Гость
Статьи
Разорвала отношения с …

Разорвала отношения с женатым. Что делать дальше?

Были отношения с женатым, очень любила его и люблю до сих пор, но решила разойтись с ним. Причина следующая - он клялся в начале отношений, что любит меня очень и уйдет из семьи, попросил дать времени. Прошел уже год, с тех пор ничего не изменилось и я поняла, что он не сможет семью и детей бросить. Детей очень любит, жену уважает и не хочет наносить такой удар. Я приняла очень трудное для меня решение разорвать отношения, чтобы никто не страдал дальше. Но вопрос в другом. Мой бывший является моим директором и очень хочет, чтобы я помогала ему дальше в работе над проектами, а мне больно, потому что чувства остались. Думаю увольняться, но не знаю будет ли это правильно. Мне 23 и работа очень нравится, зарплата и коллектив вполне устраивают. С другой стороны - если я буду постоянно видеть этого человека на работе и еще и сотрудничать с ним, то не смогу забыть то, что было и полюбить другого мужчину. Какие ваши мысли по этому поводу? #отношения #любовник #работа

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
#1

Мысли?
Ты дура, раз ему поверила.
Подлая *** разбивавшая семью, пытавшаяся оставить детей без отца.
И советую только одно: уезжай в арабские эмираты, раз уж так хочешь в гарем.

Гость
#2
Ваше Высочество

Мысли?
Ты дура, раз ему поверила.
Подлая *** разбивавшая семью, пытавшаяся оставить детей без отца.
И советую только одно: уезжай в арабские эмираты, раз уж так хочешь в гарем.

Ничего подобного я не хотела. Если бы у меня было намерение разбить семью то гнула бы свою линию. Я очень люблю детей и не хочу чтобы они страдали, поэтому и была инициатором разрыва. А вопрос в теме я поставила другой, читайте внимательнее.

Гость
#3

год отношений это показатель
должны пойти действия если бы он был настроен серьёзно
снять квартиру тобы вы жит начали вместе и так далее
но этого не произошло
одозначно расход
он ничего не теряет
у него уютное утро с сексом с жено и детьми
он даёт им деньги и обеспечивает будущее
а тебе что
НИЧЕГО
одним членом долго сыт не будешь и оргазмами тоже
есть реальность и быт
от этого не уйти
рви отношения уходи с работы и ищи серьёзного мужика
с прцелом на семью
а то пока молодая пархать можно по разным и что толку то
а у женатика твоего значит ты не одна и он бегает к вам по графику

Гость
#4

Девочка, стань грубее в жизни. ..Так же как твой любимый. Как он, так и ты! Ему на тебя по х.. И тебе на него по х... Ты молода и красива, а он старпер! Имеешь приимущество! Фишкуй! Найдешь моложе и лучше!!!

Гость
#5
Гость

год отношений это показатель
должны пойти действия если бы он был настроен серьёзно
снять квартиру тобы вы жит начали вместе и так далее
но этого не произошло
одозначно расход
он ничего не теряет
у него уютное утро с сексом с жено и детьми
он даёт им деньги и обеспечивает будущее
а тебе что
НИЧЕГО
одним членом долго сыт не будешь и оргазмами тоже
есть реальность и быт
от этого не уйти
рви отношения уходи с работы и ищи серьёзного мужика
с прцелом на семью
а то пока молодая пархать можно по разным и что толку то
а у женатика твоего значит ты не одна и он бегает к вам по графику

Он сразу хотел снять нам квартиру отдельно, чтобы жить вместе, я отказалась, потому что понимала, что еще рано для такого. Это были мои первые отношения и с ним же был первый секс. С женой у него давно не очень хорошие отношения, он честно признался что до меня у него была еще одна женщина, которая ему в итоге изменяла. Теперь конечно я понимаю, что раньше надо было головой думать и теперь хочу спасти себя. Трудно психологически дальше с ним работать.

