Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть Козерога(Парня)?

Привет всем, у меня такая проблемаЯ встречалась с Козерогом...Он мне очень нравился, да и нравится...Мы встречались два месяца.В конце он мне начал уделять мало внимания, ну или как мне казалось мало внимания.Я устроила почти сцену по телефону, он обиделся.Потом я поехала на дискотеку, утром он заявился туда с какой-то мадам...На вопрос кто это, он сказал, что только с ней познакомился, а вот когда я попросила объяснить кто я, сказал, что мы просто пару месяцев периодически встречались, я обиделась и ушла. Потом со злости написала такую смс, что самой теперь стыдно..все самое худшее, что можно было написать.По началу мне казалось, что я его ненавижу, а теперь тоскую и хочу вернуть, я точно знаю, что он ко мне не просто относился так как это нарисовал в тот момент. Есть ли смысл его возвращать, если да, то как?

Stier
89 ответов
Последний — Перейти
люблю себя до боли в пятках
#1

каком к верху

мимикрия
#2

Не надо никого никогда возвращать! Сам вернется,если любит,и неважно рак,козерог или конь с я*цами

Гость
#3

1, вы 100% козерог!

Гость
#4

1, вы точно козерог!!

ЕЕЕ
#5

скажи что баблосов немеренно, прибежит.

Вадик-козерог
#6

Что-то я так и не понял, что он там нарисовал в последний момент ?

Когда он пропал, стоило написать смс ,что ты соскучилась и хочешь, что бы он тебя куда-нибудь пригласил (эти пропадания, некая проверка как ты к нему относишься, нужен он тебе или нет и уж совсем не стоило устраивать скандал) Надеюсь в смс ты не написала: мол зажигала с др парнем

з.ы. А вообще мы злопамятные, козлы как никак:)

Скорпион-Енот
#7

Дааа,а какие вы еще ВАдик-Козерог?...просто познакомилась недавно с Козерогом, вроде ничего так - понравился..но у нас еще ничего не началось а он уже взрывает мне мозг- пишет что хочет встретиться мы договариваемся а он потом не может, пропадает..то зовет в гости, то намекает что не собирался менЯ приглашать, а в разговорах вообще противоречит себе на каждом шагу..

Вадик-козерог
#8

За себя скажу, что если решил встретиться, то дела подождут:)

1)Возможно ты ему понравилась настолько, что он и хочет начать отношения, но боится ударить в лицом в грязь (может в чем-то ты его превосходишь?)

2)Он сомневается по др причине (ваша совместимось хар-ров и тд) , попробуй вытянуть его на прямой разговор

з.ы. Будем надеяться , что это не окажется просто ,,игрой''.

Вадик-козерог
#9

Да, если на прямой разговор вытянуть неполучится, дай понять, что так поступать в обществе не принято и он как мужчина должен нести ответсвенность за свои обещания и слова (играем на его самолюбии:) ) Только не в оскорбительной форме.

Если и это не поможет, отправляй ,,лесом'' :)

энджи
#10
Скорпион-Енот

Дааа,а какие вы еще ВАдик-Козерог?...просто познакомилась недавно с Козерогом, вроде ничего так - понравился..но у нас еще ничего не началось а он уже взрывает мне мозг- пишет что хочет встретиться мы договариваемся а он потом не может, пропадает..то зовет в гости, то намекает что не собирался менЯ приглашать, а в разговорах вообще противоречит себе на каждом шагу..

У меня такой был Козерог, договорились о свидании у него дома, подразумевающем секс в первый раз, и он пропал. Звоню, говорит, нет сегодня не будет, у меня дела))))) Если б не позвонила, он бы тоже не позвонил, видимо. Придурок. Отношения после ссоры такой затухли, я стала встречаться с другим, а Козерог опомнился и заревновал. Проснулся, ёпть, только поздно.

Вадик-козерог (аsс козер)
#11

10. Переволновался видимо:) гг

энджи
#12

ага)))) как будто я его девственности лишать собралась в 28 лет.

Вадик-козерог(аsc козер)
#13

Почитал форум, оказывается и 30 летние дев. не эксклюзив :)

Stier
#14

Я не выдкржала и позвонила через две недели сама, судя по голосу поняла, что он даже мой тео. стер. Но мы мило без чувств в голосе пообщались, Сегодня утром он позвонил с Дубая, чтобы сказать мне ,что это я была не права, когда вообще подошла к ним и что он не может быть моим мужчиной по не понятным причинам...Он хочет быть моим хорошим другом...Зачем вообще звонить и об этом разговаривать, да еще с Дубая...

Неужели я ему действительно безразлична, но какого черта тогда звонить вообще и говорить о дружбе. он же прекрасно понимает, что свою дружбу он может засунуть куда подальше, или нет?

Вадик-козерог(аsc козер)
#15

Пардон за невнимательность:) 1. он сказал что вы просто встречались 2мес

2. Предложил остаться друзьями;

боюсь тебя огорчить, но видимо большой любви у него к тебе небыло. И звонить стоило дня через 2-3 после ссоры, т.к. мы(рогатые) умеем себя ,,накручивать''

Думаю,он уже все решил за вас обоих.(для нас это характерно)

Кстати автор, вы сами кто по зодиаку?

P.S. Вообще мы долго присматриваемся к избраннице и если понимаем, что девушка не та , с к-рой можно прожить всю жизнь, рвем отношения. (банальный повод это частые ссоры,твои вредные привычки,образ жизни и др стереотипы этого парня о том какая должна быть спутница жизни)

Stier
#16

15. Я по знаку зодиака Телец, мы с ним друг друга очень хорошо понимали. Вернее мы насколько я поняла то в одних вопросах понимали с полу слова. а в других просто разговаривали на разных языках, но у меня к тебе вопрос как к парню, неужели ты бы звонил из места где все прекрасно и стоит немеряных денег звонок девушке, которая тебе безразлична и не нужна. которая тебе может и нужна,но в общем-то просто как знакомая, друг слишком банальное слово для таких отношений?

Он во всем пытается обвинить меня, я сделала то не так это не так, о своих ошибках не говорит вообще....

Я бы не стала выяснять отношения с человеком, который мне безразличен...в моем понятии это перебесится и забудет..о чем еще говорить, а он наоборот что-то все время мне пытается доказать, зачем, если я ему не нужна? Показать дорогу другу, не слишком ли это глупо для парня с возрастом?

Вадик-козерог(аsc козер)
#17

Вполне возможно, что нужна, а так называемая причина невозможности отношений это разные взгляды на одни вещи и твое упрямство (своего он естественно не видит,у него всегда свое виденье ситуации, привыкай,как правило наш эгоизм с годами тает)

Stier единственный выход это принять его ,,правоту''.Скажи, что он действительно был прав и он дорог для тебя(возможно он возьмет время на обдумывание) Ведь он мужчина, а вы мудрая женщина:) Вообще козеры любят быть лидерами в отношениях,небольшой спор пойдет на пользу, только в случае нашей победы:)

Stier
#18

О да мое упрямство доводит его до бешенства, а еще мое самолюбие.

Но честно говоря я даже не знаю, что делать дальше, так как ты говоришь сказать о своих чувствах я не могу после того что он сказал, что он просто мой друг и никогда не будет моим мужчиной...но в моем женском понятии это бред, как можно звонить человеку с другого конца света, который просто друг и объяснять что-то.

Моя гордость никогда мне не позволит согласится на эту дружбу,я бы может и по-пыталась его завоевать, но не знаю как, во всем с ним соглашаться? и претворится белой овечкой, но когда-нибудь со мной просто произойдет взрыв, как в прошлый раз.Про мой и его эгоизм тут ты полностью прав.Он видит его только с моей стороны, только я чего делаю, что ему не нравится, а он весь такой белый и пушистый.......аааа...как мне надоело это все, а самое противное, что со мной такого уже сто лет не было, я привыкла контролировать ситуацию

Вадик-козерог(аsc козер)
#19

Stier ,вот ты и ответила на вопрос возможности ваших с ним отношений. Еще как вариант,его мучает совесть за ту встречу (в клубе с ,,левой'' девушкой) поэтому он решил позвонить и расставить все по полкам (для своего успокоения)

Помню, как расставался с девушкой и сдуру (спустя минуту понял , что сдуру) предложил остаться друзьями.Я думаю он не хотел тебя обидеть, как раз наоборот , это что то вроде попытки сгладить ситуацию.

P'S : вижу девушка ты не глупая и наверняка красивая, думаю ты без проблем найдеш свою половинку, удачи ;-)

если будут вопросы еще, я попробую на них ответить

Stier
#20

Спасибо за приятные слова, может это покажется самоуверенным, но я действительно довольно красивая, очень за собой ухаживаю и так далее...Я могу иметь любого парня, что в принципе всегда и делала. Я играла с парнями.А с ним по чему-то все было по другому, как во сне, как будто не я.Я по моему его по-любила и теперь даже не знаю что делать, как думаешь вас рогатых:-)возможно вернуть назад, ведь когда-то же я его завоевала уже раз....?

