Гость
Статьи
Парня затянули в …

Парня затянули в финансовую пирамиду

Это будет не вопрос, просто хотелось бы поделиться с кем-то той ситуацией, из-за которой в моей жизни сейчас только обида и пустота.
Парня в октябре 2020 затянули в финансовую пирамиду. Меня тоже обрабатывали, но я не дала втереться к себе в доверие.
Пришлось самой в итоге разорвать отношения месяц назад, потому что человек окончательно забил на всех и на меня в том числе. Вспоминаю, как ещё вроде бы прошлым летом гуляли по набережной в Сочи. Пишу сейчас это и плачу, потому что будто бы это всё сон был. Гуляли и я думала, что уже нашла своего человека, с которым мне комфортно, которому я всегда смогу доверять. Планы совместные строили. Хотели начать жить вместе.
А в октябре всё пошло под откос. Спасибо большое этим ,,замечательным" людям, что лишили меня счастливой личной жизни и разрушили все планы.
Искренне хотела бы, чтобы этой компании не было, не потому что хочу кому-то сделать гадость, а для того, чтобы у других людей не случалось такой ситуации, как у меня.
Очень больно, когда ты морально теряешь человека. #отношения #финансы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Дураков не сеют, не жнут: они, как сорняки, сами родятся.

Гость
#2

Автор, это не компания виновата, а ваш парень. Значит он такой ведомый и вы это поняли. Хорошо хоть до свадьбы, а если бы после…. Радуйтесь!

Гость
#3

Так радуйтесь, что это случилось сейчас, а не когда у вас семья-дети-ипотека. О том что человек-надменный *** лучше знать заранее. Теперь ищите нормального и заодно прощупывайте точку зрения по разным вопросам сразу.

Гость
#4

Ну если он поверил в лохотрон, значит бомжом быть- его судьба.

Гость
#5

При чем тут эти чудесные люди, если ваш парень осел?

Гость
#6

Не тот *** который 90000р внёс?

Гость
#7
Гость

Не тот *** который 90000р внёс?

Да

Гость
#8
Гость

Не тот *** который 90000р внёс?

Вы с этим сталкивались?

Гость
#9
Гость

При чем тут эти чудесные люди, если ваш парень осел?

Не надо пожалуйста переходить на личности

Гость
#10

Ралуйтесь что отсеялся глупый человек, верящий в быстрые или легкие деньги.

Иначе будь в браке, он бы общиие ваши деньги тула втюхал, и долгов бы еще набрал , и вмя семья расхлебывай!

Гость
#11

финико?

Гость
#12
Гость

Так радуйтесь, что это случилось сейчас, а не когда у вас семья-дети-ипотека. О том что человек-надменный *** лучше знать заранее. Теперь ищите нормального и заодно прощупывайте точку зрения по разным вопросам сразу.

Ипотека хуже финансовой пирамиды. Если живёшь в долг, то твоя жизнь априори не удалась, ты неудачник, и лучше бы тебе было не оставлять после себя потомство.

Гость
#13
Гость

Не надо пожалуйста переходить на личности

Никто и не переходит. Но если он осел, почему вы вините других?

Гость
#14

Адепты пирамид, конечно, психологи отменные и обрабатывать умеют, НО !!!!!!
Мозги у парня сами должны работать. А он не надёжным оказался, раз повелся....
И хорошо, что расстались - раз он такой ведомый, так всё равно что нибудь отчебучил - не пирамида, так деньги бы семейные одолжил с концами или к друзьям поручителем подвели бы, и выплачивали бы вы за них потом.
Лохов много(((((

Форум: Отношения
Всего: 369 667 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 716 тем