Гость
#6
Гость

Девочка, стань грубее в жизни. ..Так же как твой любимый. Как он, так и ты! Ему на тебя по х.. И тебе на него по х... Ты молода и красива, а он старпер! Имеешь приимущество! Фишкуй! Найдешь моложе и лучше!!!

Я это понимаю. Есть на этой работе также коллега, недавно признался что я ему очень нравлюсь и он хотел бы отношений со мной. Это очень хороший человек, всегда придет на помощь. Они вдвоем небо и земля. Этот мой коллега настроен создавать уже семью. Но я не хочу его использовать, потому что не люблю. Он и так настрадался из за девушек.

Гость
#7
Гость

Я это понимаю. Есть на этой работе также коллега, недавно признался что я ему очень нравлюсь и он хотел бы отношений со мной. Это очень хороший человек, всегда придет на помощь. Они вдвоем небо и земля. Этот мой коллега настроен создавать уже семью. Но я не хочу его использовать, потому что не люблю. Он и так настрадался из за девушек.

А зачем сейчас-то выбирать? Молода, красива и время есть. Не торопись, присмотрись! Не зацикливайся...Ох, мне бы молодость вернуть... С тем, за столько лет, нажитым умищем!

Гость
#8
Гость

А зачем сейчас-то выбирать? Молода, красива и время есть. Не торопись, присмотрись! Не зацикливайся...Ох, мне бы молодость вернуть... С тем, за столько лет, нажитым умищем!

Ваша правда конечно. Только в теперишней ситуации что делать-то ?

Гость
#9
Гость

Ваша правда конечно. Только в теперишней ситуации что делать-то ?

Девочка, это далеко не последний человек в твоей жизни. О чем печалиться? Отношения можно не терять, для дела. Но не поддавайся мужским чарам . Старые, состоятельные мужики, коварны... Умеют притянуть красивых, юных и застолбить на года. Не поддавайся! Выруливай! Удачи!

Гость
#10

Во-первых, под любовью ты понимаешь животные инстинкты. Во-вторых, если бы ты была умная, то брала бы с пользой для себя то, что даёт тебе ситуация с женатым мужчиной и не лезла в чужую семью.
Пока ты с ним трахаешься - это одно, но когда ты задумала разбить чужую семью - это другое. Кстати, поэтому такие как ты и не понимают, почему некоторые жёны закрывают глаза на увлечения своих мужей. Такие как ты считают их дурами, а на самом деле это мудрые женщины.

Гость
#11

Конечно он просит остаться на работе, он глазками полупает, страдания изобразит - у вас ноги и раздвинутся
Даже, если предположить, что категорически его будете отвергать(а это из области фантастики), то он ещё мстить начнёт, ещё подставит на работе

Гость
#12
Ваше Высочество

Мысли?
Ты дура, раз ему поверила.
Подлая *** разбивавшая семью, пытавшаяся оставить детей без отца.
И советую только одно: уезжай в арабские эмираты, раз уж так хочешь в гарем.

А зачем детям видеть каждый день отца, который не любит из мать и вытер об нее ноги своими именами? Отец же может жить отдельно и оставаться отцом, это лучше, чем портить психику детям. И вообще, такой непорядочный человек не достоин быть мужем и отцом. Если создал семью, то будет добр храни верность одной единственной жене, а не по койкам скачи.

Гость
#13
Гость

Во-первых, под любовью ты понимаешь животные инстинкты. Во-вторых, если бы ты была умная, то брала бы с пользой для себя то, что даёт тебе ситуация с женатым мужчиной и не лезла в чужую семью.
Пока ты с ним трахаешься - это одно, но когда ты задумала разбить чужую семью - это другое. Кстати, поэтому такие как ты и не понимают, почему некоторые жёны закрывают глаза на увлечения своих мужей. Такие как ты считают их дурами, а на самом деле это мудрые женщины.

