Попытайтесь найти причину того, от чего она устала и меняйтесь. Если очень захотеть...

Только делайте всё это обдуманно, с уверенностью, а не от порыва чувств с комплексом неполноценности.

Alexxus86
#21
Скор-па

Гостьтебе уже посоветовали успокоиться. тем, что ты сейчас начнешь теребить ее, сделаешь только хуже.

Alexxus86

Милые скорпиошки, а может такое быть - что просто обида держится все еще, а любить любит, просто страсть утихла...и можно ли вообще ее вернуть??? И еще, она говорила мне, что ее очень мучает вопрос о том, как жить вместе, то есть на какие средства,. о свадьбе думает...говорит что ее чувства просыпаются и она не хочет это торопить...пусть идет так как идет...а мне кажется что она не со мной - что-нить ляпнул ей - и зацепил ее снова...вот она и говорит, что когда я обижаю ее - на становится холодной!!!и сам же отталкиваю её...Мы с мужем 14,5 лет в браке - у нас така страсть, така страсть! все возможно, конечно, когда люди умные и стараются.

Спс за совет, но я таким образом иногда вызывал у нее ревность, когда говорил что нижнее белье подарила мне одна знакомая на 23 февраля или туалетную воду на День Рождения...в приниципе работает=)) но видно что она скучает и сама очень хочет вернутся...тут возможно так - либо вернется если любит - либо уже осознанно НЕТ!!!у кого какие мнения еще???

Alexxus86
#22
Она скорпион

Автор, я сама сейчас нахожусь в таком же состоянии как и Ваша скорпионша. Есть чувства, но понимаешь есть что-то из-за чего не можешь находится рядом. Это как распутье, вроде и тянет, а вроде уже всё перепробовала (как кажется) чтоб это что-то (что не устрааивает) изменить. Много чего у нас было. Понимаю есть чувства (не любовь), думаю о нём, вспоминаю прошлое, но так как было больше не хочу, менять сейчас - нет сил. Он пока не пишет - и это лучшее, что может сделать сейчас он. Хотя лично у меня такое чувство, что ничего больше не будет. Нужно время, которое всё покажет и расставит на свои места.

Вот тут я понимаю вас - и конечно жаль если все так как вы говорите...надеюсь и верю, что в моем случае будет по-другому... А живет ли в вас еще любовь?!

Alexxus86
#23

Честно я растерян...ЧТО же делать??? Оставить в покое или все-таки прийти к ней и поговорить?!?!?! Дело в том, что как не позвонишь ей, она ни разу еще не отклонила вызов, или встречу... Как не позвоню ей - она всегда говорит со мной... Мы уже планировали расстаться на протяжении целой недели...но не получалось до этого...то она позвонит, то я... встречались...И она сама понимает и говорит, что мне необходимо соскучится, а это удается только когда мы не вместе!!!=( Поэтому что делать? Просто ждать, что будет? вернется или нет?

Alexxus86
#24
Она скорпион

Автор, я сама сейчас нахожусь в таком же состоянии как и Ваша скорпионша. Есть чувства, но понимаешь есть что-то из-за чего не можешь находится рядом. Это как распутье, вроде и тянет, а вроде уже всё перепробовала (как кажется) чтоб это что-то (что не устрааивает) изменить. Много чего у нас было. Понимаю есть чувства (не любовь), думаю о нём, вспоминаю прошлое, но так как было больше не хочу, менять сейчас - нет сил. Он пока не пишет - и это лучшее, что может сделать сейчас он. Хотя лично у меня такое чувство, что ничего больше не будет. Нужно время, которое всё покажет и расставит на свои места.

А как долго вы встречались? Сколько раз расходились - сходились??? просто мы ни разу до этого не расходились вообще(((

Гость
#25

Автор, у меня ощущение, что вы все равно разойдетесь.

Alexxus86
#26

да возможно вы правы...

Она скорпион
#27

Alexxus86, зря Вы так играли с ней раньше. Вызывать ревность можно и даже нужно, но с нами оооочень аккуратно. А то,что какая то другая что то дарила и Вы носите, помните. Мы жуткие собственницы и не терпим других женщин в жизни наших мужчин, тем более когда они ещё этим и хвастаются. Для меня это шаг к раздумьям, самокопанию (а может ему так поиграться со мной, может кто то еще есть, он не серъезный). Требовательность, чрезмерная - это у нас на максимуме. Если на это всё отвечают игнором, непониманием - ничего хорошего не выйдет.

Она скорпион
#28

22, Alexxus86, не люблю, сильная привязанность скорее. Вот сейчас решила для себя, что больше так не хочу и буду ждать пока эта привязанность пройдёт, но скорее при помощи других отношений. Одна буду думать о нём, а с другим забуду. Но вся проблема, в другого влюбиться надо.

Она скорпион
#29
Alexxus86

А как долго вы встречались? Сколько раз расходились - сходились??? просто мы ни разу до этого не расходились вообще(((

За пол года это второй раз. Иногда хочется бежать, от трудностей наверное, когда видишь проблему, но не знаешь как её решить, а понимаешь что человек нужен. Возвращаешься, и опять по новой. вот если действительно сильные чувства, пройдёте все испытания и будете счастливы. Только решать всё это надо вместе, а не по одиночке.

Черный автор
#30
Скор-па

Если в тот момент, когда Вы скажете: "Ты знаешь, мы решили пожениться, но если ты скажешь мне, что я тебе по-прежнему нужен - я брошу ее и женюсь на тебе" - а она ответит: "Не стоит, желаю Вам счастья" - тогда Вы точно ей не нужны :)))

Я даже если любила бы сильно все равно это бы сказала, если уже условно есть кто-то второй это конец и дальше ничего не будет

Она скорпион
#31
Черный автор

Я даже если любила бы сильно все равно это бы сказала, если уже условно есть кто-то второй это конец и дальше ничего не будет

Согласна полностью. Тут уже чувство гордости, и человек показывает, что ты ему не нужна, у него другая и тут подачка, ну если вдруг я тебе нужен. Я бы тоже никогда больше не вернулась. И когда внутри бы всё ныло, с холодным видом и может улыбкой на лице, я сказала бы "Желаю Вам счастья".

Alexxus86
#32

Тут я с вами согласен, поэтому такой вариант отпадает вообще, а насчет трусов и духов это все в шутку...и она это понимала...

Понимаете она говорит что любит и отпускать не хочет...появляются слезы...и в конце концов совместно приняли решение что уже нужно сделать это чтобы понять а нужны ли мы друг другу...соскучимся ли мы???

конечно если она вернется то я буду стараться изменить в себе то что было моим изъяном для нее...уж очень у меня язык острый...а я дурак - этого не понимал вообще = ((

Alexxus86
#33
Она скорпион

За пол года это второй раз. Иногда хочется бежать, от трудностей наверное, когда видишь проблему, но не знаешь как её решить, а понимаешь что человек нужен. Возвращаешься, и опять по новой. вот если действительно сильные чувства, пройдёте все испытания и будете счастливы. Только решать всё это надо вместе, а не по одиночке.

А что вы имеете не по одиночке??? что нужно сделать??? ведь мы же осознанно решили побыть друг от друга и посмотреть что будет за это время...

Гость
#34

Я думаю,что все у вас будет хорошо,если сделаете,как она просит.

Оставте ее на какое-то время.А еще лучше,переверните ситуацию наоборот.Объясните ей спокойным тоном,что вы ее любите,хотите с ней быть,но эта неопределенность вам надоела,и мол если она так хочет,то вы ее оставляете.

После этого "пропадите" на какое-то время.Недели на две.

Если будет звонить сама,трубку берите,но встретиться не договаривайтесь...пускай она действительно соскучается)

А после того,как помучаете ее,можно и начинать действовать.Устройте ей какой-нибудь сюрприз необычный,расскажите,как сильно скучали,как любите ее и т.д.

Побольше романтики и напористости))Одумается и вернется,никуда она не денется)))

Гость
#35

.34

Вы знаете, я именно так и планировал сделать, поэтому ваше и мое мнения схожи. За исключением того ,что я сказал ей - трубку брать не буду, потому как желаешь соскучиться - давай так и сделаем...а недели через 2 сделаю ей сюрприз...

а вы случайно не скорпион?!))

Alexxus86
#36
Гость

.34

Вы знаете, я именно так и планировал сделать, поэтому ваше и мое мнения схожи. За исключением того ,что я сказал ей - трубку брать не буду, потому как желаешь соскучиться - давай так и сделаем...а недели через 2 сделаю ей сюрприз...

а вы случайно не скорпион?!))

Вот лев .. Димон
#37

Своласи

Alexxus86
#38
Вот лев .. Димон

Своласи

Ты не адекватен...

Мио
#39
Гость

А после того,как помучаете ее,можно и начинать действовать.

Вот почему мне не нравится это? Ну оооочень не нравится.

Она скорпион
#40
Alexxus86

А что вы имеете не по одиночке??? что нужно сделать??? ведь мы же осознанно решили побыть друг от друга и посмотреть что будет за это время...

Поступайте как чувствуете. Как я вижу, надоела ей Ваша острота (если всё дело в этом). Мы терпим, терпим, а потом..думаем надо это нам всё? И вот наступил и у неё этот момент. Самое сложное не вернуть её, а удержать потом.

Alexxus86
#41
Мио

Вот почему мне не нравится это? Ну оооочень не нравится.

а могу я узнать, что вам здесь не нравится???

Мио
#42
Alexxus86

а могу я узнать, что вам здесь не нравится???

Если двое любят друг друга, то зачем одному другого мучать, сердце ей рвать, что за бред? Измучаю, переделаю, перекрою, лишь бы со мной осталась? А потом посмотрю на "своё творение" и подумаю, а зачем она мне такая, я ведь полюбил её, когда она совсем другой была.

Гость
#43
Alexxus86

Гость

.34 Вы знаете, я именно так и планировал сделать, поэтому ваше и мое мнения схожи. За исключением того ,что я сказал ей - трубку брать не буду, потому как желаешь соскучиться - давай так и сделаем...а недели через 2 сделаю ей сюрприз... а вы случайно не скорпион?!))

Я скорпион)))а на счет помучить могу объяснить....скорпионам не то чтобы нравится,когда их мучают...просто после этого они получают намного больше эмоций и радости от хороших поступков))только эти поступков должно быть намного больше,чем плохих.

Гость
#44

И еще...если она про свадьбу говорит...может она ждет,что вы ей предложение сделаете?)))

Alexxus86
#45
Гость

И еще...если она про свадьбу говорит...может она ждет,что вы ей предложение сделаете?)))

да я думаю так и есть..но она понимает, что пока это просто невозможно...она знает что для нас сейчас испытание - и если мы пройдем его то потом будет свадьба...а если мы не сойдемся значит - НЕТ!тут просто необходимо чтобы она сама в себе разобралась - лично я так думаю...помучалась немного... ведь я точно знаю что она скучает сильно!!!

Гость
#46
Alexxus86

Гость

И еще...если она про свадьбу говорит...может она ждет,что вы ей предложение сделаете?)))

да я думаю так и есть..но она понимает, что пока это просто невозможно...она знает что для нас сейчас испытание - и если мы пройдем его то потом будет свадьба...а если мы не сойдемся значит - НЕТ!тут просто необходимо чтобы она сама в себе разобралась - лично я так думаю...помучалась немного... ведь я точно знаю что она скучает сильно!!!

Я имею ввиду не после того как все это законится,а именно сейчас)может она сама таким образом решила вас встряхнуть...а сама сидит и ждет,что вы к ней заявитесь с цветами и с кольцом)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Alexxus86
#47
Гость

Alexxus86Гость

Я имею ввиду не после того как все это законится,а именно сейчас)может она сама таким образом решила вас встряхнуть...а сама сидит и ждет,что вы к ней заявитесь с цветами и с кольцом)))

кстати это очень даже отличная идея...наверно я так и сделаю...просто уже приду с кольцом и букетом цветов...Но вопрос в другом, а если она скажет Да? То что тогда будет??? Ведь она сама понимаем что свадьба будет минимум как через Год...и что делать???

Alexxus86
#48

К тому же неужели это вернет ее чувства?!

Она скорпион
#49

А если она скажет нет?

Гость
#50

Ну если она сама это понимает,то я думаю,что ничего страшного не будет,если вы ей предложение сделаете сейчас,а поженитесь через год))просто подберите правильные слова...скажите,что хотите,чтобы все было идеально,поэтому надо годик подождать(по каким то причинам)зато ей будет сердце греть,что она уже не просто ваша девушка,а невеста))))а через год еще раз ей предложение сделаете)делов то))))

Предыдущая тема