Гость
Статьи
Как вернуть любимого …

Как вернуть любимого парня?

Как вернуть мужчину козерога? Пишу его знак, так как уж очень похож на свой знак зодиака.
Решил, что не видит будущего со мной, так как часто ссорились, выносили друг-другу мозг. Знаю, что любит. Но прямо сказал, что хочет забыть, что не хочет общаться и чтобы и я не писала. Если пишу, то злится, так как напоминаю о себе. До чего же упрямый. Подскажите, как вернуть его расположение? Даже его друзья говорят, что любит меня, но упёрся и все. #отношения

Автор
69 ответов
Последний — Перейти

Для начала дайте ему и себе время остыть. Посмотрите каково вам будет без присутствия друг друга в вашей жизни. Какие чувства при этом возникнут, какие уйдут?

А затем подумайте над вопросами зачем. Зачем вам возвращать этого человека? Для чего ему к вам возвращаться? Чего вы хотите от этих отношений? Чего хотел от них он?

Любовь к человеку - это ведь еще и про важность и значимость мнения партнера. Возможно, ему в отношениях с вами слишком тесно. Попробуйте ослабить контроль и уменьшить количество своего присутствия в его жизни. Если он действительно вас любит, то это позволит ему начать по вам скучать. Ну а если нет, тогда для чего вам постоянно маячить у него на горизонте? Ведь это время можно потратить на себя и поиск нового объекта любви.

Гость
#1

Ооооо...
Ещё одна гороскопнутая больнуха

#2

Тебе вначале нужно поумнеть.
Ведь гороскопнутые на всю голову дуры никому не нужны.

Гость
#3
ВоланДеМорт24

Тебе вначале нужно поумнеть.
Ведь гороскопнутые на всю голову дуры никому не нужны.

Я написала его знак на всякий случай. Вопрос был в том, как вернуть когда остались чувства и разошлись любя?

Гость
#4

По-моему упрямая здесь вы больше..он сорок раз сказал отвали,а вы хлопаете глазками "он же любит"..ясен пень,что какие-то чувства испытывает,вы ведь не чужие друг другу,у вас были отношения..но судя по всему этих чувств недостаточно для того,чтобы он захотел всё вернуть

#5

Видать ссоры настолько были частые что больше не хочет ничего. Дать ему остыть, чем больше вы пишите тем же хуже. Дайте ему отдышаться. Козероги хоть и упрямые , но отходчивые когда их в покое оставляешь.

Гость
#7
Гость

По-моему упрямая здесь вы больше..он сорок раз сказал отвали,а вы хлопаете глазками "он же любит"..ясен пень,что какие-то чувства испытывает,вы ведь не чужие друг другу,у вас были отношения..но судя по всему этих чувств недостаточно для того,чтобы он захотел всё вернуть

Он не хочет общаться, так как напоминаю о себе этим. Не пишу ему каждый день. Месяц вообще не общались. Недавно сам позвонил, узнать как дела. Но решение своё не поменял

Гость
#8
*Лисенок*

Видать ссоры настолько были частые что больше не хочет ничего. Дать ему остыть, чем больше вы пишите тем же хуже. Дайте ему отдышаться. Козероги хоть и упрямые , но отходчивые когда их в покое оставляешь.

Два месяца уже прошло. Месяц его вообще не трогала. Недавно сам позвонил. Говорит, что решение не поменял

Тоже тролль
#9
Гость

Я написала его знак на всякий случай. Вопрос был в том, как вернуть когда остались чувства и разошлись любя?

Для начала подумай: сможете ли не выносить друг другу мозг...

Гость
#10
Тоже тролль

Для начала подумай: сможете ли не выносить друг другу мозг...

Смогу. Я свои ошибки поняла, продолжаю над собой работать. Проблема наша была в том, что после ссоры не умели разговаривать нормально. Других причин не было

Тоже тролль
#11
Гость

Смогу. Я свои ошибки поняла, продолжаю над собой работать. Проблема наша была в том, что после ссоры не умели разговаривать нормально. Других причин не было

Что раньше мешало?

Гость
#12
Тоже тролль

Что раньше мешало?

Я вспылю и так же быстро остываю. Ну как вспылю, там обижусь на что-то. А он вспылит и не идёт на контакт. И получается, что начинаем ссориться. Ему нужно время остыть, а я легла со своим давай поговорим. Хотя мы виноваты оба. Но и он мне мог сказать спокойно «пока не пиши, я успокоюсь», но он злился.

Гость
#13

Ты прямо как воплощение моего первого парня в женском обличии. Я бросила его потому что был слишком навязчивый, верил в астрологию, присылал дебильные гороскопы. Долго бегал потом и не принимал отказы. Слишком тупой для меня, красивый, но тупой

#14

Вернуть ? Да нафига он нужен тебе? ) найди того, кто не будет тебя динамить и унижать. Думаю это лучший вариант из возможных

Тоже тролль
#15
Гость

Я вспылю и так же быстро остываю. Ну как вспылю, там обижусь на что-то. А он вспылит и не идёт на контакт. И получается, что начинаем ссориться. Ему нужно время остыть, а я легла со своим давай поговорим. Хотя мы виноваты оба. Но и он мне мог сказать спокойно «пока не пиши, я успокоюсь», но он злился.

И, самое главное : ты провела "работу над ошибками"? Поняла, как не допускать повторения вспышек?

Гость
#16
Тоже тролль

И, самое главное : ты провела "работу над ошибками"? Поняла, как не допускать повторения вспышек?

Да. Не обижаться, а по-другому доносить до него то, что не нравится и на что обижаюсь и могу обидеться.

Гость
#17
Гость

Ты прямо как воплощение моего первого парня в женском обличии. Я бросила его потому что был слишком навязчивый, верил в астрологию, присылал дебильные гороскопы. Долго бегал потом и не принимал отказы. Слишком тупой для меня, красивый, но тупой

На Вы, пожалуйста. Я вас не знаю. А при чем тут я? Естественно, я ему писала с целью помириться, так как люблю и шансы на это велики.

Тоже тролль
#18
Гость

Да. Не обижаться, а по-другому доносить до него то, что не нравится и на что обижаюсь и могу обидеться.

Вот... Так и напиши ему : " Милый Имярек, я поняла что послужило причиной конфликтов, с моей стороны. Проработала эти проблемы, провела работу над ними. Впредь так не буду себя вести. Предлагаю встретится и поговорить (спокойно, без нервов). Напиши, если / когда будешь готов."

Дальнейшее зависит от его готовности пойти навстречу.

Гость
#19

Если козерог сказал «отвали», это навсегда😂

Гость
#20
Тоже тролль

Вот... Так и напиши ему : " Милый Имярек, я поняла что послужило причиной конфликтов, с моей стороны. Проработала эти проблемы, провела работу над ними. Впредь так не буду себя вести. Предлагаю встретится и поговорить (спокойно, без нервов). Напиши, если / когда будешь готов."

Дальнейшее зависит от его готовности пойти навстречу.

Хорошо. Но я писала совсем другое. Предложила ему сейчас общаться, узнать друг-друга с другой стороны, не спешить. Он согласился на такое примирение. Но хотелось бы, чтобы он реально понял, что у нас ещё все может получиться. Ведь действительно прям серьёзных проблем не было. Я понимаю, что он устал от таких отношений с ссорами, что не понимаем друг-друга в этом. Но я постараюсь поработать и дальше над своими эмоциями и поведением. И надеюсь, что он тоже отнесётся к таким ссорам совсем по-другому

Гость
#21
Гость

Если козерог сказал «отвали», это навсегда😂

Исходя из знакомых пар, если они любят, то меняют своё решение и возвращаются)

Гость
#22
Гость

Исходя из знакомых пар, если они любят, то меняют своё решение и возвращаются)

Если козерог любит, то не разойдётся. Просто будет выносить мозг и угрожать уходом/разводом. Упрямые они твари, со стержнем. Подпись: козерог ♑️

Тоже тролль
#23
Гость

Хорошо. Но я писала совсем другое. Предложила ему сейчас общаться, узнать друг-друга с другой стороны, не спешить. Он согласился на такое примирение. Но хотелось бы, чтобы он реально понял, что у нас ещё все может получиться. Ведь действительно прям серьёзных проблем не было. Я понимаю, что он устал от таких отношений с ссорами, что не понимаем друг-друга в этом. Но я постараюсь поработать и дальше над своими эмоциями и поведением. И надеюсь, что он тоже отнесётся к таким ссорам совсем по-другому

Главное, донести до него мысль о неповторении конфликтов... Сообщить, что ты проработала причины... И, что ему, тоже, придётся проработать (со своей стороны) эти причины и поведение(только, Очень тактично это надо донести до него! Не давить!)
Если он, хоть немного адекватен, и ему "не пофиг"... То всё должно получиться.