Мудрая женщина не держится за кобеля ради бабок и статуса. Она имеет чувство собственного достоинства.

Гость
#14
Гость

Конечно он просит остаться на работе, он глазками полупает, страдания изобразит - у вас ноги и раздвинутся
Даже, если предположить, что категорически его будете отвергать(а это из области фантастики), то он ещё мстить начнёт, ещё подставит на работе

Никак он меня не подставит, в свое время многим делился со мной, потому наверное и чувствует себя в проигрышном положении.

Гость
#15
Гость

Во-первых, под любовью ты понимаешь животные инстинкты. Во-вторых, если бы ты была умная, то брала бы с пользой для себя то, что даёт тебе ситуация с женатым мужчиной и не лезла в чужую семью.
Пока ты с ним трахаешься - это одно, но когда ты задумала разбить чужую семью - это другое. Кстати, поэтому такие как ты и не понимают, почему некоторые жёны закрывают глаза на увлечения своих мужей. Такие как ты считают их дурами, а на самом деле это мудрые женщины.

Интересно в чем мудрость здесь заключается? Женщина в курсе о том, что муж гуляет от нее и терпит все это ради материальних благ и детей, которые когда вырастут - пойдут в свои семьи и в доме останется двое чужих людей - эгоист и жертвенная овечка. Если это мудрость, то лучше я буду глупой.

Гость
#16

Добрый день, вы только начинаете жизнь. С руин. Уйдите из жизни этой семьи, увольняйтесь, если по другому никак. Жизнь - бумеранг, не будет вам счастья. Из собственного опыта.

Гость
#17
Гость

Я это понимаю. Есть на этой работе также коллега, недавно признался что я ему очень нравлюсь и он хотел бы отношений со мной. Это очень хороший человек, всегда придет на помощь. Они вдвоем небо и земля. Этот мой коллега настроен создавать уже семью. Но я не хочу его использовать, потому что не люблю. Он и так настрадался из за девушек.

Попробуйте взять тайм-аут в своей сексуально-душевной жизни и оглядеться вокруг.Сделать кое- какие выводы ,потом принимайте кардинальные решения.И не ведитесь больше на уловки чужих мужей,даже если это ваш шеф.

Гость
#18

ЭТО творения беса асмодея этот старикашка прельщает к блуду выдавая это за любовь-злое за благое вот и все что нужно сделать в этом случае ИСПОВЕДОВАТЬСЯ И ЗА блуд тоже ПРИЧАСТИТЬСЯ И НЕза бесом идти выдающим злое за благое а ЗА ХРИСТОМ БОГОМ НАШИМ И НА НЕГО УПОВАТЬ.АМИНЬ И ЕЩЕ СОВЕТ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ВЫЙТИ ЗАМУЖЬ-ПРОСИ ХРИСТА БОГА НАШЕГО И ПОЛУЧИШЬ

Гость
#19
Гость

Попробуйте взять тайм-аут в своей сексуально-душевной жизни и оглядеться вокруг.Сделать кое- какие выводы ,потом принимайте кардинальные решения.И не ведитесь больше на уловки чужих мужей,даже если это ваш шеф.

Взять тайм-аут это значит уволиться? Каждый день я вижу этого человека на работе и снова прокручиваю все в голове. Я устала от этого.

Гость
#20
Гость

Добрый день, вы только начинаете жизнь. С руин. Уйдите из жизни этой семьи, увольняйтесь, если по другому никак. Жизнь - бумеранг, не будет вам счастья. Из собственного опыта.

Спасибо, что поделились опытом. Пожалуй уйти с работы - единственное правильное решение в моей ситуации..

Гость
#21
Гость

Ничего подобного я не хотела. Если бы у меня было намерение разбить семью то гнула бы свою линию. Я очень люблю детей и не хочу чтобы они страдали, поэтому и была инициатором разрыва. А вопрос в теме я поставила другой, читайте внимательнее.

