Гость
Статьи
Как вернуть любимого …

Как вернуть любимого парня: чтобы вернуть,нужно отпустить?

Девушки,а у вас было такое,пока держались за любимого парня, хотели вернуть,он не возвращался,а отпустили он вернулся?
И как отпустить, у меня пока не получается, мне еще тяжело, недавно ушел. Как вернуть любимого парня?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дааа,я смирилась с тем что он ушел ,и опа ветром принесло

Автор
#2
Гость

Дааа,я смирилась с тем что он ушел ,и опа ветром принесло

Вы умничка и я так хочу, чтобы вернулся,но у меня не получается смириться.

Гость
#3

Да так всегда. Стоит только забить, а мужики уже тут как тут

Богиня
#4

Конечно вернется, для тр ах.а.

Гость
#5

Отпустить это значит сказать внутри себя легко - ну ладно, пока-пока, и не циклиться на нём. может и принесёт обратным течением, но не факт.

Гость
#6

Когда отпустишь, он тебе не нужен будет.

Котя:3
#7

Можете просто не думать о парне?
Я вот быстро переключатся умею. Словно и не было ничего. Сходите куда-нибудь, развлекитесь, кино посмотрите)
Все будет норм, главное не зацикливатся.

Ольга
#8

Даааа, именно так и бывает, любишь страдаешь ждёшь звонка, сердце разрывается и нифига... И только начинаешь собирать свою жизнь по кусочкам, понимаешь, что есть будущее и без него, отвлекаешься и на горизонте маячит новая любовь и бац! Он обязательно захочет вернуться. Мне понадобилось 7 месяцев, но мы были 8 лет до этого

Гость
#9

Вы даёте себе надежду(зачастую ложную),на то,что как только вы его "отпустите",то он сразу и вернётся.
И что в вашем понимании отпустить?
1 Прервать ненормальные отношения,в которых вы любите,а он нет,и для него это вроде секса без обязательств?
2 После расставания не звонить,не писать,не искать встреч?
3 Или после расставания переболеть,разлюбить,забыть?
У меня было как в пункте 1,ну да,вернулся через пару месяцев,но исключительно с теми же целями. И было как в пункте 3,переболела.Нет,больше никогда он в мою жизнь не возвращался.

Гость
#10

Чтобы вернуть парня его нужно отпустить т.*****. чтоб не девчата соплями утирались - ааа Вася слился- а Вася был в непонятках). Причем смотрите парень ведь не сразу может на это клюнуть, будьте готовы к тому, что он будет какое то время выжидать.....но в основном всегда выходит так, что вспоминает, скучает, психует, злость берет и.....возвращается. А у семейных пар есть даже метод такой для возврата ушедшего мужа - "метод отстранения" называется .Может слышали. В любом случае Автор попробуйте,чтож поделаешь не все хотят любимого вот так просто терять))

Гость
#11

я 4 года не отпускала а он все возвращался, потом он встретил новую любовь и больше не вернулся... а моя привычка не отпускать осталась

Гость
#12

Он не вернётся. Это придумали мужики, чтобы бабы за ними по пятам не ходили
после разрыва.

Гость
#14

А в том то и весь фокус, что пока у вас есть чувства отпустить очень сложно, а когда все же решить отпусть, чувств уже почти не остается и даже если вернется, он, по факту, уже и не нужен.

Автор
#15

Спасибо всем за ответы,обнадежили,чуть легче стало, Конечно не факт,что вернется и скорее всего не вернется,чувств нет у него ко мне,а у меня к нему есть.
Про метод отстранения знаю
Да, вот бы мне так легко отпускать как вы Котя, у меня так не выходит.
Да стараюсь отвлекаться,но мало получается,смотрю кино,подруги далеко и замужем,
Буду дальше стараться отпустить,может и получится в любом случае когда отпускаешь для себя на душе тогда не так тяжело.

Автор
#16
Ольга

Даааа, именно так и бывает, любишь страдаешь ждёшь звонка, сердце разрывается и нифига... И только начинаешь собирать свою жизнь по кусочкам, понимаешь, что есть будущее и без него, отвлекаешься и на горизонте маячит новая любовь и бац! Он обязательно захочет вернуться. Мне понадобилось 7 месяцев, но мы были 8 лет до этого

Вот и у меня так сейчас,жду его и страдаю,жду хотя бы письма,а нифига.

Гость
#17

Я не возвращаюсь и после кого-то назад не принимаю. Ушел - туда ему и дорога.

Женя
#18

Мы общались с моим парнем год и два месяца в интернете... 22 числа он ушёл от меня.. 20 у него было день рожденье.. мы созвонились и говорили... у него залагало.. я начала психовать и сбросила... пошла смотреть сериалы и заниматься своими делами..
21 он праздновал день рожденье.. Вечером позвонил мне.. я начала к нему приставать.. а он сказал "Я на тебя всё ещё обижен" я написала ему "ты в инете, а в реале у меня есть свои дела. учёба.Вали к своей Вике."
И на следующий день, 22, в воскресенье я узнаю что он встречается со своей подругой Викой...мда..

Евгений
#19

О чём вы говорите, мы не вместе семь лет, семь долгих лет, я люблю её больше жизни!!! Она нашла другого. Я занят на работе, но в выходные я схожу с ума, пью, не знаю что делать, просто схожу с ума!!! Жить без неё не могу, если она скажет"Да", буду счастлив, но она не скажет, ей так удобно. Что делать не знаю...

Ариадна
#20

Автор, чем у вас закончилось все? Вернулся?

Таня
#21
Ольга

Даааа, именно так и бывает, любишь страдаешь ждёшь звонка, сердце разрывается и нифига... И только начинаешь собирать свою жизнь по кусочкам, понимаешь, что есть будущее и без него, отвлекаешься и на горизонте маячит новая любовь и бац! Он обязательно захочет вернуться. Мне понадобилось 7 месяцев, но мы были 8 лет до этого

Таня
#22

Я с человек пол тора года была
Я косячила в отношениях, ходила гуляла с подружками и т.д Но не изменяла
Тут расстались и я поняла что очень его люблю
Но он говорит что не любит
Без отношений у нас был секс я все делала что бы вернуть
Но без ответно
Если отпущу и дам ему жить! Есть шанс что вернёшься а не уйдёт или не найдёт другую????

Гость
#24

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#26

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Гость
#28

У нас с мужем когда начались большие проблемы ,не секса не разговоров. Как-то раз за разговором с сестрой за эту тему. 0на дала номер знакомого айтишника который ей помог с таким вопросом.0н удаленно установил мне на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он якобы работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и самое главное поднял его прошлую переписку за пол года. 3нала теперь я как мой верный муженек уже два года жил на две семьи, еще и с моей знакомой, еще и детей там заделал своих трех ему мало было видно. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Если надо вот номер ДевятьШестьСемь 0 девять НОЛЬпятьПЯТЬшестьПЯТЬ, если нормально попросите, думаю поможет вам.......

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: