Гость
Статьи
Коллаж желаний

Коллаж желаний

Вот решила сделать свой коллаж желаний, почитала в интернете, многие делают и у многих сбывается. Поделитесь, делали ли вы свою карту желаний?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала,ничего не сбылось,даже ухудшилось положение дел.

Нафанечка
#2

а как его делать? расскажите пожалуйста

Автор темы
#3

у меня как у номера 1,фигня и стало еще хуже.как только порвала его,все наладилось!

Гость
#4
Гость

Делала,ничего не сбылось,даже ухудшилось положение дел.

+ 1

Люсик
#5

Делала, ничего не сбылось. Выкинула наффик.

Гость
#6

Делала несколько лет назад. Только у меня это называлось "Карта сокровищ". Она у меня провисела немного, а потом старый шкаф, на котором она висела заменили новым и карта отправилась на лоджию на несколько лет. Я и забыла про неё, а потом, когда разбирали барахло на лоджие, она нашлась. И, к удивлению, многое сбылось. Недавно сделала новую.

Гость
#7

вообщем, рассказываю как это работает! делаете коллаж желаний, вешаете куда-нибудь и каждый день на него смотрите и представляете как всё это уже у вас есть. мысли должны быть позитивными, всегда! никаких отрицательных эмоций! когда вы представляете то, что у вас уже есть, вы должны испытывать радостные эмоции и бла бла бла! а если честно, при нашей жизни, сложно быть всегда позитивными, улыбающимися! вы должны быть всегда в хорошем настроении и бла бла бла.

Мармеладная
#8

я делала коллаж из журнала космополитен,там в каком-то году(в 2007 или 2008)был листочек,только желания наклеить оставалось.причем все до мелочей-машина,дом,любимый человек и т.д.все мои желания сбылись.включая то,что я очень люблю мотоциклы,но сама на тот момент никогда не ездила.сейчас у меня более чем обеспеченный муж,который помимо работы увлекается байками,я сама езжу на мото,он купил мне байк,у меня есть та машина,которую хотела,но думала,что никогда на нее не накоплю,и мы только недавно достроили дом,практически такой же,как я хотела.у нас все идеально в отношениях.не знаю,помог ли коллаж,но у меня все в ажуре.

Гость
#9
Мармеладная

я делала коллаж из журнала космополитен,там в каком-то году(в 2007 или 2008)был листочек,только желания наклеить оставалось.причем все до мелочей-машина,дом,любимый человек и т.д.все мои желания сбылись.включая то,что я очень люблю мотоциклы,но сама на тот момент никогда не ездила.сейчас у меня более чем обеспеченный муж,который помимо работы увлекается байками,я сама езжу на мото,он купил мне байк,у меня есть та машина,которую хотела,но думала,что никогда на нее не накоплю,и мы только недавно достроили дом,практически такой же,как я хотела.у нас все идеально в отношениях.не знаю,помог ли коллаж,но у меня все в ажуре.

У Вас он просто висел или, когда смотрели на него, представляли себе, что всё это у Вас уже есть, испытывали положительные эмоции и чувство благодарности?

Автор
#10
Мармеладная

я делала коллаж из журнала космополитен,там в каком-то году(в 2007 или 2008)был листочек,только желания наклеить оставалось.причем все до мелочей-машина,дом,любимый человек и т.д.все мои желания сбылись.включая то,что я очень люблю мотоциклы,но сама на тот момент никогда не ездила.сейчас у меня более чем обеспеченный муж,который помимо работы увлекается байками,я сама езжу на мото,он купил мне байк,у меня есть та машина,которую хотела,но думала,что никогда на нее не накоплю,и мы только недавно достроили дом,практически такой же,как я хотела.у нас все идеально в отношениях.не знаю,помог ли коллаж,но у меня все в ажуре.

Да у меня, кстати, есть этот номер, надо посмотреть

Гость
#11

Я тоже для этого коллажа потрошила журналы, а то, изображение чего не нашла в журнале, дописывала ручкой.

Мармеладная
#12
Гость

У Вас он просто висел или, когда смотрели на него, представляли себе, что всё это у Вас уже есть, испытывали положительные эмоции и чувство благодарности?

у меня на тот момент он висел на единственном свободном месте перед кроватью,сначала заморачивалась,представляя,что у меня это все будет,а потом просто все пустила по течению,висит себе и висит.а потом с мужем(уже) познакомилась,и вклеила его фотку в свободное там сердечко.он тогда просто работал на каком-то заводе,это февраль был,а в марте он получил первый заказ на ремонт машины просто в своем гараже,сейчас у нас один из самых больших автосервисов в городе,а с наступлением весны,я узнала,что он по совместительству и байкер.я приходила домой,просто счастливая,а коллаж прямо перед носом висел,так что были положительные эмоции,но не по поводу этой картинки)))она случайно в поле зрения попадала))

#13

давно собираюсь нарисовать, но что то все рукине доходят))расскажите еще парочку удачных историй на эту тему, я вдохновлюсь и пойду рисовать))

Гость
#14
Автор

Да у меня, кстати, есть этот номер, надо посмотреть

не подскажите, в каком именно номере это есть? За какой год/ месяц?

Мармеладная
#15
тупая унылая девка

давно собираюсь нарисовать, но что то все рукине доходят))расскажите еще парочку удачных историй на эту тему, я вдохновлюсь и пойду рисовать))

моя сестра повернутая на феншуе,руководящих должностях и авто,молилась на такой коллаж и читала мантры)))))в то время,как сама училась в педагогической учаге))))в этом году она закончила академию госуправления,устроилась помощницей кого-то там из администрации с последующим карьерным ростом,в июне получила права,сейчас собирается покупать машину))))

#16

Все собираюсь,но пока еще не делала)

Мисс мира
#17

очень хочу сделать такой, но вот как-то мне не хочется вывешивать свои желания на обозрение! ко мне приходит МЧ и подруги... Убирать со стены свои желания?

Kaama
#18

эта методика помогает определиться, чего ты хочешь в разных областях жизни. Когда же цели поставлены, к ним гораздо проще стремиться и предпринимать шаги, чем когда нет ясности в выборе направления. Именно этим составление таких карт и полезно. Можно обойтись и без них, а просто намечать цели, представлять их исполнившимися и предпринимать конкретные шаги для их осуществления.

Автор
#19

[quote="Гость"]не подскажите, в каком именно номере это есть? За какой год/ месяц?

декабрь 2008, маленькие картинки, дом, машина, путешествия, техника

Автор
#20

Виктория Боня каждый год делает такой коллаж

Я такая
#21

Я в это очень верю! Я регулярно делаю в фотошопе коллаж и затем на заставку в телефон и на рабочий стол.У меня сбывается,не все и не сразу,но сбывается.А еще некоторые картинки напоминают сделать что-то,что все время забываю,как только энтузиази угасает.Покататься на велике (раньше мечтала просто о велосипеде хорошем),прыгнуть с парашютом,запланировать поездку в Италию

Гость
#22

У меня все почти сбылось, но не совсем так как заказывала. Квартиру хотела большую новую, а купили маленькую, машину купила, а вот в смысле здоровья и красоты - не знаю, как трактовать. Может сбылось, может без этого коллажа было бы совсем плохо.

Гость
#23

Я делала прошлой осенью в период новолуния и с огромной верой в то,что всё исполнится.

Наклеила картинки,подписала свои желания,дополнила каждое желание фразой "Для всеобщего блага" и повесила за штору (чтобы муж не ржал глядя на мою карту желаний).

Пока что не исполнилось ничего.Правда я всё время забываю на неё смотреть)))

гость
#24

нада регулярно каждый день 10 мин.смотреть.В течении года сбывается.Но потом надо не расслабляться.А то опять будете у разбитого корыта.