Так любишь детей. что с папашей без раздумий в койку прыгнула. А ну да, у тебя ж неземная любоффф, а у них в семье так. игрушки. Нахрена ты с ним вообще трахаться начала?

Гость
#22
Гость

Он сразу хотел снять нам квартиру отдельно, чтобы жить вместе, я отказалась, потому что понимала, что еще рано для такого. Это были мои первые отношения и с ним же был первый секс. С женой у него давно не очень хорошие отношения, он честно признался что до меня у него была еще одна женщина, которая ему в итоге изменяла. Теперь конечно я понимаю, что раньше надо было головой думать и теперь хочу спасти себя. Трудно психологически дальше с ним работать.

Хосспидя! ну неужели тупые дуры не переведутся никогда. Ну все ж эти женатые как под копирку, жену не люблю-не сплю, разводимся, отношений нет, жена-дети смертельно больные, никто не понимает. Блин, лучше б деньжат подкопила, чтоб мозг купить. Пригодится.

Гость
#24
Гость

Ваша правда конечно. Только в теперишней ситуации что делать-то ?

Искать работу с зарплатой не ниже и увольняться. Без вариантов.

Гость
#25
Гость

Девочка, это далеко не последний человек в твоей жизни. О чем печалиться? Отношения можно не терять, для дела. Но не поддавайся мужским чарам . Старые, состоятельные мужики, коварны... Умеют притянуть красивых, юных и застолбить на года. Не поддавайся! Выруливай! Удачи!

Старые состоятельные мужики умеют притянуть? Чем? Благородными седеющими мудями или лживыми байками? Или баблом только? Тогда это уже другой разговор.

Гость
#26
Гость

Интересно в чем мудрость здесь заключается? Женщина в курсе о том, что муж гуляет от нее и терпит все это ради материальних благ и детей, которые когда вырастут - пойдут в свои семьи и в доме останется двое чужих людей - эгоист и жертвенная овечка. Если это мудрость, то лучше я буду глупой.

Ты и так не просто глупая, ты *** непроходимая. Тоже мне сокровище нашла. Думаешь, у тебя звезда из золота и он об тебя ноги не вытрет, как об жену вытирает? Чем может привлечь гулящий, лживый и подлый кусок д*ерьма, даже умеющий красиво пыль в глаза пускать?

Гость
#27

служебный роман... как банально...

Гость
#28
Гость

Так любишь детей. что с папашей без раздумий в койку прыгнула. А ну да, у тебя ж неземная любоффф, а у них в семье так. игрушки. Нахрена ты с ним вообще трахаться начала?

Вы видно из тех людей, которые считают, что влюбиться можно только в холостого и без детей. Для меня это не проблема, вы прекрасно знаете, что люди как женятся, так и расстаются, нет ничего вечного. Если уж на то пошло, о своих детях он должен был думать, когда со мной закрутил, а не я.

Гость
#29
Гость

Ты и так не просто глупая, ты *** непроходимая. Тоже мне сокровище нашла. Думаешь, у тебя звезда из золота и он об тебя ноги не вытрет, как об жену вытирает? Чем может привлечь гулящий, лживый и подлый кусок д*ерьма, даже умеющий красиво пыль в глаза пускать?

Вы наверное сразу такой мудрой родились, что ни фраза - то произведение искусства.

Сергей
#30

Беги от него, ему просто нужен не больной ,,гаремчик" разнобразее в отношениях (проще ,,дырок,,) Как можно быстрее. В 23 жизнь только начинается и замечательна, и у Вас будут всё хорошо.

Гость
#31
Сергей

Беги от него, ему просто нужен не больной ,,гаремчик" разнобразее в отношениях (проще ,,дырок,,) Как можно быстрее. В 23 жизнь только начинается и замечательна, и у Вас будут всё хорошо.

Спасибо.

Гость
#32

Тр@хайся дале без остановки. Любовь русские придумали что бы денег не платить. Твой случай.

