Гость
Статьи
Как жить после смерти …

Как жить после смерти любимого человека?

Может кто то пережил смерть любимого, расскажите свой опыт. Мне 25, переехала год назад из родной станицы в город, все было хорошо, потом начала общаться с бывшим парнем из станицы, как то все пошло, и мы решили что он переедет ко мне в город устроимся и будем вместе жить, так как у него была судимость за наркотики, на серьезную работу его не брали, пошел работать в магазин, все было хорошо, любовь морковь, но начался быт, меня очень напрягало что я сама за все платила 3 месяца что мы жили, за квартиру комуналку, и очень раздражало что ему родители не помогают, мама сказала давай сам, нам иногда не было кушать и я сама искала деньги занимала, но и устроился он только на 3 месяц, потому что я его скрывала, то мама приезжала ко мне, я его отправляла, то он искал работу, вообщем я устала за все сама платить и начала его пилить, пилила много лишнего говорила, но все равно мы хорошо общались потом смеялись и секс и все было хорошо, потом всявязи с кризисом его попросили уволиться с магазина, он пытался искал работу, а я уже была такая равнодушная, депрессовала, и после ссор он говорил что получит расчетные с работы, или уедет обратно или на вахту или сьедет и попробует сам жить и работать, когда он получил расчетные он собрался сьехать от меня, принес деньги, спросил сколько мне нужно, я много не взяла (1т) потому что подумала что ему нужно будет на что то жить, и он ушел, на след день общались с ним с утра , сказал что деньги хозяйке отдал, я сказала думала что ты еще подумаешь, он сказал что очень хочет вернуться и на след день вернется ,попробует деньги вернуть и подумает, потом днем я легла спать и этот день до него не могла дозвониться, был недоступен, на след день пошла его искать к тому дому куда сьехал, надеялась поймать его, и вечером позвонила его мать и сказала что он в морге, вроде как от передозировки наркотиками умер, я тепеиь не знаю как жить, я виню себя что отпустила, что так к нему относилась что может довела его, может это суицид, я просто схожу с ума

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще бы я парилась из-за какого-то отстойного нарика

Гость
#2

естественный отбор-с

Гость
#3

О боже, я очень вам сочувствую... Это очень тяжело, особенно когда суицид жуткое чувство вины у близких (((

#4

Мда. Вот я создавала тему "грязь В форуме", как раз подоспели тут.
Какая разница нарик или нет, девушке СЕЙЧАС плохо. Это всё равно близкий человек для нее.
Соболезную вам. Очень жаль. Придется крепиться и пережить этот тяжёлый период. Не надо себя винить. Нельзя. Вы ничего плохого не сделали, это был его выбор, его решение, решение взрослого самостоятельного человека.
Всё пройдет...боль утихнет. Терять близких людей всегда тяжело (.

Гость
#5

Может он и торчок, но довела ты.

Ололошеньки
#6
Morechko

Мда. Вот я создавала тему "грязь В форуме", как раз подоспели тут.
Какая разница нарик или нет, девушке СЕЙЧАС плохо. Это всё равно близкий человек для нее.
Соболезную вам. Очень жаль. Придется крепиться и пережить этот тяжёлый период. Не надо себя винить. Нельзя. Вы ничего плохого не сделали, это был его выбор, его решение, решение взрослого самостоятельного человека.
Всё пройдет...боль утихнет. Терять близких людей всегда тяжело (.

Грязь - это поощрять действия, которые явно ведут на дно. Какое тут сочувствие? Наркоман и уголовник, не известно, как бы он повлиял на ее жизнь в будущем. А так, если девка нормальная, найдёт себе в будущем приличного мужика, выйдет замуж и создаст семью и боженьке будет радоваться, что отвело от поганой жизни с нариком.

#7
Ололошеньки

Грязь - это поощрять действия, которые явно ведут на дно. Какое тут сочувствие? Наркоман и уголовник, не известно, как бы он повлиял на ее жизнь в будущем. А так, если девка нормальная, найдёт себе в будущем приличного мужика, выйдет замуж и создаст семью и боженьке будет радоваться, что отвело от поганой жизни с нариком.

На данный момент, когда человека больше нет в живых, радоваться невозможно. Это трагедия. Хоть что говорите, смерть- не повод радоваться, если это не серийный убийца.
Потом, когда встретит нормального мужчину, будет радоваться.
А сейчас надо пережить тяжёлый момент.
Обязательно всё пройдет. Станет легче. Боль утихнет. И вы встретите нового человека, который сделает вас счастливой.

Автор
#8
Гость

О боже, я очень вам сочувствую... Это очень тяжело, особенно когда суицид жуткое чувство вины у близких (((

Просто у него были случаи когда пил, или крал мой ноутбук, но по камерам видно что он что то употреблял, и мать его меня не винит, но мне очень больно и я накручиваю что это я довела, вдруг это суицид, мама его говорит что просто пошел отдохнуть, он же мне писал что вернется, подумает как деньги вернуть, но я когда думаю что я его доводила мне жить не хочется

Автор
#9
Гость

Еще бы я парилась из-за какого-то отстойного нарика

Он очень добрый и действительно красивый, а я неуберегла

Ололошеньки
#10
Автор

Просто у него были случаи когда пил, или крал мой ноутбук, но по камерам видно что он что то употреблял, и мать его меня не винит, но мне очень больно и я накручиваю что это я довела, вдруг это суицид, мама его говорит что просто пошел отдохнуть, он же мне писал что вернется, подумает как деньги вернуть, но я когда думаю что я его доводила мне жить не хочется

Это не суицид, все наркоманы так заканчивают. Парню надо было просто поторчать, доторчался, вот и всё.

Автор
#12
Гость

Может он и торчок, но довела ты.

Спасибо, если я буду думать что я довела и это суицит то я и сама ..

Автор
#13
Гость

О боже, я очень вам сочувствую... Это очень тяжело, особенно когда суицид жуткое чувство вины у близких (((

Я то и не знаю что это, мать его говорит что пошел оторваться, а я накручиваю что я довела и придумываю что суицид из за меня, что доводила

Гость
#14

Автор, просто сожмитесь в ком и терпите!

Столько, сколько лично Вам потребуется.

В мыслях это все останется навсегда. Вы никогда не забудите и ответа тоже никогда не найдете. Просто смиритесь, такова Судьба.
Мой тоже был очень молодой, тоже очень красивый. А даже толком экспертизу не провели. Разбился насмерть.

Как жить? Живите лучшим образом! Это не Ваша вина - 100%.

Автор
#15
Гость

Автор, просто сожмитесь в ком и терпите!

Столько, сколько лично Вам потребуется.

В мыслях это все останется навсегда. Вы никогда не забудите и ответа тоже никогда не найдете. Просто смиритесь, такова Судьба.
Мой тоже был очень молодой, тоже очень красивый. А даже толком экспертизу не провели. Разбился насмерть.

Как жить? Живите лучшим образом! Это не Ваша вина - 100%.

Извините а кто у вас умер?