П.С. Спасибо тебе за ответы

Вадик-козерог(аsc козер)
#21

Разумеется можно:)

остается ему только дать понять, что ты та кто ему нужен:)

P'S гороскоп говорит , что козер-телец это самая гармоничная пара, по общности интересов и это факт:)

Вадик-козерог(аsc козер)
#22

Совсем забыл, если в будущем будут ,,безвыходные'' споры, ищите компромисс, он это оценит

Stier
#23

только вот как это дать понять и при этом не бегать за человеком?Ты же ведь я думаю тоже не очень бы реагировал, если бы знал, что за тобой бегают,или?

Вадик-козерог(аsc козер)
#24

Старайся больше делать:) , чем просто слать смс о том, как тебе плохо одной.Ты с ним часто пересекаешься? Если нет, скажи мол с подругой в кино собирались:) а она заболела. Не пропадать же билету (если что, напомни обещал быть другом:) ) . Если вязать умеешь, свяжи ему шарфик например и плевать, что лето.( девушка с соседней ветки так хотела сделать, правда не решилась подарить, а зря!) .Выдумай ситуацию и попроси его помощи:) напоминай ему о том, как вам было хорошо, а негатив переводи в шутку: ,,а с кем не бывает?/ дело житейское'' и т д (только не смейся)

Вадик-козерог(аsc козер)
#25

В разговорах старайся неси позитив:)

Вадик-козерог(аsc козер)
#26

(кто бегает)Зависит от того ,как я к данной девушке отношусь:)

Stier
#27

Ты говоришь как настоящий психолог, неужели из всего этого не видно, что это не просто так....а если все будет зря...

Вадик-козерог(аsc козер)
#28

Я думаю проблема не в том, что он не видит твоих чувств, а в том, что он не видит возможности ваших отношений из за ссор.

Я так понял он намного старше тебя? Какие у вас сейчас отношения? Ради интереса зайди на ветку ,,козерог-водолей , отношения на постоянно на грани.'' Вот где козерожья любовь:) последние 2-3стр прочти

P'S у меня только юрфак с небольшим псих уклоном:)

Вадик-козерог(аsc козер)
#29

И разумеется он будет замечать, что это не просто так:) . В противном случае выбирай, между гордостью и чувствами (начало поста выше не ,,бери в голову'' :) т.к. я неверно расшифровал твое послание)

Вадик-козерог(аsc козер)
#30

К 28 посту 24-26 стр

Stier
#31

Зашла почитала, наверное многое из этого правда.Да я и правда убедилась, что вы козероги кроме своей правоты ничью не видите, и даже если в глубине души знаете, что были не правы всеравно не уступите.Проблема в том, что я в какой-то мере такая же и ненавижу, когда меня ставят на второй план.

Да он меня старше на 8 лет. Он очень опытный мужчина и все мои игры или уловки просчитывает на 10 шагов вперед.

Наверное это меня и цепляет, он мне даже заявил, что у меня к нему не чувства а скорее просто обида, что я его не могу иметь. В какой-то мере он прав. Я не исключаю возможности. что если я его верну, то интерес у меня пропадет.

А может оставить все как есть и если у него есть чувства, то он сам позвонит? Хотя он такой же гордый как и я.

Я где-то читала, что Коерог-Телец может быть либо самой яркой и прекрасной парой. либо самыми злейшими врагами.

Мне с ним очень тяжело парой разговаривать, потому что он не плохой психолог и не плохо знает женскую натуру..Я заметила, что он меня может как до безумной радости довести так и до бешенства.

А по поводу того чтобы его вернуть. Мне кажется это будет сложно,если он говорит так четко,что может быть моим другом,но не моим мужчиной. как думаешь,он это четко знает или в этом себя больше убеждает?

П.С. А я учусь на журналиста

Вадик-козерог(аsc козер)
#32

Когда ты написала о том, что любишь играть мужчинами и их чувствами , я все думал, ,,просек'' он это или нет.Он ,,просек'' :)

Я тебе уже писал, что лучше забыть его:) .Себя он точно не убеждает, а видит ситуацию насквозь и решение свое не изменит

Лучше переключись на друзей и подруг, увлечения:) Слетай на море(лучше с подругой)

Он не единственный и неповторимый, помни об этом:) (хотя это ты лучше меня знаеш)

P'S хочу второе высшее получить, вот присматриваюсь к психфаку )))))

Stier
#33

я понимаю о чем ты пишешь головой и не раз сама приходила к такому решению, а все внутренности сопротивляются.

