Гость
Статьи
Секс после смерти …

Секс после смерти любимого человека.

Добрый день. Мне 38 лет. В этом году у меня умер муж. Он был всем для меня, любовь всей моей жизни. Удар был страшный..... не знаю как выстояла. Через пол года стало полегче, но я всё ещё тоскую по нему и люблю. 20 лет никого кроме него не было, да я и не думала об этом. Гармония во всём, в постели всё тоже было отлично. 10 месяцев я без интимной жизни. Последние два месяца я просто схожу с ума без мужчины, не знаю что делать. Я и не думала, что так вообще может быть, думала буду жить тихо и спокойно одна. Не могу представить себя с кем то другим, но отсутствие секса сводит с ума. До оргазма довести себя не проблема, но хочется живого, качественного секса, все мысли об этом. Постоянно в возбужденном состоянии. Может у меня что то с гормонами, или с головой? Не знаю как себя в руки взять. Жду ответа от тех кто столкнулся с моей проблемой и или понимает о чем я пишу. Нравоучения не интересны, я и так самоедством занимаюсь постоянно.

Ясный день
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Подумайте сами- будет ли вам сейчас комфортно во время секса с другим человеком, готовы ли вы к этому морально? Это нормальный физический процесс,но куда деть совесть,вам будет стыдно и прочее перед мужем. Но зачем? его нет, он явно желал бы вам добра и счастья, поэтому выходите из траура и возвращайтесь к нормальной жизни, у вас все впереди.

Гость
#2

Автор, ваш муж есть, просто в другом измерении грубо говоря. Но у него там своя жизнь, а у вас пока вы здесь, своя жизнь, земная. Смысла отказываться от нее нет. Сил вам.

Гость
#3

Борьба зова плоти с совестью, тут много факторов,но бог дал свободу воли вам решать.

Гость
#4

просто отпустите то что было.. и начинайте искать новые отношения..
моя подруга в вашем состоянии была.. муж умер на ее руках но через пару лет мы с ней встретились и живем нормально... это новая жизнь. она никак не пересекается со старой. мужа она вспоминает - это ее первая любовь. лично я не ревную - она же не может выкинуть те 20 лет жизни как и я не могу выкинуть жизнь с бывшей женой. но нам это не мешает нормально жить сейчас.

Гость
#5

Думаю, это такая пост реакция на стресс. Стресс ещё не прошёл, но организм требует компенсацию в виде физических удовольствий. В таком состоянии можно натворить много глупостей.

Лучик
#6

Не знаю автор у знакомой умер муж 2 года. Она не хочет никого. И плачет.
Любила. А вы либо не любили либо у вас секс это ближе к физиологии. Емли ближе к физиологии ну и развлекитесь. Но последствия могут вам не понравится

Гость
#7

Автор, а можно не скромный вопрос, как размер был у вашего мужа? см 16 не меньше, раз вы пишите о качественном сексе и никогда не изменяли. Просто интересно.

Гость
#8

Я думаю, если у вас такая была любовь сильная, то ваш муж сам бы желал всего лучшего после своего ухода, поставьте себя на его место и подумайте, а захотели бы вы, чтобы он страдал и жил постоянно в одиночестве? Ответ очевиден. Само собой безумно тяжело потерять близкого человека, но жизнь продолжается

Гость
#9
Гость

Думаю, это такая пост реакция на стресс. Стресс ещё не прошёл, но организм требует компенсацию в виде физических удовольствий. В таком состоянии можно натворить много глупостей.

Нет. Это просто либидо. При чем тут компенсация какая то. Я знаю таких девушек хотящих секса, все симптомы как описал автор, только у них, извиняюсь, мужья не умирали. Они просто хотят трахаться и автор не исключение.

Гость
#10

Что это за люди такие, которых дрoчка не спасает...

Гость
#11

Да какие тут нравоучения!?
Физиология позволяет и хочется. Да стресс ранее переживший..организму нужны эмоции позитивные.

Другое дело, моральная сторона. Она наверное вам мешает, вроде и времени немного прошло.

Вы просто рассматривайте это не как измену.
Воспринимайте это как если бы вы просто голодны и долго не ели.

Представьте что вы привыкли питаться дома, но иногда заходите в кафе, ведь в этом нет ничего зазорного?

И здесь также, ваша совесть чиста и вы должны жить дальше. Полагаю среди вашего окружения есть те кому вы интересны.
Единственное, разделяйте секс и чувства, пока чувства вам рановато проявлять, время само подаст знак, кода можно переходить к серьезному.

#12

Брат спросил авву Пимена, говоря: что делать мне? я борим блудною и гневною страстями. Старец отвечал: в разрешение этого вопроса Давид сказал, что он льва поражал и умерщвлял, а медведя удавлял. Это значит: гнев должно отгонять и истреблять, а плотское вожделение удавлять воздержанием.

Гость
#13

имеете право

Na_avosi
#14
Гость

Автор, а можно не скромный вопрос, как размер был у вашего мужа? см 16 не меньше, раз вы пишите о качественном сексе и никогда не изменяли. Просто интересно.

🤦‍♀️

Гость
#15
Маринка-Малинка

Подумайте сами- будет ли вам сейчас комфортно во время секса с другим человеком, готовы ли вы к этому морально? Это нормальный физический процесс,но куда деть совесть,вам будет стыдно и прочее перед мужем. Но зачем? его нет, он явно желал бы вам добра и счастья, поэтому выходите из траура и возвращайтесь к нормальной жизни, у вас все впереди.

В том то и дело, что не готова морально и представить себя с другим не могу. Если честно даже мысль противна. Но как либидо под контроль взять? Успокоиться как?

Гость
#16
Гость

Автор, а можно не скромный вопрос, как размер был у вашего мужа? см 16 не меньше, раз вы пишите о качественном сексе и никогда не изменяли. Просто интересно.

Вам это зачем? Важно? Вопрос удивил.

НоЫВоигура
#17

На фоне того,что,тетки на этом форуме дружно,с пеной у рта,доказывали не раз,что,секс с мужчинами им вообще не нужен,с трудом верится автору.

Гость
#18
НоЫВоигура

На фоне того,что,тетки на этом форуме дружно,с пеной у рта,доказывали не раз,что,секс с мужчинами им вообще не нужен,с трудом верится автору.

Поверьте, бывают и по другому

Гость
#19
Гость

Нет. Это просто либидо. При чем тут компенсация какая то. Я знаю таких девушек хотящих секса, все симптомы как описал автор, только у них, извиняюсь, мужья не умирали. Они просто хотят трахаться и автор не исключение.

А вы тра****ся никогда не хотите?

Гость
#20

Я тоже овдовела полтора года назад и тоже был период секс.возбуждения через полгода после смерти мужа. Я занималась вирт.сексом с незнакомцами, потом блокировала их, потому как не была готова даже к виртуальным отношениям.Это состояние длилось не долго, буквально месяца два, и прошло. Думаю, это связано с психологией. Когда теряешь любимого мужчину и тебе не хватает его ласки и любви, но понимаешь, что сейчас не готова к отношениям, боль утраты слишком велика.

Ясный день
#21
Гость

Я тоже овдовела полтора года назад и тоже был период секс.возбуждения через полгода после смерти мужа. Я занималась вирт.сексом с незнакомцами, потом блокировала их, потому как не была готова даже к виртуальным отношениям.Это состояние длилось не долго, буквально месяца два, и прошло. Думаю, это связано с психологией. Когда теряешь любимого мужчину и тебе не хватает его ласки и любви, но понимаешь, что сейчас не готова к отношениям, боль утраты слишком велика.

Спасибо за ответ. Я думала одна такая

#22
Лучик

Не знаю автор у знакомой умер муж 2 года. Она не хочет никого. И плачет.
Любила. А вы либо не любили либо у вас секс это ближе к физиологии. Емли ближе к физиологии ну и развлекитесь. Но последствия могут вам не понравится

Как можно такое говорить!!!! на живой человек. Вы не знаете что она испытывает в душе. Ужасно, когда люди осуждают даже не быв на месте человека.

#23

вы живой человек, вы не умерли . Муж в вашем сердце, но нужно продолжать жить. Не хотите отношений, не нужно. Но если хочется интима, то вы можете попробовать , если есть какой-то человек, кто вам приятен. Тогда и узнаете, сможете или нет. И не слушайте злобных людишек. Вы прошли через ужасное горе и не обязаны выслушивать всяких непонятно кого. Себя мучить не надо. Вы не совершаете преступление, если хотите секса и никого этим не предаете.

#24
Гость

В том то и дело, что не готова морально и представить себя с другим не могу. Если честно даже мысль противна. Но как либидо под контроль взять? Успокоиться как?

Займитесь спортом,чтобы прям пот ручьем ,мне помогает,после упражнений ничего не хочется,только спать.

Ясный день
#25
Маринка-Малинка

Займитесь спортом,чтобы прям пот ручьем ,мне помогает,после упражнений ничего не хочется,только спать.

Спасибо. Попробую

Гость
#27

Поедте где то отдохните и с новыми силами в любимую работу,свободное время в спорт и все будет норм

Гость
#28
Лучик

Не знаю автор у знакомой умер муж 2 года. Она не хочет никого. И плачет.
Любила. А вы либо не любили либо у вас секс это ближе к физиологии. Емли ближе к физиологии ну и развлекитесь. Но последствия могут вам не понравится

Вам то от куда знать, хочет ваша знакомая или нет! Даже если вы заводили с ней эту тему, не думаю, что она сказала вам все свои сокровенные желания и мысли на счёт секса ( это личное), не каждый решится открыться!

Гость
#29

Мой муж умер 4 месяца назад. Ему было 38, мне 31. Мы прожили 12 лет.Человек был хороший, но пил и употреблял. Последние 3-4 года отношения были сложные, качели : чистый - все хорошо, употребляет - плохо. С нового года он вроде бросил , но уехав на вахту в апреле этого года , не справился . Итог - передоз, смерть. Конечно я скучаю, 12 лет просто из жизни не выкинешь, но я наверно столько раз прощалась с ним, «хоронила», когда видела его в разных состояниях , что кажется перенесла это все очень легко🤷‍♀️ мне стыдно за свою спокойную жизнь с дочерью сейчас(ей 8 лет всего). Я не нервничаю теперь , где он и как он.
Он был мой первый и единственный мужчина. А секса у меня нет 5 месяцев. хочется , очень .. раньше хоть раз в неделю , две мне было достаточно . Последний месяц прямо на стенку лезу. Отношений и замуж не хочу однозначно, хотелось бы просто постоянного партнера без обязательств, но кажется совесть будет очень мучить , так как при жизни он был очень ревнив и в семье всегда было так как он скажет. Остается удовлетворять себя , хотя как вы автор хочу обычного настоящего мужчину и не знаю смогу ли когда нибудь решиться

Гость
#30

Тоже похоронила мужа 1,5 месяца назад. 36 лет ему, 29 лет мне... почти 14 лет жизни. Тоже первая любовь, также единственный мужчина. 3 месяца дочке было, делали эко, очень долгожданная...
Синька-***... пил много... теперь его нет...
Тоже прекрасный парень пока трезвый, как напьется - ищешь пятый угол... вообще не могу представить никого, кроме него... хочется любви...

Гость
#31
Гость

Тоже похоронила мужа 1,5 месяца назад. 36 лет ему, 29 лет мне... почти 14 лет жизни. Тоже первая любовь, также единственный мужчина. 3 месяца дочке было, делали эко, очень долгожданная...
Синька-***... пил много... теперь его нет...
Тоже прекрасный парень пока трезвый, как напьется - ищешь пятый угол... вообще не могу представить никого, кроме него... хочется любви...

Понимаю вас. У меня такая же ситуация. Мужу было 32, мне 29. Употреблял. Внезапно заболел и сгорел от менингита. Ещё и 40 дней не прошло после смерти , а у меня на фоне пмс просто сносит крышу, так дико я хочу интима. И мне стыдно за эти мысли. Ещё и постоянный контроль от моих родителей, особенно мама, это жесть. Она очень религиозная, и все интимные игры, разнообразие ей кажется грех страшный. Мечтаю поскорее вырваться от них и уехать далеко.

Анна
#32
Гость

Что это за люди такие, которых дрoчка не спасает...

Чушь какая ваша дрочка. Хочется мужских объятий и ощущения мужчины!

Гость
#33
Гость

Автор, ваш муж есть, просто в другом измерении грубо говоря. Но у него там своя жизнь, а у вас пока вы здесь, своя жизнь, земная. Смысла отказываться от нее нет. Сил вам.

Ты,что несёшь....🤣🤣🤣

Гость
#34
Гость

Думаю, это такая пост реакция на стресс. Стресс ещё не прошёл, но организм требует компенсацию в виде физических удовольствий. В таком состоянии можно натворить много глупостей.

Боже, какая пост реакция, 10 месяцев прошло, любой живой организм соскучится по теплу и ласке. Я сама переживаю тоже самое, семь месяцев назад ушёл из жизни любимый человек, суицид. Это страшно и тяжело, но точно не нужно взывать к совести в такой ситуации

Гость
#35

В шоке от того, что пишут многие!!! Сами переживали подобное?!

Гость
#36

Погладь себе там, вспоминая былое

Гость
#37

После смерти мужа прошло четыре года. Я когда овдовела, мне 39 лет было. Первый год ходила к психологу, не могла спать и есть. Сильной была психотравма, поскольку муж умер на моих руках фактически. Спустя два года, проработав боль попробовала строить отношения, встречаться, ходить на свидания. Итог неутешителен. Ни с кем из кандидатов ничего не получилось, насмотрелась на разные типажи мужчин: абьюзеры, манипуляторы, потребители, альфонсы. все они толкались у моей двери. Кто-то хотел пристроиться в моей квартире,кто-то пожить за мой счёт, были и такие, которые хотели отдохнуть от жён. Отмела всех, засунула свои желания куда подальше и просто стала жить. Никакие наши внутренние страсти не стоят самоуважения. Встретить хорошего человека не так то просто, а уж если прожила душа в душу в счастливом браке то и подавно. Решила так, как судьбой уготовано, так и будет. Я мужа своего на лавочке встретила, он сидел на ней, а я мимо шла. Всё в этой жизни бывает. Ну а если суждено доживать одной, так тому и быть. Есть ради чего жить и ради кого. Дочку воспитываю, занимаюсь творчеством, люблю путешествовать. Нельзя залатать внутреннюю пустоту другим человеком, любовь должна быть. А если её нет, то и удовольствия от секса никакого. Фальшиво всё. Не по настоящему. Попробовала, не моё, только неприятный осадок на душе остался. Хотя конечно для себя свой путь каждый выбирает самостоятельно.