Но, всегда помните, что любые здоровые отношения - огромный взаимный труд.

Гость
#24
Гость

Если козерог любит, то не разойдётся. Просто будет выносить мозг и угрожать уходом/разводом. Упрямые они твари, со стержнем. Подпись: козерог ♑️

Тоже раньше пугал уходами, но не уходил. Один раз уже было такое, что дошло до реального расставания. Но тогда инициатором примирения был он. Даже заплакал на тот момент. Было очень мило как-то всё, искренне

Гость
#25
Тоже тролль

Главное, донести до него мысль о неповторении конфликтов... Сообщить, что ты проработала причины... И, что ему, тоже, придётся проработать (со своей стороны) эти причины и поведение(только, Очень тактично это надо донести до него! Не давить!)
Если он, хоть немного адекватен, и ему "не пофиг"... То всё должно получиться.

Но, всегда помните, что любые здоровые отношения - огромный взаимный труд.

Как вот до него тактично это донести? Чтоб он тоже пересмотрел своё поведение в конфликтных ситуациях. Вот Вы правы конечно, что над отношениями работают оба и виноваты оба так же в ссорах. Эх

Тоже тролль
#26
Гость

Как вот до него тактично это донести? Чтоб он тоже пересмотрел своё поведение в конфликтных ситуациях. Вот Вы правы конечно, что над отношениями работают оба и виноваты оба так же в ссорах. Эх

Спокойно, без нервов.. Это раз
Сначала рассказываешь о проведённой тобой "работе над ошибками"... Это два
Затем (также спокойно, с милой полуулыбкой) говоришь "отношения это взаимный труд..." и что с его стороны, тоже, желательно приложить усилия (это не должно звучать как ультиматум!).. Это три.

Тоже тролль
#27

Ввобще, реанимировать отношения можно только при взаимном желании и взаимных усилиях...
Не легко, но можно.

Гость
#30
Гость

На Вы, пожалуйста. Я вас не знаю. А при чем тут я? Естественно, я ему писала с целью помириться, так как люблю и шансы на это велики.

Автор душная , придолбаоась мол на вы

Гость
#31

И вообще автор ,унижаетесь тут , не нужны Вы ему он 20 раз сказал , мож у него другая вообще

Гость
#33

ни как, не потому что козерог, а потому что "не видит будущего со мной". ибо жить с постоянным выносом мозга, а не ссорились - именно ты выедала ему мозг, и поэтому вы ссорились - занятие так себе. со следующим используй метод "ромашкового чая", крайне эффективный метод.

Гость
#34
Гость

ни как, не потому что козерог, а потому что "не видит будущего со мной". ибо жить с постоянным выносом мозга, а не ссорились - именно ты выедала ему мозг, и поэтому вы ссорились - занятие так себе. со следующим используй метод "ромашкового чая", крайне эффективный метод.

Козерогов лучше слать сразу🧐

Айвенго
#35

вы дамочка наглым образом плодите тут куколдов?

#36

Не обращайте внимания на выпады "негороскопнутых" для начала.
Именно в натальной карте видна ваша брачно-партнёрская история жизни. Кто ,когда , какой и откуда. Как сложатмя отношения. И, если они должны быть, то как с ними работать. Усилить хорошее, свести на минимум разрушитнльное.
В карте каждого совершенно чёткая информация на все области жизни, что предопределено, а что можно изменить.

#37
Светлана Шестакова

Не обращайте внимания на выпады "негороскопнутых" для начала.
Именно в натальной карте видна ваша брачно-партнёрская история жизни. Кто ,когда , какой и откуда. Как сложатмя отношения. И, если они должны быть, то как с ними работать. Усилить хорошее, свести на минимум разрушитнльное.
В карте каждого совершенно чёткая информация на все области жизни, что предопределено, а что можно изменить.