Я очень хочу попытатся его вернуть, но мое самолюбие не позволяет звонить после его слов. Только доказать ему что я к нему не равнодушна, потешить его самолюбие.

А скорее ни не позволяет самолюбие, а я брюсь обжечься и раниться еще больнее. А что с тем что просе он или нет?

П.С . у тебя я думаю получится

Вадик-козерог(аsc козер)
#34

Не понял, что такое ,,просе'' ? Конец твоего поста

Вадик-козерог(аsc козер)
#35

Козер-телец могут быть друзьями/врагами. Многое зависит от асцендента(восходящий знак) и расположения планет (натальная карта)

Stier
#36

"просек", с твоего сообщения

Stier
#37

Я в этом ничего не понимаю, я про знаки

Вадик-козерог(аsc козер)
#38

Андерстенд) он ведь писал тебе, что скорее всего ты не столько его любишь, сколько беспокоишься о самолюбии. Говоря проще, он не верит тебе.

Я не думаю, что будет смеяться над тобой и чувствами( или он такого похож?)

Вадик-козерог(аsc козер)
#39

Зная асцендент, можно уже примерно представить, что перед тобой за личность:)

гуляки и балтуны/и их противоположность, могут быть в любом знаке:)

это так, для справки:)

Вадик-козерог(аsc козер)
#40

Как вернуть доверие? См посты 22,24,25

Stier
#41

Ты хорошо разбираешься в астрологии?

Дело не в смехе, а в том, даже не знаю в чем...глупо это все как-то.

Я уже начинаю сердится на себя.

Ты же говорил, что он все для себя решил и возвращать его бесполезно, зачем тогда возвращать доверие? Или если вернуть доверие, то можно и его вернуть?

Вадик-козерог(аsc козер)
#42

Я предложил как вариант(попытку его вернуть).И вероятность вернуть его веру в возможность ваших отношений не так уж высока.Все зависит от его упертости

В астрологии я разбираюсь на уровне местных обывателей:) что то знаю, что то нет

Вадик-козерог(аsc козер)
#43

На себя злишься? Или на него?

Подумай сама, вот помирились вы, а дальше? Ну 1 неделька конфетно-букетный период,а затем начнутся будни и споры. (он так думает) Или вы даже вместе не жили?

Вадик-козерог(аsc козер)
#44

И не ищи виноватых, вы просто разные люди, с разными мнениями и каждый прав по своему.

Stier
#45

Нет вместе мы не жили, ну или почти не жили, но я очень часто у него жила так сказать..в этом вопросе у нас никогда не было разноглассий единственные споры у нас были только из-за его ну или моего эгоизма, мне не хватало внимания а он говорил, что я эгоистка и арогантная, а еще он почему-то в последнее время начал искать моменты,когда я слабая становлюсь..бред

Скорее на себя злюсь, что впустила его в сердце и позволила все это.

Но вероятность присутствует, просто надо отклучить на время чувства и все просчитать...голова хороший советчик в отличии от сердца. Только вот с чего начать, если я ему позвоню, он подумает, что я опять в чем-то там слабая.А он любит сильных людей. Доказать, что я могу быть сильной и верной и что он мне не безразличен...только как? Попросить о помощи, ок. Попрошу, он сделает, а что дальше....

Блин, я в такой дебильной ситуации в первые в жизни

Вадик-козерог(аsc козер)
#46

Совет в помощи, с дальнейшим соблазнение и/или кокетством больше подходит к еще не начавшимся отношениям

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вадик-козерог(аsc козер)
#47

Видимо у вас были отношения ,,папа-дочь.'' (т.е. Он был старше и всю инициативу ты ему отдала). А вообще, мужчина к-рый ищет сильную женщину, скорее всего сам слаб.

Вадик-козерог(аsc козер)
#48

И будь поуверенней и возьми себя в руки:)

Stier
#49

А наверное ты прав.

Я по моему по тихоньку начинаю приходить в себя.

Мне еще хочется его вернуть,но уже не так сильно, как прежде...Я начинаю понимать, что ему от меня было надо и что я его отношение ко мне скорее всего не правильно поняла.

Скорее всего всегда существовала другая девушка, может и сейчас существует, а я для него никогда не была кем-то важным

Вадик-козерог(аsc козер)
#50

Вот вот:)