Гость
#25

Есть специальные правила, при которых нужно делать такой коллаж. или карту желаний - есть разные названия. без соблюдения этих весьма тонких нюансов эффект может быть нулевой или вообще отрицательный. так что имейте в виду, это все же не игрушки.

Люблю
#26

Делала моя модруга, у нее давно уже в квартире висит большущий коллаж с вырезками из журналов) говорит что сбывается)))

Гость
#27

Делала такое, по всем правилам. Первое время вообще ни-че-го не сбывалось. Подумала - фигня и положила в шкаф. Через год нашла... Оказалось, что почти всё сбылось!!! Лежит до сих пор, жду исполнения оставшегося))

Львица
#28

Тоже хочу чтобы исполнялись мои желания.А в данный момент: я пошла учится на вод.права,и ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ ,чтобы у меня наконец-то стало получаться водить,не получается трогаться,останавливаться,в гору,змейка .Вот пока единственное на сей день моё огромнейшее желание.Если исполнится-то я обязательно отпишусь.А исполниться оно должно в ближайшие 3-5 дней,ну очень надо! Так-то вот,посмотрим и проверим все вместе,ждите .....

Львица
#29

Не правильно сформулировала-желаю,хочу и должно получиться на автодроме:ЕЗДА В ГОРКУ,ЗМЕЙКА,ТРОГАТЬСЯ И ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ,ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ ПЕРЕДАЧ с 1-ой на 2-ую.Ну и соответственно применять теорию на практике:помеха справа,остановка на обочине,объезд других машин и т.д.......

Гость
#30

я делала, всё сбылось,но я убирала её подальше в шкаф,чтоб никто не видел и не переносил свои отрицательные эмоции на карту - не все ж такие верующии

Киви
#31

Тут Ветка есть, Сработало! называется, там все это подробно описано. Кто то ссам рисует, кто то вклеивает, главное, что бы с душой. Я сделала, уже 2ю, с первой много конечно что не сбылось, но мне захотелось 2ю я и сделала. Еще завела блокнотик желания, туда записываю, что я хочу по мелочам там сумку или тушь конечно. я сама все себе это покупаю, но бывают и презенты))) Потом пишу- Спасибо вселенной, за исполнение желания.)) Сделайте конечно, хуже не будет. А если будет - ето называется кармой Пол года такое может длится, но потом обязательно все наладится!!

Львица
#32
Львица

Не правильно сформулировала-желаю,хочу и должно получиться на автодроме:ЕЗДА В ГОРКУ,ЗМЕЙКА,ТРОГАТЬСЯ И ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ,ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ ПЕРЕДАЧ с 1-ой на 2-ую.Ну и соответственно применять теорию на практике:помеха справа,остановка на обочине,объезд других машин и т.д.......

Прошло несколько дней и у меня кажется получилось всё это ,что я загадала.Теперь хочу ,чтоб -уж наверняка сто-пудово получалось,всегда.Посмотрим опять через неск-ко дней.

Львица
#33
Львица

Прошло несколько дней и у меня кажется получилось всё это ,что я загадала.Теперь хочу ,чтоб -уж наверняка сто-пудово получалось,всегда.Посмотрим опять через неск-ко дней.

Вроде получается,но теперь надо чтобы и при езде по городу стало получаться : проезд перекрёстков,разворот и,повороты на перекрёстке,перестроение.И чтобы поменялся плохой инструктор (который у меня сейчас) на ХОРОШЕГО ИНСТРУКТОРА.И чтобы в итоге я сдала на права с 1-ого раза! Так и будет,я буду стараться!

Львица
#34
Львица

Вроде получается,но теперь надо чтобы и при езде по городу стало получаться : проезд перекрёстков,разворот и,повороты на перекрёстке,перестроение.И чтобы поменялся плохой инструктор (который у меня сейчас) на ХОРОШЕГО ИНСТРУКТОРА.И чтобы в итоге я сдала на права с 1-ого раза! Так и будет,я буду стараться!

