Гость
Статьи
А ваши новогодние …

А ваши новогодние желания сбывались?Мысли материльны?

Многие составляют коллаж желаний на следующий год. Кто-то составлял, а потом анализировал? Сбылось?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиё творение. моё. будет не пристойно!

Херуччо
#2

Когда меня унижают, мои мысли очень даже МАТЕРИЛЬНЫ

Всегда 25
#3

Да. Мысли материальны. Всегда думайте о хорошем, стройте грандиозные планы. У меня все фантазии сбылись.

Акуна Мэр Вумана
#4
Всегда 25

Да. Мысли материальны. Всегда думайте о хорошем, стройте грандиозные планы. У меня все фантазии сбылись.

трах в 3?___)))

Всегда 25
#5
Акуна Мэр Вумана

трах в 3?___)))

А что фантазии это только трах?

Катерина
#6

Может мои желания сбылись и не все, но я уверена, что это только вопрос времени. Рано или поздно люди осознают, что "ревность" и "гомофобия" - пережитки темного прошлого и от них пора бы уже отказаться, и что удовольствие - смысл человеческой жизни. Других глобальных желаний у меня нет.

Гость
#7

Бгг, "мыли материальны") Пока задницей не начнешь шевелить, мысли не "материализуются". Уже достали, халявщицы. Если работаете над своими желаниями - нахрена ритуалы, а если нифига не делаете - так уж точно ничего не сбудется.

Гость
#8

материализуются только так, жпой шевелить не надо. нужен только настрой свой. новогодний тоже сойдет.

Эля
#9

В детстве желания, загаданные под бой курантов, всегда сбывались.А после потери девственности, всё прекратилось...Видимо, ангелы помогают только невинным детям).

Гость
#10

У меня сбываются желания. В этом году не сбылось только потому, что я сама стормозила, но зато это будет мне уроком. Хотя до конца года еще 4 часа, мало ли что поменяется)

Буратино
#11

Сбылось)) Загадывала поездку в Болгарию. Эта была мечта моего детства, с 7 лет я мечтала вновь поехать в Болгарию, и в этом году моя мечта сбылась!

Зеленоглазка
#12

В основном загаданное не сбывалось. Особенно что касается личной жизни. А вот покупки почти все осуществила)))

Всегда 25
#13
Гость

Бгг, "мыли материальны") Пока задницей не начнешь шевелить, мысли не "материализуются". Уже достали, халявщицы. Если работаете над своими желаниями - нахрена ритуалы, а если нифига не делаете - так уж точно ничего не сбудется.

Согласна, что пальчиками хоть немножко надо пошевелить.

Оля-ля
#14

Мои вообще не сбываются, только загаданное в 2011 сбылось с оговорками, решила в этом году не жечь никакие бумажки, а просто загадать под бой курантов, может так сработает(

Мария
#15
Сейчас я Вам все расскажу

Многие составляют коллаж желаний на следующий год. Кто-то составлял, а потом анализировал? Сбылось?

нет.больше не загадываю.

Алина
#16

в том году жгла бумажку на НГ - сбылось почти все. Только когда загадываете, будьте точны. К примеру, не забеременеть, а забеременеть и родить здорового ребенка, не получить новую должность, а получить должность такую-то.

Я загадывала забеременеть (для меня казалось это будет чудом, т.к есть проблемы), в итоге забеременела легко через 7 месяцев планирования, но в итоге ЗБ. Загадывала должность, дали неожиданно очень высокую, но очень хлопотную, а я хотела поспокойнее. Такч то конкретизируйте и пусть у вас все получится.

Таша
#17

Мысли материальны,да. Плохие мысли,отрицательные. О хорошем и приятном думаю постоянно,но все так и остается в моей голове)

Глаз
#18
Таша

Мысли материальны,да.

А вот фиг угадала. Если бы было так, мир был бы населен только моими потомками.

Расскажи снегурочка где была
#19
Глаз

А вот фиг угадала. Если бы было так, мир был бы населен только моими потомками.

то есть всех находящихся в твоем поле зрения женщин ты...того ? )

леночка
#20

Сбываются,но не сразу.Моё сбылось через 10 лет,я его 3 года подряд загадывала,потом перестала...Сбылось,когда уже не ждала и не мечтала.Хотя желание такое,что вообще не верю досих пор,что оно сбылось,правда!!!ЗАГАДЫВАЙТЕ ЛЮДИ ЖЕЛАНИЯ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ,ОНИ СБУДУТСЯ КОГДА- НИБУДЬ)))

#24

Сбылось.. Теперь жалею.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: