Парень переехал ко мне и не предлагает финансовую помощь
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 371 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 206 ответов
- Его жена меня обижает292 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 302 ответа
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?685 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 122 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 645 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 890 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Гоша
Так родители же твои оплачивают, за что ему платить? Или ты хочешь его денежками разжиться?
Гость
А не надо намекать - надо сесть и поговорить напрямую,объяснить ситуацию
Гость
Гнать саной метлой этого гeя
Гость
Тут намек может быть только один- сказать прямо, что вы не собираетесь его больше спонсировать. И на будущее: лучше такие вещи обговаривать сразу на берегу, у всех разные понимания «какое-то время» и в целом условий совместного проживания.
Волосатопузник
Оххуевшая тетя хочет трясти половину с родителей и остальное с парня. Удобно устроила свою ждопу.
Гость
Если тебе нравится жить со мной, то можешь не искать квартиру, а оставаться здесь. Твоя часть арендной платы составляет блабла. Сегодня день оплаты, гони бабло. Так бы я ему сказала
Гость
Ну во-первых просто из уважения предложить помощь, раз он у меня живет уже 4 месяца. Во-вторых, какими денежками? Он работает 3 раза в неделю и получает минимум, на который можно прожить ему одному, но точно не нам двоим. Я когда с ним знакомилась и не рассчитывала получить какую-то денежную выгоду от него. Мне в целом это не нужно, своих денег вполне хватает и я готова платить за все пополам. Но я не готова содержать взрослого мужика на свои деньги и деньги своих родителей.
Гость
Фатальный
Так это вы должны его финансами снабжать, иначе нах ему нищебродка
Гость
Тут намек может быть только один- сказать прямо, что вы не собираетесь его больше спонсировать. И на будущее: лучше такие вещи обговаривать сразу на берегу, у всех разные понимания «какое-то время» и в целом условий совместного проживания.
Это правда. Я пропустила этот момент, к сожалению. Нужно было сразу сказать, что если хочет остаться здесь - пусть хотя бы четверть оплачивает. Но мне, честно, изначально было все равно, и я просто хотела ему помочь и разрешила на время пожить без всяких обязательств. Я наберусь наглости и скажу ему все-таки
Гость
Не надо намекать, надо прямо сказать сколько его половина за аренду и все сопутствующие. Или пратит, или пшел вон, не доросли вы еще до альфонса.
Гость
Это правда. Я пропустила этот момент, к сожалению. Нужно было сразу сказать, что если хочет остаться здесь - пусть хотя бы четверть оплачивает. Но мне, честно, изначально было все равно, и я просто хотела ему помочь и разрешила на время пожить без всяких обязательств. Я наберусь наглости и скажу ему все-таки
А почему" хотя бы "четверть оплачивать,а не половину, за что ему такая скидка?
Гость
Совершенно понимаю ваше недовольство . Мужчина живет на территории,за которую вы платите, но при этом не желает вас финансово поддерживать. Это неправильно, почему он должен жить бесплатно. Скажите ему прямо,что вам не нравится то, что он не оплачивает жилье, объясните ,что это неправильно и не по-мужски.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 582 темы
Новые темы за сутки: 100 тем
- Правда, что у нас много общего с немцами?15 ответов
- Парень — киберспортсмен это хороши или плохо??5 ответов
- Тренер5 ответов
- Как можно ревновать человека с которым ещё ничего не было?9 ответов
- Кто прав? Кто виноват?3 ответа
- Одиночество, как быть?13 ответов
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?28 ответов
- Мужчина сильно волнуется12 ответов
- Мужчина испугался первого поцелуя17 ответов
- Мальчик, с которым меня хотят свести - некрасивый14 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Как понять вас, женщин?91 ответ
- Мужчина говорит, что я его предала и перешла черту45 ответов
- За что вы влюбились в своего мужчину?40 ответов
- Если женщина говорит, что не встретила-того самого36 ответов
- Стоит ли создавать семью, если родители партнера токсичны?33 ответа
- Охмурение парня31 ответ
- Общение по переписке, подарок30 ответов
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?28 ответов
- Хочу завоевать любимого.Но возраст внес свои коррективы26 ответов
- Почему 99% женщин несчастные?23 ответа
Мой парень раньше жил один и отдельно от меня, снимал комнаты. 4 месяца назад ему пришлось переехать, и так как это все было незапланированно, идти ему было не куда, и мы договорились что он может остановиться у меня дома и пожить со мной какое-то время. За все это время он ни разу не предложил помочь мне с оплатой квартиры или любых коммунальных услуг. Он сказал, что как только найдёт новое жилье - сразу переедет, но его поиски затянулись. Меня устраивает жизнь с ним на одной территории, но меня раздражает, что он не предлагает помощи финансово. Еду и остальные вещи мы покупаем 50/50. Готовит он, убираемся оба. В магазин ходим вместе или по очереди, соотвественно, все напополам.
Я начинаю думать что ему просто стало очень комфортно и удобно. Как ему намекнуть, чтобы он начал платить за своё пребывание здесь? #отношения