Гость
Статьи
Коллаж желаний.

Коллаж желаний.

Как правильно делать коллаж желаний?

11 ответов
Последний — Перейти
Victoriz
#1

В интернете ведь много информации и примеров и видео..

Гость
#2

Да фигня это всё. У меня ничего не сбылось. Ваще!

)))))
#3

коллаж делается без правил. как сердце подскажет:) а правила это фигня. и потом надо верить. У меня сбылиась - хорошая работа, покупка дома (выиграла квартиру в лотерею и сразу же продала ее), деньги на него свалились букавально ниоткуда, машина. С любовью сложнее -мч точно такой как хотела внешне. но характер совершенно не подходит:)

Виталина
#4

У меня всё начало сбываться сказочно просто быстро и практически досконально!

Приклеила на обыкновенный лист А4 :своё фото-по кругу написала, как я хочу выглядеть, фото МЧ-описала наши идеальные, в моём понимании ,отношения. Фото денежек-там описывала материальный достаток и карьерный рост. Писала красной ручкой, от души. Всё в настоящем времени. Сделала и убрала в шкаф. В итоге и недели не прошло, как начали исполняться желания. Я конечно не сидела в это время *опой на табуретке, но как-то сами собой начали приходить в голову решения различных проблем.

Гость
#5

А у меня был не удачный опыт. Может, я что-то не правильно сделала? Там же, говорят, надо наклеить в правильные углы бумаги. Типа правый угол отвечает за любовь, левый за деньги и т.д.

Кейт
#6

"а у меня... просто в зоне любви повесила портрет президента Медведева, большой такой, через буквально неделю... познакомилась с мужчиной его возраста, встречались более 4х лет, пыталась неоднократно снимать портрет со стены.... и сразу ссорилась с ним.... портрет возвращался на место и все налаживалось - казалось бы маразм, но так и было... как то он сильно меня обидел, так бывало и я изорвала портрет в клочья... уже на следующий день позвонил и сказал, что бросает меня и я ему не нужна, с тех пор не разу не звонил. не интересовался, не видела его... часто скучаю, думаю раздобыть где то такой же портрет - повесить на место. посмотреть что будет...если кто то может по этому поводу совет дать буду рада... карту сокровищ тоже как то в фотошопе делала, исполнилось не все, но то что исполнилось очень похоже на то что нарисовано."

Бойцовская бабочка
#7

Какие вы прикольные! Уверена, вреда от этих коллажей нет, а польза в том, что вы учитесь четко формулировать свои желания. Никогда эти не занималась. Я действую. Обычно почти все получается, что-то лучше, что-то хуже. Всем- удачи!

гость
#8
)))))

коллаж делается без правил. как сердце подскажет:) а правила это фигня. и потом надо верить. У меня сбылиась - хорошая работа, покупка дома (выиграла квартиру в лотерею и сразу же продала ее), деньги на него свалились букавально ниоткуда, машина. С любовью сложнее -мч точно такой как хотела внешне. но характер совершенно не подходит:)

У меня тоже с любовью трабл вышел(( Только я там прям всё подробно расписывала. Внешне, по качествам, даже характер, как заказала, даже какие-то абсурдные мелочи сошлись... Но души в этом во всем нет...

Гость
#9

Да ерунда всё это. Просто надо конкретно знать, чего вам надо, и идки к цели.

Гость
#10
Гость

Да фигня это всё. У меня ничего не сбылось. Ваще!

а у меня сбылось))

Гость
#11
Гость

а у меня сбылось))

но пока только половина)