Ваш текст

Прошёл месяц от моего 1-ого желания,и что я наблюдаю на сегодня: на автодроме получаются (тьфу,тьфу,тьфу -не сглазить) все упражнения.При езде по городу пока ещё не очень получаются повороты и развороты на перекрёстках,не получается обращать внимание на знаки и светофоры,а инструктор ,который был противный,тот и остался, хоть я и загадывала сменить на другого-хорошего (правда мне муж помогает очень здорово,мы вечерами делаем с ним так сказать "домашние задания" по вождению).Я мечтаю ,чтобы у меня стало всё классно получаться,и чтобы я сдала на водительские права с ПЕРВОГО РАЗА!Ведь мне надо ездить уметь,я так мечтаю и желаю ЭТОГО!!!!

Киви
#35

Все, что мне нужно - приходит ко мне!!

Львица - у тебя все получится!!!

Львица
#36

[quote="Киви"]Все, что мне нужно - приходит ко мне!!

Львица - у тебя все получится!!![/quo

Да Киви,ты права,-

Всё что мне нужно- приходит ко мне! И ты знаешь,пришло ведь:я сдала с 1-ого раза на вод.права.Сейчас я езжу по городу ,как бы сказать правильно,для новичка пойдёт,а дальше всё придёт с опытом и временем(его я себе даю 1-2 года).Читала сейчас первые свои пожелания,так прикольно,а ведь в тот момент я переживала сильно,не получалось.Зато сейчас всё это получается.

Так что загадывать и желать нужно обязательно,ВСЁ ЧТО МНЕ НУЖНО-ПРИХОДИТ КО МНЕ!!! СПАСИБО ВСЕЛЕННОЙ ЗА ЭТО!!!

Неля
#37

Желаю ,чтобы меня нашла моя любимая работа,а я нашла её!!!!!!!!

ло
#38

гость,иди отсюдова не настраивай людей .

РЕГИНА
#39

Я искренне ЖЕЛАЮ, ХОЧУ и прошу ВСЕЛЕННУЮ помочь мне заработать за 2 месяца или получить безвозмездно 50 тысяч долларов, которые мне необходимы для оплаты долга моей маме, и полной оплаты всех кредитов в банках. ВСЕЛЕННАЯ, прошу тебя помоги мне и моей семье встать на ноги и зарабатывать стабильно так,чтобы хватало на все буржуйские прихоти и еще оставалось копить для последующей эмиграции в Европу. ВСЕЛЕННАЯ я этого искренне желаю, я хочу помогать больным детям. Дай мне эту возможность, открыться для мира! ОСВОБОДИ МЕНЯ и МОЕГО МУЖА ОТ ДОЛГОВ ВСЕЛЕННАЯ! ВСЕ ЧТО МНЕ НУЖНО ПРИХОДИТ КО МНЕ! СПАСИБО ВСЕЛЕННОЙ ЗА ЭТО!!!

Лоли
#40

Почему вы пишете,что у вас не сбываются мечты?Наклеить-только 20% дела!!!

Гость
#41

это реально действует!

Алина
#42

я на клейла колаж уже 1 месяц весит, только когда люди приходят я убираю его,жду когда все случиться/ шаги делала. поробую еще раз шаги сделать поводу роботы

Гость
#43

действует!!! реально! причем самым неожиданным образом и до мелочей!...я клеила картинку где была сфотографирована вывеска на улице (очень позитивная) и было видно название улицы...так вот ...как-то просматривая его снова, была поражена увиденному...я на этой улице пожила какое-то время (до переезда) =)))

Алина
#44

здраствуйте! реально работает я не ожидала. что моя мечта збудиться

Джулик
#45

Надо попробовать! Хочется проверить!