К сожалению правка ошибок не предусмотрена площадкой)

Гость
#38
Гость

Если козерог любит, то не разойдётся. Просто будет выносить мозг и угрожать уходом/разводом. Упрямые они твари, со стержнем. Подпись: козерог ♑️

Ага... а еще оскорблять, обзывать матом, но при этом утверждать что любят. Так, уважаемый? У меня был именно такой козер. Душил своими чувствами просто. Но эмоции его захлестывали если, то все ***. Но я считаю, что когда любишь, не назовешь злым и обидным словом.

Старый клён
#39

А он достоин вот такой твоей женской любви? Задай себе этот вопрос и найди на него ответ.

Margo888
#40

Здраствуйте.Я поругалась с мужем и когда была на чемоданах уезжать на квартиру, я нашла отзыв о Оксане, погадала у неё и она пояснила как быть и что делать!!! Она не навязывала ничего, как делали другие.Спустя две недели мы сошлись!Я этому человеку верю и знаю что она лучшая!! И верю её 100%.Если у кого ситуация безвыходная я советую, поможет! +79960500548 Viber. Whats up .

nino4ek
#41

Добрый вечер, мне помог Маг Артём Сергеевич +7 988 183-89-86 - он сильный колдун. Много положительных отзывов слышала от друзей и соседей и рискнула попросить его помощи наладить отношения, я благодарю его за помощь, всего за неделю он вернул мне парня и он не подавлен волей, а таклй как был раньше! всем советую его.Это человек который не обманывает и доводит всё до конца! Артём Сергеевич +7 988 183-89-86 Ватс ап и Вибер.

София1
#42

Всем привет. +7-989-127-06-69 - ВАТС АП. Мне номер дала подруга, а как потом оказалось и ещё некоторые друзья к ней обращались.Мне помогла сохранить семью Дианочка, она убрала соперницу, вернула чувства которые были из начально и я если б кто то сказал, что спустя 8 лет совместной жизни , муж будет ухаживать и дарить цветы с подарками, как в начале наших отношений... А самое главное она помогла, что б он оформил на меня машину и жильё!Я была шокирована!Девчёнки, мальчишки советую! +7989-127-06-69 - ВАТС АП.

леди
#43

Всем привет. +7-989-127-06-69 - ВАТС АП. Мне номер дала подруга, а как потом оказалось и ещё некоторые друзья к ней обращались.Мне помогла сохранить семью Дианочка, она убрала соперницу, вернула чувства которые были из начально и я если б кто то сказал, что спустя 8 лет совместной жизни , муж будет ухаживать и дарить цветы с подарками, как в начале наших отношений... А самое главное она помогла, что б он оформил на меня машину и жильё!Я была шокирована!Девчёнки, мальчишки советую! +7989-127-06-69 - ВАТС АП.

Гость
#45

После ухода супруга к другой, я потеряла радость к жизни. Ну никак не могла я представить себе, что за столько счастливых и безоблачных лет, он вот так, без причин, захочет меня бросить((( Я решила его вернуть любой ценой и обратилась к ясновидящей whatsapp 89031708267 за помощью. Она провела обряд по возвращению мужа и он вернулся! Мы вместе и у нас все хорошо. Он заговорил о детях, и мы решили усыновить малыша. надеюсь у нас получится!)))

Гость
#46

Я козерог, но только девушка, пишу конечно не во время, может уже вернулся, а может и другого нашли. Похожая ситуация с мужчиной произошла недавно, но он рыбы, а по поводу козерога хочу сказать проявляйте себя внезапно и так, что бы его это заинтересовало, а именно не просто привет-как дела, а например начните с какой нибудь шутки, то приходите, то пропадайте

Гость
#47

Я потомственная ведунья, обученная моей бабушкой-цыганкой, известной и очень сильной шувни (ведьмой).
В преддверии Нового Года помогу всем нуждающимся исполнить самые сокровенные желания.
Сильный ПРИВОРОТ, ПРИВЯЗКА, СКРУТКА СУДЕБ, ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБОМОГО (ЛЮБИМОЙ).
У меня всё честно, есть предоплата, вторую часть платите ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА.
Консультирую (бесплатно) в WhatsApp +7-913-373-31-26. Писать строго до 28 декабря, потом время для обрядов будет упущено.
Также провожу обряды на чистку, снятие порчи, сглаза, родового проклятья, исправление плохой судьбы (определяю кармический долг).

Гость
#50

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Следующая тема