Гость
#33

Мои мысли ? Дубина, дурища, ***... почему он должен ради твоей дырки ломать свою семью? Чем твоя дырка лучше чем у его жены. Просто мужик пользовался тобой, сливал тогда, когда в штанах приперло только и всего )))

Гость
#34
Гость

Так любишь детей. что с папашей без раздумий в койку прыгнула. А ну да, у тебя ж неземная любоффф, а у них в семье так. игрушки. Нахрена ты с ним вообще трахаться начала?

Каким боком секс папаши на стороне пересекается с жизнью его детей? Какое они имеют к этому отношение??? Еще не хватает перед детьми отчитываться за свою личную жизнь. Совсем куку??

Гость
#35
Гость

Он сразу хотел снять нам квартиру отдельно, чтобы жить вместе, я отказалась, потому что понимала, что еще рано для такого. Это были мои первые отношения и с ним же был первый секс. С женой у него давно не очень хорошие отношения, он честно признался что до меня у него была еще одна женщина, которая ему в итоге изменяла. Теперь конечно я понимаю, что раньше надо было головой думать и теперь хочу спасти себя. Трудно психологически дальше с ним работать.

Ха, ха , с женой ничего нет), деточка, сними лапшу с ушей), меняй работу, как только ты станешь напрягать мужика, он заменит тебя на другую

Гость
#36

Радуйся!!!!! Много раз радуйся!!!! У тебя был шикарный мужчина! Тебе с ним было хорошо! Ему с тобой было хорошо! Вы расстались, потому что тебе надо идти дальше! Лет через 5-10 встретитесь и будете друг другу рады! Радуйся! Жизнь продолжается!

Гость
#37

Скажу с увереностью ,работать вместе катастрофически трудно, если готовы не один год страдать,то работайте вместе,если нет,то меняйте место работы...

Гость
#38

Ищи другого мужчину. А с этим работай так, как будто ничего не было. У него крыша поедет, но к себе его уже не подпускай, как бы трудно это ни было. Ищи себе друга.

Гость
#39

На женатого тратила время , деньги... красоту свою и нервы...
глупая ты. Тебе разве выгодно уходить с коллектива? Коллектив что- ли плохой ? Зарплата низкая и не устраивает ? Так нет! Зачем уходить ? Что за нюни? Пусть он уходит.
"Клин клином вышибают" найди другого и не трогай женатиков. Работай в своем коллективе и не расставляй свою рогатку . А лучше 10% откладывай в с/б на вклад , приобретешь себе своё жильё или авто. А женатика отправь лесом...полем ...огородом.!
Прямо страсти - мордасти уходить, пасовать перед кем ?
Какая молодежь инфантильная. Может вены резать будешь или с моста бросишься?
Богу богово,Кесарю кесарево так и тебе девушка- пусть он живет в семье, а у тебя свой путь ...
Я его нарисовала.
Извини, малышка,если обидела.😍💖

Прохожий
#40

Любовь у вас к нему, потому, что первый поЗнакомил с сексом, поЗнакомил с мужским телом. Когда попробуешь другова мужчину, нет она останется в голове на всю жиЗнь, но не будет такой яркой и иЗнуряющей.Печально, что подарили целку женатому бесплатно, а могли-бы машину в Замен по просить, финансовый Задел для будущей вшей семьи, может с другим.

Гость
#41

Ищите другую работу, потому что, если страдания по этому кобельку затянутся, то такое Ваше состояние может перейти в хроническую форму, и Вы будете подсознательно искать таких ущербных отношений, чтобы страдать.
И никогда не связывайтесь с женатыми и не верьте их клятвам, что разведутся. Не разведутся! Это пустая трата времени и нервов. А Ваша жизнь и особенно молодость не бесконечна.

Прохожий
#42

С конторы надо уходить одноЗначно, если душевные боли невмоготу. На сотрудника, что в любви приЗнаётся вестись не надо. Это игра вашего любимого шефа, чтоб свободно польЗоваться вами на равных и в случае вашей беременности от него, была у вас отмаЗка.