Всекруто
#46

Работает 100%! Несколько лет назад я сделала такой коллаж на ватмане, там очень много всего было наклеено! Он не висел у меня на стене, в кладовке лежал) недавно залезла туда, нашла его и реально офигела!!! Сбылось все! ВСЕ! Мы смотрели его с мамой и она сама офигела, там были наклеены картинки того, что я сама и не понимала тогда, а сейчас все это у меня есть! Вот вам пример: когда я клеила коллаж, я мечтала быть дизайнером одежды, и наклеила картинку где Кира Пластинина стоит на своем производстве у станков и смотрит ткани! Я не стала дизайнером одежды, нет! Но!! У меня свое производство, ткани, всякие штуки, я изготавливаю декорации!! И выглядит это все так же, как на той картинке! Это круто!!! Когда я клеила его, я и подумает не могла, что вообще этим буду заниматься!!! Так что, девочки, коллаж работает, реально!!! И надписи работают!!! Еще пример: среди всего у меня была наклеена картинка- тупо бутылка шампанского, наверное я клеила это как символ хорошей жизни, праздника, победы.. Короче не помню сейчас, но делов том, что как таковое шампанское я никогда не любила, а теперь каждая покупка в магазине не обходится без бутылочки хорошего, игристого!!! Повечерам иногда я позволяю себе бокальчик)))) работает, девочки, работает!! Клейте!!! Только лучше выбирайте картинки, чтобы нельзя было трактовало иначе!)))))) всем добра!))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марго
#47

Я делала в том году. Сбылось кроме1-накллеяла машину-вот она то и не сбылась, чесно говоря я вее появление не верила, и не особо хотелось. Но остальное 100% сбылось. Это работает!

Ольга
#48

Лет 13 назад мой ребенок (ему тогда было лет 8) нарисовал мне рисунок с названием: "Маме хочется". Там он изобразил розы 7 штук, сотовый телефон (тогда они только появлялись), кота, собаку (хотя мне этих друзей совсем не хотелось), машину (маленькую пузатенькую) и еще что-то. Я поблагодарила своего ребенка за подарок и убрала куда-то. Через некоторое время, разбираясь в шкафу обнаружила его рисунок и обалдела сбылось все до единого. Т.к. с мужем я развелась и с личной жизнью были проблемы я и не надеялась на подарки. А тут подруга познакомила меня с мужчиной. Он подарил мне сотовый телефон, 7 длинных роз (букеты и потом были, но первый букет 7 длинных роз, как на рисунке). Через какое-то время мы завели кошку (мамина подруга отдала котенка) и еще через какое-то мой сын с улицы притащил породистого кокер - спаниеля, видимо кто-то его потерял. Кошку мы, правда отвезли в деревню, т.к. она была очень агрессивная. А собака прожила у нас 6 лет, пока не заболела и не умерла. Вот вам и рисунки. Потом я записывала желания в тетрадь, они тоже сбывались. А в этом году сделала коллаж желаний.......Думаю сработает...Потом напишу :)

Ольга
#49

Да! Машину я купила. Уже 7 лет езжу на ней. Пузатая маленькая машинка. В своем коллаже я уже наклеила машину побольше. Кстати, мужчину я себе тоже загадала по фен-шую. Но это уже совсем другая история. С тем, кот. мне подарил розы и телефон мы расстались, а с этим, кот. сейчас живу уже несколько лет.

Кира
#50

Девочки,работает!

Недавно совсем сделала его...А расскажу одну ситуацию, которая произошла после. Мы с подругами собирались отдохнуть компанией. Купили путевки. И ...опоздали на самолет....Потом все-таки добрались до пункта назначения. Но когда вернулись, я посмотрела на коллаж желаний...и увидела там самолетик - который улетает!!!!!)))) Дело в том,что у меня осталось место свободное и я решила приклеить красивую картинку,ничего не подозревая..А получилось - сбылось. Так что аккуратнее с картинками!!!!, а если и клеите, подписывайте, потому что Коллаж воспринимает всё буквально)) Удачи вам!)