Гость
#43

У меня есть люди, которые имеют подобные отношения 13!!!! Лет и Она верит ,что он разведется и станет ей мужем и отцом!!!!!.... .

Гость
#44

Дорогая девочка, уходи с этой работы, где у тебя каждый день перед носом будет постоянный раздражитель, ты молода, и проблем с новой работой точно не возникнет! Тем более не зря есть поговорка: С глаз долой, из сердца вон!!!!! Правда он никуда не денется из твоих мыслей, но станет намного лучше, поверь!

Гость
#45

Женщина это такой же парадокс, как и наша эректильная «любовь». Несмотря на то, что является «товаром любви» (Г. Мопассан), т. е. предметом потребления мужской похоти, «женская внешность нацелена именно на то, чтобы пробуждать желание»3 (Ф. Скэрдеруд). «У женщин бессознательная фантазия о предпочтении в качестве сексуального объекта могущественного, дистанцированного, потенциально угрожающего и в то же время соблазняющего отца, соединяется с искуплением вины благодаря принуждению, сексуальному унижению и оставлению» (О. Кернберг). «Чтобы мужчина оставался мужчиной, пенис должен совершить то, на что он способен, насильственно» (А. Дворкин). В идеале «он должен изнасиловать нас и остаться нежным», но «сама природа этих требований делает их невыполнимыми (К. Хорни), ибо подчинение предусмотрено назначением влагалища, которое для того же «бороздившего утробы» Казановы скорее наковальня, чем «чехол для члена» (nn.ru). Быть покоренной и униженной могущественным членом – вот стержень женственности и смысл существования женщины как «системы жизнеобеспечения влагалища» (С. Кинг). Поэтому, если с фаллосом что-то не так, то
«Мне тебя уже не надо –
Оттого что – оттого что
Мне тебя уже не надо» (М. Цветаева). https://proza.ru/2019/07/13/574

Гость
#46
Гость

Дорогая девочка, уходи с этой работы, где у тебя каждый день перед носом будет постоянный раздражитель, ты молода, и проблем с новой работой точно не возникнет! Тем более не зря есть поговорка: С глаз долой, из сердца вон!!!!! Правда он никуда не денется из твоих мыслей, но станет намного лучше, поверь!

Именно поэтому хочу уйти, чтобы не видеть и не слышать ни о нем, ни о его жизни, ни о его семье. Пусть живет как знает.

Гость
#47
Гость

У меня есть люди, которые имеют подобные отношения 13!!!! Лет и Она верит ,что он разведется и станет ей мужем и отцом!!!!!.... .

Слишком поздно я начала задавать вопросы, которые нужно было ставить в начале отношений.

Гость
#48
Гость

Он сразу хотел снять нам квартиру отдельно, чтобы жить вместе, я отказалась, потому что понимала, что еще рано для такого. Это были мои первые отношения и с ним же был первый секс. С женой у него давно не очень хорошие отношения, он честно признался что до меня у него была еще одна женщина, которая ему в итоге изменяла. Теперь конечно я понимаю, что раньше надо было головой думать и теперь хочу спасти себя. Трудно психологически дальше с ним работать.

Баба ему изменяла и он нашёл наивную дуреху. А с женой у них всегда хреново! Не спим вместе, а потом, бац, жена беременна!!!! Испытано на себе.

Гость
#49

Не надо грубить свою жизнь, он не уйдёт..

Гость
#50
Прохожий

С конторы надо уходить одноЗначно, если душевные боли невмоготу. На сотрудника, что в любви приЗнаётся вестись не надо. Это игра вашего любимого шефа, чтоб свободно польЗоваться вами на равных и в случае вашей беременности от него, была у вас отмаЗка.

Нет, ну это уже Санта-Барбара какая-то. Там действительно хороший человек, но для меня просто друг.